Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2017, 09:01   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Приезжал к нему с коробкой, неделю непоняток, через неделю сказал что это не его. Как минимум он осознает последствия, это уже хорошо.
Коробки хорошо делал хлопчик в районе забалки-Сухарки. Но водка его сгубила. Пересыпал знакомому коробку на Муле- сначала задача застать адекватным, потом попасть на прием для непосредственно работы. Сделал- бомба (внутренности коробки гольфа пересыпать в корпус коробки Амулета).
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 16:14   #32 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
всем доброго времени суток, поставил я всетаки новые стойки каяба цена вопроса 1000 гр за шт, только вот они стучат стук глухой, у кого небудь была такая проблема?
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 16:47   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Artorius, надеюсь перед установкой их прокачали по мануалу?

з.ы. я раз лоханулся, забыл прокачать... только выехал со двора, услышал, и понял какой я лошара.. заехал назад и и начал снимать стойку снова
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 19:09   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
всем доброго времени суток, поставил я всетаки новые стойки каяба цена вопроса 1000 гр за шт, только вот они стучат стук глухой, у кого небудь была такая проблема?
а я предлагал тебе оригинальную каябу....экономия в 70 гривен оправдала себя?
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 19:31   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
а я предлагал тебе оригинальную каябу....экономия в 70 гривен оправдала себя?
ваня, погоди с наездами. пусть человек сначала ответит на мой вопрос.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 19:49   #36 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ваня, погоди с наездами. пусть человек сначала ответит на мой вопрос.
зашел на сайт прочитал написано было около 3-х раз опустить шток до упора и поднять! я зделал раз по 6 на каждой стойке!

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
а я предлагал тебе оригинальную каябу....экономия в 70 гривен оправдала себя?
ты долго отвечал, я ждал ждал, и вот купил, хотя ты знаешь разница в 70 гр чёто сомнительна, для оригинала если даже и так, я понимаю если бы ты предложил за каябу 1700 гр, обьяснив данную цену тем что это чистый оригинал, а так хрен его знает, ну да ладно дело не в 70 гр ничего личного старик, там где я покупал я сказал человеку вдруг что не так верну, человек поставил свои штампы и сказал что даёт 2 недели гарантии, сегодня хотел ехать возвращать, оказалась жена коробки со штампами с под стоек выкинула(((теперь вот не знаю что делать!
посмотрел отзывы в инете, многие жалуются на каябу с новья подстукивают и жесткие очень!
думаю прокачать свои дженерал моторс они не потёкшие, но не держут вообще, либо прокачать эту каябу хренову, звучит канешно смешно да и глупо наверное купил новые стойки и отдал на перекачку)))вообщем не знаю ребят подскажите!
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 20:01   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Artorius, газ или масло?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 20:19   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
разница в 70 гр чёто сомнительна
я торгую только оригиналом,а цена для форумчанина такая.....вот хотел сделать доброе дело и то не доволен....))


Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
человек поставил свои штампы и сказал что даёт 2 недели гарантии
бери акт установки,как я тебе писал, и иди к нему,пущай возвращает бабки....

Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
либо прокачать эту каябу хренову
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Uzbek за этот пост:
Artorius (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 21:14   #39 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
я торгую только оригиналом,а цена для форумчанина такая.....вот хотел сделать доброе дело и то не доволен....))




бери акт установки,как я тебе писал, и иди к нему,пущай возвращает бабки....


я не доволен на этих людей которые мне их продали! если бы ты раньше ответил я бы у тебя поставил! ну что произошло то произошло! впредь буду покупать только у проверенных лиц! просто если бы такая ситуация произошла с твоих рук, то есть у тебя купил запчасти и они застучали, я уверен мы бы с тобой что то да решили, а так коробок нет со штампами,и поэтому козыри в их рукавах((
ванёк смотри есть такова ситуация, новые стойки каяба стоят на машине слегка но стучат на небольших ямках, на больших ямах колесо прям падает в ямку, и звук очень сильного удара ощущение как будто они не держат))и есть стойки GM не потёкшие но и не держут вообще, денег практически нет)))одни стойки убитые но хоть старые, другие стойки новые но хуже чем старые, жесткие, подстукивают))что с этим всем барахлом делать???перекачивать одни из них? либо все выбросить?)))смех и грех)) да и каяба газ масло вроде! будем на ошибках учиться!

Почесав затылок, юзер дописал через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Artorius, газ или масло?
газ масло вроде!
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 21:23   #40 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Ну была похожая ситуация, после замены стоек началачся стук, примерно через неделю, уже договорился с поставщиком о том что он мне меняет стойки, и о чудо!!! Наконечники начали помирать и они как раз и стучали, теперь тихо как в подвале.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Artorius (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 21:48   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
ванёк смотри есть такова ситуация, новые стойки каяба стоят на машине слегка но стучат на небольших ямках, на больших ямах колесо прям падает в ямку, и звук очень сильного удара ощущение как будто они не держат
стопицот в гору подлива.....уж извини(( очень популярная машина и на каябу много подливы




Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
и есть стойки GM не потёкшие но и не держут вообще, денег практически нет))
есть володя,качает стойки возле эпицентра.если снятая и без пружины возьмет 450 за стойку.если нужно только газ дунуть и того дешевле...

Почесав затылок, юзер дописал через 48 секунд
Все же попробуй покачать с продавцом,может норм чел будет.Где ты их купил,что за магаз?

Почесав затылок, юзер дописал через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ну была похожая ситуация, после замены стоек началачся стук, примерно через неделю, уже договорился с поставщиком о том что он мне меняет стойки, и о чудо!!! Наконечники начали помирать и они как раз и стучали, теперь тихо как в подвале.
если при проезде ямы они отрывают в низ,то писнес им
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Uzbek за этот пост:
Artorius (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 21:56   #42 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
стопицот в гору подлива.....уж извини(( очень популярная машина и на каябу много подливы






есть володя,качает стойки возле эпицентра.если снятая и без пружины возьмет 450 за стойку.если нужно только газ дунуть и того дешевле...

Почесав затылок, юзер дописал через 48 секунд
Все же попробуй покачать с продавцом,может норм чел будет.Где ты их купил,что за магаз?

Почесав затылок, юзер дописал через 51 секунду


если при проезде ямы они отрывают в низ,то писнес им
купил на авторынке большой магазин когда заходишь в ворота поворачиваешь на лево и идешь практически до конца он там с левой стороны там напротив еще мужичек покрышки продаёт, так вот продал мне их паренёк саша,
ну завтра попробую сьездить к нему но мне кажеться врядли это что то изменит!
самое обидное то что человек выше оставлял отзывы тех стоек которые покупал он сам, ценник до 800 гр, и рекомендовал так как хорошо ходят, а я типа хотел как лучше, вот и купил на свою голову, отдал двушку и нажил головняк((
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 22:13   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
купил на авторынке большой магазин когда заходишь в ворота поворачиваешь на лево и идешь практически до конца он там с левой стороны там напротив еще мужичек покрышки продаёт, так вот продал мне их паренёк саша,
ну завтра попробую сьездить к нему но мне кажеться врядли это что то изменит!
самое обидное то что человек выше оставлял отзывы тех стоек которые покупал он сам, ценник до 800 гр, и рекомендовал так как хорошо ходят, а я типа хотел как лучше, вот и купил на свою голову, отдал двушку и нажил головняк((
в л.с. ......
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Uzbek за этот пост:
Artorius (28.02.2017)
Старый 01.03.2017, 10:04   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
газ масло вроде!
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
около 3-х раз опустить шток до упора и поднять! я зделал раз по 6 на каждой стойке!
тогда это вообще не правильно.

вот как надо:
Цитата:
Прокачка амортизаторов перед установкой
ВНИМАНИЕ ! Непрокачанный перед установкой двухтрубный амортизатор — частая причина выхода из строя поршневой системы амортизатора. Это нарушение инструкций по установке и возможная причина негарантийного случая! Если во внутренней гильзе амортизатора остается воздух, амортизатор не может правильно выполнять свои функции. Сбой работы приводит к шумам, стукам при работе амортизатора (какой знакомый диагноз!) и возможному его выходу из строя.

Перед установкой двухтрубного амортизатора на автомобиль, его нужно привести в рабочее состояние. Во время транспортировки и хранения, в двухтрубных амортизаторах, рабочая жидкость может перетечь из внутреннего в наружный цилиндр, при этом во внутренний цилиндр попадает газ подпора. В этом случае амортизатор будет издавать стуки при работе в подвеске автомобиля, а его дроссельные клапана подвергаются разрушению. Чтобы избежать поломки амортизатора, его перед установкой ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно привести в рабочее состояние (прокачать). Для этого:

А. Переверните амортизатор штоком вниз и плавно, без рывков, сожмите его;

Б. Зафиксируйте шток амортизатора в этом положении на 2-3 сек.;

В. Удерживая шток, переверните амортизатор штоком вверх, зафиксируйте амортизатор в этом положении на 3-6 сек.;

Г. Выдержав амортизатор в вертикальном положении, указанное время и плавно выдвиньте шток до конца хода;

Д. Переверните амортизатор штоком в низ, сделайте паузу 2-3сек. и повторите операции А, Б, В, Г 5-8 раз;

Е. Закончив прокачивать амортизатор, выполняя последовательность, остановитесь на пункте Г;

Ж. Удерживая амортизатор вертикально, штоком вверх, выполните контрольную операцию (резкими, но короткими движениями штока убедитесь в плавном, без провалов, перемещении поршня). Качественно прокачанный амортизатор – это плавное без провалов перемещение поршня.

После прокачки амортизатор должен находится в рабочем положении, ШТОКОМ ВЕРТИКАЛЬНО ВВЕРХ, вплоть до полной установки на автомобиль.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Artorius (01.03.2017), Eguar (02.03.2017), q2540 (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 12:22   #45 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
я так не делал возможно это и есть причина не знаю!
а если снять их прокачать так как написано и установить? поменяется что то?
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 12:38   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
я так не делал возможно это и есть причина не знаю!
а если снять их прокачать так как написано и установить? поменяется что то?
у вас не знаю.
у меня поменялось
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 13:12   #47 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
На Лачике начала сопливить рулевая рейка.
На Сенявина не хочу ехать до боли в зубах: несколько лет назад делал у них аммортизаторы - выброшенные деньги, пришлось покупать новые.
Какие есть альтернативы им, что посоветуете?
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 12:45   #48 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

та же .хня была с ремонтом на Сенявина у Олега... Неплохо по ремонту реек зарекомендовали себя ребята в Мелитополе..
http://msg-auto.com/
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 16:04   #49 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Если таки сдохнет сцепа (вернее выжимной) , то кому довериться? Работа серьёзная: снять (опустить) подрамник, полуоси, снять коробку, заменить сцепу, да и масло ж в коробке вытечет. Стремаюсь доверять, трындец.. А подшипник по-моему уже шумит. Пробег 230 т.км..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 19:36   #50 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
Неплохо по ремонту реек зарекомендовали себя ребята в Мелитополе..
http://msg-auto.com/
Далековато...
А опыт работы с ними личный, кого-то из знакомых или сугубо из интернета?
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 17:24   #51 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
понял одно реставрация стоек это полное г.... качал стойки на сенявина стук как был так и есть дорогу машина плохо держала, частые выстрелы были, психонул и пошел купил новые стойки сакс, машину не узнал стуки пропали, машина стала более маневренная, упругая, одним словом очень доволен, мой совет никогда не качайте стойки!
Artorius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Artorius за хороший пост:
elison_s (05.04.2017), exector (05.04.2017), q2540 (07.04.2017), walery (05.04.2017)
Старый 05.04.2017, 18:39   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
понял одно реставрация стоек это полное г.... качал стойки на сенявина стук как был так и есть дорогу машина плохо держала, частые выстрелы были, психонул и пошел купил новые стойки сакс, машину не узнал стуки пропали, машина стала более маневренная, упругая, одним словом очень доволен, мой совет никогда не качайте стойки!
бгггггг.... о чем я и говорил
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Artorius (08.04.2017), exector (05.04.2017)
Старый 05.04.2017, 19:33   #53 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
В общем теперь и у меня есть херовый опыт с Сенявина, в свое время обломили крепление на рейке, сдали Олегу рейку вынять сальники и приварить оборванное ухо, потом всё собрать, обошлось это почти в 2000, при том что рейка была в идеале, в общем прошло месяца 3 и лопнуло ухо снова. Завтра буду узнавать за гарантию, но уже прозвонил на разбор, там сказали что живая рейка 1000. Вот так и обращаться к этим людям.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Artorius (08.04.2017), exector (05.04.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где хорошо делают химчистку салона emulight АвтоМото 2 29.08.2015 19:20
Мне хорошо когда... amber Флейм 80 09.03.2008 04:04
Отчего хорошо там где нас нет? Деянира Государство и политика 7 18.09.2007 14:06
Постоянство - эт хорошо или плохо!? Sea Архив 21 18.03.2006 18:28
Человеческая измена, хорошо или плохо? Тося Архив 44 24.01.2006 17:58


Время на сервере: 09:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co