Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   АвтоМото (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/)
-   -   Магнитола (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/88104-magnitola.html)

Dinamit 08.04.2017 20:50

Магнитола
 

Доброго.Решил обновится бюджет до сотки.Что форумчане ставили в последнее время что можете посоветовать?Смотрю в сторону Пионера но что то отзывы не очень.

P.MoUsE 08.04.2017 22:07

Цитата:

Сообщение от Dinamit (Сообщение 1323126)
Доброго.Решил обновится бюджет до сотки.Что форумчане ставили в последнее время что можете посоветовать?Смотрю в сторону Пионера но что то отзывы не очень.

Ну за сотку я сейчас присматриваю у знакомого Alpine 9882, теперь думаю своего pioneer 1420 продать.

Медвед 09.04.2017 00:25

Зависит от музыкальных предпочтений.
Из опыта:
- Pioneer: для электронной музыки. Функционал и количество настроек максимальные по сравнению с одноклассниками.
- Clarion: мягкий звук.
- Alpine: натуральный.
Сейчас юзаю Alpine 9880r. Довольно неплохой вариант.

Dinamit 09.04.2017 15:40

Цитата:

Сообщение от P.MoUsE (Сообщение 1323134)
Ну за сотку я сейчас присматриваю у знакомого Alpine 9882, теперь думаю своего pioneer 1420 продать.

Это жирок))Я бы такую тоже рассмотрел из нормальных рук.Стоит Сонька Хплоид в принципе устраивает всем кроме наличия ЮСБ входа из за него и хочу сменить голову.Интересно может кто ставил голову Альпайн 80 как она по звуку в полевых условиях а не на стенде.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 1323149)
Зависит от музыкальных предпочтений.
Из опыта:
- Pioneer: для электронной музыки. Функционал и количество настроек максимальные по сравнению с одноклассниками.
- Clarion: мягкий звук.
- Alpine: натуральный.
Сейчас юзаю Alpine 9880r. Довольно неплохой вариант.

За цену в 7500 грн я думаю он будет играть но пока буджет 100 убитых енотов.Рассматривал Пионер но отсутствие гарантии как то но не комильфо на модели до 3000 грн.

P.MoUsE 09.04.2017 16:58

Могу предложить свой 1420, он с юсб, на блаупкнктах играет солидольно, но после 9-й серии алпайна мне не нравится. У меня ему уже 2 года.

Медвед 09.04.2017 19:09

Цитата:

Сообщение от Dinamit (Сообщение 1323192)
...За цену в 7500 грн я думаю он будет играть но пока буджет 100 убитых енотов.Рассматривал Пионер но отсутствие гарантии как то но не комильфо на модели до 3000 грн.

Откуда информация?
https://avtozvuk.ua/info/33387 - гарантия 2 года.

Dinamit 09.04.2017 19:45

Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 1323215)
Откуда информация?
https://avtozvuk.ua/info/33387 - гарантия 2 года.

Более простую смотрел на ней не было.Как вариант наверное буду рассматривать Alpine UTE-72BT или эту.Надо в Автозвук съездить завтра посмотрим что они предложат по цене и наличию.Интересно что они по гарантии скажут на них.

Медвед 09.04.2017 21:45

Цитата:

Сообщение от Dinamit (Сообщение 1323220)
Более простую смотрел на ней не было.Как вариант наверное буду рассматривать Alpine UTE-72BT или эту.Надо в Автозвук съездить завтра посмотрим что они предложат по цене и наличию.Интересно что они по гарантии скажут на них.

По поводу гарантии у Базы автозвука, была у меня недавно история...
Покупал LED лампы Philips в стопы в феврале. На сайте указано, что гарантия не предусмотрена. При покупке также заявили, что никакой гарантии нет.
Позвонил в Philips, шозанах... Попросили отправить официальный запрос, отправил. Через пару дней звонят с Автозвука: "гарантия 12 месяцев, простите, извините". На сайте сразу также поменяли...
Так что, в случае, если продаван гарантию не даёт, - это не значит, что её нет.

Dinamit 09.04.2017 23:10

Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 1323239)
По поводу гарантии у Базы автозвука, была у меня недавно история...
Покупал LED лампы Philips в стопы в феврале. На сайте указано, что гарантия не предусмотрена. При покупке также заявили, что никакой гарантии нет.
Позвонил в Philips, шозанах... Попросили отправить официальный запрос, отправил. Через пару дней звонят с Автозвука: "гарантия 12 месяцев, простите, извините". На сайте сразу также поменяли...
Так что, в случае, если продаван гарантию не даёт, - это не значит, что её нет.

В херсоне магазин Автозвук на 40 лет и радиорынок.Говорят выбор не плохой вот туда и хочу съездить.Если будет немного дороже что бы не заморачиватся с пересылками и прочим.

Gravy 10.04.2017 00:26

Цитата:

Сообщение от Dinamit (Сообщение 1323245)
В херсоне магазин Автозвук на 40 лет и радиорынок.Говорят выбор не плохой вот туда и хочу съездить.Если будет немного дороже что бы не заморачиватся с пересылками и прочим.

месяц назад заезжал на радиорынок - на бюджетный JVC озвучили цену в 1500 грн при его цене в розетке и базе автозвука в 1300 вместе с доставкой и наложкой. Ну и выбор достаточно скудный

Павел 10.04.2017 08:48

автозвук на 40 лет рассчитан на полных нулей в автозвуке, впаривают полнейшую дичь по диким ценам.
недавно заезжал купить клеммы к усилку - от 12 грн железо покрашенное в золотую краску. После них заехал в магазин стройлюкс по черноморской и купил там обалденные медные клеммы чтото там по 3.75 под 12-16 квадратов, и 6.50 под 25квадратов.
P.S. Когда друг был готов влить нехилую кучу бабла в автозвук, в Херсоне адекватного ничего не нашел, пришлось всё заказывать через интернет из других городов.

Dinamit 10.04.2017 09:26

Цитата:

Сообщение от Павел (Сообщение 1323255)
автозвук на 40 лет рассчитан на полных нулей в автозвуке, впаривают полнейшую дичь по диким ценам.
недавно заезжал купить клеммы к усилку - от 12 грн железо покрашенное в золотую краску. После них заехал в магазин стройлюкс по черноморской и купил там обалденные медные клеммы чтото там по 3.75 под 12-16 квадратов, и 6.50 под 25квадратов.
P.S. Когда друг был готов влить нехилую кучу бабла в автозвук, в Херсоне адекватного ничего не нашел, пришлось всё заказывать через интернет из других городов.

Спасибо.С моделью более мене определился хочу в живую глянуть может у них есть в наличии.А по цене есть глаза и есть интернет:)Всегда можно заказать что понравилось.Думал может из форумчан кто то ставил в последнее время.

swich 10.04.2017 13:32

Юзаю Alpine CDE 170R.
Звук устраивает более чем. Хотелось бы конечно 2 диновую рейку, но этого же производителя

Dinamit 10.04.2017 15:36

Интересная тенденция по ценам Alpine 81 стоит как и в интернете а бюджетный Пионер 2900 на 400 грн дороже..Модели на которой остановился нет в Херсоне.Придется заказывать в Автозвуке..

электрик 10.04.2017 15:48

Последнее что ставил https://bat.com.ua/mobil-noe-audio-v...ttle-5200.html мне понравился , брали через меня цена 5200.


Время на сервере: 15:37.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co