Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Оценить эту запись

Hi-END или для тех, чьи уши испугали медведя...

Запись от Debian размещена 24.09.2008 в 23:25
Обновил(-а) Debian 24.09.2008 в 23:41
Попались мне на днях наушники, а точнее студийные мониторы открытого типа немецкой фирмы "Beyerdynamic" модель DT990PRO, неудержался, открыл, послушал... мои впечатления:
До сих пор я не слышал ничего подобного, я переслушал множество наушников от 25 до 350 гривен слушал на разные звуковых картах от реалтека до LynxStudio.
Чистый, яркий звук без посторонных бубнений, шорохов и окрасок.
Поначалу было как-то нестественно услышать музыку в таком оформлении... но, через неслько минут начинаеш слышать каждый инструмент, каждую ноту, в исполнеии последнего...
Незнаю. может кому-то это и слишком. но лично мне очень!!! понравилось.
Плюсы:
Легкий металлический каркас, кожаннынй наголовник, накладки выполнены из натрурального меха, вес наушников без шнура составляет около 250грамм...

за 4 часа прослушивания музыки, нет ни малейших признаков утомления, ухи не потеют как бывает с обычными косонимами

Минусы:
Это высокое сопротивление (250 Ом) что делает проблематичное прослушивание композиций с обычный МП3 плейеров ... хотя зачем оно надо...

ПС. не думаю. что это есть полноправный минус, ибо импеданс 250 Ом - стандартный студийных ушей ;)

---------------------------------------------
Уши слушал на CD проигрывателе DENON музыка Dire Straits альбом On every street также Энигма и прочие инструментальные группы

Даже от галимого Реалтека звук кажется более насышенным и прозрачным

Вообщем подведем итог:
Если вы любите музыку, а темболее любите КАЧЕСТВЕННУЮ музыку, эти уши для вас... хотя цена не для каждого, но что не сделаеш ради удовлетворения собственных амбиций

на сем все (:

PS цена мониторов 220$
Изображения
 
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для mr_Arm
уши - яд полнейший, тоже слушал (на выставке в киеве)..они действительно стоят своих денег....но всё и упирается в них - родимых... (Дебиан, чего раньше не продавал? не мог оторваться от прослушки?)))

ЗЫ. а чего, кстати продаёшь? ты ведь не так давно и взял-то..
Запись от mr_Arm размещена 25.09.2008 в 10:14 mr_Arm на форуме
Старый
Аватар для Debian
я не продаю... да и не мои они... знакомому привез
выбил на неделю послушать... а теперь думаю раскошелится на еще одни для себя ...
Запись от Debian размещена 25.09.2008 в 10:27 Debian вне форума
Старый
Аватар для mr_Arm
от сам такие мониторы хотю, но пока юзаю синнхейзеры ЕШ-350... конечно после прослушивания Байера - мои синнхи - это так....косоник)
Запись от mr_Arm размещена 25.09.2008 в 10:49 mr_Arm на форуме
Старый
Аватар для Debian
Если надумаеш, скажеш помогу в матеарилизации
Запись от Debian размещена 25.09.2008 в 11:06 Debian вне форума
 

Время на сервере: 15:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co