Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2015, 14:08   #1381 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Тогда утепляй здание, но тт тебя не спасет.
Куда уже утеплять 10см пенопласт, 90см стена кирпич красный.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 14:34   #1382 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Куда уже утеплять 10см пенопласт, 90см стена кирпич красный.
Круто. Чердак?
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 16:20   #1383 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Куда уже утеплять 10см пенопласт, 90см стена кирпич красный.
И что? Какая площадь? Каков расход?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 18:13   #1384 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
И что? Какая площадь? Каков расход?
расскажу вам хохму.
решила моя знакомая утеплять дом ей посоветовали типа красиво тепло сделай дом типа чтоб был как БЭ с кирпича идут плиты утепления сверху цемент рисунок кирпича а с низу пенопласт. (не чего не скажу за технологию).
но перед этим был мой человек и посмотрев на объект сказал 150 грн за квадрат хоть просто пенопластом хоть этим кирпичом! не ну надо же поездить поискать поспрашивать цены (у нас в Херсоне не умеют иначе)! в общем скинул я её координаты в нете где продают этот материал. нашла она её приехала туда всё узнала, и она спросила за мастеров делают ли они это то и сколько стоит, есть ли у них возможность сделать, ну а там долго сюсюкаться не стали посоветовали. приехали ребята посчитали туда сюда изначально было 120грн -м2+доп работы. попросила сделать смету по работе и материалу! через 2дня встретились меня пригласили.. гляжу смета жесть 82м2 дом по стенам а смета на почти на 18,000 тон. и меня это улыбнуло стою думаю мда 120 грн за М2.
но и это ещё не всё транспортные расходы 1170 грн (живёт в конце камышаны) спрашивает а что так много транспортных расходов (а это что мы к вам ездить будем) всё трындец меня убило наповал!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 07:14   #1385 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Круто. Чердак?
Конечно, в прошлом году закончил.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
И что? Какая площадь? Каков расход?
дом 92, гараж не знаю - небольшой но тоже утеплил.

было позапрошлой зимой средне 520-550 кубов, после утепления 450-480.
Разница не очень то и большая, но летом в доме реально прохладней. Кондёр я ставить не буду, у меня больше 25-26 небыло в самы жаркие дни.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 07:19   #1386 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение


дом 92, гараж не знаю - небольшой но тоже утеплил.

было позапрошлой зимой средне 520-550 кубов, после утепления 450-480.
Разница не очень то и большая, но летом в доме реально прохладней. Кондёр я ставить не буду, у меня больше 25-26 небыло в самы жаркие дни.
Круть, у меня 150 и показатели меньше, может чего с системой начудили? Или стяжка прямо на сырой земле?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 13:47   #1387 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 7
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Vitusja идет по правильному пути
520 за месяц, или за сезон? Если за месяц, ищите теплопотери, если за сезон -у меня столько же примерно . У меня дом 133м + гараж 36м . Утеплено 12см пенопласта. По утеплению очень похоже, по площадям немного больше В доме зимой держали 21 ночью, 23 днем. В гараже не ниже +5. декабрь, январь, февраль укладивались 200кубов в месяц. Один ньюанс: не знаю какой расход на газ литу, у меня електроплита.
Vitusja вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vitusja за этот пост:
Eguar (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 20:56   #1388 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Круть, у меня 150 и показатели меньше, может чего с системой начудили? Или стяжка прямо на сырой земле?
Система как система, тут проблема в гараже 6х10 (сегодня план смотрел). Но без отопления я его не оставлю, я там зимой работаю.

ХА. пока писал сообщение вспомнил что у меня ещё летняя кухня 4х6 (или около того). Я там просто не часто бываю, там в основном как кладовка используется.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vitusja Посмотреть сообщение
520 за месяц, или за сезон? Если за месяц, ищите теплопотери, если за сезон -у меня столько же примерно . У меня дом 133м + гараж 36м . Утеплено 12см пенопласта. По утеплению очень похоже, по площадям немного больше В доме зимой держали 21 ночью, 23 днем. В гараже не ниже +5. декабрь, январь, февраль укладивались 200кубов в месяц. Один ньюанс: не знаю какой расход на газ литу, у меня електроплита.
Расход в месяц, у меня газ плита, какой расход незнаю. Думаю кубов 80, летом гдето около того накручивается.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 21:06   #1389 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
газ плита не может спалить 80 кубов! при всем желании
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 21:14   #1390 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
газ плита не может спалить 80 кубов! при всем желании
Ну да, это ж не Вечный Огонь.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Аяяй (11.06.2015)
Старый 10.06.2015, 06:20   #1391 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
газ плита не может спалить 80 кубов! при всем желании
Летом кроме газ плиты ничего больше не работает 70-80 выходит стабильно. Она у меня впринцыпе не выключается, а сейчас ещё закатка пойдёт.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 08:30   #1392 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Летом кроме газ плиты ничего больше не работает 70-80 выходит стабильно. Она у меня впринцыпе не выключается, а сейчас ещё закатка пойдёт.
херасе выжрети.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Eguar (10.06.2015), Marichello (14.06.2015), OWL (10.06.2015), walery (11.06.2015)
Старый 10.06.2015, 09:54   #1393 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
херасе выжрети.
6 человек семья, а что вы хотели
Бойлер 200л постоянно что то греет - 500квт/мес

Последний раз редактировалось Rocko, 10.06.2015 в 10:04.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 22:23   #1394 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wizard
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss350
Благодарил(а): 261
Благодарили 367 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 wizard ну просто молодецwizard ну просто молодецwizard ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Vitusja Посмотреть сообщение
520 за месяц, или за сезон? Если за месяц, ищите теплопотери, если за сезон -у меня столько же примерно . У меня дом 133м + гараж 36м . Утеплено 12см пенопласта. По утеплению очень похоже, по площадям немного больше В доме зимой держали 21 ночью, 23 днем. В гараже не ниже +5. декабрь, январь, февраль укладивались 200кубов в месяц. Один ньюанс: не знаю какой расход на газ литу, у меня електроплита.
Все оно красиво про 200 кубов, дом новый или старый из чего построен дом, какая система отопления (батареи, или теплый пол), утеплена ли крыша. много ли окон в доме. Таких вопрос можно задавать много.
wizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 09:31   #1395 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wizard Посмотреть сообщение
Все оно красиво про 200 кубов, дом новый или старый из чего построен дом, какая система отопления (батареи, или теплый пол), утеплена ли крыша. много ли окон в доме. Таких вопрос можно задавать много.
...какой счетчик стоит...
("бесплатный" счетчик от хергаза накручивает в два раза больше дорогого польского, купленного в магазине. иничивонисделать)
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 09:53   #1396 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
...какой счетчик стоит...
("бесплатный" счетчик от хергаза накручивает в два раза больше дорогого польского, купленного в магазине. иничивонисделать)
С этого места по подробней и главное где его купить как поставить.
А правда ли это?
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 10:31   #1397 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
С трудом верится в эти басни ибо метрологию и антимонопольный бы завалили бы предъявами обоснованными, т.е. после поверки херсонгаза была бы произведена поверка в любой из аккредитованных лабораторий и был получен доказанный вывод, что по факту есть шаманство со счетчиком (счетчиками).
А так по факту пустой трындеж. Я не работаю в ХГ и профита нет мне его обеливать, но просто откровенно заипало такое пустословие, есть факты, вперед заявление в метрологию и АМК и педалить тему до победы, победа в данном случае - это штраф для ХГ и лишение аккредитации его метрологической лаборатории.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
bondur (11.06.2015), glen61 (08.07.2015), VoVaN (11.06.2015), Аяяй (15.06.2015), Ден (12.06.2015)
Старый 11.06.2015, 13:14   #1398 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Доказывать что "не верблюд" не собираюсь. Тем более юстасу.
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 13:28   #1399 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Фееричненько.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
glen61 (08.07.2015), ustas (11.06.2015), Аяяй (15.06.2015), Ден (12.06.2015)
Старый 15.06.2015, 11:11   #1400 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
подскажите пожалуйста где можно в Херсоне приобрести манжету прямую для унитаза Alcaplast A99 - везде только длинные с гофрой. Видел российский аналог в эпике и стройке, но он какой то совсем стрёмный по качеству
В НЛ, Эпицентре, Стройке и Уюте/Комфорте нет
Изображения
 
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 12:37   #1401 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста где можно в Херсоне приобрести манжету прямую для унитаза Alcaplast A99 - везде только длинные с гофрой. Видел российский аналог в эпике и стройке, но он какой то совсем стрёмный по качеству
В НЛ, Эпицентре, Стройке и Уюте/Комфорте нет
Ответил в ЛС.
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 05:22   #1402 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
брак в эко-пластике.
Название:  брак (1).jpg
Просмотров: 217

Размер:  89.6 Кбайт
Название:  брак (2).jpg
Просмотров: 229

Размер:  70.9 Кбайт

Любой метало пластик (обжимной, резьбовой, разборной) со временем гниёт и из стены за кафелем начинается протечка и приходится долбать стены чтоб добраться до фитинга!
Название:  брак 1,2.jpg
Просмотров: 228

Размер:  59.3 Кбайт
Название:  брак1,3.jpg
Просмотров: 233

Размер:  52.1 Кбайт
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 08:21   #1403 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
..."бесплатный" счетчик от хергаза накручивает в два раза больше дорогого польского магазине....
Охничёсе......
Откуда [STRIKE="дровишки"]дровишки[/strike] информация? Можно подробнее?
А то уже начинаю вибрировать, что переплачиваю...
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 17:28   #1404 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Вопрос назрел реально хороший мне уже несколько раз звонили с там самым вопросом!



(чем трещину в акриловом поддоне заделать можно?)
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 20:32   #1405 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Видел как заливали трещину эбоксидкой, но если просто царапина. То у меня есть набор для устранения царапи
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 20:47   #1406 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss144
Благодарил(а): 26
Благодарили 52 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Людмила О станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Видел как заливали трещину эбоксидкой, но если просто царапина. То у меня есть набор для устранения царапи
а если реальная трещина на сквозь?
эбоксидка ж по цвету совсем другая.
Людмила О вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 20:54   #1407 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Людмила О Посмотреть сообщение
а если реальная трещина на сквозь?
эбоксидка ж по цвету совсем другая.
есть специальный клей для ремонта пластиковых окон подоконников может им нужно попробовать. но опять же окна не кто не насилует водой и весом массой тела. а тут фактор вода + масса!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 21:11   #1408 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Есть один умелец в Херсоне.Ремонтирует акриловые ванны хоть с царапинами,хоть с трещинами... После ремонта,если не знаешь,не найдешь место дефекта.Обращайтесь,сведу.
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю OWL за этот пост:
P.MoUsE (13.09.2015)
Старый 14.09.2015, 05:28   #1409 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Обращайтесь,сведу.
Юрка а жену не найдёшь? тыж сводником подрабатывать стал!
или в моё случае уже беСЗболезно?
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 10:15   #1410 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Юрка а жену не найдёшь? тыж сводником подрабатывать стал!
или в моё случае уже беСЗболезно?
Не,жену не найду.Да и случай действительно тяжелый,думаю бесполезно)
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автономное отопление Venr Услуги 10 27.02.2009 23:51


Время на сервере: 14:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co