Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2008, 23:35   #31 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
"Письмо написанное рукой Альберта"

Небо начало собирать голубые тучи, дул лёгкий ветерок, Джон нервничал...
Он очень переживал, о том что запас еды начинает потихоньку убывать, я направился к шалашу что-бы забрать последние банки с килькой и когда я увидел что эти банки отсуствуют меня пронзила мысль, а может это дикие звери унесли ? так нет... вермишель то на месте, да и к тому как животные могут учуять запах рыбы которая законсервированая? нет.... этот вариант отпадает точно....
О боже ! как я сразу не догадался .. во время того как все собираються поесть Дэвид всё время куда то исчезает !
Как это страшно осозновать что среди нас завелась крыса !!!!!
Я всё таки был прав! запасы еды не могли так быстро исчезать, наверняка этот парниша с плохими человеческими качествами задумал коварнейший план..
Мне кажеться он кильку в тамате обменивает пигмеям на всяческие инструменнты, с помощью которых он может построить себе лодку и уплыть!! уплыть назад
Как это низко ??!! придать своих друзей...
Променять друзей на пару банок кильки....
Но я не допущу этого !!!
Смеркалось....
Я решил что нужно отправиться на поиски Дэвида...
Джон ! пошли искать Дэвида ! ЗАкричал я....
Наверняка эта сволочь сейчас утаившись от нас строит себе лодку
А пигмеи обжираються нашими запасами....подумал я.
Вдруг раздался крик : Эээй, я уже иду !!!! он был слышен с приходом очередного потока ветра со стороны зарослей, вдали вырисовывался сутулый силуэт Дэвида, когда он приблизился я сделал вид что ничего не произошло лиш спросил у него спокойно:
Ну и где ты был ?
Все уже ужинают а тебя нет...
Извините что побеспокоил вас, но у меня жуткая диарея после кокосов... ответил Дэвид..
В его глазах было что то коварное...
Я видел что он врёт...но не решался ему об этом сразу сказать да и вообще не пойман не вор подумал я, лиш кивнул головой в сторону остальных собратьев которые сидели с мисками в руках....
Весь вечер Дэвид просидел молча, не проронивши ни слова..он чувствовал что его могут заподозрить, но он ничего не мог поделать с собой, со своей эгоистичностью и со своим иннстинктом самосохранения...

Последний раз редактировалось pluton, 07.03.2008 в 00:43.
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 00:06   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Дэвид уснул в своём шалаше.....
Мы сидели у костра с Джоном, языки костра нам иногда обжигали руки, так как ночью было прохладно, луна смотрела на нас и ехидно улыбалась....она намекала нам что мы от сюда никогда не выберемся..
Но я знал что нужно искать способы как покинуть это проклятое место..
Внезапно в дали в зарослях что то захрустело, мы сидели в недоумении и друг на друга молча смотрели.. я лиш тихо прошептал Джону :
может это дикие звери?
Джон ответил: всё может быть, но хруст приближался и приближался к нам, я подхватил с пола копьё и сказал Джону чтоб он сходил в шалаш и взял там нож, только не тот что с маркировкой "хлеб" так как он нам нужен в целях кулинарии
Джон пошёл в след за мной я направлялся в сторону зарослей, вдруг внезапно з зарослей показался какой то странный человек, лицо у него было разукрашено белыми красками, вместо пояса какая то связка с перьями, в ушах серёжки, и он был вооружён, он остановился и поглядел на меня, я Ему крикнул:
ЭЭй ! ты кто ?
Он мне ответил : Я Папуас "кривое ухо" брат Уважаемого шамана "Волосатого Мотли КРю"
Ну и что тебе нужно ? почему ты к нам пришёл !? сказал я
Да... вот пришёл вас предупредить, что один из вас бегает к нам почти каждый день и меняет ваши запасы нам на молотки,пилы,костяные гвозди и т.д., он сторит себе лодку, он хочет вас оставить здесь.. ответил Папуас Кривое ухо..
Ну спасибо что нас предупредил сказал я... я так и знал что это он.. иуда!
Ну а вам какая польза от этого, что вы нас предупредили об этом ?
Папуас призадумался..и потом ответил:
Нам как раз пользы то никакой и нет с этого а наоборот один урон...
Уже как 3 день наши люди себя плохо чувствуют от вашей кильки проклятой !!
Вчера даже шаман рвал от неё, а у меня диарея вот как 3 день уже...
Ну....сказал я...
это же наш последние запасы, срок годности вышел, так что сами таким дерьмом питаемся...
Папуас прищурил глас... он стоял молча и о чём то размышлял и вдруг ответил;
Ну хорошо... раз такое дело, то ладно...
развернулся и ушёл в глубь зарослей.
Джон сидел рядом, я его и не замечал всё это время
Он был побледневший от страха...
Слушай джон ! а почему бы нам не пойти в шала и не встрехнуть эту подлую гниду Дэвида !?
Он же нас предал.. понимаеш ? предал и точка !!
Джон лиш в ответ протянул мне нож и указал на шалаш...
Я взял нож и направился в сторону шалаша, когда я зашёл в шалаш то увидел ужасную картину....у меня челюсть отвисла, Дэвид лежал в луже крови со стрелой в голове, Джон начал паниковать и звать на помощь остальных...
Я понял что это папуас, это его рук дело, но в голове мелькнула мысль что всё правильно, не папуас.. так я бы убил...
Мы с джоном отнесли тело Дэвида в заросли и закопали....
Вернувшись назад , мы чувствовали жуткую усталость...
Утром нас разбудил шум ветра, вместе с шумом раздавали и крики диких обезьян
Комне зашёл в шалаш Джон и сказал : давай найдём Папуасов и попросим у них еды ?
Я ответил : ты в своём уме ???
папуасы жестокие люди, они из нас приготовят обед, им ничего не стоит сделать
подобного рода действие, нужно искать в другом месте еду и не суваться к чужакам...

Последний раз редактировалось pluton, 14.03.2008 в 00:14.
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 00:08   #33 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Альберт !!! заорал Джон, смотри что я нашёл...
Он держал в руках банку Кильки, похоже это наше добро сказал Джон скорее всего это папуас потерял когда нёс к нам эту банку...

Последний раз редактировалось pluton, 14.03.2008 в 00:10.
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 19:32   #34 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Kisya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss147
Адрес: Дом, родная квартира!
Благодарил(а): 140
Благодарили 97 раз в 53 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 8
Вес репутации: 19 Kisya станет скоро известным
Smile ...

...она знала если есть надежда то она там, далеко в горах. Добраться туда было довольно сложно. Но девушка не теряла надежды. Ей было жутко страшно. Каждый рассвет и закат она переносила с оргомным трудом. Этот остров казался ей страшным сном. Но вот одним рассветом она дошла... Безумно счастлива и безутешно плача она летела домой, к цывелизации. Пилот который неожыдавшый её появлению сказал: "Главное, что ты не потеряла надежду..."!
__________________
Ваша Кисочка)))
Kisya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:54   #35 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Eireann
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: 1 Таврик
Благодарил(а): 1,485
Благодарили 385 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eireann ну просто молодецEireann ну просто молодецEireann ну просто молодец
Исповедь счастливого Робинзона

Был уже вечер, когда море выплюнуло меня на берег вместе с обломками рангоута и корабельной утварью. Солнце спешило к западу, уступая место скорым тропическим сумеркам. Я не сразу поняла, что подо мной больше не упругие соленые волны, а самая настоящая земля. Спасена… Я судорожно сгребла ладонью соленый, мокрый и пропахший водорослями песок, и, поняв, что больше не могу утонуть, потеряла сознание…

С тех пор прошло много времени. Сколько? Только Богу известно. С тех пор, как столбик, на котором я каждый день делала зарубки, куда-то унесло штормом, я потеряла счет дням.
Оказалось, я на острове. Я с ужасом поняла это, выйдя однажды из лагеря и в него же вернувшись после того, как обогнула сушу по береговой линии. И с тех пор начался мой кошмар. Остров играл со мной, пробуя на зуб, как орешек.
Сначала этот клочок суши показался мне очень гостеприимным. Он накормил меня, когда я была голодна, напоил, подарив мне чистый источник в скалах, среди леса, он залечил мои раны, полученные в бою, лесными травами. А когда я окрепла, взялся испытывать меня на прочность. Сначала ягуар утащил мою козу, которую я с таким старанием приручала. Потом молния сожгла часть леса, а свирепый ураган разнес в щепки почти построенную лодку. Видно, ему очень не хочется отпускать меня назад. Все-таки не часто на его берег выносит забавных двуногих существ.
Остров оказался абсолютно не заселенным людьми. Я не нашла не только поселений, но и каких бы там ни было следов человеческого присутствия. Может это и к лучшему… Кто знает, чтобы мне сулила встреча с людьми? Может быть помощь, а может… По мне рыдала испанская виселица, да и англичане готовы были выложить за мою голову солидный куш. Что ж, пусть оближутся и те, и другие. Днем я говорила с собой, чтобы не потерять дар речи, а ночью тишина изводила меня своим давящим молчанием. И я почти возненавидела маленький кусочек суши, на котором волей случая оказалась.
Однако я выстояла, и Остров, как ни странно это звучит, принял меня как равную и зауважал. Мало по малу я поняла, как здесь нужно жить. И суть не только в силе и воле к жизни. Во многом мне помогло и то, что я всегда была дитям природы, понимала ее законы, любила и она отвечала мне тем же.
Теперь испытания уже в прошлом. И я поняла, как мне все-таки повезло оказаться здесь, на Острове. В то время, как остальные распоряжаются минутами, я распоряжаюсь ВРЕМЕНЕМ. И его у меня хватит на то, чтобы подумать обо всем на свете, о чем раньше я даже не догадывалась. Мы сдружились с Островом. Он знает мои мысли, потихоньку делится своими секретами, и я видела его душу. Мы приняли законы друг друга.
Вечерами я подолгу смотрю в небеса, наблюдая, как один за другим на небе зажигаются хрусталики звезд. Есть ли у кого-нибудь крыша, красивее этой? А ночью море рассказывает мне сказки, суровые и прекрасные, о дальних странах, которые видело, о затонувших кораблях и причудливых подводных мирах, о которых остальные люди еще очень не скоро узнают. И лес, как добрый, многое повидавший дедушка, садит меня на колени и шепотом рассказывает сокровенные тайны и древние истории о начале времен. Он многое знает, и о людях тоже. Есть ли у кого-нибудь собеседники, мудрее этих?
А недавно я почувствовала – Остров меня больше не держит. Он многому научил меня и многое мне дал. Теперь я вольна уйти, если пожелаю. Ведь он знает, что рано или поздно я все равно вернусь сюда, к нему…
__________________
Эй, кто тут из Ирландии, святой земли Ирландии...

Последний раз редактировалось Eireann, 02.12.2009 в 17:11.
Eireann вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Eireann за этот пост:
Piton (02.12.2009)
Старый 30.01.2012, 23:36   #36 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Babuin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Благодарил(а): 37
Благодарили 24 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Babuin идет по правильному пути
"Любовь убивают интонации".

Кардиограмма вместо почерка, мыслей, внимания и слов.

Теперь имена в прошедшем времени. Теперь букву "и" в простом предложении: Я И ОНА, заменит точка.
Не будет будущего времени и запятые будут отмерять только глубину памяти...
Без любви жить можно, а вот без надежды нельзя.
Это взаимопожирающие понятия. Первая оставляет после себя букву "ЭМ" , а вторая тащит самонадеянное маленькое "Ыыыы"..

Беда только в том, что монтёр внутреннего кинотеатра путает местами титры и эпиграф. Не было никакого гнусавого голоса переводчика The End роли исполняли.
А сразу, после невнятной паузы, на экране появляется изображение пустого кинозала. И рождается даже мысль может это меня снимают.. "Ы" и ты махаешь сам себе рукой.На экране без ответа. Вух..! Значит не меня. Будем ждать витиеватого сюжета.
И можно ждать. НАверное ,даже, всю жизнь...
Если бы не внезапная надпись: "...я думаю через какое то время мы сможем нормально общаться... или быть друзъями...ты хороший человек...".
Начиная с троеточея ты понимаешь, что это эхо внутренней пустоты...А значит тебя просто не было когда т"Ы" идиотски махал рукой в НАДЕЖДЕ попасть на тот самый экран...

Роли исполняли:

Я.
Она.

The End.
__________________
Быстро.Дорого.Хорошо. Из этих трёх вещей , приходится выбирать всёго две . (с)
Babuin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Babuin за хороший пост:
Bitch with a brain (31.01.2012), чегивара (22.02.2012)
Старый 31.01.2012, 07:05   #37 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Машешь.

.
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:10   #38 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: киев
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vetalbon идет по правильному пути
Привет все из солнечного Харцызска. Кто читает данный текст , то наверное никогда не был в моем городе
vetalbon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co