Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2018, 08:43   #1351 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Статья специально для наших местных рабов:

https://focus.ua/country/401651/
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 08:51   #1352 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Статья специально для наших местных рабов:

https://focus.ua/country/401651/
Белый хозяин, ты из центра Киева ведёшь репортаж?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
elvispreasley (12.07.2018), Turismo (12.07.2018), Ден (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 08:55   #1353 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Статья специально для наших местных рабов:

https://focus.ua/country/401651/
Цитата:
Автомобилисты выдвинули к власти ряд требований, суть которых сводится к одному – дать людям возможность растаможить машины по адекватной стоимости. Для этого необходимо отменить постановление Кабмина №475, согласно которому полиция получила доступ к таможенной базе
дальше даже не читал)) уже понятно что собралась движуха на " просрочках" в надежде спасти свою бляшанку)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 09:53   #1354 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
дальше даже не читал))
А зря) Я вот бегло ознакомился с полным текстом высера статьи и очередной раз убедился - что "классический евробляхер" на 100% соответствует всем клише, которые уде успело навешать на него общесто.

Клише номер раз: феноменально развитая способность выдавать желаемое за действительное


Требование 9: Выполнение обещаний
"Нам же правительство дало добро на то, чтобы мы могли везти машины, пообещало, что всё будет хорошо. Но когда мы сюда пригнали автомобили, у нас хотят их забрать. И это при том, что это по закону наше имущество.

Что же получается? Приходит один политик – обещает одно, другой – другое. Вот эта неопределённость у власти приводит к неопределённости и у народа. Мы не скрываемся, хотим официально поставить автомобиль на учёт. Я же не какой-то коррупционер, купила машину за свои собственные деньги".

Т.е. кто-то из нашего политического бомонда, открытым текстом пообещал, что мол так и так - гоните товарищи бляховоды в Украину старые срачи, использовав в качестве "ослов" молдован с румынами, а мы их вам обязательно растаможим! Я видимо что-то пропустил)

Клише номер два: с невинный *блетом вещать о своем "особом статусе", на основании которого все, в обязательном порядке, должны идти им на встречу

Требование 10: Поставить на украинские номера
"Хочу растаможить свою машину и иметь украинские номера – спокойно ездить по дорогам, чтобы меня не останавливали и не предъявляли какие-то претензии по поводу того, что я её незаконно ввезла. Да, мне пока везёт, и меня не останавливали. Но я знаю многих ребят, у которых уже были проблемы с полицией.

Я готова заплатить за растаможку, но нормальные деньги, а сейчас они выставляют мне стоимость в две с половиной цены моей машины. Я не в состоянии заплатить. Почему я покупала заграницей? Да потому что здесь я не в состоянии взять достойный автомобиль, который будет безопасен для моих детей и хотя бы минимально комфортный".

Т.е. тетя знала, что пригоняю авто по схеме, которая работает исключительно из за кривой формулировки закона и прекрасно отдавала себе отчет в том, что ее ненаглядную бляху могут в любой момент отобрать. А теперь, когда запахло жаренным - нужно срочно бежать на митинг и выдвигать ультиматум действующей власти!

Клише номер три: прикрываясь благими намерениями - облегчить условия жизни "кожного пересiчного громадянина", по факту рвать жопу исключительно за свое место под солнцем

Требование 8: Отменить выписанные штрафы
"Я считаю, что необходимо отменить те огромные штрафы, которые повыписывали людям. По два-три миллиона гривен! И мне такой на полмиллиона выписали.

Конечно, необходимо сделать нормальную растаможку, чтобы каждый украинец мог купить себе нормальный автомобиль, а не ездить на "ланосах", которые и трёх лет не прошло, а их уже ремонтировать надо.

К тому же, этот вопрос касается не только легковых машин, но и маршруток, спецтехники и так далее. Тоже будут завозить нормальное европейское оборудование".

Ну и т.д, и т.п...

Даниэль, повторю: тебя здесь хэйтят не потому, что пользователи этого ресурса в основной свое массе - мажоры, которые меняют новые авто по 5 раз в году. ВСЕ хотят иметь возможность жить лучше, чем мы живем сейчас: покупать авто по цене, в несколько раз меньшей той, что сейчас на рынке; среднюю з.п. как в Европе; социальные программы - как в Англии и США и т.д. Только вот большинство местных пользователей понимают, что добиваться всего этого нужно НЕ нарушая нагло сущесствуюшие законы.
Евробляхеры в основной своей массе - это просто идиоты, которые непонятно с чего вдруг поверили в возможность беспрепятственно рассекать на машине, которая фактически им не принадлежит.
Больше всего меня ы такой ситуации удивляет двойственность стандартов тупоумной толпы. Значит цыган, которые незаконно раскинули табор в Киевском парке и планомерно засерают его территорию - нужно буквально выжигать огнем, т.к. видите ли у них нет законного основания там находится и это вообще беспредел. В то же время евробляхеров, притаранивших свои срачи и ездящих на них "на птичих правах" принято считать борцами за благородную идею и светлое будущее)
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 12.07.2018 в 10:21.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Hotab (12.07.2018), Turismo (12.07.2018), ustas (12.07.2018), Ден (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 09:57   #1355 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
добиваться всего этого нужно НЕ нарушая нагло сущесствуюшие законы.
ну по факту они и добиваются изменения этих самых дебильных "законов"
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
ArKaDoN (12.07.2018), D-link (12.07.2018), P.MoUsE (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 10:12   #1356 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ну по факту они и добиваются изменения этих самых дебильных "законов"
Ты забыл добавить "действуя исключительно в своих интересах".
Вот только плохо, что стадо долбо*бов не думает о других аспектах принятия тех законов, за которые сейчас анусы бляховодов трещат по швам.
Только представь, что будет творится на дорогах, когда у каждого "пересічного" мудозвона появится возможность пригнать из-за бугра срач за 500$ и растаможить его за 150$? Херсон тут же превратится в Киев (если не в Москву) с многокиллометровыми пробочками над которыми сейчас мы можем только посмеиваться.
В то время, как развитые страны вовсю любируют законы о переходе на атотранспорт, который способен передвигаться на альтернативных источниках топлива - мы боремся за право прожигать озоновую дыру, выхлопами 20-30ти летних корчей.
У нас хватает идиотских законов, которые можно (а возможно даже и нужно пикетировать), но нет же - каждому украинцу жизненно необходимо 20ти летнее ведро, ведь без него с колен никак не подняться...
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 12.07.2018 в 10:21.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 10:26   #1357 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ну шо за чушь? "20ти летнее ведро" это всякие ланусы и прочие зазотазы.
или хочешь поспорить?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
В то время, как развитые страны вовсю любируют законы о переходе на атотранспорт, который способен передвигаться на альтернативных источниках топлива - мы боремся за право прожигать озоновую дыру, выхлопами 20-30ти летних корчей.
я выделил ключевое слово. ты правильно говоришь... вот только это не относится к нашей стране.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 10:35   #1358 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ну шо за чушь? "20ти летнее ведро" это всякие ланусы и прочие зазотазы.
или хочешь поспорить?
Ну давай поспорим. Я вот вижу в евробляхах старое, древнее дерьмо, пердящее дымящее и зачастую очень борзо передвигающееся по дороге. Чем возразишь?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 10:40   #1359 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ну шо за чушь? "20ти летнее ведро" это всякие ланусы и прочие зазотазы.
или хочешь поспорить?

20ти летнее ведро - это авто 1998 г.в. Ты видел на чем ездит основная масса бляхеров? На срачах 17-20ти лет от роду. Смысл спорить о том, что является реальным положением вещей.
К вопросу улучшения качества жизни нужно подходить комплексно и на этом пути, возможность растамаживать авто по щадящим ставкам, вряд ли имеет настолько уж важное значение, чтобы так сильно рвать жопу за это право.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
я выделил ключевое слово. ты правильно говоришь... вот только это не относится к нашей стране.
Так может нужно бороться за развитие ключевых показателей уровня жизни в нашей стране? А там глядишь и все остальное подтянется.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 11:21   #1360 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Так может нужно бороться за развитие ключевых показателей уровня жизни в нашей стране? А там глядишь и все остальное подтянется.
Не сомненно, но почему вся Европа с их экономической ситуацией разрешает заплатить от 150 до 500 эвро и ездить на машине, а бедная Украина берет ОВЕР100500% налогов из без того бедного населения?
Снижение ставок на ввоз авто, это в первую очередь плюс всем живущем и мечтающем о каком то нормальном автомобиле минимум СО ЕВРО-2.
Когда машина стоит 1500-2000 евро, платить нынче 8000 тыс евро, за легализацию номерных знаков нонсенс
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо swich за хороший пост:
ferrosan (12.07.2018), P.MoUsE (12.07.2018), walery (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 11:40   #1361 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Не сомненно, но почему вся Европа с их экономической ситуацией разрешает заплатить от 150 до 500 эвро и ездить на машине, а бедная Украина берет ОВЕР100500% налогов
в Европе за старое корыто ещё придется ежегодно доплачивать те же 150-500 евро налогов. То есть делают нецелесообразным сам факт владения старым и дешёвым автомобилем.
Какой бляхер у нас согласится ежегодно платить такую сумму?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
DIRECTOR (13.07.2018), elvispreasley (12.07.2018), Marichello (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 11:41   #1362 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Евро-2 нормальный авто? не надо здесь этот хлам. пусть он коптит атмосферу где-то на родине.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 11:58   #1363 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
в Европе за старое корыто ещё придется ежегодно доплачивать те же 150-500 евро налогов. То есть делают нецелесообразным сам факт владения старым и дешёвым автомобилем.
Какой бляхер у нас согласится ежегодно платить такую сумму?)
Европе уровень всего выше. Пусть сделают 50 евро в год и в путь дорога, попутный ветер и все дела..

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Евро-2 нормальный авто? не надо здесь этот хлам. пусть он коптит атмосферу где-то на родине.
Евро 2 луше чем какой то евро -2 (минус) Богдан, ГАЗЕЛЬ, ЛАНОС, ТАВРИЯ, ВАЗЫ

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Я собственно знаю чего вы тут перья подымаете)) Вас как и меня жаба давит, что мы покупали авто и переплачивали налоги, а они такие уматовые смогут (еще не факт) приобрести с менее драконовскими налогами)))
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо swich за хороший пост:
P.MoUsE (12.07.2018), walery (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 12:33   #1364 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ну по факту они и добиваются изменения этих самых дебильных "законов"
а остальные укрбляховоды, тупо не видят своего носа и твердят что владельцы авто с иностранной регистацией тупорылые ублюдки, как вот этот индивидуум (Hotab) дальше сцуко своего капота не видит!

хватит вешать ярлыки не будьте СТАДОМ!
Название:  36854874_1743910415693058_740584036937760768_n.jpg
Просмотров: 109

Размер:  53.2 Кбайт
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 13:05   #1365 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Евро-2 нормальный авто? не надо здесь этот хлам. пусть он коптит атмосферу где-то на родине.
Ну открою тебе секрет реальный уровень выбросов машин с выбитыми катализаторами, отключеными лямбдами и т.д. ни чем не отличается от ЕВРО2, а если ты такой борец за ЦО, то можешь отлавливать КамАЗы и спрашивать какой у них уровень СО.

ЗЫ в Германии всем плевать на каком авто вы ездите, главное пройти ТО. А для этого машина должна быть полностью исправна.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
ArKaDoN (12.07.2018), firma (12.07.2018), walery (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 13:14   #1366 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Европе уровень всего выше. Пусть сделают 50 евро в год и в путь дорога, попутный ветер и все дела..
как же так? Растаможку как в Европе хотим, налоги как в Европе не хотим? Странно...

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение


Я собственно знаю чего вы тут перья подымаете)) Вас как и меня жаба давит, что мы покупали авто и переплачивали налоги, а они такие уматовые смогут (еще не факт) приобрести с менее драконовскими налогами)))
Меня не давит. Мое авто ещё три с половиной месяца назад ездило по Голландии с номерами Евросоюза. На сегодняшний день оно льготно растаможено, на украинской регистрации стопроцентно законно ездит по Украине. Что я сделал не так?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 13:20   #1367 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
.твердят что владельцы авто с иностранной регистацией тупорылые ублюдки, как вот этот индивидуум (Hotab) дальше сцуко своего капота не видит!
Почитай внимательно, кто именно ублюдки.
Это какой надо быть тварью, чтобы решить,что оно может помешать половине города попасть вовремя на работу?
Я точно так же плохо отношусь к ушлепкам, которые в выходной день блокируют дорогу под мостом у базы Холодильник.

Блокируйте дом презиков, премьеров, ещё там кого хотите. С хера ли я едва не опоздал однажды на паравоз из-за таких пикетчиков? (а потом лихорадочно несся навстречу по Паравозной, бессовестно по встречной объезжал всех под наверняка маты всех стоящих).

Последний раз редактировалось Hotab, 12.07.2018 в 13:29.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 13:59   #1368 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Это какой надо быть тварью, чтобы решить,что оно может помешать половине города попасть вовремя на работу?
Блокируйте дом презиков, премьеров, ещё там кого хотите.
ой
а про майдан ты тоже так говорил? шото не помню...
вот ведь неудача...

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ну давай поспорим. Я вот вижу в евробляхах старое, древнее дерьмо, пердящее дымящее и зачастую очень борзо передвигающееся по дороге. Чем возразишь?
ну дык давай начинай баттл:
1. пердящий форд мондео 2002 1.8 бенз...фулл ... с климатом и прочими плюшками в виде подушек безопасности, подогрева жопы... 1000-1500эвро
2. против твоего лануса 2007... бля даже не знаю шо бы ему записать в плюсы ... 3500 уе
убеди меня купить ланус!!!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
kabani (13.07.2018), P.MoUsE (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 14:17   #1369 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
в Европе за старое корыто ещё придется ежегодно доплачивать те же 150-500 евро налогов. То есть делают нецелесообразным сам факт владения старым и дешёвым автомобилем.
Какой бляхер у нас согласится ежегодно платить такую сумму?)

Прям в точку! У меня знакомые живут в UK. Так вот они недавно продали свой Кашкай 2010-2012 г.в. (точно не помню) за 3000 фунтов! Пробег что-то около 60К миль, идеальное состояние. Покупали его естессна новым из салона.
Я просто охренел когда узнал!
Спрашиваю: "А зачем вы его вообще продавали за такие копейки? Отличная же машина и ей еще ездить и ездить!"
А они мне: "Да, в принципе так и есть. Но во-первых у нас практически полностью отсутствует вторичный рынок и больше за него просто никто не предложил. А во-вторых его не выгодно содержать, т.к. приходится платить слишком большой налог".
На замену купили Миц АSX. Семья из самого что ни на есть среднего класса (муж работает на заводе, жена кассиром в минимаркете). Машину купили как всегда в лизинг под пустяковые проценты.
Вот какие условия жизни нужно требовать у государства! А бляхеры что? Неееее, это все только в сказках бывает! Сравниваете тут Аааанглию и Украииину! Нам бы хоть корч за 500$ пригнать разрешили с пошлиной в соточку - вот тут и заживем по новому!
Бл*ть, да это позор *бучий! Кто тут за рабов рассказывал? Вот поистину рабский образ мышления: требовать от правящей верхушки кинуть им кость с барского стола. Рвать жопы за то, чтобы у каждого голодранца была возможность купить себе ведро за пару сотен $...Вы че, люди?!
Идиоты кругом. А идиотам ничего больше и не нужно, кроме срача за штукарь американской валюты, водяры за полтос и субсидии на оплату комуналки. Вот это зона комфорта я понимаю!
Народ не хочет видеть дальше дырявого корыта, в которое ему периодически подливают ведро помоев. Так и выходит, что живем мы ровно в тех условиях - за какие и боремся...
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 12.07.2018 в 15:36.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
Turismo (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 14:27   #1370 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ой
а про майдан ты тоже так говорил? шото не помню...
вот ведь неудача...

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут

ну дык давай начинай баттл:
1. пердящий форд мондео 2002 1.8 бенз...фулл ... с климатом и прочими плюшками в виде подушек безопасности, подогрева жопы... 1000-1500эвро
2. против твоего лануса 2007... бля даже не знаю шо бы ему записать в плюсы ... 3500 уе
убеди меня купить ланус!!!
Валера, ну ты же в курсе каких денег стоит обслуживание этого Мондео)) там разорится можно) я б его и тут за поторашку бы не взял)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:33   #1371 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Я собственно знаю чего вы тут перья подымаете)) Вас как и меня жаба давит, что мы покупали авто и переплачивали налоги, а они такие уматовые смогут (еще не факт) приобрести с менее драконовскими налогами)))
За всех утверждать не буду. Скажу, что раздражает в сложившейся ситуации лично меня: ТУПАЯ ХИТРОЖОПОСТЬ.
Я то ничего против блях, по сути не имею. При условии, что человек идет на этот шаг (покупеа бляхи), прекрасно осознавая все риски, которые связаны с этим решением. Т.е. если в один прекрасный день ему запретят на этой бляхе ездить - он со спокойной душой и чистой совестью продаст ее на з.ч. и будет жить дальше.
"Бляховод" же (в своем христоматийном образе) пригнал машину с непонятно откуда взявшейся надеждой/уверенностью в то, что ему можно беспрепятственно на ней ездить. Когда же приготовили закон, который ясно дал понять стаду - какими именно правами оно обладает на свою бляху, стадо (как и положено) подняло кипишь и начало устраивать дебош, под прикрытием благих целей для всего человечества. А так, господа хорошие, делать низззя.
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 12.07.2018 в 15:36.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:14   #1372 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
как же так? Растаможку как в Европе хотим, налоги как в Европе не хотим? Странно...

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Меня не давит. Мое авто ещё три с половиной месяца назад ездило по Голландии с номерами Евросоюза. На сегодняшний день оно льготно растаможено, на украинской регистрации стопроцентно законно ездит по Украине. Что я сделал не так?)
Я этого не говорил. Берём среднюю их зарплату и налоги. И получаем сколько это в %. И делаем аналогично у нас. Парадокс в том что мы бедные, и в основном у людей нет денег даже на таврию. А когда в соседнем государстве пассаты семейные отдают по цене дешевле ланоса, у людей появляется желание быть такими же, и жить похоже. Автомобиль в данный момент роскошь. И есть второй момент - есть статья где обосновано экономическая состоявшая дешевых Авто. В том что это даст скачек экономики, увы с цифрами и обоснованиями. Имел бы ссылку дал.
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:33   #1373 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Парадокс в том что мы бедные, и в основном у людей нет денег даже на таврию. А когда в соседнем государстве пассаты семейные отдают по цене дешевле ланоса, у людей появляется желание быть такими же, и жить похоже. Автомобиль в данный момент роскошь. И есть второй момент - есть статья где обосновано экономическая состоявшая дешевых Авто. В том что это даст скачек экономики, увы с цифрами и обоснованиями. Имел бы ссылку дал.
Есть на этот счет в нашем языке такая пословица: "Чому дурні - бо бідні. Чому бідні - бо дурні."
Те, кто привык всю жизнь работать за 100$ и называть себя нищим, обвиняя ао всем "злочинну владу" и дальше буде прозябать в нищете. Не потому, что выхода другого нет - а потому сам ничего менять в своей жизни не хочет.
Для того, чтобы самому с легким сердцем, быстро и за дешево слить свое семейное авто и пересесть в новый пепелац, одного желания мало - нужно еще что-то делать. Беда в том, что у нас быстрее пойдут орать под белый дом, чем выстраивать свое личное светлое будущее. Легче же требовать, чем учится чему то новому.
Т.е. экономика должна взлететь ввысь как только можно будет по дешевочке купить и растаможить Аудюху А6 и иже с ними? Вот это интересная теория. Ждем прогноз относительно корреляции уровня ВВП и цены на Бояру.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:39   #1374 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Валера, ну ты же в курсе каких денег стоит обслуживание этого Мондео)) там разорится можно) я б его и тут за поторашку бы не взял)
та ладно... не преувеличивай... не ну если на нем таксовать то може и да
а так то я бы взял... так никто не дает ... за полторашку тут дают максимум таврию
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:49   #1375 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
та ладно... не преувеличивай... не ну если на нем таксовать то може и да
а так то я бы взял... так никто не дает ... за полторашку тут дают максимум таврию
Был у нас на работе такой, лет восемь назад) пробег смотан, половина ништяков постоянно не работала. Электроника проблемная, ходовая тоже, двигатель жрал масло, ценник на деталье космос на то время, так шо я немного вкурсе о чем говорю)
Думаю на данный момент мондео в таком состоянии - почти все)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:52   #1376 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
та ладно... не преувеличивай... не ну если на нем таксовать то може и да
Валерий, ну прям по классике вещаете) Это ж любимая мантра бляховодов: двигатели - милллионники и супер качественные немецкие з.ч, которые хоть и дорогие, но практически вечные.
Обслуживая Мондео можно легко обосраться, даже особо не надуваясь, при з.п. меньше 1000$ +/-. Я уже как-то писал про своего лучшего друга, который купил Мондео у бебко, по трейд ин. На момент продажи он в него вложил раза в 2 больше, чем была его цена на момент покупки.
Так же я писал про еще моего товарища, который купил себе Бумер пятерочку 2002 г.в. и тепер он у него простаивает в гаражике частенько, т.к. чинить его нужно, а денег то нет. Вот недавно писал мне, что купил для него расширительный бачек от Нивы Шевроле и еще какую з.ч. от какого-то другого совкоавто, т.к. подходит) Говорит, двигло у меня троит, наверное пора менять топливный фильтр, а оригинальный стОит 145$. А для него это космические деньги, т.к. живет он в Приднестровье и в месяц периодически меньше зарабатывает.
Отакие вот пирожки
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 16:09   #1377 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Валерий, ну прям по классике вещаете) Это ж любимая мантра бляховодов: двигатели - милллионники и супер качественные немецкие з.ч, которые хоть и дорогие, но практически вечные.
Обслуживая Мондео можно легко обосраться, даже особо не надуваясь, при з.п. меньше 1000$ +/-. Я уже как-то писал про своего лучшего друга, который купил Мондео у бебко, по трейд ин. На момент продажи он в него вложил раза в 2 больше, чем была его цена на момент покупки.
Так же я писал про еще моего товарища, который купил себе Бумер пятерочку 2002 г.в. и тепер он у него простаивает в гаражике частенько, т.к. чинить его нужно, а денег то нет. Вот недавно писал мне, что купил для него расширительный бачек от Нивы Шевроле и еще какую з.ч. от какого-то другого совкоавто, т.к. подходит) Говорит, двигло у меня троит, наверное пора менять топливный фильтр, а оригинальный стОит 145$. А для него это космические деньги, т.к. живет он в Приднестровье и в месяц периодически меньше зарабатывает.
Отакие вот пирожки
есть ещё вариант как недорого обслуживать Мондео - работать в очень известной конторе по продаже автозапчастей. Валера привет
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 16:25   #1378 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
есть ещё вариант как недорого обслуживать Мондео - работать в очень известной конторе по продаже автозапчастей. Валера привет
Недорого обслуживать Мондео можно только если иметь возможность регулярно обносить завод по производству з.ч. для него) Во всех остальных случаях - это будет просто небольшая экономия.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
Turismo (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 18:31   #1379 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Бляяяя... шо вы несете??? У одного был мондео 8 блять лет назад... у другого корешь молдаван.... ппц
Сука как я обслуживаю машины 06-10 годов тогда? При зарплате далеко не 1000уе? И как вы, элвис и туризмо, обсуживаете свои свежие и недешевые тачки???? Шо за стереотип у вас шо тот кто зарабатывает меньше косаря уе в месяц может ездить только на лайносе и не более? Много ли у вас лично было авто и какой у вас стаж вождения и обслуживания СВОЕГО авто а не друга кума сестры?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
ArKaDoN (12.07.2018), ferrosan (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 18:34   #1380 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. шото не помню
Валера, во время Майдана меня не было не только на форуме, но и в Херсоне, но и Киеве, но и стране.Ты не мог ничего помнить))).
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для авто sentjabr Авто/мото техника 1 17.06.2015 10:43
Куплю авто магнитолу и динамики в авто. DooMtm Куплю ... 7 06.11.2011 15:01
Для авто!!! teplo Архив продаж 2 10.09.2010 13:58


Время на сервере: 22:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co