Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Старый

Вуди Аллен, "Шутки Господа"

Запись от Antena размещена 25.05.2010 в 15:12
« …был человек, торговавший рубахами, и наступили для него тяжелые времена. Не шел товар, и заглохла вся торговля. И воззвал он Господу, говоря: «Боже мой, для чего Ты послал мне такие испытания? Ибо враги мои торгуют вовсю, а я за неделю не продал ни рубахи. И это в разгар сезона. Взгляни, Господи, на товар мой. Смотри какая вискоза.Боже мой, есть и с воротничками на пуговицах, есть под галстук - и все лежит.

И услышал Всевышний его молитвы, и отвечал рабу своему, говоря:
-Насчет...
Аватар для Antena
Sandra Nasić
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Antena вне форума
Старый

Сатаника. Часть 3

Запись от Antena размещена 08.05.2010 в 09:13
СФИНКСТЕРЫ (от греч. sphinkter «сжимаю», англ. trickster — обманщик, ловкач) - девственницы, практикующие оральный и(или) анальный секс. Это позволяет им с ранних лет окунаться в лабиринты сексуальной жизни, сохраняя невинность девственной плевы. Вагина в понимании сфинкстера - сакральная территория, которой должно быть закрытой до заветного часа. Это врата деторождения и мифическая драгоценность, которую можно вскрыть лишь стратегическому самцу.



Согласно хитро-ханжеской...
Аватар для Antena
Sandra Nasić
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Antena вне форума
Старый

Сатаника.Часть 2

Запись от Antena размещена 07.05.2010 в 15:52
АУТОФАГИЯ (от др. греч. αὐτός — сам и φαγεῖν — «есть»; син. – аутоканнибализм, аутосаркофагия) – поедание собственной плоти; практика-уроборос и фигура нарцисстической лени, опирающаяся на императив «отведать себя и умереть». Вместо изнурительного проживания жизни, предполагающего постепенное раскрытие своего индивидуального пути и подлинной натуры, радикальный аутофаг выбирает поспешное счастье прямолинейного самопознания. Обожая лишь себя, он полагает свою плоть этаким гастрономическим зеркалом,...
Аватар для Antena
Sandra Nasić
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Antena вне форума
Старый

Сатаника.Часть 1.

Запись от Antena размещена 07.05.2010 в 15:29
ЦИСВЕСТИЗМ (лат. cis — приставка, означающая «по эту сторону» vestio — одевать) - фигура трансвестизма, рождающая оборотня социальной формы; цисвестит - возбужденный актер, исполняющий ремикс на самого себя. Он облачается не в наряды иного пола, но наряды иных классов, статусов и возрастов. Так возникает богач, упакованный в обноски бедняка, или старик, примеряющий детские распашонки.



Нередко, иная форма перенимается и на уровне поведенческих моделей: не просто священник...
Аватар для Antena
Sandra Nasić
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Antena вне форума
Старый

Рождение.

Запись от Antena размещена 23.03.2010 в 22:35
Обновил(-а) Antena 23.03.2010 в 22:37
Валерий Барыкин.
Работа была выполнена для обложки журнала "Самокат", ныне не существующего
Аватар для Antena
Sandra Nasić
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Antena вне форума

Время на сервере: 17:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co