Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2018, 14:26   #1081 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Урод, не? И на голову каску не забудь одеть, а то мало ли...
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
daniel (01.04.2018), ReBBiT (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 14:31   #1082 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Урод, не? И на голову каску не забудь одеть, а то мало ли...
это наверно что бы с высокой моральной и социальной ответственностью, не зацепился за троллейбусные провода?
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ArKaDoN за этот пост:
Denso (04.04.2018)
Старый 01.04.2018, 14:59   #1083 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Ооо и анхель ещё говорит о людях " с низкой моральной и социальной ответственность". Это не ты ли с тонировкой в ноль ездишь, нарушая пдд? Без сарказма, мб я что-то напутал
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 15:00   #1084 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Урод, не? И на голову каску не забудь одеть, а то мало ли...
Не.
Не хочу чтобы всякое ваше евроговно заполонило улицы моего города.
Заметили, что люди с ограниченными финансовыми возможностями сильный всего верещат, что им кто-то что-то вечно должен.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 15:02   #1085 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Не.
Не хочу чтобы всякое ваше евроговно заполонило улицы моего города.
Заметили, что люди с ограниченными финансовыми возможностями сильный всего верещат, что им кто-то что-то вечно должен.
Ясно. Только кто ты такой что бы за других решать? Я вот не хочу видеть стритсракеров, быдло, курящих и пьющих в общественных местах, но кто я такой что бы за них решать, вот так и ты. За бляхами не от хорошей жизни едут
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 15:07   #1086 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Ооо и анхель ещё говорит о людях " с низкой моральной и социальной ответственность". Это не ты ли с тонировкой в ноль ездишь, нарушая пдд? Без сарказма, мб я что-то напутал
Ну не в ноль.
Но суть в том, что я застрахован в нормальной страховой с расширенной страховкой до пол ляма. А такое чучело на евроговне, если въедет, как расплачиваться будет? Жопой своей торговать в Польшу поедет?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Ясно. Только кто ты такой что бы за других решать? Я вот не хочу видеть стритсракеров, быдло, курящих и пьющих в общественных местах, но кто я такой что бы за них решать, вот так и ты. За бляхами не от хорошей жизни едут
Мне просто интересно, почему ты и тебе подобные, решили что вам кто-то должен создавать спец условия?
Т.е. кто-то навез сюда хлама, осознанно нарушая закон, а теперь вам должны на встречу пойти и найти компромисс?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
Lelichek (05.04.2018), Turismo (01.04.2018), Робот Вертер (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 16:02   #1087 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ну не в ноль.
Но суть в том, что я застрахован в нормальной страховой с расширенной страховкой до пол ляма. А такое чучело на евроговне, если въедет, как расплачиваться будет? Жопой своей торговать в Польшу поедет?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты


Мне просто интересно, почему ты и тебе подобные, решили что вам кто-то должен создавать спец условия?
Т.е. кто-то навез сюда хлама, осознанно нарушая закон, а теперь вам должны на встречу пойти и найти компромисс?
Не правильно поставлен вопрос: почему ты и тебе подобные должны за других что решать?

По поводу хлама, с чего ты решил что ездишь не на хламе? Ты обычный нищеброд из залупинска, для среднестатистического жителя нормального государства
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо daniel за хороший пост:
exector (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 16:30   #1088 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Т.е. кто-то навез сюда хлама
Давай начнем тогда с запрета старых ВАЗов, москичей, волжанок... Ну коли речь о хламе.

Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
почему ты и тебе подобные, решили
Не ставлю себе задачу защищать Даниэля, но 99% участников данного форума - граждане Украины, имеющие одинаковые права.

Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
я застрахован в нормальной страховой с расширенной страховкой до пол ляма
Молоток. Я тоже. Тоже молоток, тоже застрахован с расширением лимита ответственности.

Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
чучело на евроговне, если въедет, как расплачиваться будет?
Намедни знакомого моего ударил ВАЗовод. Укро-номера, ясное дело. Страховки нет никакой.

Другой знакомый на бляхе ездит, как и я/ты берёт расширенную страховку. Нашу, украинскую.

Гм. Получается надо с того опеля бляху снять и тазоводу тому прицепить? Ну что бы твоя "логика" заработала?

Разруха не в клозетах, а в головах.
Проблема не в номерах, а в том кто за рулем. И как этот "кто" относится к ПДД, страховке и т.п. И по моей статистике, по реальным случаям, о которых я знаю доподлинно, совко-возы чаще без страховки ездят и воняют сильнее, чем бляхи.

Всё никак не пойму почему ярые противники блях уверены что бляховоды все без укро-страховок ездят, что они как совладельцы не вписаны в паспорт, что в Украину эти бляхи ввозили исключительно невидимые молдоване, и что все отечественные нищеброды на ржавых ведрах ездят со страховками? И что совко-тачки не такой вонючий хлам, как бляхи из ЕС?

ЗЫ. Купил тачку задорого на укро-номерах? ОК, не вопрос. Понятно почему пердак рвёт.

ЗЗЫ. Я езжу на укрономерах, но кому какая разница? Главное КАК я езжу и какая у меня страховка. Срать на номера. Людей не номера убивают на дорогах. Людей убивают люди.

Последний раз редактировалось alexandrius, 01.04.2018 в 16:42.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
ArKaDoN (01.04.2018), firma (01.04.2018), I hate this world (02.04.2018), P.MoUsE (01.04.2018), ReBBiT (01.04.2018), sashaks (01.04.2018), walery (02.04.2018), Ден (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 17:24   #1089 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Дэн сколько ты отдал за авто? а на сколько меньше бы отдал если бы этот закон был?
так может его всётаки надо принять и глядишь вторая машина появится в семье намного дешевле, ну или первую поменяешь с наварчиком
Если бы этот закон был, я бы отдал примерно столько же, потому как на новые машины этот закон не хотят требовать распостранить. Обидно уонечно, но терпимо. Мне обиднее другое - я плачу налог на роскошь, за свою машину, причем за первый год мне выставили полноценные 25к грн., хотя владел я машиной не полный год, благо жалоба в киевскую ДФС помогла и мне срезали разницу за те месяцы гола, которые я машиной еще не владел. Даниель, ты бы, наверное, уже из себя изошел бы, если бы с тебя государство на протяжении 5лет требовало 25к грн. просто за то, что ты можешь позволить себе купить такую машину.


Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Дэн, ты в какой стране живёшь, каких законов? Для кого и против кого они написаны?
А вообще, что тут говорить, сытый голодного не поймет.
За сытого и голодного я тебе частично ответил в цитате на пост Аркадия.
По поводу законов, т.е. нужно не стремиться сделать так чтоб закон был и он действовал для всех и на всех, а нужно анархию забабехать и в путь дорогу, правильно тебя понял?


Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
ЗЫ. Купил тачку задорого на укро-номерах? ОК, не вопрос. Понятно почему пердак рвёт.
Скорей купили хлам за дорого, теперь печалятся что не найдут такого, же лоха. Потому что Туризмо прав - нормальная тачка, в хорошем состоянии и с минимальным пробегом, там будет не на много дешевле.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
ArKaDoN (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 17:49   #1090 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
почему ты и тебе подобные должны за других что решать
решает не анхель, решает закон и международные конвенции кстати тоже, и закон появился не вчера и не сегодня. А его изменения под себя требует тоже не Анхель.


Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Давай начнем тогда с запрета старых ВАЗов, москичей, волжанок
запрета чего? Эксплуатации? Или все-таки ввоза ?)

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Всё никак не пойму почему ярые противники блях уверены что бляховоды все без укро-страховок ездят, что они как совладельцы не вписаны в паспорт, что в Украину эти бляхи ввозили исключительно невидимые молдоване, и что все отечественные нищеброды на ржавых ведрах ездят со страховками?
Потому что именно на такие тачки сюда тянет ссылки Даниель. Мы же ему говорим, чувак, это говно. Нормальная чистая тачка будет стоить почти в два раза дороже. А он -нет, и опять ссылка на говно.

Последний раз редактировалось Turismo, 01.04.2018 в 17:58.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 19:01   #1091 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Turismo, будь у нас право первой ночи, проглотил бы?
Вот по поводу говна, смешной ей-богу. Значит АТБ-шный высер, вода из-под крана, постройки бородатых годов в которых мы живём, вонючие таврический и остров, разбитые дороги, а кое-где направления, условия для жизни, ситуация по стране в целом, антинародные законы, коррупция - стало быть не говно, а бляхи нарушат эту идиллию в нашем экологически чистом раю?
Не легалайз же травки требуют, а возможности которые есть у наших соседей, в европу ведь стремимся, алё! Притом что живём в несравнимо более ничтожных условиях.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
sashaks (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 19:07   #1092 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Вот по поводу говна, смешной ей-богу. Значит АТБ-шный высер, вода из-под крана, постройки бородатых годов в которых мы живём, вонючие таврический и остров, разбитые дороги, а кое-где направления, условия для жизни, ситуация по стране в целом, антинародные законы, коррупция - стало быть не говно, а бляхи нарушат эту идиллию в нашем экологически чистом раю?
То есть совокупность всех этих факторов делает из пятнадцатилетней мазды с ржавым кузовом и мертвым дизелем - конфетку?)
Насчет брачной ночи, свои пидо*ские прибауточки оставь для своих кентов на синих маздах.

Последний раз редактировалось Turismo, 01.04.2018 в 19:15.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 19:23   #1093 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
То есть совокупность всех этих факторов делает из пятнадцатилетней мазды с ржавым кузовом и мертвым дизелем - конфетку?)
Насчет брачной ночи, свои пидо*ские прибауточки оставь для своих кентов на синих маздах.
Ооо старый-"добрый" туризмо с его желчью. За сим общайся сам с собой.

daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 19:31   #1094 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Скорей купили хлам за дорого, теперь печалятся что не найдут такого, же лоха. не на много дешевле.
как файно что я свой хлам на Укр-регистрации продал дороже чем взял!




теперь ежу на нормальной бляхе.
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ArKaDoN за этот пост:
daniel (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 19:45   #1095 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Ооо старый-"добрый" туризмо с его желчью. За сим общайся сам с собой.

то есть шутка про брачную ночь и проглотил - норм, а адекватный ответ на подобного рода "йумар" не норм?)
Ну впринипе если учитывать что ты и так старательно сливался- то защитаем.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
теперь ежу на нормальной бляхе.
а напомни какого она года и во сколько тебе это обошлось со всеми затратами?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 20:10   #1096 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Ну у него же еще 3000 зарплаты есть . В любом случае у него нет выбора, или авто или отказываться от дачи. И если б эти старые иномарки пускали бы без налогов то очень скоро на разборках запчасти на WV или Рено стоили бы также дешево как сейчас на 40-летний москвич
а на автобусе нельзя на дачу ездить?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 20:13   #1097 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а напомни какого она года и во сколько тебе это обошлось со всеми затратами?
не важно! меня вполне устраивает, и чужие мнения для меня не в счет!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 20:16   #1098 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а на автобусе нельзя на дачу ездить?


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
ArKaDoN,
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 20:20   #1099 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
не важно! меня вполне устраивает, и чужие мнения для меня не в счет!
зря, хотел на реальном примере посчитать насколько дороже у нас машины.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 20:38   #1100 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
ArKaDoN,
Дэн ну как бля можно свалить по быстрому. у меня укр страховка. если я брошу машину и свалю, в течении дня можно обзвонить все страховые и узнать что такой то номер польской машины у них застрахован, (ну наверно копам при определённой бумажки это реально)!
ну может и есть такие схемы но я про них не слышал! ты знаешь раскажи :(!

Почесав затылок, юзер дописал через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а на автобусе нельзя на дачу ездить?
автобусныбоГ в помощь!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
зря, хотел на реальном примере посчитать насколько дороже у нас машины.
большая! моя с ремонтами и с установкой газа выплыла мне в 2500$ и этот ремонт я делал не за раз а на протяжении всего полугодия! Если сейчас дадут растаможить готов посчитать как 1000$. и станет в 3,500т и это шара и это я знаю что всё сделано. и это как сказал мой мастер мой знакомый, балована машина, хотя покупал ЗП бюджет! и скоро ещё одну хочу пригнать чуть помоложе и по богаче комплектации!
такая же как у меня стартует от 4,500$ и это наверно самый калечный вариант!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 20:51   #1101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
такая же как у меня стартует от 4,500$
я не хочу тебя растраивать но стартуют они уже от 3500 а за 4000-4500 уже прям хорошие варианты)
https://auto.ria.com/auto_ford_focus_21558719.html
https://auto.ria.com/auto_ford_focus_17489445.html
https://auto.ria.com/auto_ford_focus_21368185.html
И как говорит Даниель торг никто не отменял.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 20:55   #1102 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Все эти машины на бляхах полный бред, во-первых есть большой шанс попасться на развод, во-вторых каждый год ездить хрен знает куда и обратно, там ещё будете платить за страховку и за тех осмотр и ещё поляку за пересечение границы, через несколько лет ваша машина станет вам в такую же цену как на укр номерах. Кстати она не полностью ваша). Покупать в надежде на изменения закона на растаможку это глупо.
П.С. 1450 злотых - год страховки.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 21:12   #1103 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
С одной стороны да, но вот я сейчас себе присматриваю донора из Польши и вполне нормально что полгодика я на нем порассекаю, а потом в распил. Разве херовая схема?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
Все эти машины на бляхах полный бред, во-первых есть большой шанс попасться на развод, во-вторых каждый год ездить хрен знает куда и обратно, там ещё будете платить за страховку и за тех осмотр и ещё поляку за пересечение границы, через несколько лет ваша машина станет вам в такую же цену как на укр номерах.
а может я брата поеду проведать?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
sashaks (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 21:14   #1104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Там скоро выборы президента.. Кто пообещает легализовать за недорого бляхи, наберет нормально голосов))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
P.MoUsE (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 21:19   #1105 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Там скоро выборы президента.. Кто пообещает легализовать за недорого бляхи, наберет нормально голосов))
Даже Даниэль знает, что не от преза это зависит.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 21:35   #1106 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для добряк
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss314
Благодарил(а): 148
Благодарили 71 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 добряк станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Даже Даниэль знает, что не от преза это зависит.
но от его фракции))
добряк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 21:38   #1107 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я не хочу тебя растраивать но стартуют они уже от 3500 а за 4000-4500 уже прям хорошие варианты)
https://auto.ria.com/auto_ford_focus_21558719.html
https://auto.ria.com/auto_ford_focus_17489445.html
https://auto.ria.com/auto_ford_focus_21368185.html
И как говорит Даниель торг никто не отменял.
не хочу тебя расстраивать! Но хз что там с машиной и торг в 200$ не спасёт тебя от убитого двигла прежним хозяином! это лотерея! лучше бляху за дёшево и сделать чем, кота в мешке.

моё имхо!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 21:44   #1108 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от добряк Посмотреть сообщение
но от его фракции))
Скорее от его фрикций)

Та ну.. История знает немало ситуаций, когда "король голый", т.е. не имеет поддержки в Раде не то что 300, а даже 226.
Так что победи счас Йуля на фоне евроблях, а кто за ней стоит в Раде??
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 21:44   #1109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
не хочу тебя расстраивать! Но хз что там с машиной и торг в 200$ не спасёт тебя от убитого двигла прежним хозяином! это лотерея! лучше бляху за дёшево и сделать чем, кота в мешке.

моё имхо!
а че проверку на "своем" сто при покупке отменили ?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 22:16   #1110 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
С одной стороны да, но вот я сейчас себе присматриваю донора из Польши и вполне нормально что полгодика я на нем порассекаю, а потом в распил. Разве херовая схема?
Такие же мысли в последнее время. Есть необходимость в минивэне/универсале с кондером для работы на этот год. Прикинул что если взять бляху за пару косарей и через год попилить, то общие затраты в принципе сопоставимы с затратами на покупку-продажу нашего авто. Только замороженных денег в 2-3 раза меньше.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
P.MoUsE (02.04.2018), Ден (01.04.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для авто sentjabr Авто/мото техника 1 17.06.2015 10:43
Куплю авто магнитолу и динамики в авто. DooMtm Куплю ... 7 06.11.2011 15:01
Для авто!!! teplo Архив продаж 2 10.09.2010 13:58


Время на сервере: 12:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co