Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2008, 00:36   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
Мой дневник
 
Аватар для Алиса
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: Страна Чудес
Благодарил(а): 49
Благодарили 72 раз в 37 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Алиса станет скоро известным
Байки из склепа

Здесь надо писать и рассказывать страшные истоии. Жуткие просто, у-гу-гу-у-у-у-у-у, чтобы свербело под ложечкой))))
__________________
я хочу лепить статуи... Ну когда мне купят гипс?!!!!!
Алиса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 00:38   #2 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
под чем свербело?
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 00:41   #3 (Ссылка на пост)
Задержался
Мой дневник
 
Аватар для Алиса
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: Страна Чудес
Благодарил(а): 49
Благодарили 72 раз в 37 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Алиса станет скоро известным
- Ложка есть?
- .............!
- Становитесь в очередь, будете первым.
__________________
я хочу лепить статуи... Ну когда мне купят гипс?!!!!!
Алиса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 00:44   #4 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
бу!
.......
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crematorium за этот пост:
H2O (12.09.2008)
Старый 07.09.2008, 01:00   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
Мой дневник
 
Аватар для Алиса
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: Страна Чудес
Благодарил(а): 49
Благодарили 72 раз в 37 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Алиса станет скоро известным
Про самоеда-скелета

Этот дед, с звучным, но немножечко печальным именем - Самоед, жил в одной очень старой лачуге. Он переехал со своего любимого кладбища совсем недавно. И теперь в одиночестве отдавался наслаждению быть заживо погребенным в этом ветхом доме. Только старая дохлая крыса была его единственным собеседником, т.к. люди по-близости не жили...
Он беседовал с ней даже тогда, когда почувствовал, как на его глаза медленно опускается мутная пелена смерти.
Зловонная муха последний раз прошлась по его еще потеющему лбу, испещренному множеством борозд, искаженному криком агонии и ужаса-а!
Тогда крыса, лежащая в куче мусора и спутанных волос, равнодушно и даже несколько надменно, как показалось, заметила: "Съел все-таки...". Это было последнее, что он мог слышать.
__________________
я хочу лепить статуи... Ну когда мне купят гипс?!!!!!
Алиса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 01:17   #6 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
* * *
Дочка с папой решили подарить маме на день рожденья картину. Пришли они в магазин и спрашивают:
— У вас картины есть?
— Нет, кончились.
Пошли в другой магазин — там тоже нет. Пошли в третий, спрашивают:
— У вас картины есть?
— Нет, кончились.
Они расстроились и собрались уходить. Но кассирша им говорит:
— Подождите! У меня в подсобке есть ещё одна. Я её для себя оставила. Пойдёмте, посмотрим, может, понравится, и вы её себе возьмёте.
Картина им понравилась. Они её отнесли домой и повесили на стену. Ночью мать, которая спала в комнате, где висела картина, почувствовала чьё-то прикосновение. Она испугалась, закричала и включила свет в комнате. Увидев торчащие из картины руки, мама позвала мужа, и они вместе отрубили руки у картины. На следующий день они пошли к бабке и всё ей рассказали. Она им говорит:
— Отдайте картину тому, кто вам её продал, и перекрестите того человека.
Отец пошёл в магазин и увидел, что у той кассирши руки перевязаны. Отец швырнул в неё картиной и перекрестил её. Кассирша завизжала и убежала в подсобку — звонить в милицию. На этом всё кончилось, для всех.
Отца забрали в вытрезвитель, а после обследования у психиатра перевели в клинику. Маму отправили в тюрьму за соучастие. Кассиршу поселили в палате по соседству с отцом, после того как выяснили, что она слишком много слушала «Наутилус Помпилиус», ломала руками стёкла и пыталась порезать себе вены. Дочке сделали протезы для рук и отправили в детский дом, и она больше никогда не пряталась за картинами. А бабка до сих пор ходит в церковь. Если вы придёте в церковь, она обязательно поможет вам советом: кого-нибудь перекрестить, что-нибудь отдать. Главное — не стесняйтесь спрашивать.
* * *
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Avrora (25.06.2012), Muxa (21.09.2008), mx. (12.09.2008), Opium (07.09.2008), Schnix (07.09.2008), Алиса (07.09.2008)
Старый 07.09.2008, 01:39   #7 (Ссылка на пост)
Задержался
Мой дневник
 
Аватар для Алиса
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: Страна Чудес
Благодарил(а): 49
Благодарили 72 раз в 37 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Алиса станет скоро известным
Red face Про девочку

Жила-была девочка и жила она в склепе. Однажды, когда паутинка на окошках затрепетала, девочка выскочила "во двор".
"Что стряслось?" - мучил ее вопрос, откуда веет ветерок, он ведь сюда не залетал уже 200 лет. Платье на девочкиных костях трепал шаловливый ветерок и усмехался, потому как ветерок этот пробуждал к жизни, а девочка жить не хотела. ...

Ну придумайте кто-то дальше, уже немогу...
Короче в конце должно быть такое лицо: или пожжеще...
__________________
я хочу лепить статуи... Ну когда мне купят гипс?!!!!!
Алиса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 08:58   #8 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
та-та-таааааа...
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 09:47   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Жила-была девочка и жила она в склепе. Однажды, когда паутинка на окошках затрепетала, девочка выскочила "во двор".
"Что стряслось?" - мучил ее вопрос, откуда веет ветерок, он ведь сюда не залетал уже 200 лет.
нифига себе девочка, двухсотлетний метеоролог, наблюдающий за ветерками..
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Dim4ik (07.09.2008), Opium (08.09.2008), Schnix (07.09.2008), kocherga (25.09.2008)
Старый 07.09.2008, 10:42   #10 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

сцуконуоченькраткоипотеме
Изображения
 
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Avrora (25.06.2012), crematorium (07.09.2008), de'Роммэль (08.09.2008), H2O (12.09.2008), Muxa (21.09.2008), Opium (08.09.2008), Schnix (07.09.2008), somebody (01.07.2013), TISHENKO (08.09.2008), wouldnt_even (07.09.2008), Алиса (07.09.2008), Деянира (07.09.2008), УМА (07.09.2008)
Старый 11.09.2008, 10:06   #11 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
"Байка про искуство...."


Работы известного фотографа Эрвина Олафа
Изображения
     
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Avrora (25.06.2012), Schnix (11.09.2008), Алиса (12.09.2008)
Старый 12.09.2008, 12:33   #12 (Ссылка на пост)
Задержался
Мой дневник
 
Аватар для Алиса
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: Страна Чудес
Благодарил(а): 49
Благодарили 72 раз в 37 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Алиса станет скоро известным
Ох, предупреждать надо))). Действительно засвербело под ложкой...Страшно - кайф...
__________________
я хочу лепить статуи... Ну когда мне купят гипс?!!!!!
Алиса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:51   #13 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы


«Вышел я из дому и в сарай направился. Ночь незвездная, морозно, луны на небе нет. Темнота, хоть глаз выколи. И что интересно, Дозор (наша овчарка) обычно всегда ко мне выбегал, а тут сидит в будке, не выходит. Закрыл я свиней, значит. Курю, стою. Вдруг кто-то меня сзади по плечу – хлоп! Я оборачиваюсь – мужик какой-то незнакомый стоит. Какой он из себя – не разобрал, темно было, только разглядел, что высокий – меня на голову выше будет. Я еще подумал: «Как он здесь оказался? Калитка – то ведь заперта, да и Дозор почему-то не лаял». А он стоит, смотрит на меня, глаза в темноте огнем горят, да все ярче… Стоит, смотрит пристально и молчит. И я молчу. Хочу спросить, мол, как ты сюда попал, и что тебе здесь надо, а не могу. В горле пересохло, язык не шевелится. Никогда ничего я в жизни не боялся, а тут испугался не на шутку. Долго мы так стояли. Только вдруг он спрашивает:


- Ты, говорят, шутить больно любишь. Над женой смеешься?

Тут и ко мне дар речи вернулся:


- Какое, - говорю, - твое собачье дело?


А он мне:


- Да ты не ругайся. Сейчас мы с тобою вместе над ней пошутим.
И засмеялся недобро. Плюнул я, хотел в дом идти. Только он поперек дороги мне встал и говорит:


- Да ты не спеши, нам с тобою одно дело сделать надо.


И с этими словами выхватил из-за спины петлю веревочную, накинул мне на шею и давай душить.


Здоровый он был, да и я растерялся. Повалил он меня на землю, петлю все туже затягивает. Слава Богу, успел я под веревку руку засунуть. Собрался из последних сил, сбросил его с себя. Вскочил на ноги, петлю с себя сорвал. А он, гад, проворный, тоже уже на ногах, и опять ко мне. Да только я уже в себя пришёл: развернулся, да как заеду ему со всей силы прямо в лоб. Он отлетел, стукнулся головой о сарай и упал. Я к нему подскочил, хотел еще добавить, чтоб шутки подобные шутить неповадно было. Смотрю, а никого нет. А из того места, куда он упал, дым столбом валит. Тут я совсем струхнул. Повернулся и хотел, было домой поскорей. Куда там! Ноги как ватные, насилу переставлял. Кое-как до двери доплелся. Ну а дальше что было, ты и сам знаешь.


Вышли мы с матерью на улицу, фонарём посветил я – подозрительного вроде ничего нет. Я ей про то, что случилось рассказывать не стал – она и так женщина пугливая. Притворился я, будто пошутил. Она обиделась, конечно, но поверила. Другим тоже никому не рассказывал. Расскажешь – скажут, что все это мне с пьяных глаз померещилось. Ладно бы просто не поверили, а то еще смеяться начнут. Мне-то ничего, да нельзя с такими вещами шутить. Я раньше, по глупости своей, то же шутил. Почему тебе рассказываю? Ты ведь у меня умный, ты поймешь…»


Он себя хочу добавить, что с того самого случая отец, к большому удивлению матери, перестал подшучивать над ее суеверностью. На этом можно было бы поставить точку, если бы не одно обстоятельство, на которое тогда я не обратил внимания.
В ту странную ночь повесился отец моей одноклассницы. Они жили неподалеку от нас. Он очень любил играть с нами, ребятишками: мастерил нам кораблики и вертушки, рассказывал страшные сказки, от которых захватывало дух. Я никак не мог поверить, что он умер. Это был очень крупный и очень сильный, жизнерадостный человек. С моим отцом они были приятелями. Что послужило причиной его самоубийства, осталось неизвестным. На похоронах отец мой, бросив в могилу горсть земли, сказал непонятную никому фразу:


- Что ж ты себя не пересилил? А ведь жил бы…
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Muxa (21.09.2008), Schnix (12.09.2008)
Старый 12.09.2008, 13:36   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
однажды, поздней осенью, собрались мужики на опушке леса...








...поп....ли и разошлись.

Последний раз редактировалось Деянира, 12.09.2008 в 15:27.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
detector (13.07.2011), Muxa (21.09.2008), Schnix (12.09.2008), somebody (01.07.2013), Деянира (12.09.2008), УМА (12.09.2008)
Старый 12.09.2008, 13:41   #15 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
сам сочинил видать... ТАЛАНТИЩЕ!!!
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
wouldnt_even (12.09.2008)
Старый 21.09.2008, 01:46   #16 (Ссылка на пост)
Задержался
Мой дневник
 
Аватар для Алиса
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: Страна Чудес
Благодарил(а): 49
Благодарили 72 раз в 37 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Алиса станет скоро известным
Ночная прогулка



Как то раз, поздней осенью родственники из соседней деревни пригласили нас, с моим младшим братом Патриком, к себе на Хеллоуин.
Хорошенько выпив, отлично закусив и собрав сладкие трофеи со всех соседей, а также вволю попугав хорошеньких девушек, мы с Патом двинулись назад.
Было далеко за полночь, полная луна светила ярким, мертвенно-белым светом из за которого низко нависшие над дорогой косматые ветки, казалось были отлиты из серебра, местами потемневшего от времени.
Воздух был насыщен влагой, накануне прошел сильный дождь, но сейчас небо очистилось и раскинулось над нами как бездонный колодец, опутанный яркой паути-ной звезд. Казалось, все вокруг погрузилось в сон, не слышно было даже привычного пения сверчков, этих неутомимых скрипачей ночи.
Дорога, слегка поднимаясь, вывела нас к оврагу и закружила вдоль него, прижатая к обрыву ветхой оградой старого заброшенного деревенского кладбища.
Громко смеясь и подшучивая друг над другом, мы старались отогнать липкий страх, медленно заползающий под рубашку.
-А знаешь, говорят, на этом кладбище похоронен кузнец Джек. Тот самый, что первым вырезал в тыкве ужастную морду и вставил туда свечку, сказал я.
- Враки, отозвался Пат. Не было никакого кузнеца, а байку эту, придумал хитроумный крестьянин, чтобы его тыквы лучше продавались. Вон, их по осени девать некуда.
- А еще, не унимался я, говорят, напугал однажды своей тыквой Джек самого дьявола. Тот так обиделся, что наложил на него проклятье: вечно в ночь на 1 ноября ходить по земле с этой дурацкой тыквой и пугать людей.
- Да не было никакого Джека, говорю я тебе, нечего мне тут...
Но закончить он не успел, из-за из-за поворота показался незнакомец среднего роста с легкостью несший двумя руками огромную тыкву, из ужасного оскала которой лился на дорогу яркий оранжевый свет.
- Здорово, ребята, что испугались? Эй рыжий, я смотрю у тебя сердце колотится так, что скоро дырку в пузе пробьёт и на дорогу выскочит, громко хихикнув бросил незнакомец Пату.
Я открыл было рот, чтобы ответить, но тут взгляд мой упал на большую лужу, разделявшую нас и незнакомца. В ней отражалась полная луна и огненная тыква, которую держал в руках незнакомец. Но она как бы висела в пустоте: ее хозяин в зеркале воды не отражался.
- Трезвея, я толкнул локтем Патрика, но не успел.
- Заткни себе рот своей чертовой тыквой, выдавил из себя Пат.
- А вот это ты угадал. И насчет черта, и насчет тыквы, весело бросил парень. Он сделал какое-то неуловимое движение, и голова у него исчезла, как будто и не было ее вовсе. А на ее месте злым, вдруг ставшим белым огнем, засияла огромная тыква. Из ее глаз брызнул обжигающий свет, а оранжевые зубы оскалились в ужасной улыбке.
И над оврагом разнесся очень громкий, глухой, исходивший если и не из тыквы, то уж точно не из человеческой глотки, дикий смех.
Так быстро в своей жизни я никогда не бегал. Мы спрыгнули в овраг и неслись, скользя по склону и ломая кусты. Как остались целыми наши шеи, для меня до сих пор остается загадкой. Видимо наша смерть не входила в планы того существа, что встретился нам на тропе.
Пробежав не меньше мили, мы дружно споткнулись о какую-то корягу и кубарем покатились по мокрому ковру опавшей листвы.
- Что это было, тяжело дыша спросил Пат.
- А сам не видел?, прохрипел я.
Сильно забирая вправо, мы быстро потрусили туда, где должна была быть тропа. Вскоре, блеснул разрыв между деревьями и послышались пьяные голоса.
Мы вышли на тропинку и увидели веселую пару: здоровяка Браина, за которым брел, выписывая пьяные кренделя щуплый Конор.
Даже удивительно, как рад был я видеть эти пьяные рожи.
- Парни, срывающимся голосом спросил я, вы не видели сейчас ничего необычного? Веселого малого, с огненной тыквой вместо башки?
- Ага, как же, у него еще были козлиные копытца и черный хвост.
- Да я серьёзно, а крика не слышали?
- Слышь, Конор, вот это я называю допиться до чёртиков, с пьяным глубокомыслием изрек толстый Брайн, показывая на нас.
Зная его болтливый язык, и не желая прослыть идиотом, я отступил:
-Ну, Брайн, тебя ничем не проймешь. Я не удивлюсь, если на Страшном Суде ты брякнешь Всевышнему: "Эй папаша, хорошь дурью маяться, пошли пропустим по стаканчику!"
Он расхохотался, а мы, часто озираясь, побрели вслед за ними.
__________________
я хочу лепить статуи... Ну когда мне купят гипс?!!!!!
Алиса вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Алиса за этот пост:
Schnix (21.09.2008)
Старый 25.09.2008, 13:47   #17 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Аццкий парк в Тайланде
Изображения
    
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
HubbaBubba (25.09.2008), ustas (25.09.2008)
Старый 25.09.2008, 13:48   #18 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Изображения
   
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
HubbaBubba (25.09.2008), ustas (25.09.2008), Алиса (25.09.2008)
Старый 25.09.2008, 21:37   #19 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Давным-давно. Ну или не савсем давно. Недавно, еси быть точнее. Жил-был один скелет. Скелет был весь белый, ибо кости давно побелели от ветра и времени. И была у Скелета мечта, тоже белая. Он мечтал встретить свою Скелетиху, чтобы продолжить род и наплодить кучу маленьких скелетиков. Но не везло нашему Скелету в любви, да и в картах. Скелетихи были все страаашные и не особо влюбчивые. И вот однажды он-таки нашел свою бальшую лубофф. Но лубофью оказалась не скелетиха, а вполне обычная замная девачка, с мясом, кровью и головной болью. Скелет сразу бросился на кладбище за искуственными цветами, чтобы вручить их девачке и пригласить жить в свой уютный гробик. Но девачка была не сапсем обычной девачкой. Она была дочерью очень крутых родителей, а к дому очень крутых родителей скелетов не подпускали. Скелет мучился и страдал, он чуть не умир от тоски, но ничего поделать не мог. И вот в одну ясную луную ночь, девачке надаело сидеть дома, под опекой 120 охраников, и она решила пойти погулять по ближайшему красивому кладбищу. На кладбище все было тихо и спокойно. И вот когда девачка уже собралась обратно, то услышала как кто-то плачет. Ну не сапсем плачет. Ну или не плачет. Или ревет, как кострированый бегемог. Это был Скелет, который выл на луну и стенал по безответной лубви. Девачка не испугалась, только почувствовала сильный дискомфорт в джинсах. Скелет тоже его почувствовал. И вышел из-за памятника и увидел свою девачку. Он так обрадовался, что судьба-таки свела их, что без предупреждения надел на её палец обручальное кольцо и вручил букет цветов с соседней могилки. А девочка взяла(от невоспитаная) и умирла. Ни с того, ни с сего. Скелет вздохнул, и взял девачку к себе в гробик. И жили(???) они долго и счастливо. Хеппи Энд.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Алиса (30.09.2008)
Старый 27.09.2008, 12:58   #20 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dim4ik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss359
Адрес: 2 Таврик
Благодарил(а): 166
Благодарили 750 раз в 185 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Dim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражанияDim4ik пример для подражания
Отправить сообщение для  Dim4ik с помощью ICQ
буууу-уу-уу.Слабонервным не смотреть!!!
Изображения
 
Dim4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dim4ik за этот пост:
Алиса (30.09.2008)
Старый 30.09.2008, 03:04   #21 (Ссылка на пост)
Задержался
Мой дневник
 
Аватар для Алиса
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: Страна Чудес
Благодарил(а): 49
Благодарили 72 раз в 37 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Алиса станет скоро известным
Мама мия!...
__________________
я хочу лепить статуи... Ну когда мне купят гипс?!!!!!
Алиса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 19:20   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для gribsanya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss668
Благодарил(а): 19
Благодарили 59 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 gribsanya станет скоро известным
Хочу обновить немного тему.Расскажу реальную историю из жизни,до сих пор как подумаешь так вздрогнешь.
Короче где-то года два назад ездили в командировку, по работе, в Сумскую область,выезжали в ночь чтобы утром быть там.Ехали мы по проселочной дороге,было около двух часов ночи,дорога сама по себе стремная,вокруг тьма и по обочинам дороги растут небольшие деревья или кустарники х.з. немного надвисая над дорогой,за рулем был не я,был мой брат но видели одно и тоже вместе. Вобщем, на закруглении дороги появляется женщина в белом платье,даже это было похоже больше на ночную сорочку,блондинка,просто тупо стоит и смотрит нам в лоб,резко тормозим но не успеваем и влетаем четко в нее,скорость была около 90км/ч.Удара никакого не было,вышли, прошлись,посмотрели,никого нет! Только холодина ужасная и дымка начала появляться на дороге.Нам стало сильно жутко и мы решили быстрее сваливать с этого места.,кто она была,или была вообще,мне знать не сильно хочеться.
Знаю только одно, что одновременное умопомешательство двух людей маловероятно.
После увиденного я достаточно долго приходил в себя. Короче вот такая история!
gribsanya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:33   #23 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для afb1983
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss397
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 127
Благодарили 71 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 afb1983 станет скоро известным
сказка про свинью
Изображения
 
afb1983 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю afb1983 за этот пост:
rezonat3 (07.09.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co