Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Результаты опроса: Платили ли за экзамен (ы)?
Нет, не платил(а) вообще, сдавал(а) сам(а) 14 45.16%
Платил(а) только за теорию, практику сам сдавал(а) 0 0%
Платил(а) только за практику, теорию сдавал(а) сам(а) 7 22.58%
Платил(а) за ВСЕ (из "школу" тоже), получил(а) "права" как факт 10 32.26%
Голосовавшие: 31. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2016, 19:59   #1 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Экзамен в полиции (ГАИ) и получение "прав"

Привет, народ
Кто не так давно пробовал получить водительское удостоверение, сдать экзамены (теорию и практику) в полиции (ГАИ)?
1. Где сейчас находится сама организация, в которой сдают теорию? Там же, на Сенявина, 128 или нет?
2. Как вам вопросы? Насколько простые или сложные?

Заодно всем нынешним\будущим водителям советую пощекотать свои нервы, и попытаться сдать экзамен с первого раз.
Также очень интересует, платили ли вы за сдачу экзамена. Информация никуда не пойдет, ни в налоговую, ни в полицию, да и голосование тайное. Интересно как само общество относится к коррупции.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:24   #2 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Учился в 2007 году в ДОСААФ на проспекте Ушакова. 10 Занятий практики откатался, купил все экзамены. Получил права в день сдачи экзамена, пока моя группа состоящая из 27 девушек(!), и меня одного парня сидела в классе.
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:37   #3 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Учился в 2007 году в ДОСААФ на проспекте Ушакова. 10 Занятий практики откатался, купил все экзамены. Получил права в день сдачи экзамена, пока моя группа состоящая из 27 девушек(!), и меня одного парня сидела в классе.
В связи с чем платил? По какой причине?
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:39   #4 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
В связи с чем платил? По какой причине?
Дебильные вопросы в билетах, предупредили что хотят заработать и будут заваливать инструктора на площадке
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:56   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Отходил все теорию и откатал всю практику после чего завалил теорию в гаи, плюнул и " купил" права.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:59   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Помню те времена, когда в автошколах учили. Даже за медсправку не платил.
UPD: По поводу предложения сдать экзамен в онлайне с первого раза, что-то тормознул на 8-м вопросе.

Последний раз редактировалось Water13, 14.10.2016 в 21:29.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 21:09   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
Учился в скифе в начале года, сдал теорию и практику в гаи с первого раза. В группе были девушки и женщины, некоторые из них платили
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Павел за этот пост:
Water13 (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 21:49   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Помню те времена, когда в автошколах учили. Даже за медсправку не платил.
UPD: По поводу предложения сдать экзамен в онлайне с первого раза, что-то тормознул на 8-м вопросе.
Где то читал что скоро изменится порядок обучения в автошколах, сначала сдача теории - только потом начало практического обучения. Билеты тоже поменяют - не будет вопросов в которые сбивают с толку, например билеты в которых нужно определить действия вторых и третьих лиц - только вопросы и своих действиях за рулем, так же билеты привяжут к категориям - водителям легковых автомобилей не будут задавать вопросы касающиеся управления фур .
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Mr. Freeze (24.10.2016), Water13 (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 22:03   #9 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
жена на днях получила права.
училась в вса. практики откаталась "аж" 11 уроков ( при том, что я 5 лет назад 20 брал и то мало было). такое ощущение что инструктора в вса специально мало дают ездить, чтобы потом гаишнику не здать.
теорию жена сдала с первого раза (на этот счет я в ней не сомневался, учеба ей очень хорошо давалась что в школе, что в универе). практику не сдала и с 3го раза. в итоге препод ее уговорил платить за практику, ибо по его словам все равно будут валить, пока не заплатишь. а чтобы научиться хорошо ездить, то нужно накатать тысяч 10 км по его словам.
сдавать экзамен надо сейчас на бериславском в сервисном центре.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
UPD: По поводу предложения сдать экзамен в онлайне с первого раза, что-то тормознул на 8-м вопросе.
это ж перекресток гончарной и 295 дивизии.
ну с какой радости красную машину пропускать? какой у нее приоритет?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 22:34   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Где то читал что скоро изменится порядок обучения в автошколах, сначала сдача теории - только потом начало практического обучения. Билеты тоже поменяют - не будет вопросов в которые сбивают с толку, например билеты в которых нужно определить действия вторых и третьих лиц - только вопросы и своих действиях за рулем, так же билеты привяжут к категориям - водителям легковых автомобилей не будут задавать вопросы касающиеся управления фур.
Еще-бы вопросы про медицину сделали как в Европе. Все что касается медицины- звонок 911.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
это ж перекресток гончарной и 295 дивизии.
ну с какой радости красную машину пропускать? какой у нее приоритет?
На все 20 вопросов я ответил за 7 минут. На этом вопросе подумал пока мацацикл будет тормОзить(ударение именно на О, так гОваривал мой инструктор в автошколе), успеют проехать автомобили по главной и повернуть направо. И Хайд спрашивал с первого раза, вот с первого раза я и показал скрин.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Turismo (14.10.2016)
Старый 15.10.2016, 07:44   #11 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
2006 год, ДОСААФ, все сам кроме медсправки. Никто не валил.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
kompanij (15.10.2016)
Старый 15.10.2016, 08:40   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 727
Благодарили 119 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 kompanij станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
2006 год, ДОСААФ, все сам кроме медсправки. Никто не валил.
Расскажу как я хотел честно права получить. Скажу сразу, мог просто сразу купить, возможность была. учился при бурсе в автошколе. 2007-й год, 18 лет мне. С группы в 27 (или 28 человек), точно не помню - внутренний экзамен сдал только я и еще один паренек (остальные: "0,7 Хортицы с вас за экзамен"). Практическое вождение: пришел, инструктор бухой сидит, грит: "ну смотри, тебе топливо ток встанет гривен в 300, давай мне сотку и я тебе отмечаю весь километраж который тебе положен", я говорю: "та я хочу покататься", "я тебе говорю давай сотку та и всё, ты не видишь мы празднуем"... кароч как вы поняли, даю сотку и практическое вождение у меня "отлично" (а категория "С" между прочем). конец весны, наша группа "вот-вот, скоро, будем в ГАИ экзамен сдавать". А мы тут бизнес на морях задумали. Естественно подготовки, все дела. Звонят аж в конце июня "всё, завтра экзамен", в 5 утра на маршрутку, домой помыться/побриться, приезжаю в ГАИ "та нас перенесли - наберем".. лечу обратно на моря (разгар сезона).
Звонят через неделю: "завтра экзамен" бл***, и таже процедура на следующий день что и выше описана. в ГАИ всё тоже "перенесли экзамен".. ну тут я уже психанул и позвонил отчиму, объяснил ситуацию, говорит: "мы как раз в бане на этой неделе собираемся, там майор будет, поговорю".. звонит мне с бани пьяный майор с отчима телефона, говорит "я долбней на дороги не люблю выпускать, поотвечай мне на вопросы".. ну ответил я ему на 3 каких то вопроса, точно не помню уже что спрашивал) и на следующей неделе мне приехали права) так что вот так, хотел честно - но ни хрена не вышло))
kompanij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 09:40   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Отучился в школе, откатал 20 уроков. На тестах одна ошибка. Практика-небольшой кружек по Таврику с вопросами инструктора типа "Тут парковатся можно? -нет. А тут - Да"
Проехались-получил права, положил их на полочку-езжу на эвеле.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 12:13   #14 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
А мне как назло досталось сразу 3 вопроса по фуре и автопоезду, естественно я на двух из них застрял. Победитель по жизни. В общем, на сдаче (B) в тот день я совсем один был, позвал человека в форме, который там присматривает, он мне и "подсказал" но только по одному из вопросов.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 17:40   #15 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
2003 год. АШ "Светофор" Длинные курсы на три месяца (вроде). Внутренние без проблем, вождение полностью отъездили, на ВАЗ2108 бежево-желтой.
Экзамен в ГАИ (1 ошибка в первой десятке вопросов) сдал, вождение групповое откашливание денег, потому что сказали, что будут валить на практических. Ну погоды не сделало, откашляли, после обеда получили права и пошли обмывать в ТЕТ-А-ТЕТ =)
Вся процедура отняла 100$ по курсу осени 2003 года.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост:
Eguar (15.10.2016)
Старый 15.10.2016, 20:13   #16 (Ссылка на пост)
GAZ
Местные мы
 
Аватар для GAZ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,060
Благодарили 179 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 GAZ имеет великолепную ауруGAZ имеет великолепную ауру
1998 г. кат ВС , на привокзалке , не помню как называется Светофор вроде . Сдавал все сам , раньше было проще ) . Потом ездил по маршруту на Лазе без Д , пока налоговая не хлопнула ) . Через год , открывал Д , пришел посидел на экзамене и на те вам ВСДЕ ) . Пришел на вождение Е , инструктор говорит , ну шо Поехали . Да ну его , говорю ... . А ездить будешь на них ? НЕТ ... .Так и открылась Е ) . Жалею , что когда А предлагали открыть бесплатно , отказался ( .
GAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GAZ за этот пост:
sam-igor (16.10.2016)
Старый 16.10.2016, 00:21   #17 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
У меня на теории 2 ошибки было, но все произошло так быстро, что я даже не понял в каких вопросах. Теорию из группы не сдало процентов 20, практически все - зубрилы, на занятиях все идеально решали, перенервничали видимо. Практику из "выживших" после теории не сдали примерно 30-40%. Их судьба мне неизвестна. Зато я отличился эпик фейлом и успел в зеркала понаблюдать фейспалмы инструктора. Дело было в декабре, все только переоделись в действительно зимнюю одежду. Перед тем, как сесть в авто я выслушал несколько раз что нужно сделать - сел, пристегнулся, проверил коробку, завел, снял с ручника, поехал, со стоянки гаи светофор, стоп линия, рядность. Короче я заранее сел в машину, пристегнулся. Стало жарко в куртке. Открыл дверь - холодно. Прикрыл дверь. Сел инструктор, я на нервах... делаю все по плану, выруливаю с парковочного места направо и боковым зрением замечаю, как прикрытая дверь открывается. Не останавливаясь левой рукой дотягиваюсь до двери, правой не успеваю нормально вывернуть руль и чуть не задеваю припаркованные авто. Проехав еще несколько метров, останавливаюсь, мне сообщают что такого давно не было, и у меня 2 балла из трех). Но дальше откатался нормально, не повелся на типичное "тормозни сигарет купить".
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 13:54   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
в 97 начал учится в ДОСОАФ, не успел- забрали в армию, не получалось вождение и все- сильно нервничал, хотя теория на ура, в 2000-м уже учился на ул. Владимирова- но теорию знал лучше всех в группе, а практика опять хромала, но за практику платили все в группе без исключения, проездил я со своими "правами" тогда до 500 км, так толком и не набравшись опыта, но как и человек выше, положил вод удостоверение на полку, на долгих 14 лет, и вот уже в 14 году, мне по работе потребовалось авто, я имея права, найдя объявления об разовых уроках по вождению, вспомнил то, что толком и не умел, потребовалось 5-7 уроков по часу, после чего пересел уже на своё авто, но ничего уже накатал 20 тыс и из них %40 с прицепом длина некоторых более 6-и метров и немного шире моего авто и все гуд. Да если задом с прицепом мне еще тяжело и даже очень, но они у меня пустые, можно на крайний случай отстегнуть и развернуться уже без авто- но потихоньку начинается прогресс
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:34   #19 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну с какой радости красную машину пропускать? какой у нее приоритет?
А с такой, что знак "STOP" кроме как остановиться, ещё предписывает уступить дорогу.
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:39   #20 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss444
Благодарил(а): 79
Благодарили 182 раз в 67 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 tka4 имеет великолепную ауруtka4 имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
А с такой, что знак "STOP" кроме как остановиться, ещё предписывает уступить дорогу.
Запрещается проезд без остановки перед разметкой 1.12 (стоп-линия), а если она отсутствует — перед знаком. Необходимо уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по дороге, которая пересекается
__________________
ВЕЛОСИПЕДЫ продажа, ремонт, прокат
velopitstop.com.ua
тел 0503157612
tka4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 12:13   #21 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Я уступаю в данном случае только зеленому и вот в каком месте"угол Розы Люксембург и Запорожской" и никогда не у меня и не утех кто перед=сзади меня(действующих также как и я) не было аварийных ситуаций, Подъехал к перекрёстку, остановился, глянул влево-вправо, никого-поехал. А вот если встречным нужно налево(на розочку в сторону Жилпаса повернуть) ждут нас пока проедим.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 00:09   #22 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
А с такой, что знак "STOP" кроме как остановиться, ещё предписывает уступить дорогу.
не совсем так

Цитата:
Необхідно дати дорогу транспортним засобам, що рухаються дорогою, яка перетинається, а за наявності таблички 7.8 Табличка 7.8 "Напрямок головної дороги" — транспортним засобам, що рухаються головною дорогою, а також праворуч рівнозначною дорогою.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Ден (24.10.2016)
Старый 05.11.2016, 07:55   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Главный сервисный центр МВД Украины планирует разрешить подготовку к сдаче на права экстерном, без учебы в автошколе.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам элитную криветку"Панда","Кинг-конг","Блу болт" Bessi Животные и растения 6 24.11.2015 21:26
Motorola RAZR M :: 2 шт :: "Black" и "Blue" (как новый, редкий цвет, очень красивый!) paparazzi Связь 14 18.04.2014 19:45
ФРАНЦУЗСКИЕ Натяжные Потолки,с Новым "Беcщелевым" креплением,от Дизайн Студии "SanNa" Александр Зелёный Услуги 13 12.01.2013 17:47
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 00:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co