Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2007, 20:27   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Послание в бутылке

Давайте просто писать самые натуральные письма! Но обращаться не к конкретному человеку а к абстрактному персонажу. Как будто мы на необитаемом острове и бросаем наши послания в океан.


Одиночество

Не знаю кто прочтет это, и поймет ли те чувства которые я испытываю. Океану, бесконечному синему безмолвию, доверяю я свои мысли, надеюсь мне повезет и слова мои будут услышаны. Дни тянутся бесконечной чередой однообразной тишины, окружающей меня со всех сторон. Нет эта не та тишина когда в ушах вата, а совершенно иная тишина в которой отсутствуют голоса. Невольно начинаешь думать вслух и пытаешься поговорить сам с собой дабы не сойти с ума от отсутствия когото в присуствии кого можно даже молчать с удовольствием! Прошедшие годы, они были не в этой а в совершенно другой жизни или в другом мире, впрочем какое сейчас это имеет значение, главное наверное это то, что они были и только воспоминания спасают от ежедневного повторения бесконечных дней одиночества.
__________________
Вечный революционер

Последний раз редактировалось Piton, 18.12.2007 в 20:40.
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
H2O (25.01.2008), KAPAMEJIbKA (31.03.2008), Korben (19.12.2007), УМА (18.12.2007), Апфель (18.01.2008), белая_тигрица (30.12.2007), Деянира (18.12.2007), Ксюша (18.12.2007), ПРЕВЕД!!! (18.12.2007)
Старый 18.12.2007, 20:52   #2 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Письмо первое!

Одиночество

Не знаю кто прочтет это, и поймет ли те чувства которые я испытываю. Океану, бесконечному синему безмолвию, доверяю я свои мысли, надеюсь мне повезет и слова мои будут услышаны. Дни тянутся бесконечной чередой однообразной тишины, окружающей меня со всех сторон. Нет эта не та тишина когда в ушах вата, а совершенно иная тишина в которой отсутствуют голоса. Невольно начинаешь думать вслух и пытаешься поговорить сам с собой дабы не сойти с ума от отсутствия когото в присуствии кого можно даже молчать с удовольствием! Прошедшие годы, они были не в этой а в совершенно другой жизни или в другом мире, впрочем какое сейчас это имеет значение, главное наверное это то, что они были и только воспоминания спасают от ежедневного повторения бесконечных дней одиночества.
Океан


Мысли твои никем более не будут услышаны....они теперь только мои....и ты теперь мой, узник без камеры, с бесконечным небом над головой. И даже соленый ветер не даст тебе ощутить вкуса свободы на губах, а звезды не будут рождать в твоей голове романтических образов, потому что они теперь и есть прутья твоей клетки.... тишина, которую ты слышишь - это мой голос....по вечерам шум прибоя поет тебе колыбельные.....шшшш..., протяни ко мне руку - я коснусь ее прохладной волной...только я во всем мире понимаю тебя...потому что впитал твои мысли с этим солнцем , этим миром...ты - моя новая игрушка....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (31.03.2008), Piton (18.12.2007), белая_тигрица (30.12.2007), ПРЕВЕД!!! (18.12.2007)
Старый 18.12.2007, 21:03   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Мысли

Забавно, мне показалось, что я слышал голос океана. Его голос был тих и почти не слышен, но готов поклясться, я слышал его. Правда слова разобрать было невозможно, но интонации, мне кажется он играет со мной, забавляется с новой игрушкой. Нет это не может быть бредом я чувствую его присутствие, он смотрит на меня и наверное думает "Что же ты еще придумаешь человечек, что бы не сойти с ума в моих объятьях"
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
Bloody Marja (21.01.2008), KAPAMEJIbKA (31.03.2008), Ladya (04.02.2008), белая_тигрица (30.12.2007), Деянира (18.12.2007), ПРЕВЕД!!! (18.12.2007)
Старый 18.12.2007, 21:19   #4 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ужас


Как я оказалась здесь? Кажется это было так давно...Не помню. Дни похожи один на другой, но страшны даже не эти бесконечно долгие бесконечно много дней, страшнее всего - ночи. Вглядываясь в звезды там, высоко, я испытываю не одиночество. Я испытываю первобытный ужас от ощущения того. что на много миль вокруг - одна... когда океан штормит - легче, это надежда на перемены, любые перемены. И еще борьба за свою жизнь делает существование осмысленным. А штиль - это паника....непроглядно черное зеркало вокруг...подмигивают звезды - ненавижу, издеваются надо мной....как будто там , высоко, сидят в театре зрители, смотрят в свои бинокли спектакль под названием моя жизнь....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (31.03.2008), УМА (18.12.2007), Piton (18.12.2007), белая_тигрица (30.12.2007), ПРЕВЕД!!! (18.12.2007)
Старый 18.12.2007, 21:28   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Звезды

Их много на небе, но они другие, не те к которым я привык. Россыпь недосягаемых бриллиантов. Я рад им они создают ощущение будто я не один, они умеют слушать, только все время молчат. Зато с ними можно поделится самыми сокровенными мыслями. Они знают что такое вечность, вечность ожидания. Мне кажеться они стали гораздо ближе, понятней. Мне интересно смотреть на них, они завораживают. И дарят сны.
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
белая_тигрица (30.12.2007), Деянира (18.12.2007)
Старый 18.12.2007, 22:00   #6 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Сны


Сны....это единственный тонкий мостик в тот мир, который когда-то был моим. По этому мостику я возвращаюсь ненадолго в свой мирок,небольшой мирок провинциального городка, который был неизмеримо больше огромного океана вокруг. Солнце, которое светит там - ласковое и теплое, а звезды - часть прекрасной истории под названием любовь...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Piton (19.12.2007), белая_тигрица (30.12.2007), ПРЕВЕД!!! (18.12.2007)
Старый 18.12.2007, 22:01   #7 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
сон

мне приснился сон... я снова был дома, в своем любимом городе....о как мне было хорошо...я радовался как ребенок,...будильник... утро.. пора на работу, жене нужно срочно новая машина...теща приедит погостить на месяцок со своими сестрами... в школу вызывают...и еще ...еще...кошмар! открыл глаза, о мой любимый остров!!! ты самый прекрасный остров в мире!!!
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 06:28   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Любовь

Я думаю сейчас, что много потерял, все время стараясь избежать этого чувства. Любовь, она пугала меня, ведь все должно быть под контролем! Так проще жить, нет лишних переживаний, страхов и потерь. Нету лишних эмоций мешающих добиваться намеченных целей. Мне казалось проявление любви это проявление слабости. Теперь, теперь все наоборот я думаю это великая сила, способная сдвинуть горы. Как жаль, что по прежнему я лишен ее, это наверное самая большая потеря.
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
Ladya (04.02.2008), белая_тигрица (30.12.2007), Деянира (19.12.2007), ПРЕВЕД!!! (19.12.2007)
Старый 19.12.2007, 06:46   #9 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Любовь


Любовь....была, а как же. Даже не одна. Но эта почему-то больнее всего - свежая рана сильнее болит. Зачем она была? Недолгие часы счастья и бесконечно тянущиеся дни страданий....Не хочу больше. Зачем? Свобода и покой - вот что мне будет нужно еще долгое время....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Ladya (04.02.2008), Piton (19.12.2007), белая_тигрица (30.12.2007)
Старый 19.12.2007, 07:37   #10 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Остров

Сейчас вы живете на крохотном островке чистоты, который звезды удерживают своими могучими и ласковыми лучами.
И этот маленький островок поплывет в океане жизни, становлясь все сильнее, принимая новых обитателей-тех, у кого в глазах появились первые ростки звездного цветения. Их еще так не много, но наступит День, когда этот маленький островок превратится в целую планету.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Ladya (04.02.2008), Piton (19.12.2007), белая_тигрица (30.12.2007), ПРЕВЕД!!! (20.12.2007)
Старый 28.12.2007, 18:05   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Свобода

Что она, где она? Лишь призрачный звук сорвавшийся с губ и пригревшийся где то возле сердца. Мираж, недостижимая цель к которой так сладко идти на протяжении жизни. Недостижимая и самая прекрасная звезда на небосклоне вечности. Манящий призрак счастья. А счастья ли? И что такое счастье?
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
Ladya (04.02.2008), УМА (28.12.2007), белая_тигрица (30.12.2007), Деянира (28.12.2007), ПРЕВЕД!!! (29.12.2007)
Старый 28.12.2007, 18:42   #12 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Счастье

Счастье...это короткий миг всепоглощающей любви ко всему миру....а может это иллюзия этого самого мира ....или этой самой любви....вот только что оно было - и уже нет его...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Ladya (04.02.2008), УМА (28.12.2007), Piton (28.12.2007), _julia___ (27.01.2008), белая_тигрица (30.12.2007), ПРЕВЕД!!! (29.12.2007)
Старый 28.12.2007, 18:59   #13 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Wink мечтатели

Мечтатели прийдут к звездам первые, а праведники, "пригвожденные" к Земле, отрицающие все на свете, будут плестись в самом хвосте этого звездного пути, ни кому не нужные, озлобленные, не понявшую самую простую мудрость и истину Вселенной-то, что чудеса живут рядом. Стоит им только протянуть свое любящее, верящее сердце и они никогда не обманут!!!
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
белая_тигрица (30.12.2007), ПРЕВЕД!!! (29.12.2007)
Старый 29.12.2007, 19:44   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Иллюзии

Опять сидят в мозгу, помогая и мешая одновременно, скрашивают реалии и мешают трезво оценить проблемы. Как же приятно смотреть на мир через их призму и думать, что все будет хорошо, а потом как обухом по голове.... Реалии вот они подкрались и разрушили воздушный замок.
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
Ladya (04.02.2008), белая_тигрица (30.12.2007), Деянира (29.12.2007)
Старый 29.12.2007, 22:06   #15 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Иллюзии(продолжение)

Те иллюзии в мозгу - это осколки разрушенных мной замков...Однажды я обнаружила, что не обязательно жить в таком замке - прекрасном, но неподвижном и уязвимом. После очередного крушения просто не стала о нем грустить, а взяла несколько волшебных осколков с собой.
С тех пор перемещаюсь по жизни свободно, скрашиваю негостеприимный мир, разглядывая его сквозь осколки иллюзий, нужных мне в данный момент..
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Ladya (04.02.2008), Piton (30.12.2007), _julia___ (27.01.2008), белая_тигрица (30.12.2007)
Старый 30.12.2007, 12:59   #16 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Lightbulb звездный дождь

Колыбельная ночного прибоя приходит из всхлипов неуснувших звезд. Они, словно обиженные дети, часто-часто моргают своими светящимися глазками и легким прикосновением ложатся на плечи и руки прохожим-идет дождь. Но сколько света от того звездного дождя мерцает на ресницах тех, кто еще не уснул, кто не способен спать, когда плачут звезды...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Piton (30.12.2007), Деянира (31.12.2007)
Старый 08.01.2008, 20:11   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Мир

Он полон загадок и огорчений, полон удач и разочарований, любви и ненависти, радости и горя, интересен и скучен, многогранен и однообразен, красочен и сер, многословен и нем, беспечен и серьезен, бесконечен и бесконечно мал. Он вокруг меня и одновременно внутри, рядом, но я не могу до него дотянуться, он светел и темен, красив и безобразен, многолюден и одинок, прям и извилист, прочен и хрупок, полон прямоты и коварства, каков он на самом деле? Он спокоен и хаотичен, полон ледяного огня, но именно таким он и дорог мне!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
Ladya (04.02.2008), УМА (08.01.2008), Деянира (08.01.2008)
Старый 08.01.2008, 20:26   #18 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Мир

Мир дорог таким каков он есть лишь для тех, кто находится в гармонии с собой, для него антиподы этого мира уравновешиваются, словно чаши весов. А люди ведут борьбу за вечное счастье, за вечную жизнь за победу добра и не понимают, что победив - они проиграют. Перевернуться весы и прихлопнут их. И счастье, ставшее вдруг приторным до тошноты будет длиться вечно....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Ladya (04.02.2008), УМА (08.01.2008), Piton (08.01.2008)
Старый 08.01.2008, 21:19   #19 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Smile Дорога к радости

Лунный свет разбудил тебя звездными снами и стихами, ожившими сказками, которые ты понесешь людям Земли. Ты даже не представляешь, какой бесценный подарок живет у тебя в груди, в твоих мыслях, твоей душе.
Потом с твоей помощью, люди Земли построят новые города в своей душе.
Ты самая первая увидишь столько счастливых глаз, столько оживших лиц. В переди тебя и твоих подруг и друзей, ждет самая прекрасная дорога к счастью, мудрости и любви. Тебе среди этого страшного хаоса сужденно вывести на чистый путь погибших и угнетенных, потерявших веру в торжество доброты.
Тебе, потому что, из вас двоих, ты всетаки сильнее, ты самая сильная, и у тебя самая тяжелая ноша, самый ценный груз знаний, которые мы поможем тебе донести до людей Земли.
В добрый путь, наша Звездная девочка. Наступит день и мы тоже наяву протянем тебе руки навстречу. Только с этого дня нам предстоит еще так много сделать вместе. Главное что этот день наступит, пусть не скоро, но наступит обязательно.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Ladya (04.02.2008)
Старый 17.01.2008, 20:59   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Победы

Они бывают громкими и важными, судьбоносными и Пирровыми, но вся их соль в том что они бывают, они приносят радость и горечь, после них появляются новые друзья и враги. Причем они вполне могут поменяться местами! Они порождают массу завистников, не способных на то чтобы рискнуть всем!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Piton за этот пост:
Деянира (17.01.2008)
Старый 21.01.2008, 21:34   #21 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
девочка-прийомник и болезнь

Мы все болеем разными вещами... я болею разными вещами... я могу разорваться от любимых запахов, превратиться в глобальный приемник сигналов из космоса, воспринимать музыку и уживаться внутри, сама с собой... ощущать жуткие приливы счастья от перемены кадров на экране... но нет во мне этой восхищенности людьми...я становлюсь абсолютной больной фригидностью... раньше это казалось недосягаемым а сейчас не могу прогнать это от себя, потому что не знаю как... потому что хочется восхищаться вашими жестами, вашими словами, мыслями... тем как ты куришь эти унылые сигареты... целовать не для того чтобы "ну да ты же знаешь, я люблю тебя", а для того чтобы "по-другому просто нельзя... совсем"... но не получается... и поэтому я упорно запираюсь в мире запахов, звуков, музыки и наслаждаюсь ими... а люди продолжают мне казаться огромными свиньями... без чувств и эмоций... вегетарианство только благословение... чтобы не заболеть вашей болезнью, ненастоящей...
__________________
she's not a girl who misses much... (c)

Последний раз редактировалось man'as'a Kavas'ei, 21.01.2008 в 21:54.
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо man'as'a Kavas'ei за хороший пост:
Марла (21.01.2008), Ma'ariv (21.01.2008), УМА (26.03.2008), Piton (22.01.2008), _julia___ (26.01.2008), Деянира (22.01.2008)
Старый 21.01.2008, 22:15   #22 (Ссылка на пост)
пасталасось
 
Аватар для Марла
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss954
Благодарил(а): 290
Благодарили 1,264 раз в 266 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Марла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Марла с помощью ICQ
неотъемлемая брезгливость зелёной гуаши..

я могу долго разговаривать с куском асфальта,который,по моему мнению, замёрз и промок от вчерашнего дождя.. возможно даже заболел..
я бы подтёрла ему сопли салфеткой...но я их не ношу.предпочитаю ходить с грязными руками..вообще люблю спонтанные,брезгливые пятна..
в них нет фальши..
п.с.а ты думал зелёная гуашь - это неотъемлемая часть моего имиджа?
__________________
Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен(c)
Марла вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Марла за хороший пост:
Ladya (04.02.2008), man'as'a Kavas'ei (21.01.2008), _julia___ (26.01.2008)
Старый 21.01.2008, 22:37   #23 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
а ты мне так и не позвонила.... и мы так и не встретились... да. я понимаю... суета, будни, чемоданы... вооот... а теперь я тут.... а ты ехала к своему парню тогда... и к моему бывшему парню... и это один и тот же парень, *** его за ногу... -)

когда-то мы с тобой подарили ему болт...
сегодня я подарила бы тебе гайку.
__________________
she's not a girl who misses much... (c)

Последний раз редактировалось man'as'a Kavas'ei, 21.01.2008 в 22:45.
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю man'as'a Kavas'ei за этот пост:
Марла (21.01.2008)
Старый 22.01.2008, 12:17   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Вокруг такая ерунда, по сравнению с тем что всё это когда-то исчезнет навсегда. Жаль.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
lomi (28.01.2008)
Старый 22.01.2008, 15:47   #25 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
как избавиться от бессознательного страха, от предчувствия чего-то необратимого и страшного? странно, но почему-то не верится в счастливое окончание, которое развеет все страхи, успокоит и покачает на ручках, шепча :тебе показалось, все позади, спи спокойно, шшшш....
п.с. надо, наверное, витамины попить
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
KaJIaM6yP (09.02.2008), Ladya (04.02.2008), lomi (28.01.2008), _julia___ (27.01.2008), Деянира (22.01.2008)
Старый 22.01.2008, 16:53   #26 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Вокруг такая ерунда, по сравнению с тем что всё это когда-то исчезнет навсегда. Жаль.
тоже иногда думаю: вот придумано уже куча шедовров (музыка, фильмы и т.д) и вот это все когда-то изчезнет безследно. Даже если человечество выберется с планеты, перерастет в космических существ, психология наверняка изменится и нынешние шедевры уже будут невостребованы.
так жаль их (шедевры). в такие минуты появляются мысли-надежды, что может не зря все это, что может подобно храму из "Града обреченного" (Стругацких) все не то чтобы складируется, а каждое произведение исскуства как ступенька для нового.
типа гипотеза, что человечество задумано как генератор идей
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
УМА (22.01.2008)
Старый 28.01.2008, 13:29   #27 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Убедительная просьба придерживаться формата темы. Перечитайте начало первого сообщения - это письма абстрактному адресату. В них не должно быть никаких ссылок и никаких картинок.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 13:57   #28 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
как тихо ты спишь...иногда я протягиваю руку, чтобы убедиться, что ты действительно рядом. в доме тишина и пахнет чистым бельем.почему-то хочется плакать, но лень...лень даже перевернуться на другой бок, потому что исчезнет эта тишина...я-маленькая лодка, меня тихонечко качает и уносит...тишина засасывает, она как маленький пушистый зверек свернулась у меня на груди и с интересом заглядывает мне в глаза: почему ты не спишь?...ты мешаешь мне, ночью здесь я хозяйка, спи, твое время день.....брррр
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
KaJIaM6yP (09.02.2008), Ladya (04.02.2008), man'as'a Kavas'ei (28.01.2008), Piton (28.01.2008), _julia___ (28.01.2008), Деянира (28.01.2008)
Старый 29.02.2008, 19:38   #29 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Kisya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss147
Адрес: Дом, родная квартира!
Благодарил(а): 140
Благодарили 97 раз в 53 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 8
Вес репутации: 19 Kisya станет скоро известным
Smile Шанс

Есть только несколько шансов остаться в живых, на этом забытом острове, где может быть никогда не ступала нога человека. Кто знает какие опасности ждут нас? Дикие звери, тубильцы, ... Только вот страх не дает покою. Днями хочеться плакать. Хорошо что припасы еды и воды остались. Остаеться просто наеяться на то что нас спасут и мы останемся в живых!
__________________
Ваша Кисочка)))
Kisya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:34   #30 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Мой дневник
 
Аватар для Yanka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 430
Благодарили 546 раз в 114 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Yanka известное всем имяYanka известное всем имяYanka известное всем имяYanka известное всем имя
Отправить сообщение для  Yanka с помощью ICQ
...Небо,тоска,прячет вуаль.
Тучь облака,в сердце печаль.
Месяц на море и немножко жаль,
Что море застыло,
Под бездной немой.
И нету волны, и не бьётся прибой.
А там в тишине,
в глубине и на дне,
Затаилась душа безразлична к тебе.
Но кажется вдруг,что ударит гроза,
И взорвёт тишину,
Гром порвёт облака.
И вздыбится море волной азарной,
И будет стучать без устанно прибой,
Как сердце в груди молодой.
Но там тишина,
Там нет никого.
Осталась надежда на него одного...
__________________
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека...
Yanka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Yanka за хороший пост:
Eireann (02.12.2009), Kisya (05.03.2008), Деянира (04.03.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co