Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Байки острова (http://forum.norma4.net.ua/baiki-ostrova/)
-   -   Необитаемый остров! (http://forum.norma4.net.ua/baiki-ostrova/8685-neobitaemyi-ostrov.html)

Dr.Nop 04.05.2008 08:30

Необитаемый остров!
 

Вобщем идея такая - в данной теме каждый пользователь может оставить ТОЛЬКО ОДНО СООБЩЕНИЕ. Вообще. Навсегда. :-)
Просьба к модератору проследить, если не очень затруднит.
Если кто-то напишет "Первый нах..." то так оно и будет.
Возможность редактирования своих сообщений оставляю на усмотрение модератора.
У меня все.....

de'Роммэль 04.05.2008 08:31

первыйнах! кииибаааргии!

Апфель 04.05.2008 09:58

второйнах!:victory:

fingerpicker 04.05.2008 10:16

лав, пис, рок-н-ролл!!

maksa 04.05.2008 10:38

пятыйнахиниипётага

Папина доця 04.05.2008 12:03

Янтарное желе.
для приготовления этого блюда вам понадобится:
300 гр сахара,
50 г желатина, замоченного в теплой воде,
4 стакана воды,
3 апельсина,
2 киви,
половинка лимона.
в воду положите сахар, цедру двух апельсинов и прокипятите.
влейте,помешивая, растворенный на водяной бане желатин.
из апельсинов и лимона отожмите сок,дайте ему отстояться, процедите и смешайте с сиропом и еще раз процедите. затем разлейте по формам или приготовленным из половинок апельсина корзиночкам, положите несколько ломтиков киви и поставте на холод застывать.
п.с. в корзинки можно также положить клубнику, малину, виноград- все, что украсит блюдо и поднимет настроение.

TypucT 04.05.2008 12:26

Ктулху (англ. Cthulhu, иные транслитерации с английского: Ктулу, Цтулху) в Мифах Ктулху — спящее на дне Тихого океана чудище, способное удалённо влиять на разум человека. Впервые упомянут в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху» (1928).

На вид Ктулху разными частями тела подобен осьминогу, дракону и человеку: судя по барельефу Энтони Уилкокса, героя «Зова Ктулху», и таинственному древнему изваянию из рассказа, чудище имеет голову c щупальцами, гуманоидное тело, покрытое чешуёй и пару рудиментарных крыльев. Описание из вымышленного журнала Густафа Йохансена добавляет, что живой Ктулху хлюпает и истекает слизью при движении, а тело его зеленое, студенисто и чудесным образом регенерирует с наблюдаемой быстротой. Точный рост его не указывается; Йохансен уподобил чудище «ходячей горе», большей, чем «легендарный Циклоп»; Ктулху (плывущий или же идущий по дну) «воздымался над нечистой пеной, как корма демонического галеона».
Ктулху принадлежит роду Древних. Он лежит во сне, подобном смерти, на вершине подводного города Р’льех посреди Тихого океана. «При верном положении звёзд» Р’льех появляется над водой, и Ктулху освобождается.

ПРЕВЕД!!! 04.05.2008 12:31

эх, Доктор не предупредил людей... а может специально не предупредил, кто его этого Доктора знает.
Дело в том, что эта тема защищена особым кодом, который позволит ей сохраниться после мировой катострофы. И когда придут инопланетяне они найдут на Земле только ее. И будут решать кого по ДНК восстановливать. Как сообщает их посольство всех восстановить не получится, по каким признакам будут отдавать приоритет в восстановлении тоже не сообщают.

отака фигня, малята...

Debian 04.05.2008 13:19

Мир, Дружба, Жвачка!

ustas 04.05.2008 13:33

Цитата:

Сообщение от ПРЕВЕД!!! (Сообщение 259063)
эх, Доктор не предупредил людей... а может специально не предупредил, кто его этого Доктора знает.
Дело в том, что эта тема защищена особым кодом, который позволит ей сохраниться после мировой катострофы. И когда придут инопланетяне они найдут на Земле только ее. И будут решать кого по ДНК восстановливать. Как сообщает их посольство всех восстановить не получится, по каким признакам будут отдавать приоритет в восстановлении тоже не сообщают.

отака фигня, малята...

ПРЕВЕД еще есть? отсыпешь? :)

УМА 07.05.2008 23:30

ну как же, как же "остров..необитаемый"....

все кто отписался , будет жить вечно!!!! кто неуспел, тот опаздал!!!

можно наверное первое собщение удалить. а это оставить )))

k0tello 07.05.2008 23:46

... так много хочется сказать для потомков....) лучше промолчу )))))

R.A. 08.05.2008 06:23

ггг, трынадцатый! я его дождался))):diablo:

Kisya 08.05.2008 19:56

!!!!
 

Хи-хи! Класные правила! Мне очень нравяться!!! :):):) Супер, можно писать, что хочешь!!!!!!!!!!!!!!

TISHENKO 14.05.2008 08:36

Вложений: 1
Полюби меня такой какая я есть

wouldnt_even 14.05.2008 13:11

Необитаемый остров

Сл. Михайлов Ю., муз. Рыбников А. , к/ф "Про Красную Шапочку"

-А вдруг ты завтра попадешь на остров в океане?
-На остров, вот здорово!
-А как же ты там проживешь без повара, без няни?
-А я найду кого-нибудь…
-Да хорошо бы кого-то, но мы то знаем, что этот остров необитаем.
-Необитаем?
-То есть абсолютно. Подушек нет, матрасов нет, нет ни одной кроватки.
-А я на травке буду спать.
-Простудишься на травке.
-Костер, костер, костер.
-А я могу разжечь костер...
-Но мы же знаем, что этот остров необитаем!
-Что совсем необитаем, да?
-То есть абсолютно. Никто на помощь не придет, ни дров не раздобудет,
Никто не сварит ничего ни на каком огне.
-А я пойду, топор найду...
-И что же дальше будет? Ты размахнешься по сосне, а трахнешь по ноге!
-Грибы, орехи собирать умеешь?
-Нет, не умею.
-От крокодила убежать успеешь?
-Нет, не успею.
-Не бойся, мы тебя спасем!!
-Но как же мы его спасем, ведь мы считаем, что этот остров необитаем!!!
-А я, а я, а я...
-А ты сидишь на берегу, тебе тепло и скучно, сидишь себе худеешь не по дням, а по часам.
-Ну почему, почему?

Да потому что, да потому что, да потому что,
ты никогда и ничего не делал в жизни сам!!!

Antena 15.05.2008 15:41

Ах какое блаженство, Настя ты совершенство, па па па

Dr.Nop 15.05.2008 19:47

Вложений: 1
А мой первый пост интересно считается или нет?
Ладно... Посмотрим....

МокЧай 16.05.2008 08:06

Вложений: 1
Явил душу, душе великой, сияющей ей варил юное яйцо, чествовал III раза рожденным вином

GUN 30.05.2008 15:53

АААААА мне дали новый моник - жесть и скоро наконец прийдет нормальный комп

man'as'a Kavas'ei 01.06.2008 14:50

Вложений: 1
то шо на чимаданчике ага-)

Марла 02.06.2008 12:08

Вложений: 1
буде 2 ,бо я одна така**

Davlat 02.06.2008 12:27

Всё тленъ и 10 символов

KAPAMEJIbKA 02.06.2008 22:59

все так стараюца, умнечают, выделица хотят )))))))

: radost :одна я всем желаю счастья многа и здоровья крепкава : radost :

Робот Вертер 03.06.2008 11:36

Надеюсь, я живу не зря=)
И это комуто нужно =)

Gravy 03.06.2008 11:41

хм, а насколько высоко один человек может забраться?
я определенно должен это узнать...

Yahoo 24.01.2009 18:50

В новогоднюю ночь мама уговаривает своего маленького сыночка лечь спать:
- Смотри, вон и тети в телевизоре уже разздеваются...


:hihi

Лоза 30.03.2009 00:22

отримала 2, бо не вимовила "Фастнахштпіль"! Тьху йо-майо! Нахшпіль?

Joremar 12.05.2009 18:49

"Нашли наконец? Вас только за смертью посылать."

KarpovSergei 02.09.2009 13:48

Необитаемый остров
 

Хотя бы из любопытства увидеть что такое совсем необитаемый остров, я думаю, побывать там хотел каждый хоть раз в своей жизни. Я бы оказалась там только в том случае, если была б уверена что там нет каки-нибудь диких зверушек и всяких опасностей для жизни

elison_s 02.09.2009 14:51

муж
 

Вложений: 1
поезжай на Джералгач - сейчас там вооообще пусто..... - хоть голая ходи,
чем дальше в глубь острова - тем более он необитаем!!!!!
:this:
Пару раз в летом мы там обязательно бываем!!!!!

Eireann 07.12.2009 23:29

А я, пожалуй, ничего не скажу. Лучше напишу на бумаге. Спрячу в бутылку и оставлю на пальме для того, кто может быть займет мое место в далеком будущем. Пусть это будет нашей с ним тайной. ;)

zwitter 16.12.2009 17:10

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 448432)
поезжай на Джералгач - сейчас там вооообще пусто..... - хоть голая ходи,
чем дальше в глубь острова - тем более он необитаем!!!!!
:this:
Пару раз в летом мы там обязательно бываем!!!!!

и кстати достают летом разгуливающие сосисочники
рай для экгибиционистов мля

Hi_XTO 16.12.2009 18:54

Вложений: 1
10 символов

sun-ks 16.12.2009 19:06

пусть будет нах
 

4 года назад я поехал на дачку к другу, порыбачить.
Ночью общались на философские темы и к концу утра вывели очень интересную теорию о жизни после жизни.

Вот ее краткая суть:
допустим что сознание человека состоит из "вещества " из какого не важно
Само "вешество " состоит из определенных "составляющих" что это за составляющие тоже не важно(малекулы атомы...).
само же сознание определенного существа - это своего рода совпадения "составляющих". Например если составляющие совпали 425435646545643 то ты вася если как то иначе то ты уже имеещь другое сознание.


Итак мы определили что сознание , ест во это определенная комбинация состовляющих.
Существует возможэность что где то во вселеной при зарождении какого нибудь существа составляющие совпадут например таким же образом как и у умершого человека. И это существо будет иметь тоже сознание что и у погибшего человека. То есть тот человек переродится, будит иметь другое тело. Вероятность этого очень мала! НО, учитывая то что она есть значит через N количества времени она обязательно совпадет.
Из этого следует, что человек умерший может и будет восоздан снова, пусть в другом теле, в другом теле , с другой памятью . Но у него бедет его сознание, т.е он это он!.
И не важно для этого человека через сколько времени его сознание опять возродится. Потому что во время смерти (когда его сознание не существует) он не осуществляет время.
Т.е С его стороны будет видно только смерть и новое рождение.


Вот это так сказать база той теории "сознания" которую мы открыли.

Rezonat 08.01.2010 22:42

Цитата:

Сообщение от sun-ks (Сообщение 484042)
4 года назад я поехал на дачку к другу, порыбачить.
Ночью общались на философские темы и к концу утра вывели очень интересную теорию о жизни после жизни.

Вот ее краткая суть:
допустим что сознание человека состоит из "вещества " из какого не важно
Само "вешество " состоит из определенных "составляющих" что это за составляющие тоже не важно(малекулы атомы...).
само же сознание определенного существа - это своего рода совпадения "составляющих". Например если составляющие совпали 425435646545643 то ты вася если как то иначе то ты уже имеещь другое сознание.

а если одинаковые составляющие существуют одновременно сознание двоится?

Pashokk 26.04.2011 14:26

///f
4rf/4'

Гуляй ветер. 21.01.2012 06:48

Цитата:

Сообщение от sun-ks (Сообщение 484042)
4 года назад я поехал на дачку к другу, порыбачить.
Ночью общались на философские темы и к концу утра вывели очень интересную теорию о жизни после жизни.

Вот ее краткая суть:
допустим что сознание человека состоит из "вещества " из какого не важно
Само "вешество " состоит из определенных "составляющих" что это за составляющие тоже не важно(малекулы атомы...).
само же сознание определенного существа - это своего рода совпадения "составляющих". Например если составляющие совпали 425435646545643 то ты вася если как то иначе то ты уже имеещь другое сознание.

Нам уже давно присвоили индефикационный код.

vetalbon 24.06.2012 20:42

Первый пукнул нах

gs84 11.10.2015 08:12

Цитата:

Сообщение от sun-ks (Сообщение 484042)
теорию о жизни после жизни.

Вот ее краткая суть:
допустим что сознание человека состоит из "вещества " из какого не важно
Само "вешество " состоит из определенных "составляющих" что это за составляющие тоже не важно(малекулы атомы...).
само же сознание определенного существа - это своего рода совпадения "составляющих". Например если составляющие совпали 425435646545643 то ты вася если как то иначе то ты уже имеещь другое сознание.


Итак мы определили что сознание , ест во это определенная комбинация состовляющих.
Существует возможэность что где то во вселеной при зарождении какого нибудь существа составляющие совпадут например таким же образом как и у умершого человека. И это существо будет иметь тоже сознание что и у погибшего человека. То есть тот человек переродится, будит иметь другое тело. Вероятность этого очень мала! НО, учитывая то что она есть значит через N количества времени она обязательно совпадет.
Из этого следует, что человек умерший может и будет восоздан снова, пусть в другом теле, в другом теле , с другой памятью . Но у него бедет его сознание, т.е он это он!.
И не важно для этого человека через сколько времени его сознание опять возродится. Потому что во время смерти (когда его сознание не существует) он не осуществляет время.
Т.е С его стороны будет видно только смерть и новое рождение.

Это давно уже известно и открыто до вас. Но многие не верят, а поверят уже после смерти, и то ненадолго, т.к., при рождении область мозга, отвечающая за память прошлых жизней для новорожденного существа будет закрыта (по крайней мере до тех пор, пока ему непозволено будет знать об этом). Человек - это тело, душа - энергия. По закону сохранения энергии... короче сами знаете что. Мы живем не только, чтобы жрать и разможаться, как животные.
Вот только с вероятностями какими-то вы там уже перемудрили. Есть тело, оно стареет и изнашивается, как одежда, потом отмирает. Далее душа "получает" себе новую "одежду" и продолжает свой новый путь в новом мире - там где позволено или заслужено ей существовать.
Смысл есть во всем, даже самом бессмысленном проявлени чего-либо. Многие даже не ищут смысла в жизни, потому что думают, что она заканчивается после смерти, и что проживать нужно "в свое удовольствие", даже если это будет подавлять других. Да, тело - оно конечно во времени, но душа бессмертна. И в "могилу" можно с собой забрать кое-что. То, что называется "дар" - это как раз из есть использование накопленного опыта прошлых жизней в данной жизни. Иначе по-другому не объяснишь.
Пожалуй, на этом и остановлюсь...


Время на сервере: 20:40.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co