Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2013, 21:21   #241 (Ссылка на пост)
Vovchik_West
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Металлопластиковые окна ЧП Бурдейный В.В.

Уважаемые потребители и потенциальные покупатели металлопластиковых окон! Хочу предупредить вас о недобросовестном продавце - Бурдейный Виталий. Недавно видел, как он снова раздавал свои визитки и предлагал доверчивым гражданам изготовить и установить окна, поэтому хочу рассказать вам, чем чревато такое сотрудничество.
Решили заказать у него окна. Он пришел домой, снял замеры, посчитал стоимость. Цена показалась вполне адекватной, на все вопросы по поводу конструкции и материалов отвечал четко, сложилось впечатление грамотного человека. Я проверил документы, печать, прочитал договор – ничего особого подозрения не вызвало. Дали предоплату в размере чуть больше половины суммы, о чем сделали отметки в договоре. Окна пообещал сделать через неделю. Но через неделю заказ не пришел, потом не было поставок с завода, потом еще какие-то отговорки, а потом и вообще Виталий перестал отвечать на звонки. Офис, указанный в договоре, оказался закрыт. Телефоны продолжали работать, но на звонки и смс никто не отвечал.
Обратились в милицию, там начали досудебное расследование. После первого нашего общения со следователем, Виталий сам быстро объявился, придумал историю про тяжелую болезнь, сказал, что окна уже готовы, может привезти. От нашего требования вернуть деньги отказался, мол окна уже готовы. После этого прошло еще 2 недели звонков и нервов, потому что он то не мог приехать, то не брал трубку в договоренное время, то еще что-то. В общем через 2,5 месяца с момента подписания договора, получили мы свои окна. Как выяснилось в процессе всех разбирательств, не мы первые обратились в милицию, на него уже было 2 или 3 заявления.
Поэтому советую поберечь вам свои нервы и время и не связываться с этим недобросовестным человеком!
 
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 23:28   #242 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
стал часто встречать "оконщиков"которые раздают флаера.не ведитесь народ!!!окно стоимостью на нормальной фирме в 1300 грн,у них получается 2600грн.и бред такой рассказывают.я как человек понимающий в окнах,просто не удержался после их рассказов.бред полный.если надумаете ставить окна,пишите,буду рад помочь советом.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 15:55   #243 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Andrew29 идет по правильному пути
Если интересует нормальная установка окон и дверей - обращайтесь.
__________________
Окна, двери и фасад - установить каждому рад
Andrew29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 16:49   #244 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Andrew29 Посмотреть сообщение
Если интересует нормальная установка окон и дверей - обращайтесь.
конкурентик)
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 18:16   #245 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Коллега !!!
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
haldeu (11.11.2013)
Старый 25.11.2013, 12:43   #246 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rebecca идет по правильному пути
А как насчет жалюзи на окна?
Что то типа таких http://kraevid.in.ua/derevyannyie-zhalyuzi/

Последний раз редактировалось Rebecca, 26.11.2013 в 09:13.
Rebecca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 20:59   #247 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от silva Посмотреть сообщение
Мы заказывали деревянные окна. Нам все качественно поставили, уже 1,5 года стоят ничего нигде не дует.
никто и спорить не будет, но эксплуатацию на улице пластик переживает проще, да и ухода не требует, а дерево конечно кошерно, но не хочу каждые 5-7 лет лачить/красить дерево.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 17:41   #248 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Вик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss642
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 646
Благодарили 213 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Вик имеет великолепную ауруВик имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Вик с помощью ICQ
Ребята помогите выбрать металопластиковое окно незнаю на что обращать внимания какой материал и т.д.
Нужно окно на кухню размер гдето 150х145
Вик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 22:42   #249 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss236
Благодарил(а): 53
Благодарили 27 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 ur5got идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от silva Посмотреть сообщение
...Мы заказывали деревянные окна. Нам все качественно поставили, уже 1,5 года стоят ничего нигде не дует.
Если заказывали в Херсоне, то где и у кого? Можно полюбопытствовать?
ur5got вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 15:05   #250 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
Интересует стоимость балконного блока в двушку панельный дом(где балкон такой с закруглением) дверь только открывается в одном положении а стекло до низа. сбоку где большое окно наглухо стеклопакет. цена и профиль чей?
__________________
пидпысздэсь
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 20:23   #251 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Вик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss642
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 646
Благодарили 213 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Вик имеет великолепную ауруВик имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Вик с помощью ICQ
haldeu,
Спасибо за установленное окно
Вик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Вик за этот пост:
haldeu (11.08.2014)
Старый 11.08.2014, 10:39   #252 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
haldeu,
Спасибо за установленное окно
всегда пожалуйста)
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:41   #253 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
что за профиль такой Althaus? Отзывов не нахожу. Кто то ставил себе такие окна?
__________________
пидпысздэсь
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:52   #254 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от mascaro Посмотреть сообщение
что за профиль такой Althaus? Отзывов не нахожу. Кто то ставил себе такие окна?
с форума много кто ставил.сейчас один заказ в работе от одного форумчанина,но ника его не знаю.Альтхауз,это аналог профиля steko.Производит его один и тот же завод,но названия разные.И цена поменьше.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mascaro Посмотреть сообщение
что за профиль такой Althaus? Отзывов не нахожу. Кто то ставил себе такие окна?
с форума много кто ставил.сейчас один заказ в работе от одного форумчанина,но ника его не знаю.Альтхауз,это аналог профиля steko.Производит его один и тот же завод,но названия разные.И цена поменьше.Вот тут можно про него почитать
http://oknahersona.jimdo.com/
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 11:27   #255 (Ссылка на пост)
Klin
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
А я слышал, что вроде начали делать какие-то деревянные стеклопакеты... Кто-то что-то слышал?
 
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 14:54   #256 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для satisfied
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss348
Благодарил(а): 43
Благодарили 109 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 satisfied станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от mascaro Посмотреть сообщение
что за профиль такой Althaus? Отзывов не нахожу. Кто то ставил себе такие окна?
Название профиля всего лишь бренд, созвучно с фамилией директора фирмы "народнi вiкна". Совершенно ничего нет там от фирмы "стеко", а профиль, если верить сертификатам этой фирмы, они используют wintech, да и похож он больше всего именно на него. Вот только вам это никто из продавцев не сможет обьяснить, так как сам пытался узнать что за профиль то такой.
P/S Владелец окна стеко и альтхаус.
satisfied вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 15:14   #257 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для satisfied
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss348
Благодарил(а): 43
Благодарили 109 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 satisfied станет скоро известным
Закреплю свои слова собственно сертификатом, думаю будет полезная информация и для haldeu каким профилем он торгует.
Изображения
 
satisfied вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 17:33   #258 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от satisfied Посмотреть сообщение
Название профиля всего лишь бренд, созвучно с фамилией директора фирмы "народнi вiкна". Совершенно ничего нет там от фирмы "стеко", а профиль, если верить сертификатам этой фирмы, они используют wintech, да и похож он больше всего именно на него. Вот только вам это никто из продавцев не сможет обьяснить, так как сам пытался узнать что за профиль то такой.
P/S Владелец окна стеко и альтхаус.
Альтхаус и Стеко идентичные профильные системы,можете мне не рассказывать.И я как бы знаю каким профилем работаю,так что можете сертификаты не вылаживать,они у меня в офисе все есть.
P\S Можете прийти ко мне в офис и сравнить образцы профилей.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 19:26   #259 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для satisfied
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss348
Благодарил(а): 43
Благодарили 109 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 satisfied станет скоро известным
Что в вашем понятии идентичны? Да, большинство из них белые и все похожи друг на друга. Сертификаты все доступны на офф. сайте, где выложены для всеобщего ознакомления. И я был в офисе, собственно там и заказывал окно торговой марки альтхаус и вразумительного ответа по поводу профиля я не получил. Повторюсь, у меня в одном помещении установлены оба окна (стеко, альтхаус) и внешнего сходства совершенно нет. Также был огорчен доставкой в срок, но это больше был косяк менеджера.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
P/S Вы мне просчитывали окно и приехав к вам в центральный офис, я думал заказать окно именно у вас. Увы менеджер не знал никакого Александра.
satisfied вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 19:31   #260 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от satisfied Посмотреть сообщение
Что в вашем понятии идентичны? Да, большинство из них белые и все похожи друг на друга. Сертификаты все доступны на офф. сайте, где выложены для всеобщего ознакомления. И я был в офисе, собственно там и заказывал окно торговой марки альтхаус и вразумительного ответа по поводу профиля я не получил. Повторюсь, у меня в одном помещении установлены оба окна (стеко, альтхаус) и внешнего сходства совершенно нет. Также был огорчен доставкой в срок, но это больше был косяк менеджера.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
P/S Вы мне просчитывали окно и приехав к вам в центральный офис, я думал заказать окно именно у вас. Увы менеджер не знал никакого Александра.
Офисов от фирмы Народни Викна много по городу,я являюсь их представителем.Соответственно цены и сервис у всех разный,поэтому не могу сказать про сроки.если не затруднит,подскажите где заказывали,так как имею прямое отношение к заводу.Вы наверное на Клары Цеткин заказывали?
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 19:48   #261 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для satisfied
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss348
Благодарил(а): 43
Благодарили 109 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 satisfied станет скоро известным
Именно там. По срокам, я считаю это больше ошибка менеджера или оператора, который отвечает на звонки. Как и договорились, приблизительно после 5 дней после заказа, позвонил уточнить. Оператор сказал приезжать на следующий день, заказ готов. Собственно на следующий день никакого заказа не было, якобы его водитель не привез на склад. Мне было не к спеху, сказали бы через 10 дней, я бы приехал через это время, тем более что менеджер сразу предупредил о сроках. Вообщем порешали ситуацию, окно привезли доставкой уже в нужное мне время.
Окном в принципе доволен, зима покажет, также понравилась внутренняя сетка. По цене вышло точно так как посчитали вы.
satisfied вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 20:32   #262 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от satisfied Посмотреть сообщение
Именно там. По срокам, я считаю это больше ошибка менеджера или оператора, который отвечает на звонки. Как и договорились, приблизительно после 5 дней после заказа, позвонил уточнить. Оператор сказал приезжать на следующий день, заказ готов. Собственно на следующий день никакого заказа не было, якобы его водитель не привез на склад. Мне было не к спеху, сказали бы через 10 дней, я бы приехал через это время, тем более что менеджер сразу предупредил о сроках. Вообщем порешали ситуацию, окно привезли доставкой уже в нужное мне время.
Окном в принципе доволен, зима покажет, также понравилась внутренняя сетка. По цене вышло точно так как посчитали вы.
Согласен,по срокам менеджер накасячил.Если что,можете звонить,подскажу и помогу в случае чего.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 20:42   #263 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss78
Благодарил(а): 32
Благодарили 11 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Evgeniy.PAV идет по правильному пути
Ребята, знающие посетители. Подскажите пожалуйста пару вопросов.
1. Имеет-ли смысл делать установку с применением изоляционных лент и уплотнителей, паро,термо-изоляция? Если установка происходит в доме 70-х годов с Инкерманского блока.
2. Надежна-ли установка с использованием обычных монтажных пластин и деревянных клиньев? Видел на Ютубе что есть пластиковые монтажные клинья. И там-же говорили что платины не надежные при нагрузках. Советовали ставить прямым креплением анкерами или нагелями.

Спасибо добрым людям за ответы
Evgeniy.PAV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 12:31   #264 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Evgeniy.PAV Посмотреть сообщение
Ребята, знающие посетители. Подскажите пожалуйста пару вопросов.
1. Имеет-ли смысл делать установку с применением изоляционных лент и уплотнителей, паро,термо-изоляция? Если установка происходит в доме 70-х годов с Инкерманского блока.
2. Надежна-ли установка с использованием обычных монтажных пластин и деревянных клиньев? Видел на Ютубе что есть пластиковые монтажные клинья. И там-же говорили что платины не надежные при нагрузках. Советовали ставить прямым креплением анкерами или нагелями.

Спасибо добрым людям за ответы
если окно не огромного размера ,то можно на пластины.Зависит от того еще,из чего ваша стена,в которую вы будете крепиться.Ленты есть смысл клеить,но у вас должны быть утепленные откосы,что бы эфект был реально заметным.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю haldeu за этот пост:
Evgeniy.PAV (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 13:48   #265 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss78
Благодарил(а): 32
Благодарили 11 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Evgeniy.PAV идет по правильному пути
А прямое крепление с просверливанием отверстия в профиле окна не повлияет на его термоизоляционные свойства?
Evgeniy.PAV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 21:22   #266 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss78
Благодарил(а): 32
Благодарили 11 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Evgeniy.PAV идет по правильному пути
Привет всем еще раз
Кто может подсказать хороших монтажников балконов. Думаю балкон с выносом делать с металлопластиковыми окнами. Хочу хороший, надежный монтаж.
А также интересен вопрос про алюминиевые окна, как они ведут себя в эксплуатации. Они совсем не герметичные? и как зимой ведут себя? Что-то совсем не видел их установленных.

Спасибо за внимание к моим вопросам.
Evgeniy.PAV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 18:28   #267 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Oktagon
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss99
Благодарил(а): 56
Благодарили 27 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Oktagon идет по правильному пути
Кто-то устанавливал себе раздвижные металлопластиковые окна на балкон? Обеспечивают ли они герметичность?
Oktagon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 21:54   #268 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 zagadca идет по правильному пути
Привет. Кто что знает про завод Адисем??
zagadca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 23:53   #269 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от zagadca Посмотреть сообщение
Привет. Кто что знает про завод Адисем??
Я знаю.производитель с Николаева.так себе. На троечку.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 00:46   #270 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 zagadca идет по правильному пути
А можете объяснить более конкретно. Или может посоветуете куда можно обратиться.
zagadca вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вид из моего окна. qwer Галерея флейма 751 07.02.2016 00:25
Металлопластиковые окна crash86 Общие 26 09.10.2012 19:26
вызвать скрипт из открывающего окна (JS) kovalev Программирование 8 04.08.2009 22:08
! Металлопластиковые окна и двери. sentjabr Услуги 0 22.11.2008 17:21


Время на сервере: 02:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co