Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2017, 13:54   #451 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
А меня доставляют пламенные речи "светлых умов", пиняющих "неразумное быдло" за то, что те не понимают такие очевидные вещи. При всем при этом именно такие ораторы по сути и являются самым христоматийным представителем быдла (без намека на оскорбоение), которые не могут сами себе обеспечить достойный уровень жизни и во всех своих делах винят государство.
По факту же только уж совсем обделенные здравым смыслом люди, проживая в нашей стране, могут верить, что лучше они начнут жить ни тогда - когда они сами захотят изменить свою жизнь, а когда: Украина войдет в Европу, Юля станет президентом, амнистируют бляхи и т.д. (нужное подчеркнуть).
Мы живем в 2017 году, в то время, когда еще пару лет назад никому не известные молодые люди, становяться миллионерами. Обычные ребята и девченки, не обладающие феномельнвм складом ума, но прекрасно понимающие - где и как они могут заработать большие деньги.
А быдло все ноет о том, что им не дают в обход закона купить двадцатилетний корч за 2000$, зарегистрировпный на левое физ/юр лицо!
Плять...Да это просто позорище!
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 14:22   #452 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Слегка нетрезвый бляховод.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 14:23   #453 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
elvispreasley, люди хотят лучше жить, что в этом плохого? Лично я, как и многие другие, хотели бы иметь возможность купить автомобиль класса евро-4 и расстаможить его за разумную сумму.
Не факт, что если человек видит как его разводит государство на деньги - быдло.
Достойный уровень жизни - понятие относительное.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 14:42   #454 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
elvispreasley, люди хотят лучше жить, что в этом плохого? Лично я, как и многие другие, хотели бы иметь возможность купить автомобиль класса евро-4 и расстаможить его за разумную сумму.
Не факт, что если человек видит как его разводит государство на деньги - быдло.
Достойный уровень жизни - понятие относительное.
Проблема не в том, что люди не хотят жить лучше - это как раз хорошо! Проблема в том, что люди не хотят ничего для этого делать.
Если в качестве источников улучшения уровня жизни, брать за пример схемы, которые находяться на грани/за гранью закона (что даже не путь наименьшего сопротивления) - ни к чему хорошему это не приведет.
Если ты не просто будешь хотеть купить евро-4 авто, но и разработаешь план (а лучше несколько) - как именно ты этого добьешься, то никто не сможет тебе помешать осуществить задуманное.
Глобальная проблема менталитета основной массы жителей нашей страны заключается в том, что все эти люди по сути не верят в то, что у каждого из них есть по меньшей мере несколько путей, следуя которым они смогут существенно улучшить качество собственной жизни. У нас народ лучше будет упиваться скудностью своего существования, а последние умственные потуги тратить на сочинени проклятий для текущей власти.
Но это все лирика конечно...
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Lelichek (20.11.2017), Turismo (16.11.2017), Ден (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 15:33   #455 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
elvispreasley, проблема в том, что обществу приходится выкручиваться, и что бы решать проблемы - разбираться в вопросах вне их компетенции.

Насчёт менталитета согласен, я уже сотни раз говорил, горбатых только могила* исправит.
Просто в любой непонятной ситуации советуют "начатьссебя". Но это как поставить на заведомо хромую лошадь на забеге. Зачем мне жертвовать своим благополучием, тысячипроцентно зная что ничего не изменится, что я буду наивным лохом, что лишь последний глупец верит в позитивные перемены, на фоне жирующих чиновников, олигархов.

Вот многие сетуют на то, что поляки тоже не сразу к благополучию пришли. А разве им пришлось во времена развития, как говорится, последний х. с солью доедать, прежде чем вставить на ноги?

Украина так разбодяжена, что тут единству не бывать, консенсуса между менталитетом регионов не будет. В любом вопросе.

Последний раз редактировалось daniel, 16.11.2017 в 15:53.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 15:43   #456 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
elvispreasley, люди хотят лучше жить, что в этом плохого? Лично я, как и многие другие, хотели бы иметь возможность купить автомобиль класса евро-4 и расстаможить его за разумную сумму.
Не факт, что если человек видит как его разводит государство на деньги - быдло.
Достойный уровень жизни - понятие относительное.
рукалицо, лично я хочу иметь возможность купить новое современное авто в салоне. Зачем стремится иметь возможность купить минимум восьмилетний машин которое нужно везти из-за границы, я хз. Это как стремится покупать 10 пачек мивины вместо килограмма нормальных макарон.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Lelichek (20.11.2017)
Старый 16.11.2017, 15:56   #457 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Turismo, рад за тебя, а мне вот не надо новое авто, которое сразу как выехало из салона теряет 20-30% стоимости. И будь у меня денег на новую м6 последнего поколения, я бы купил как и прежде б/у машку 1 поколения, остальное в дом. Я хочу иметь возможность недорого владеть хорошей б/у иномаркой
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 16:00   #458 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Turismo, рад за тебя, а мне вот не надо новое авто, которое сразу как выехало из салона теряет 20-30% стоимости. И будь у меня денег на новую м6 последнего поколения, я бы купил как и прежде б/у машку 1 поколения, остальное в дом. Я хочу иметь возможность недорого владеть хорошей б/у иномаркой
А ты собрался продавать новое авто после выезда из салона?) Или спустя 3-5 лет когда захочется его продать оно потеряет больше в цене?) Вообще пох на это.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 16:09   #459 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Turismo, я смотрю ещё и со стороны стоимости ремонта. Машка за 3500$ это не вселенская потеря, в случае дтп. А вот новая за 29000$ совсем другое дело. Каско дорого, да и битая машина, после ремонта, это уже не то. Я просто считаю практичным решение о приобретении б/у м6 (как хорошей иномарки) за 3500$, когда купил ее с умом, проверив, убедился в наличии подушек и тд.
А ведь есть ещё вероятность угона новой дорогущей иномарки.
Ну и зная что закон не на стороне потребителя (в случае выплат по страховке, или угону), я о новом а/м даже не задумывался.

Имхо конечно.
...

Последний раз редактировалось daniel, 16.11.2017 в 16:23.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
sashaks (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 16:45   #460 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Turismo, я смотрю ещё и со стороны стоимости ремонта. Машка за 3500$ это не вселенская потеря, в случае дтп. А вот новая за 29000$ совсем другое дело. Каско дорого, да и битая машина, после ремонта, это уже не то. Я просто считаю практичным решение о приобретении б/у м6 (как хорошей иномарки) за 3500$, когда купил ее с умом, проверив, убедился в наличии подушек и тд.
А ведь есть ещё вероятность угона новой дорогущей иномарки.
Ну и зная что закон не на стороне потребителя (в случае выплат по страховке, или угону), я о новом а/м даже не задумывался.

Имхо конечно.
...
ты просто подганяешь стоимость авто под свою зарплату. Тебе же пытаются в стопиццотый раз объяснить что нужно стремиться что бы размер зарплаты стал больше, соответственно твоя покупательская способность увеличится ты сможешь себе позволить больше и перестанешь смотреть на Еврокорчи за трипиццот.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
elvispreasley (16.11.2017), Ден (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 17:06   #461 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Turismo, я смотрю ещё и со стороны стоимости ремонта. Машка за 3500$ это не вселенская потеря, в случае дтп. А вот новая за 29000$ совсем другое дело. Каско дорого, да и битая машина, после ремонта, это уже не то. Я просто считаю практичным решение о приобретении б/у м6 (как хорошей иномарки) за 3500$, когда купил ее с умом, проверив, убедился в наличии подушек и тд.
А ведь есть ещё вероятность угона новой дорогущей иномарки.
Ну и зная что закон не на стороне потребителя (в случае выплат по страховке, или угону), я о новом а/м даже не задумывался.

Имхо конечно.
...
Ты как всегда несешь полную чушь в большинстве своих постов (разберу только этот, за остальные - время на тебя не охота тратить).

1. Просто мега аргумент не брать новую машину, потому что в случае дтп будут большие потери, чем со старой машиной - тогда чего ныть что денег на еду не хватает и т.д., ешь мивину и все будет ок (питание по аналогии с покупкой машины). Или вот - зачем брать новую вещь из одежды в магазине, ты же в итоге потеряешь 100% стоимости, как только выйдешь с магазина - возьми в секонде, а еще лучше, чтоб ничего не терять, возьми найди и донашивай;

2. Ты считаешь практичным вь**ать б/у м6, сделать ремонт из говна и пихнуть за те же деньги - аля, не бит, не крашен? Потому что стоимость ремонта, при оригинальных запчастях и на оф. сервисе не будет отличаться очень сильно, будь то м6 2012-2014г.в или м6 последняя;

3. Сдается мне ты считаешь практичным купить бл*довоз, чтоб при этом сильно не вкладывать и чтоб телочки велись, а на другое у тебя просто нет денег. И все бы ничего, если бы человек сказал - у меня нет денег купить эту машину новой, по этому я куплю ее б/у (т.е. указал бы реальные причины, а не напевал про то что это не рентабельно покупать новые машины и т.д. и т.п.). Потому что купив хоть раз новую машину, ты понимаешь что вся твоя "я считаю практичным"чушь не имеет никакого обьяснения - на новую машину ты не тратишься на запчасти лет 5 и в итоге, все что ты потерял выехав с салона, сводится почти к нулю за эти 5лет (это опять же, если ты будешь обслуживать свою машину правильно на оф. сервисе, а не в гараже, на коленке);

4. Вероятность угона есть у любой машины которая пользуется спросом - нифига не удивил, учитывай при покупке авто фактор риска той или иной модели;

5. Если для тебя КАСКО дорого, значит ты и знать не знаешь как работает/выплачивает страховая по КАСКО - нормальные страховые (буду говорить за свою, у меня АХА) выплачивают все в 10дневный срок, если ты не пытаешься их где-то надурить и что-то скрыть. Кстати, страхуют от угонов тоже;

Взяв единожды новую машину с салона, я, пока у меня будет такая возможность, б/у машину не возьму. Новая машина, это новая машина, какого бы ценового сегмента она не была.

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
P.S.:
я ни за, ни против бляховвоза. Я ПРОТИВ того что эти бляхи катаются без надлежащей идентификации пользователя/хозяина этих бляхомашин, что в итоге не прибавляет безопасности на дорогах.
Так то, нравится, пусть берут там дешевле/лучше... Но при этом идентифицируя хозяина/пользователя этой машины на территории Украины.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
Lelichek (20.11.2017), Turismo (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 18:53   #462 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Ден, субъективное мнение. По поводу "не тратишься 5 лет", купи что-то свежее от VAG, узнаешь что такое не гарантийный случай, или отказ в гарантийном обслуживании из-за неправильной эксплуатации.
А так-то ни бляховоды и те кто интересуются такими машинами не против идентификации (возможности расстаможить автомобили класса евро-4 по разумной стоимости)
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 19:11   #463 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Я полностью поодерживаю даниэля, поверте мне не все могут заработать на новую машину, я вот допусти при продаже прицепа ценой в 20 тыс грн, моих там всего 1.5тыс, стоимость прицепа 10200 моих 650 грязными, если я буду ставить выше зазор, все будут орать, что вот хапуга, и прицепы сильно выростут в цене, также продавцы картошки, яблок они ставят зазор по 2-3 грн за кило, нужно продать в день около 400 кг, и это просто прокормить себя и семью, на новую машину насобирать ой как тяжко будет, я бы сказал не реально, также в евробляхах мне нравится что у низ почти все универсалы, у нас самый дешевый и более менее свежий и так скажем удобный универсал это ваз 2111, его цена за 10 летнее авто под 3 тысячи баксов... там гур и кондей есть только у 5-15% авто, деу нибура там цена 4-5 тыс, за 15 летние гнилые кузова, а в Европе очень популярны универсалы в отличии от нас, а мазда 6 универсал на укр номерах я вообще не видел, так что должна быть нормальная растаможка, а выбор будет конкретно за человеком, новый или б/у.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо sashaks за хороший пост:
Cordel (16.11.2017), daniel (16.11.2017), firma (16.11.2017), olegix (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 19:24   #464 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
Сытый ,...голодного непоймет....непарьтесь...
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!




olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю olegix за этот пост:
walery (17.11.2017)
Старый 16.11.2017, 19:26   #465 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Ден, субъективное мнение. По поводу "не тратишься 5 лет", купи что-то свежее от VAG, узнаешь что такое не гарантийный случай, или отказ в гарантийном обслуживании из-за неправильной эксплуатации.
А так-то ни бляховоды и те кто интересуются такими машинами не против идентификации (возможности расстаможить автомобили класса евро-4 по разумной стоимости)
не тому человеку ты решил про ваг рассказать, не тому)))
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
P.MoUsE (16.11.2017), Ден (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 19:46   #466 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
По поводу "не тратишься 5 лет", купи что-то свежее от VAG, узнаешь что такое не гарантийный случай, или отказ в гарантийном обслуживании из-за неправильной эксплуатации.
А так-то ни бляховоды и те кто интересуются такими машинами не против идентификации (возможности расстаможить автомобили класса евро-4 по разумной стоимости)
Снова написал не подумав: у меня последние три, новые, машины от VAG.

С первой у меня горя не было (VW Polo Sedan), продал через два года и 32к пробега, продал другу который ездил на ней еще три года и продал ее с 87к пробега. За 5 лет на машине поменялось - подушка КПП по гарантии, суппорт тормозной по гарантии, резинки под пружинами амортизаторов задних колес, все, ничего более.

Второй я владел очень мало времени, и продал на прыжке курса (VW Passat b7), но мой киевский знакомый катает на нем уже третий год - проблем ноль, только ТО, какой у него пробег хз, не узнавал.

Третий и теперишний взял в августе 2016 (VW Touareg) - отличный автомобиль, накатал на нем уже 16-18к, не помню точно сколько, проблем ноль, вот, скоро буду вторую замену масла делать (решил менять масло каждые 10к, а не 15к как того требует производитель).

Все это время у меня не было, надуманных и высказанных выше тобой, проблем с эксплуатацией и тем более с обращениями по гарантийным случаям (2 случая было на полике, все решали в течении 15-25дней). Я не говорю что у VAG'а нет проблем - они есть у всех производителей и так же как и остальные, эти проблемы решают на новых сериях автомобиля и если ты хочешь избежать глобальных проблем, не покупай в первых рядах, подожди год-полтора пока вылезут проблемы интересующей тебя модели и их устранят.

Так об этом и речь, добейтесь регистрации, а потом ввозите, а не на оборот.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Я полностью поодерживаю даниэля, поверте мне не все могут заработать на новую машину, я вот допусти при продаже прицепа ценой в 20 тыс грн, моих там всего 1.5тыс, стоимость прицепа 10200 моих 650 грязными, если я буду ставить выше зазор, все будут орать, что вот хапуга, и прицепы сильно выростут в цене, также продавцы картошки, яблок они ставят зазор по 2-3 грн за кило, нужно продать в день около 400 кг, и это просто прокормить себя и семью, на новую машину насобирать ой как тяжко будет, я бы сказал не реально, также в евробляхах мне нравится что у низ почти все универсалы, у нас самый дешевый и более менее свежий и так скажем удобный универсал это ваз 2111, его цена за 10 летнее авто под 3 тысячи баксов... там гур и кондей есть только у 5-15% авто, деу нибура там цена 4-5 тыс, за 15 летние гнилые кузова, а в Европе очень популярны универсалы в отличии от нас, а мазда 6 универсал на укр номерах я вообще не видел, так что должна быть нормальная растаможка, а выбор будет конкретно за человеком, новый или б/у.
Извиняюсь, ИМХО, думаю тут в вопросе ценообразования и сравнения ВАЗ/Мондео все, и я в том числе, поддержут Даниеля. Думаю что всех больше волнует вопрос регистрации данных ТС и их поведения/ответственности в случае какого-либо ЧП... в виду того что блях стало очччеееннньь много.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
PhoeniXX (16.11.2017), Turismo (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 21:15   #467 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Думаю что всех больше волнует вопрос регистрации данных ТС и их поведения/ответственности в случае какого-либо ЧП... в виду того что блях стало очччеееннньь много.
Вообще не вижу проблем, уровень ответственности/поведения такой же как и у обычных авто с укр.регистрацией, по моему эту тему усиленно мусолят, но братья кальченко показали что это фсе фантазии.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
sashaks (17.11.2017)
Старый 17.11.2017, 05:35   #468 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Вообще не вижу проблем, уровень ответственности/поведения такой же как и у обычных авто с укр.регистрацией, по моему эту тему усиленно мусолят, но братья кальченко показали что это фсе фантазии.
Я, к примеру, не вижу в этом проблемы только относительно тех людей, которые в моем окружении купили такие авто (аж один человек. Костя, он на сборах часто бывает - Виталик, опель у него).

Представь индивидуумов типа братьев Кальченко + еще и на бляхах - это был бы лютый звиздец, понимая что не накажут, потому что не найдут. Именно по этому я и опасаюсь данных машин. Страховка то дело пятое, у нас тоже дофига старых корчей без страховки ездят.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 09:34   #469 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss588
Благодарил(а): 36
Благодарили 43 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 igor09 станет скоро известным
чуть не теме
вы вызвали такси-приехало авто на бляхах-поедите или нет?
igor09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 09:42   #470 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от igor09 Посмотреть сообщение
чуть не теме
вы вызвали такси-приехало авто на бляхах-поедите или нет?
С гораздо большим удовольствием поеду на ауди или бмв на бляхах, чем в престарелом анусе.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
bondur (17.11.2017), daniel (17.11.2017), elvispreasley (17.11.2017)
Старый 17.11.2017, 10:09   #471 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
С гораздо большим удовольствием поеду на ауди или бмв на бляхах, чем в престарелом анусе.

Плюсану. Относительно ситуации с такси транспортом у нас в городе (когда от "Элит Такси" приезжают уставшие Лачетти и прочий треш), старая А6 на бляхах - это козырный вариант.
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 17.11.2017 в 10:18.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 13:36   #472 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Сделал эксперимент. В течении месяца как вижу на дороге в оличном визуальном состоянии бэху/ауди проверяю на каких номерах. В 100% случаях это были ЛТ/ПЛ номера. Да, я понимаю, что внешний лоск это не техсостояние. Но я так же не просто понимаю, но и вижу, в каких гаражх и как "ремонтируют" 90% некробэх на укрономерах.
Шото я не замечал блях в отличном состоянии, а вот украинской регистрации- сколько угодно.
Первая попавшаяся бэха херсонской регистрации(BT****BA) в ОС:
WBAKB81080CY50356
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 15:28   #473 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
"корч B5" за 2500$, или лайнос за 3500$?

Осмотрел проходя мимо, живее всех живых этот пассат
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 16:57   #474 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
"корч B5" за 2500$, или лайнос за 3500$?

Осмотрел проходя мимо, живее всех живых этот пассат
Ну и как там двиг, КПП, есть ли крашеные элементы?) Салон сильно потерт?) Ты же осмотрел)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 18:07   #475 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Ну и как там двиг, КПП, есть ли крашеные элементы?) Салон сильно потерт?) Ты же осмотрел)
Диагностика мо методике даниэля это очень авторитетно, если он сказал что живой значит живой......
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
Turismo (17.11.2017)
Старый 17.11.2017, 18:37   #476 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Сегодня возле Фреша парень стоял возле "своей" БЭХИ и по телефону рассказывал сколько и чего ему надо поменять по мотору.. жалко его стало.. машина наверно конца 90х.. заметил, что большинство машин на еврономерах, при старте не слабо пускают сизый дым, моторы там выжатые, при чем не только старье 90-00х но и более свежие варианты. На что люди надеются покупая свежие х5 х6 туареги? они же не по 3000-4000 евро стоят.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 21:30   #477 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
при чем не только старье 90-00х но и более свежие варианты. На что люди надеются покупая свежие х5 х6 туареги? они же не по 3000-4000 евро стоят.
Я видел два мерсдеса МЛ- охотники за удачей...
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 06:55   #478 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss588
Благодарил(а): 36
Благодарили 43 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 igor09 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Ну и как там двиг, КПП, есть ли крашеные элементы?) Салон сильно потерт?) Ты же осмотрел)
Так ланосы не в лучшем состоянии будут
igor09 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю igor09 за этот пост:
olegix (18.11.2017)
Старый 18.11.2017, 07:23   #479 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от igor09 Посмотреть сообщение
Так ланосы не в лучшем состоянии будут
а кто мне может обьяснить причем тут вообще ланосы? Если один индивидуум с разорваным пуканом их лепит к месту и не к месту, это не значит что все должные ему уподобаться.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 09:20   #480 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Не понимаю, чего приколупались к ланосу. Мне когда сцепу меняли, ездил неделю на ланосе зятя, так вообще резвый полячок, ну и состояние конечно должно быть соответствующее (40-50к пробега всего). Все привыкли видеть ланос в/после такси с пробегом овер 200к, где все трещит, скрипит и засрано. Если машинка под присмотром и аккуратная, то ездить на ней удовольствие. Ну низковата посадка, мешалка, сидишь как-будто на капоте, уперся носом в лобовое, но едет, и возит куда надо. Лучше общественного транспорта и такси. ИМХО.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо sam-igor за хороший пост:
Cordel (18.11.2017), Eguar (18.11.2017), ferrosan (20.11.2017), Gravy (18.11.2017), Lelichek (20.11.2017), P@uk (18.11.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для авто sentjabr Авто/мото техника 1 17.06.2015 10:43
Куплю авто магнитолу и динамики в авто. DooMtm Куплю ... 7 06.11.2011 15:01
Для авто!!! teplo Архив продаж 2 10.09.2010 13:58


Время на сервере: 15:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co