Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Старый

Hi-END или для тех, чьи уши испугали медведя...

Запись от Debian размещена 25.09.2008 в 00:25
Обновил(-а) Debian 25.09.2008 в 00:41
Попались мне на днях наушники, а точнее студийные мониторы открытого типа немецкой фирмы "Beyerdynamic" модель DT990PRO, неудержался, открыл, послушал... мои впечатления:
До сих пор я не слышал ничего подобного, я переслушал множество наушников от 25 до 350 гривен слушал на разные звуковых картах от реалтека до LynxStudio.
Чистый, яркий звук без посторонных бубнений, шорохов и окрасок.
Поначалу было как-то нестественно услышать музыку в таком оформлении... но, через...
Аватар для Debian
Извините, я на тракторе!
Комментарии 4 Debian вне форума
Старый

Штаты

Запись от Debian размещена 18.09.2008 в 23:20
я вот лазил по американским серверам, смотрил на Манхеттен через вебкамеры... а мне там пара руками махать начала ыыыы))))
и еще... посмотрел на схему движения их метрополитена...тоже впечатлило )
Аватар для Debian
Извините, я на тракторе!
Размещено в Всякая порнуха....
Комментарии 0 Debian вне форума
Старый

У уборщицы с Рублевки угнали Bmw X5

Запись от Debian размещена 16.09.2008 в 17:58
Очередной кроссовер BMW X5 был угнан в Подмосковье. Казалось бы, ничего особенного, если бы ни одно «но» - автомобиль был угнан у уборщицы! Женщина работает уборщицей, по ее словам, в одной из организаций. Только проживает, почему-то, ни где-нибудь, а на Рублевком шоссе...

Как заявила «бедная» несчастная труженица, автомобиль BMW X5 стоил 1,2 млн. рублей. Она обратилась к хранителям закона с просьбой непременно найти ее единственный способ добираться на работу и убирать помещения,...
Аватар для Debian
Извините, я на тракторе!
Размещено в Всякая порнуха....
Комментарии 0 Debian вне форума
Старый

Высказывания учителей по физике и химии.

Запись от Debian размещена 12.09.2008 в 23:45
1. Получили уравнения гидродинамики, то есть ничего умного не получили.
2. Попросите химика выяснить, что такое динамо-машина, и первое, что он сделает - это растворит ее в серной кислоте. Биохимик, вероятно, разобрал бы ее на части и описал подробно каждый виток обмотки.
3. После окончания ММФ вы будете умными по определению.
4. Посмотрите на эти две колбочки. Их три.
5. Поставьте себя в положение буравчика.
6. Правая рука достаточно широко используется в физике....
Аватар для Debian
Извините, я на тракторе!
Размещено в Смешное
Комментарии 3 Debian вне форума
Старый

...Science...

Запись от Debian размещена 12.09.2008 в 22:57
Хочу себе отпечатать 3 такие футболки
Аватар для Debian
Извините, я на тракторе!
Размещено в Смешное
Комментарии 2 Debian вне форума

Время на сервере: 16:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co