Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона

Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2017, 22:53   #91 (Ссылка на пост)
Местные мы
Активность Longevity
4/20 2/20
Today Сообщения
0/5 ssssss479
Благодарил(а): 190
Благодарили 255 раз в 145 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 4 Cordel драгоценность среди камнейCordel драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Это "одеваешь чистые трусы чехлы и вливаешь противодетонационную присадку "?
))
Надежней всего памперс предварительно одеть ))

А если серьезно не уверен - не обгоняй. Да и я учитывая наши дороги незнаю где можно гонять и обгонять.
Cordel вне форума  
Старый 14.11.2017, 06:45   #92 (Ссылка на пост)
DIY drone handyman

Активность Longevity
5/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss7018
Благодарил(а): 5,362
Благодарили 6,481 раз в 2,636 постах
Вес репутации: 80 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Прям какой то клуб поклонников "Форсажа" или "NFS" собрался, все такие нии**ца гонщики, вы еще про нитро начните , ага на наших то дорогах ... Вся эта фигня с быстрой ездой на грани фола проходит с возрастом (у тех кто выживает) и потом вы будете вполне нормально ездить с крейсерской 90...100, не считая себя обделенными и не пополняя статистику ДТП, а вот с обгоном соглашусь, чем больше запас тем спокойнее на душе, но опять таки ... Правда я большую часть жизни поездил на грузовиках и автобусах, но было время что и на Авео три раза за ночь в Одессу и обратно Потому все таки придерживаюсь народной мудрости :" тише едешь - дольше будешь" .
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Cordel (15.11.2017), elison_s (14.11.2017), elvispreasley (21.11.2017), Hi_XTO (15.11.2017), shadow (14.11.2017), Water13 (14.11.2017), WhiteGremlin (14.11.2017), Андрей77 (15.11.2017)
Старый 14.11.2017, 09:58   #93 (Ссылка на пост)
Свой В Доску

Активность Longevity
7/20 6/20
Today Сообщения
0/5 ssssss642
Благодарил(а): 1,463
Благодарили 629 раз в 250 постах
Вес репутации: 10 Eguar известное всем имяEguar известное всем имяEguar известное всем имяEguar известное всем имяEguar известное всем имя
Обычно хороший мотор провоцирует на агрессивную езду, со временем проходит, но не у всех.
Старый 14.11.2017, 22:58   #94 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант

Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
1/5 sssss8463
Благодарил(а): 7,265
Благодарили 6,163 раз в 2,941 постах
Вес репутации: 77 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Обычно хороший мотор провоцирует на агрессивную езду, со временем проходит, но не у всех.
Не проходит... Уже собираю бабосики для свапа фиата на 2литра в 5 котлов.
150 лошадок 5-ти котлового мотора будут пихать купешку просто нереально, думаю сотку за 8 разменять получится.
Старый 15.11.2017, 03:02   #95 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго

Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 473
Благодарили 243 раз в 70 постах
Вес репутации: 15 Hi_XTO имеет великолепную ауруHi_XTO имеет великолепную ауру
Ничего не проходит, особенно когда едешь куда-то далеко то аж дождаться не можешь) Проходит лишь только когда лампочка бензобака загорается)
Та и дело как бы не в конях, а в состоянии трезво оценивать ситуацию, а может и вовсе экстремальных обгонов не надо если ты новичок. Кста, кажись даже у нас вроде как была старая фиеста синяя с азотом, может ему тоже было мало на трассе мощи)
Hi_XTO вне форума  
Старый 19.03.2018, 00:01   #96 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Активность Longevity
1/20 1/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Вес репутации: 0 Lolasar идет по правильному пути
А у меня вопрос к уже опытным автолюбителям, а как вы справляетесь с поломками авто? Ведь эта проблема рано или поздно возникает у каждого. Я вот думаю сейчас на сайте купить запчасти для рулевой части, и поехать в СЦ. Мне кажется так ремонт выйдет дешевле
Lolasar вне форума  
Старый 19.03.2018, 08:40   #97 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
7/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4409
Благодарил(а): 4,488
Благодарили 4,341 раз в 1,093 постах
Вес репутации: 57 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lolasar Посмотреть сообщение
А у меня вопрос к уже опытным автолюбителям, а как вы справляетесь с поломками авто? Ведь эта проблема рано или поздно возникает у каждого. Я вот думаю сейчас на сайте купить запчасти для рулевой части, и поехать в СЦ. Мне кажется так ремонт выйдет дешевле

Спасибо за грамотный совет! Прямо сейчас просмотрю ассортимент рекомендуемого вами сайта, ведь у меня как раз намечается визит на СТО.
Только вот с наличностью у меня сейчас туговато....но это не беда, ведь всегда можно испытать удачу на azino777, т.к. совершенно доподлинно известно, что отыграться и выиграть можно только там!
Так что сейчас на "три топора", срываю куш и бегом-бегом на ваш сайт. Ведь пользователь в 6тью сообщениями херню не посоветует?
Эти 4 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Marichello (19.03.2018), sashaks (19.03.2018), swich (20.03.2018), walery (19.03.2018)
Старый 19.03.2018, 10:09   #98 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума

Активность Longevity
5/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4525
Благодарил(а): 31,450
Благодарили 10,510 раз в 2,390 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 119 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Smile муж

Цитата:
Сообщение от Lolasar Посмотреть сообщение
неплохо делают ремонт рулевых реек и т.д. http://msg-auto.com/ и цены вроде доступнее..... с ремонтом на "Сенявина у Олега" - разочаровался.... Да, видел рекламный щит, что ремонтом рулевого занимаются уже на "Автопланете" по ул. Железнодорожной...... промониторь....
Изображения

elison_s вне форума  
Старый 19.03.2018, 10:18   #99 (Ссылка на пост)
из сказки

Активность Longevity
12/20 4/20
Today Сообщения
0/5 sssss2359
Благодарил(а): 342
Благодарили 1,491 раз в 775 постах
Вес репутации: 20 Hotab заслуживает бриллиантовое будущееHotab заслуживает бриллиантовое будущееHotab заслуживает бриллиантовое будущееHotab заслуживает бриллиантовое будущееHotab заслуживает бриллиантовое будущееHotab заслуживает бриллиантовое будущееHotab заслуживает бриллиантовое будущееHotab заслуживает бриллиантовое будущее
По радиу передавали, что на автопланете акция: 1500 ремонт рейки.
Я удивлен. Летом мне в Чернигове (в гараже , правда, но это спец из СТО дома подрабатывает) рейку перебрали- почистили- заменили_втулочку- заменили_тяги и наконечники) за 700 грн и мои запчасти.
Hotab вне форума  
Старый 21.03.2018, 15:51   #100 (Ссылка на пост)
Убийца лягушек

Активность Longevity
14/20 15/20
Today Сообщения
1/5 ssss11233
Благодарил(а): 8,619
Благодарили 16,093 раз в 5,071 постах
Вес репутации: 182 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Рейка рейке рознь
Старый 21.03.2018, 16:42   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
16/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10976
Благодарил(а): 11,319
Благодарили 12,451 раз в 4,590 постах
Вес репутации: 147 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Рейка рейке рознь
да и ремонт ремонту тоже рознь
exector (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 17:29   #102 (Ссылка на пост)
из сказки

Активность Longevity
12/20 4/20
Today Сообщения
0/5 sssss2359
Благодарил(а): 342
Благодарили 1,491 раз в 775 постах
Вес репутации: 20 Hotab заслуживает бриллиантовое будущееHotab заслуживает бриллиантовое будущееHotab заслуживает бриллиантовое будущееHotab заслуживает бриллиантовое будущееHotab заслуживает бриллиантовое будущееHotab заслуживает бриллиантовое будущееHotab заслуживает бриллиантовое будущееHotab заслуживает бриллиантовое будущее
Так если реклама гласит 1500, по акции, то это видимо минимальная цена на минимальный ремонт.
А что там рейка рейке рознь? На автопланете Ренджроверы перебирают по акции? Или это и есть цена на бюджетные корейцы ?
Hotab вне форума  
Ответ