Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2018, 21:37   #1261 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, Вотер в очередной раз 3,14здун?
Давай подробней. Еще раз, человек(украинец) работает в Польше в Люксофт, оплачивает там налоги, приезжает(или не приезжает) на Родину и тут ему привет от Миндоходов- задекларируй заработанное там. Ессно задекларирует, ессно разберутся что он заплатил в Польше и что должен заплатить у нас.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
А про закон о двойном налогооблажении ты специально умалчиваешь?
Почему? Собирай справки о уплаченных там доходах, но всеравно, по итогам декларирования наши что-то впаяют. Дальше только суд.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 23:25   #1262 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Пример. Человек работает в Польше на Люксофт, оплачивает там ~30% польских налогов. Все отлично, живет там, там-же и оплачивает, причем та Украина Верно?
Оказывается- вигвам. Для примера взято тута:
налоговые органы Украины все же склонны считать всех держателей украинского паспорта налоговыми резидентами нашей страны. А потому доначисляют налоговые обязательства, если выявляют факты получения дохода за границей.

Если человек признается налоговым резидентом Украины хотя бы по одному из вышеуказанных трех пунктов, он обязан платить в бюджет налог на доходы физических лиц (НДФЛ) со всех полученных доходов по ставке 18% и военный сбор 1,5% от дохода плательщика.
Вопервых реально треть украины на заработках в европе.
Во вторых они там большая часть официально устроены и налоги они платить не будут. А если начнут заставлять то заберут родичей что сдесь остались и свалят из украины навсегда. И кого потом налогавая давить будет?

А по факту, если официально уплатил налоги там, то сдесь ты ничего платить не должен, иначе это выходит за рамки разумного, пол зарплаты на налоги отдавать.
А также есть закон о двойном налогооблажении. И в настоящее время даже справки никакие нигде брать не нужно, все и так налоговикам про вас известно если вы там официально работали.

Последний раз редактировалось Cordel, 07.05.2018 в 23:37.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 01:05   #1263 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Я сам больше чем полтора года в Польше, не один украинец не платил налоги в Украине, мы платим налоги в Польшу, я сам лично носил по окончанию года бумажку где вся моя зарплата была указана.
Вы какой-то бред придумали, что бы украинцы платили налоги после заработков в Польше. Ах, да, агенство тоже за нас не платит в Украину налоги.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 06:35   #1264 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
Я сам больше чем полтора года в Польше, не один украинец не платил налоги в Украине, мы платим налоги в Польшу, я сам лично носил по окончанию года бумажку где вся моя зарплата была указана.
Вы какой-то бред придумали, что бы украинцы платили налоги после заработков в Польше. Ах, да, агенство тоже за нас не платит в Украину налоги.
Причем сдесь агентство? И надоги?
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 08:36   #1265 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
Я сам больше чем полтора года в Польше, не один украинец не платил налоги в Украине, мы платим налоги в Польшу, я сам лично носил по окончанию года бумажку где вся моя зарплата была указана.
Вы какой-то бред придумали, что бы украинцы платили налоги после заработков в Польше. Ах, да, агенство тоже за нас не платит в Украину налоги.
Более подробно читай тута:
Для официально трудоустроенных есть еще возможность учесть сумму уплаченного налога с доходов в другой стране для уменьшения налоговых обязательств по НДФЛ. В результате такого зачета лицо может быть фактически освобождена от уплаты НДФЛ, если сумма иностранного налога будет превышать сумму украинского налога. Это вполне возможно, например, в Польше ставка налога на доходы физлиц 19%, поэтому уплаченные там суммы перекроют 18% отечественного НДФЛ. В то же время вопрос зачета иностранного налога относительно уплаты обязательств по военному сбору на данный момент не решен. Налоговые органы считают, что такая возможность отсутствует, хотя существуют юридические аргументы против такого мнения.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 10:57   #1266 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Причем сдесь агентство? И надоги?
Почти все украинцы которые работают официально в Польше, работают через агенство. На прямую к работодателю почти невозможно устроится.
Специально для вас объясню, есть агенство в Польше по трудоустройству, мы подписываем с ними договор и они нам платят зарплату. Но отправляют нас работать на завод, склад, супермаркет...
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 23:33   #1267 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
Почти все украинцы которые работают официально в Польше, работают через агенство. На прямую к работодателю почти невозможно устроится.
Специально для вас объясню, есть агенство в Польше по трудоустройству, мы подписываем с ними договор и они нам платят зарплату. Но отправляют нас работать на завод, склад, супермаркет...
А находясь в польше найти работу от прямого работодателя почему нельзя? Вопервых зп напрямую будет на равне с поляками, во вторых не нужно на складах работать. А наши люди пока буду через агентства ездить их и будут кидать и на деньги иметь. Всеж ленивые им работу найти надо. Я как и многии другие первый раз в польшу приехал с большим желанием найти работу и работать, из знаний было только 3 слова по польски: курва кутас пердоленои и все. И еще права водительские.
Сейчас искал нового работодателя через сайты типа олх праця пл и тому подобное, имея в запасе уже много слов договариваюсь о работе по вайберу или скайпу, а от недавнего времени и приглашение уже не надо, просто сразу еду на место встречи.
И самое главное устраиваться на работу официально.

Последний раз редактировалось Cordel, 10.05.2018 в 23:46.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
alexandrius (12.05.2018), Eguar (11.05.2018), elison_s (11.05.2018), P.MoUsE (11.05.2018), walery (11.05.2018)
Старый 12.05.2018, 23:05   #1268 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
А находясь в польше найти работу от прямого работодателя почему нельзя? Вопервых зп напрямую будет на равне с поляками, во вторых не нужно на складах работать. А наши люди пока буду через агентства ездить их и будут кидать и на деньги иметь. Всеж ленивые им работу найти надо. Я как и многии другие первый раз в польшу приехал с большим желанием найти работу и работать, из знаний было только 3 слова по польски: курва кутас пердоленои и все. И еще права водительские.
Сейчас искал нового работодателя через сайты типа олх праця пл и тому подобное, имея в запасе уже много слов договариваюсь о работе по вайберу или скайпу, а от недавнего времени и приглашение уже не надо, просто сразу еду на место встречи.
И самое главное устраиваться на работу официально.
Официально поляк тебя не захочет устроить иначе ему придётся выставить вакансию на всеобщее обозрение и зарегистрировать, если в течении 30 дней никто из поляков не захотел устроиться тогда он может устроить украинца. Я лично работал на поляка, у него в заказе была стройка большая, в свободное время ездили по домам и квартирам. Занимались канализацией, водопроводом, отоплением и газом. 12 злотых в час + бесплатно жилье в начале обещал комнату у отца в квартире, а потом дал квартиру тещи, компьютер мне собрал. Работали по разному когда 7-8 часов, когда задерживались 9-10часов, суббота по ситуации.
Что бы вы понимали, я ушёл спустя пол года, так как поляку просто не выгодно меня трудоустроить, а я хочу податься на карту что бы получить быстрее гражданство.
Вообщем, вам нужно прожить в Польше больше чем три года на карте временного жительства что бы получить карту постоянного жительства и тогда вы сможете устроится как поляк без проблем.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ReBBiT за хороший пост:
ArKaDoN (13.05.2018), P.MoUsE (12.05.2018), walery (14.05.2018)
Старый 13.05.2018, 10:07   #1269 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
ReBBiT, Стройка и подобное на самом деле работа грязная, и там действительно поляк не захочит морочится вас устраивать на прямую, так как большинство не проработает и 3 месяцев.
Но если поляк или фирма польская, которую держит поляк, хочет постоянного работника иметь, то они тебя устроят, так как много где поляки работать не хотят и уезжают работать в германию и дальше, где оплата повыше. Чаще всего у польских работодателей всегда есть 1-2 вакансии в резерве, на тендере, и в случае чего украинцу не нужно ждать месяц он может приступить сразу к роботе.

Пример 3 мая созвонился с потенциальным работодателем, 4 мая поехал 5 приехал. Показали мне технику на которой работать, подписали документы и как бы все. 30 дней ждать не надо. 28 мая должен приступить к работе. Есть время подготовится, и переселится.

З.Ы. И ещё раз напомню что если поляк официально не хочет тебя устраивать то не стоит на него работать, что ему мешает не платить тебе ЗП. Или вообще месяц отработаешь и пня дудут скажет первый раз его вижу.

Последний раз редактировалось Cordel, 13.05.2018 в 10:42.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
TISHENKO (13.05.2018)
Старый 13.05.2018, 22:18   #1270 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Вы знаете что такое "opinie starosty"? И что значит "есть в резерве, пару вакансий" если это маленькая фирма, то никто там ждать месяц вас не будет, а тем более заморачиваться и брать украинца ещё и официально. Если это место где много работает людей типо завода, то там работают с агентством, так как те им могут много предоставить людей.
Если работаете не официально, то просите первую неделю оплату по окончанию дня, если все окей, тогда далее по окончанию каждой недели, а потом и по каждом месяце если хотите. По крайней мере я так начинал работать.

Почесав затылок, юзер дописал через 57 минут
Вы знаете что такое "opinie starosty"? Только большие заводы могут позволить себе иметь "пару вакансий в резерве" но такие заводы работают с агентством, маленькая фирма не может месяц ждать работника. Так что у вас что-то не так, скорее всего работодатель ещё не знает о трудностях трудоустройства, ведь у них любой житель ЕС может приехать в любую страну Европы и работать напрямую без всяких проблем. Есть кстати хитрость как можно все же устроиться официально, но для этого нужно немного постараться ленивому польскому работодателю и он должен быть в вас очень заинтересован.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 23:07   #1271 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Это просто пипец какой народ у нас упертый. Рабит делай как знаешь. Обычно большая часть заробитчан едут через агентства, половину разворачивают на границе, остальных могут выгрузить перед каким то заводом или складом и сказажут дальше сами, а могут сразу кинуть и никуда не поедите.
Включайте мозги, подучите язык и все получится, при безвизе вообще не вмжу смысла агентствами пользоватся.
Мой работодатель это владелец компании с 12 тягачами и 20 бусами, все что надо он знает и конечно он заинтересован во мне как в работнике, машина в простое фирме в минус. А хитрость там не маленькая и не одна, и решается это в течении 20 минут в ужгонде праци.

С заводами и складами не стоит сравнивать трудоустройство. Там вообще хрен ногу сломает, так еще и агенция процент с зп работников имеет.
Я уже больше 10 лет в польше работаю и то что вы сейчас пишете я слышал много раз, как пластинку затертую. Мне говорили, нет тебя туда не возьмут с хохляцими картонными провами, а я пошел на собеседование и взяли. Нужно не стеснятся а спрашивать и пытатся. По части трудоустройства и карьеры польшая во много раз перспективней украины.
На стройку и склады не советовал бы тратить время, это самое дно.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Подведу итог:
1. Устроится можно и нужно только официально. Неофициально поляк устроить тебя не имеет права.
2. Можно устраиваться на прямую, если на конторе имеется кто то типа отдела кадров, если нет значит это склад, завод или еще какаято хрень куда нестоит сразу рватся.
3. Язык таки учить надо.
4. Думайте головой когда несете в агенцию по трудоустройству 5000-6000 тыс грн за трудоустройство. Вы платите за бумажку формата А4 (приглашение) и не факт что она не липа.
5. При помощи гугл переводчика почитайте про трудоустройство на польских гос сайтах, удивитесь прав у нас в польше на самом деле не меньше чем у поляков.
И самое главное не забывайте что вы на работу приехали, а значит после первой получки не стоит уходить в недельный алкозапой, могут уволить.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
Старый 14.05.2018, 01:57   #1272 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
1 везде должны официально трудоустраивать)
2 может посоветуете куда же можно пойти работать если не склад и не завод?
3 язык у меня на уровне, как никак вначале договорился с поляком о работе, а потом пол года я и три поляка работали вместе и не одного украинца.
4 с этим согласен, можно найти агенство в Польше где сделают приглашение к ним на работу, а в крайнем случаее 200 злотых за полу годовое заплатить.
5 с этим согласен, украинцы тут жестоко бухают, я лично первый раз как приехал, видел как они бухают каждые выходные, и не останавливает что бухло дорогое.

Почесав затылок, юзер дописал через 53 минуты
И все же интерсно, человек который больше 10 лет проработал в Польше так и не получил карту постоянного местожительства, вынужден работать на бусе по всей Европе за 3-4к злотых на руки в месяц, да и что это за жизнь постоянно в командировке? Чем это лучшей моей работы? вас нету 3 или 4 дня и один день вы отдыхаете, скорее всего у вас еще зп от киллометража... Разве оно того стоит?
За 10 лет можно сделать права на фуру и получать 6-7к злотых в месяц и как бы фура приятнее буса.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 06:44   #1273 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
1 везде должны официально трудоустраивать)
2 может посоветуете куда же можно пойти работать если не склад и не завод?
3 язык у меня на уровне, как никак вначале договорился с поляком о работе, а потом пол года я и три поляка работали вместе и не одного украинца.
4 с этим согласен, можно найти агенство в Польше где сделают приглашение к ним на работу, а в крайнем случаее 200 злотых за полу годовое заплатить.
5 с этим согласен, украинцы тут жестоко бухают, я лично первый раз как приехал, видел как они бухают каждые выходные, и не останавливает что бухло дорогое.

Почесав затылок, юзер дописал через 53 минуты
И все же интерсно, человек который больше 10 лет проработал в Польше так и не получил карту постоянного местожительства, вынужден работать на бусе по всей Европе за 3-4к злотых на руки в месяц, да и что это за жизнь постоянно в командировке? Чем это лучшей моей работы? вас нету 3 или 4 дня и один день вы отдыхаете, скорее всего у вас еще зп от киллометража... Разве оно того стоит?
За 10 лет можно сделать права на фуру и получать 6-7к злотых в месяц и как бы фура приятнее буса.
1 да, но если любите чтоб вас кидали то нет.
2. Открывайте гугл.
3. Уровень языка поможе работать манагером в банке напр мер?

Зачем мне карта побуту, если я жду гражданство, для себя и семьи?
Кто вам сказал что я на бусе работаю? Я начинал на бусах, уже наверно около 5 лет на седельном тягаче.
Да и зп на бусе вы какуюто заниженную указали. Да и на фуре зп сильно зависит от того куда поехал и на сколько.
ЗП на бусах конгда на них работал получал днювками, за километраж только дураки работают, нынче на бусе в среднем 180-200 днювка.
Фура нихрена не приятнее буса, аргумеетов куча, можете в инэте почитать.
Стоит ли онг того или нет ? Стоит однозначно да, вся эта затея изначально была ради получения паспортов страны ес. Конечно можно было сделать это и быстрее, но рождение одного потом воторого ребенка, раздел имущества после смерти родственн ика притормозили это.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
walery (14.05.2018)
Старый 14.05.2018, 15:47   #1274 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Так же сложно начать работать неофициально??? Я первую неделю получал по окончанию дня, так как жил первых пару недель у поляка, то понял что за люди и попросил каждую неделю зп, после того как стал жить в квартире его тещи и мне собрали компьютер, я стал доверять человеку и перешёл на оплату каждый месяц.
Гугл я вчера ещё раз специально открыл зп грязными 15-17злотых примерно в час, я столько же получаю.
В банк кстати ходил, сказали что все их устраивает,но без карты постоянного места жительства не получится им меня устроить.
Насчёт разницы в бусе и фуры, я имел ввиду где спать и вообщем мало места.
Пора заканчивать этот глупый спор, вы дальше будете рассказать как в Польше много хороших высокополчиваемых вакансий для украинцев, сидя за рулём фуры, и видеть свою семью раз в четыре или пять дней, спать не дома, есть не понятно что и по большой цене в Европе.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 17:14   #1275 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Пацаны, я дико извиняюсь, но может вы создадите себе отдельную тему, а то заходишь про бляхи почитать а тут серые будни заробитчанина снова и снова
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
ReBBiT (14.05.2018)
Старый 14.05.2018, 17:20   #1276 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Пацаны, я дико извиняюсь, но может вы создадите себе отдельную тему, а то заходишь про бляхи почитать а тут серые будни заробитчанина снова и снова
Зачем тема про бляхи, если есть личка Аркадона...
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 22:21   #1277 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Уже который день в новостном спаме мелькает "антибляхи" и прочая ересь. Я так понимаю что беня перенял опыт ольгинских троллей
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 08:02   #1278 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
P.MoUsE, мде) можно подумать если б не европляхи то все бы в его салоны побежали новье скупать )
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 08:11   #1279 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Уже который день в новостном спаме мелькает "антибляхи" и прочая ересь. Я так понимаю что беня перенял опыт ольгинских троллей
а шо там шо там? ап чем разговор?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 10:29   #1280 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
можно подумать если б не европляхи то все бы в его салоны побежали новье скупать )
а какие у него автосалоны? чето никогда не слышал об активах привата в сфере автопроизводства или продаж. Бене имхо наоборот, чем больше корчей - тем больше продажи нефтепродуктов.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 14:00   #1281 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
а какие у него автосалоны? чето никогда не слышал об активах привата в сфере автопроизводства или продаж. Бене имхо наоборот, чем больше корчей - тем больше продажи нефтепродуктов.
Кредитование на покупку новых авто. Хотя я тоже больше склоняюсь что шнурочки идут к Пете.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 18:04   #1282 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
а какие у него автосалоны? чето никогда не слышал об активах привата в сфере автопроизводства или продаж. Бене имхо наоборот, чем больше корчей - тем больше продажи нефтепродуктов.
А разве новые корчи нефтепродукты не потребляют?
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 18:22   #1283 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
А разве новые корчи нефтепродукты не потребляют?
На бляхах завозят в разы больше новых. Если бляхосхему закроют, то половина бляхопокупателей откажется от покупки, ибо за эти деньги они ничего не купят. Соответственно, машин в стране будет меньше, чем при работающей бляхосхеме
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 18:56   #1284 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
На бляхах завозят в разы больше новых. Если бляхосхему закроют, то половина бляхопокупателей откажется от покупки, ибо за эти деньги они ничего не купят. Соответственно, машин в стране будет меньше, чем при работающей бляхосхеме
Ну про половину это ты загнул. От авто откажутся те кто ездит на откровенном говне за 1000 евро, а таких машин ну никак не половина. И ещё - никто не учитывает сколько блях уже растворилось на разборках, если учесть и их то количество блях меньше чем нам рисуют.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 19:18   #1285 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Ну про половину это ты загнул. От авто откажутся те кто ездит на откровенном говне за 1000 евро, а таких машин ну никак не половина. И ещё - никто не учитывает сколько блях уже растворилось на разборках, если учесть и их то количество блях меньше чем нам рисуют.
а мне на вскидку кажется, что половина блях в районе 3х штук максимум куплены.

за такую цену у нас фиг что возьмешь.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
walery (15.05.2018)
Старый 15.05.2018, 19:55   #1286 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а мне на вскидку кажется, что половина блях в районе 3х штук максимум куплены.

за такую цену у нас фиг что возьмешь.
а шо ланосы уже закончились?) Или думаешь у всех бляховодов в голове это говно что лучше пешком чем на ланосе?
Кстати буквально сегодня видел статью " топ 10 машин за 3000 уе которые можно купить в Украине?"
Ну и там был 10 тачек конца 90-ых начала 00-ых, из которых запомнились Шкода Фелиция и Цивик)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 20:28   #1287 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
фелиция? ох лол.
да их живых нет давно... один хлам дырявый. да и сама по себе фелиция уныла... 1 в 1 как ТАЗ 09
уж лучше ланос
это топ 10 металлолома?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
P.MoUsE (15.05.2018)
Старый 15.05.2018, 20:38   #1288 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Я не пойму сути общения, есть схема завоза дешёвых авто более высокого класса чем тот хлам который у нас в стране. Если вы думаете что растаможенные авто не бывают в уваленном состоянии? Посмотрите какое говно пихают перекупы. Пороги из пены, арки из шпакла, портянки под вкладышами и т.д.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 21:24   #1289 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Я не пойму сути общения, есть схема завоза дешёвых авто более высокого класса чем тот хлам который у нас в стране. Если вы думаете что растаможенные авто не бывают в уваленном состоянии? Посмотрите какое говно пихают перекупы. Пороги из пены, арки из шпакла, портянки под вкладышами и т.д.
Суть в том, что пока бляхи ввозят нахаляву, количество авто, и в следствии потребляемость топлива, будет рости. Бене такой процесс явно не во вред.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 22:21   #1290 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Суть в том, что пока бляхи ввозят нахаляву, количество авто, и в следствии потребляемость топлива, будет рости. Бене такой процесс явно не во вред.
Думаешь? А я думаю что бляхи в основном дизеля, а дизель в них льют, тот что слили с КАМАЗа или трактора, или газ, а этот момент уже не греет
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Cordel (16.05.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для авто sentjabr Авто/мото техника 1 17.06.2015 10:43
Куплю авто магнитолу и динамики в авто. DooMtm Куплю ... 7 06.11.2011 15:01
Для авто!!! teplo Архив продаж 2 10.09.2010 13:58


Время на сервере: 13:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co