Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2018, 22:27   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
бггг... про педаль газа я знаю... но думаю все же шо не после всего а всётаки до...
и да, все знают шо рено гавно
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 22:29   #62 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
бггг... про педаль газа я знаю... но думаю все же шо не после всего а всётаки до...
и да, все знают шо рено гавно
Не говно, не надо наговаривать. Колеос тачка неплохая, но в некоторых момента конечно.....

Буш на реноцентре если что, спросишь, там есть даже специальная процедура прочистки воздуховодов.
В европе то не парятся где фильтр ставить, грязи меньше на дорогах.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 22:34   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
гоу на салют пиво пить потрещим. а то я устал клаву топтать
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 23:02   #64 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
гоу на салют пиво пить потрещим. а то я устал клаву топтать
Эко мне с таврика топать
У тещи нынче живем набегами :(
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 07:42   #65 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss376
Благодарил(а): 314
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timon111 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Проехался я по точкам:
- автопланета. какая-то хитрая система. если до 150 грамм дозаправлять, то 410 грн, следующий шаг 450 и т.д. грамм 400 дозаправки выйдет в гривен 600 сказал.
На Автопланете на днях проверял кондёр на ланосе 1,5 - купил б/у авто и сам 3 года в кондёр не заглядывал, но до этого года холодил нормально. Полностью заменили фреон (выкачали старый, вакуумирование, новое масло, новый фреон.) + дозаправка 450 грамм, за всё заплатил 550 грн.
Ну и фильтр салонный менять обязательно. Какое-то время поездил без него ( в ланосах с завода не ставят), теперь придётся чистить испаритель - на СТО сказали что кондёр должен холодить лучше, скорее всего или фильтр забит или испаритель, но фильтр я установил этой весной.
P.S. Опять же кондер у меня засасывает воздух из салона, а фильтр только для забора наружного воздуха. Всё таки склоняюсь к чистке испарителя, т.к. неизвестно сколько машина эксплуатировалась без фильтра, машине 10 лет.

Последний раз редактировалось timon111, 08.07.2018 в 08:00.
timon111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 08:09   #66 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от timon111 Посмотреть сообщение
На Автопланете на днях проверял кондёр на ланосе 1,5 - купил б/у авто и сам 3 года в кондёр не заглядывал, но до этого года холодил нормально. Полностью заменили фреон (выкачали старый, вакуумирование, новое масло, новый фреон.) + дозаправка 450 грамм, за всё заплатил 550 грн.
Ну и фильтр салонный менять обязательно. Какое-то время поездил без него ( в ланосах с завода не ставят), теперь придётся чистить испаритель - на СТО сказали что кондёр должен холодить лучше, скорее всего или фильтр забит или испаритель, но фильтр я установил этой весной.
P.S. Опять же кондер у меня засасывает воздух из салона, а фильтр только для забора наружного воздуха. Всё таки склоняюсь к чистке испарителя, т.к. неизвестно сколько машина эксплуатировалась без фильтра, машине 10 лет.
Есть даа верных способа промыть его.
1) снимаешь вентилятор, и с помощью телефона и камеры смотришь на его состояние, и прямиком заливаешь химией.. НО.... там мусору уйма. Листья, грибы, пенициллин. Вымыть рукой тяжело. По этому снимаешь весь короб что снизу, к которому крепиться вентилятор и моешь с счётной.
А ещё проверь все ли норм с крутилкой тепло-холод. Бывает обдумывается крепление и тогда невозможно поставить максимальный холод.
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 09:40   #67 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
.
P.S. Опять же кондер у меня засасывает воздух из салона, а фильтр только для забора наружного воздуха
Это всегда так? Или только в Ланосе? Я удивлен.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
swich (08.07.2018)
Старый 08.07.2018, 17:11   #68 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss376
Благодарил(а): 314
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timon111 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Это всегда так? Или только в Ланосе? Я удивлен.
На ланосе фильтр стоит на воздухозаборнике, ДО радиатора печки, испарителя и электродвигателя печки, а например в акценте фильтр стоит ПОСЛЕ в районе перчаточного ящика.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Есть даа верных способа промыть его.
1) снимаешь вентилятор, и с помощью телефона и камеры смотришь на его состояние, и прямиком заливаешь химией.. НО.... там мусору уйма. Листья, грибы, пенициллин. Вымыть рукой тяжело. По этому снимаешь весь короб что снизу, к которому крепиться вентилятор и моешь с счётной.
А ещё проверь все ли норм с крутилкой тепло-холод. Бывает обдумывается крепление и тогда невозможно поставить максимальный холод.
Сравнивать не с чем, как по мне, то холодит нормально. Но всё равно в планах снимать короб и мыть, благо информации по снятию короба и мойке испарителя валом.
timon111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 19:26   #69 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
В акценте фильтр тоже должен стоять до испарителя. Ибо не логично фильтровать после испарителя.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 19:37   #70 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Та и мне кажется ,что у всех на входе, и воздух в кондец всегда идёт из улицы. За исключением включенной рециркуляции (автоматически по датчику качества воздуха, или вручную).
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
ferrosan (10.07.2018), kompanij (09.07.2018), swich (09.07.2018), walery (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 14:11   #71 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для ЮРИЧ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss187
Благодарил(а): 1
Благодарили 29 раз в 21 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 ЮРИЧ идет по правильному пути
В ланоса фильтр стоит даже перед вентилятором печки, просто встречал авто, где фильтр стоит перед испарителем , но после вентилятора.
ЮРИЧ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 04:48   #72 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Заправил кондёй влезло 670 грамм цена вопроса 500 грн
перед заправкой пришлось делать ремонт, переадресовка шланга (маленькая дырочка еле нашли) 200 грн, Ремкардан николаевское шоссе возле бебко. Варили трубку аргоном была трещина (остров как ехать на шашлычный дворик есть с права ворота там сварка аргоном есть у мужика) 150 грн.

Название:  IMG_20180711_104928.jpg
Просмотров: 134

Размер:  63.5 Кбайт

Название:  IMG_20180711_104918.jpg
Просмотров: 134

Размер:  65.8 Кбайт

ПС.так делюсь мало ли кому надо будет!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 09:30   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
ArKaDoN, шов такой, будто он ногами варил...
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 12:35   #74 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
ArKaDoN, шов такой, будто он ногами варил...
варил по месту. Ден ты видел пистолет аргона, а запчасть маленькая не удобно было варить, ну и это что выставочный образе, преследовалось быстро и качественно! на заправке кондея человек ждал и очередь была!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 12:41   #75 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
ArKaDoN, шов такой, будто он ногами варил...
Да уж, шов огонь))) Я на первом курсе ПТУ такие же швы выдавал))
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю swich за этот пост:
Ден (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 15:32   #76 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Да уж, шов огонь))) Я на первом курсе ПТУ такие же швы выдавал))
я в учебном цеху суда завода таким швом не когда не варил!


даеби**сь ещё к цвету алюминия, шо он у бляхи не такой как у вас!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ArKaDoN за этот пост:
vovan234 (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 19:56   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
ArKaDoN, причем тут бляха к тому, что ты советуешь рукожопа? Аргумент что ждал еще один человек - повеселили. Т.е. если будут ждаь два-три человека, то он сможет сделать еще рукожопей? Ты, наверное, прав в одном - он сделал тебе быстро, но, про качество там и не всплывает.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
swich (17.07.2018)
Старый 16.07.2018, 21:28   #78 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Ден, а да простите! забыл упомянуть трубка была не с трещиной а оборвана от бочёнка по живому и были рваные места вдоль трубки, кобута её по живому ломали!
Поэтому такая не ровная сварка!
сори!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:40   #79 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
кобута
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
sam-igor (17.07.2018)
Старый 16.07.2018, 23:27   #80 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
.....................
Название:  93679148-3306057.jpg
Просмотров: 103

Размер:  124.7 Кбайт
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 07:59   #81 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Ден, а да простите! забыл упомянуть трубка была не с трещиной а оборвана от бочёнка по живому и были рваные места вдоль трубки, кобута её по живому ломали!
Поэтому такая не ровная сварка!
сори!
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю swich за этот пост:
Ден (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 08:01   #82 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Чем трубка бляхи отличается от трубки не бляхи? #бляхаголовногомозга

Почесав затылок, юзер дописал через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
у тебя даже цвет другой)
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо sam-igor за хороший пост:
P.MoUsE (17.07.2018), swich (17.07.2018), Ден (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 17:47   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
swich, не вижу смысла обьяснять... там сразу было видно, что делал рукожоп... но Аркадий до сих пор отстаивает его рукожопость обьясняя это разными факторами.
Я, если постараться, сделаю лучше чем у него на фото имея необходимое оборудование.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где заправить кондиционер? Борман АвтоМото 29 09.03.2020 20:26
Заправить баллон газом! malaka Дом и быт 9 11.06.2014 16:31
Кондиционер I hate this world Общие 27 01.07.2013 07:00
Кондиционер 12й bondur Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 4 01.03.2012 20:41
Нужно перепрошить и заправить лазерник Gravy Услуги 0 27.10.2011 12:27


Время на сервере: 11:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co