Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Оценить эту запись

Сатаника. Часть 3

Запись от Antena размещена 08.05.2010 в 09:13
СФИНКСТЕРЫ (от греч. sphinkter «сжимаю», англ. trickster — обманщик, ловкач) - девственницы, практикующие оральный и(или) анальный секс. Это позволяет им с ранних лет окунаться в лабиринты сексуальной жизни, сохраняя невинность девственной плевы. Вагина в понимании сфинкстера - сакральная территория, которой должно быть закрытой до заветного часа. Это врата деторождения и мифическая драгоценность, которую можно вскрыть лишь стратегическому самцу.



Согласно хитро-ханжеской логики сфинкстера, посасывание пульсирующего пениса или его, пениса, проникновение в прямую кишку - внесимволическая практика из области незначительного. Общество обращает внимание лишь на сохранность плевы. Таким образом, святая распутница сфинкстер остается лакомым объектом мужского внимания даже после череды вневагинальных оргий. Спустя годы либидозных похождений, она достается стратегическому самцу в качестве нетронутого и ароматного анемона - жены незапятнанной.

Сфинкстерство имеет место быть зачастую в консервативно-пуританских обществах и распространено среди девушек от 14 до 20 лет; является: 1) способом реализовать сексуальную жизнь в обществах, следящих за тем, чтобы «невеста» оставалась «чистой» до брака; 2) побочным эффектом массового ханжества; 3) обманом и подменой, формой набивания цены своего тела и особы без особого контроля на волей и подавления хтонических энергий Эроса; 4) светским проявлением двойной морали.

В социумах, лишь недавно познавших постмодерный капитализм с его символической экономикой, социо-эротический статус опытного сфинкстера выше, чем статус девушки, лишь однажды до брака познавшей мужчину своей вагиной.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Antena

Время на сервере: 22:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co