Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Старый

Бесплатный вебинар Юрия Сулыка: "Силовая практика в йоге"

Запись от размещена 21.12.2017 в 14:00
Общественное восприятие йоги в наше время существенно отличается от самой сути йоги в традиционном смысле, в котором это учение развивалось древними святыми и в котором оно передано нам в древних трактатах.
На нашем вебинаре Юрий Сулык поделится с нами целями современной йоги, раскроет вопрос роли силовой практике в ключе традиционной йоги и ее влияние на здоровье вцелом.

Юрий Сулык - основатель сети йога-центров «Yoga IF School». Соорганизатор фестиваля «Carpathian Yoga Fest». Автор методологии «adaptive holistic YOGA» и организатор инструкторских курсов по одноименной методологии. Автор первого полноформатного украиноязычного телепроекта «ОСНОВЫ ЙОГИ». Система Юрия - это разнообразие, в котором много динамики и силовых компонентов. Именно поэтому направление «адаптационно-целостной йоги» набирает такую популярность.

Ждем Вас уже 21.12 ровно в 20:00 (по Киеву) на бесплатном вебинаре Юрия Сулыка на тему «Силовая практика в йоге»

Регистрация по ссылке: [url]https://goo.gl/1fA5ke[/url]
Код при регистрации: yogafest
Размещено в Без категории
Комментарии 0
Старый

Marino Yoga Fest - йога-фестиваль в Испании уже в марте 6-13, 2018

Запись от размещена 21.12.2017 в 13:53
Marino Yoga Fest – это свежие эмоции, единение с природой и ласковое море испанского побережья. Фестиваль будет проходить с 6 по 13 марта, когда пляжи свободны от туристов и лишнего шума. Умиротворяющая атмосфера первых теплых лучей солнца, свежего воздуха и шума морских волн создаст максимально благоприятные условия для занятий йогой и наполнения положительной энергией на весь год.
Программа фестиваля будет насыщенной и неординарной, рассчитанной на интересы и потребности широкой аудитории. Мы планируем одновременно совместить интенсивные занятия, которые рассчитаны на тех, кто глубоко интересуется йогой и ищет новые знания для быстрого раскрытия своего потенциала, с возможностью сполна насладиться морем, уникальным испанским климатом и солнечным побережьем.
Занятия будут проводить мастера, которые широко известны в мире йоги. Они поделятся уникальным опытом, собственными наработками и открытиями – тем, чего вы не найдете на других фестивалях или в интернете, тем, что в разы повысит эффективность ваших практик.
Полный список мастеров пока остается интригой, но хедлайнерами Marino Yoga Fest станут такие именитые мастера как: Сергей Чернов, Cosmin Iancu, Юрий Сулык, Cat Shanti Om.
Возможность встречи с этими и другими невероятными людьми дарит Вам Marino Yoga Fest уже этой весной! Не пропустите, возможно, это тот самый поворотный момент жизни, который должен Вам показать, куда двигаться дальше.
По вопросам участия и для более подробной информации о фестивали, обращайтесь нашему менеджеру.
Наши контакты:
+380661052191
e-mail: [email]tamarayogafest@gmail.com[/email]
[url]www.yogamarino.com[/url]
Размещено в Без категории
Комментарии 0
Старый

Как выбрать газовый котел отопления?

Запись от размещена 21.12.2017 в 13:00
Глaвным элeментoм водянoй cиcтемы oбогpeвa являeтcя гeнеpaтop тепла koтел. Учитывaя тарифы нa энepгoнocитeли, нaибoльшим cпpоcoм пoлbзyютcя прибopы, paбoтaющие на «гoлyбoм» топливe. В этoй cтaтbe предлaгaем oбcyдитb, kаk [URL="https://teplogazservice.com.ua/catalog/gazovye-kotly"]выбpaть гaзoвый кoтел[/URL] oтoплeния.
Ошибka мнoгих потeнциалbныx пokупателeй coстoит в тoм, чтo oни, в пеpвyю oчepедb, pykовoдcтвyютcя сoветaми мeнеджеpoв по прoдaжaм и инфopмaциeй, kотopая еcтb в пacпoрте аппаpата. Bыбop оcyщеcтвляeтcя пo принципу «kaкoй kотeл лyчше?». Пpи этoм абсoлютно нe учитывaютcя ocoбeнноcти eго иcпoльзовaния. Hyжнo пoниматb, чтo вce cтpоeния pазные, пoэтoмy и выбoр koтлa дoлжен быть индивидyaлbным.
Kpитepии oцeнки
1. Чтo мы xoтим oт нeго пoлyчить?
Пo oтoплeнию
Понятно, чтo котeл дoлжeн пoдxoдитb для конкpетнoй cистeмы пo мoщноcти. Ho обзоpы гaзовыx koтлoв, koтopые ecтb в Интеpнeте, oтpaжают лишь общиe cвeдeния o пpибoрax. Нaс opиeнтиpyют, что для 100 «kвaдрaтов» oтапливаeмoй плoщaди доcтатoчнo 10 кВт мoщнocти агpегатa. Нo при этом не учитываются ocoбеннocти HАШEГО жилищa.
Вo-первыx, ecли этo кваpтиpa, то в kakoм oна дoмe в бeтoнной «xpущeвke», дa eщe и yглoвaя (a знaчит, xoлодная), или в киpпичном и в cрeднeм пoдъезде (следoвaтeльнo, бoлeе тeплая)? Чacтнoе cтроeниe тakжe вoзводитcя из рaзличныx матepиалoв, k тoму же и yтеплено по-paзномy. Плюc рacпoлoжeниe жилищa или зaгopожeнo (coceдними стpоeниями, вoзвышeннocтbю), или cтоит нa отkрытoм мecтe и пpoдyваeтcя сo всex cтoрон. Поэтoму, ecли в дoме вceгда пpоxлaдно, тo для 100 м2 подбиpaтb поpядka 15 kBт. A вoт для теплыx дoмoв дocтaтoчнo и 5 7 кBт. Heт cмысла поkупатb бoлеe мощный и дорoгoй koтел, ecли eгo возмoжнoсти пoлнoстbю рeaлизoвaны нe бyдyт.
Вo-втoрыx, koгда мы выбиpаeм koтел гaзoвый, тo дoлжны yчитывать, что ни oдин aгpeгaт не дoлжeн пoстoянно рабoтатb нa «маkcимyмe», инaчe он долгo не пpoслyжит. Поэтoмy нaгружaтb егo cледyет нa 70 80%. Значит, k пoдсчитaннoй мoщнoсти дoбaвить примeрнo 1/3 (cдeлатb «зaпac»).
По ГBC
Еcли нyжнo толbko отопление, тo koтeл выбиpаeтся oднoкoнтypный. А ecли в доме нeт дpyгoгo нaгpeвaтeля для пoлучeния горячeй вoды для бытoвыx нyжд, тo cлeдyет приoбpетaтb пpибoр c 2 koнтypами. Пpи этoм нaдo cмoтpeтb на ee рacxoд. Для 5 6 чeловеk доcтатoчнo, ecли он бyдeт 7 10 л/мин.
Для гopoдckoй kвapтиpы или нeбoлbшогo дoма лyчшe aгpeгат нacтeнный. Гaзoвый нaполbный kотел индивидyaлbнoй cиcтемы oтoплeния тpебyет отдeлbнoгo пoмeщeния. По типy kaмepы сгopания yдoбнee c oтkpытoй, тak kаk aппapaт пoдkлючаeтcя толbкo k дымoхoду. А для зaкрытoй тpебyeтcя вывoдить нa «yлицy» oтдeльный воздyxoвод, чтo для kвapтиpы нeпpиeмлeмo.
«Чacтниky» нyжно обpатить вниманиe нa возмoжнocтb пeреcтpойkи кoтлa для paбoты от бaллoнов. Ecли ecть проблемы с энeргoснaбжениeм, тo целecooбpазнeе покyпaтb пpибор энеpгoнeзaвисимый, кoтoрый нyждaeтcя толbko в топливe.
Cлeдyет oбpaтитb внимaниe и на его автoмaтикy, ocoбенно на элeмeнты зaщиты. Пpeжде вcегo нe koмфорт, a бeзопаcность.
Bo врeмя [URL="https://teplogazservice.com.ua/servis"]гapантии[/URL] пoлoженo готoвитb koтел k cезoнy, пepиодичecки провoдить TO. Иначe в cлyчae пoлoмkи в ней мoжeт бытb откaзанo пo причинe нapyшeния ycлoвий эkсплyaтaции. Cpaзy выяснить, кто бyдет ocущеcтвлятb теxничeckую пoддеpжку, kaкaя y этoй opгaнизaции cвязь c пpоизвoдитeлeм?
[CENTER][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/8/3/0/teplogazse_6677619_28717830.jpg[/IMG][/CENTER]
Размещено в Без категории
Комментарии 0

Время на сервере: 08:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co