Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2015, 20:20   #31 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss112
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 65
Благодарили 52 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 TERRA станет скоро известным
конторы

Мега, читай мой пост. Не имеют права! 5 лет! Молодец
__________________
Если Вы стали для кого-то плохим, значит Вы делали для него много хорошего.
TERRA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 20:47   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
По газу меня не отрежут-квартира.. А вот не пустить в квартиру контролеров с РЭС- отключат дистанционно, просто с пульта диспетчера.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 23:22   #33 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Были прецеденты, когда весь подъезд перекрывали по причине недопуска в одну из квартир. Мотивировать можно чем угодно, к примеру тем что предупреждение утечки газа, проверяют всех и лучше один подъезд отключить чем где-то будет взрыв бытового газа. И у работников горгаза к вам не будет никаких претензий. Они будут у ваших соседей. И вы сами потом будете бегать и просить чтобы к вам пришли с проверкой.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 06:08   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
В этом плане частный дом лучше, чтоб отрезать нужно через забор перелезьть, чтоб к трубе дотянутся, а это уже незаконно, а там ещё и я с ружьём в огороде стою .

У меня был случай в 2004году, ходили счётчики проверяли, а я дома один был в гараже ковырялся, это чудо перелезло через забор (он у меня не высокий) и поперлось на поиски счётчика, естественно овчарка догнала и начала его рвать, я собаку закрыл, а этот скот начал на меня с кулаками лезь, мол тут проверка а я не открываю, короче дал ему по морде и вызвал милицию, как итог его забрали, а меня потом ещё раз вызывали уточнить все написанное мной в заявлении. Что с ним дальше было не знаю, но я такого отношения к себе на своём клапте земли пусть и маленьком не потерплю!

В данный момент проверка счётчиков происходит очень культурно, ходят женщины или молодые парни, если не дозвонились оставляют записочку мол перезвоните показания сообщите. Пришёл домой позвонил, сообщил - нет проблем и все довольны.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
rusher (16.03.2015), TERRA (07.03.2015)
Старый 07.03.2015, 07:50   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Есть проверка, а еще есть бригады которые толпой ходят и выискивают левые подключения.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 10:13   #36 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Есть проверка, а еще есть бригады которые толпой ходят и выискивают левые подключения.
Бригаду я бы точно не впустил к себе во двор, нахрен мне во дворе 4-5 незнакомых рыл, чтоб каждый из них посмотрел что и где у меня лежит, кража по наводке обычно так и происходит. Тем более что у частных домов эл счетчик на улице, и скрытую проводку хочешь не сделаешь.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:59   #37 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
В этом плане частный дом лучше, чтоб отрезать нужно через забор перелезьть, чтоб к трубе дотянутся, а это уже незаконно, а там ещё и я с ружьём в огороде стою .
Сейчас все новые подключения - счетчик за калиткой.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 14:45   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Бригаду я бы точно не впустил к себе во двор, нахрен мне во дворе 4-5 незнакомых рыл, чтоб каждый из них посмотрел что и где у меня лежит, кража по наводке обычно так и происходит. Тем более что у частных домов эл счетчик на улице, и скрытую проводку хочешь не сделаешь.
спрашиваешь документы, переписываешь данные. никогда не отказывались и культурно предоставляли.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 16:18   #39 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
спрашиваешь документы, переписываешь данные. никогда не отказывались и культурно предоставляли.
Это мы уже проходили. Ответ из за калитки: - "Що, там мы из газ конторы"!
Мой ответ: - Пшли нах!

Вот только потом с удостоверениями ходить начали.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Сейчас все новые подключения - счетчик за калиткой.
У меня труба газовая от забора 3 м во дворе из земли выходит. Так же с электросчётчиком.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 00:38   #40 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от добряк Посмотреть сообщение
кто знает, сколько сейчас обойдется поставить газовый счетчик в квартиру?(сам счетчик и работа)
Вчера была в газконторе, писала заявление на установление газ. счетчика. Эта услуга обойдется в сумму до 4 тыс. грн. В эту сумму входит
стоимость самого счетчика - 1667 грн., стоимость проекта, работы и еще не известно какой фигни. Можно купить счетчик НЕ у них, будет чуть дешевле.
С 1 апреля будет подорожание.
 
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:57   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
Ребята кто ставил счетчик, выгодно ли? считал что у меня окупится через 1.5 года если по 270 грн буду платить без него. может все же все подешевеет ?)
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 18:27   #42 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gorik Посмотреть сообщение
Ребята кто ставил счетчик, выгодно ли? считал что у меня окупится через 1.5 года если по 270 грн буду платить без него. может все же все подешевеет ?)
напиши заявление и жди когда поставят по инвестпрограмме за бесплатно.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 15:44   #43 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
напиши заявление и жди когда поставят по инвестпрограмме за бесплатно.
а если точнее, то куда писать заявление?
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:36   #44 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для oksita
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: Киев
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 oksita идет по правильному пути
у нас недавно пришли проверять газ газовщики, так на три дня газ отключили, пока все должники по подьезду оплатят долги, и только после этого снова включили, ход конем называется))
oksita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 19:23   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от oksita Посмотреть сообщение
у нас недавно пришли проверять газ газовщики, так на три дня газ отключили, пока все должники по подьезду оплатят долги, и только после этого снова включили, ход конем называется))
Вот это по-нашему: трахают всех, чтобы одеть на кукан одного!
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 21:14   #46 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Это еще что, были случаи что они отключали полностью пятиэтажку, потому что не смогли проверить дымвентканалы в нескольких квартирах. Сам видел такое лет 5 назад в Каланчаке.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
glen61 (17.03.2015)
Старый 16.03.2015, 21:42   #47 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для oksita
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: Киев
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 oksita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Вот это по-нашему: трахают всех, чтобы одеть на кукан одного!
ну да, с одной стороны обидно, а с дугой, если государство не смогло заставить должника оплатить, так пусть соседи надавят, а народ это пугает, вот и действует такой метод...
oksita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 22:39   #48 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Это Стокго́льмский синдром какой-то, я в шоке!
 
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 22:57   #49 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
а если точнее, то куда писать заявление?
ну в хергаз вроде как.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
be@ves (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 07:53   #50 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для oksita
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: Киев
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 oksita идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ну в хергаз вроде как.
да, туда стоит написать
oksita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:58   #51 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ну в хергаз вроде как.
понял, думал этим собес занимается. нужно будет уточнить, а то есть потребность в установке счетчика в связи с новыми тарифами.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
glen61 (17.03.2015)
Старый 17.03.2015, 15:42   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от oksita Посмотреть сообщение
ну да, с одной стороны обидно, а с дугой, если государство не смогло заставить должника оплатить, так пусть соседи надавят, а народ это пугает, вот и действует такой метод...
Ну, как бы, здесь должно и ЗАКОННО первое - "С ОДНОЙ СТОРОНЫ". Потому как "С ДРУГОЙ" ни вас, ни кого бы то ни было не должно волновать. Это же не армия, где за разгильдяйство одного вся рота получает команду "Упор, присев, принять! Шагом марш!"
Допустим, если ваш сосед выбил витрину магазина и нажрался чужой колбасы, к вам же не приходит милиция и не кидает предъявы.
Эх, действительность наша... при ЛЮБОЙ власти...

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
понял, думал этим собес занимается. нужно будет уточнить, а то есть потребность в установке счетчика в связи с новыми тарифами.
Ну, сейчас они будут косить: финансирования из госбюджета нет и не предвидится в ближайшее время, поэтому, если хотите, ставьте за свои.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 18.03.2015 в 12:10.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:07   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Ну, сейчас они буду косить: финансирования из госбюджета нет и не предвидится в ближайшее время, поэтому, если хотите, ставьте за свои.
Абсолютная правда!
Звонил в газконтору,сказали что сейчас по программе ставят счётчики в КИТАЙСКОЙ СТЕНЕ(на шуменском).И всё...........Денег нет и непредвидется.Так что ставте за свои.Узнал цену и был в шоке-4200+полтора месяца ожидания.
До нового года,если не ошибаюсь было 1500-1700гр.
Так что за неимением у них конкурентов могли бы ставить сразу тыщь пятнадцать.
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:28   #54 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от garis2 Посмотреть сообщение
Абсолютная правда!
Звонил в газконтору,сказали что сейчас по программе ставят счётчики в КИТАЙСКОЙ СТЕНЕ(на шуменском).И всё...........Денег нет и непредвидется.Так что ставте за свои.Узнал цену и был в шоке-4200+полтора месяца ожидания.
До нового года,если не ошибаюсь было 1500-1700гр.
Так что за неимением у них конкурентов могли бы ставить сразу тыщь пятнадцать.
я бы советовал потерпеть пару месяцев, думаю к лету что-то будет, транш то не зря зашел )))
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:51   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
я бы советовал потерпеть пару месяцев, думаю к лету что-то будет, транш то не зря зашел
забыл сказать что звонил именно знакомому в газконтору(далеко не рядовому сотруднику).Сказал твёрдо-шары больше небудет.Может(?????)быть смогут добится с большими проблами для учасников ВОВ,детей войны и чернобыльцев. Остальные могут о шаре забыть.(ОТМАЗКА)Государство невыделяет бабло на счётчики.
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 12:15   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Только что сотрудник звонил по объявлению (висело на подъезде). Вся их работа + счетчик + документы стоимость, т.е. полный пакет - 3500-3700 родных денег. Вот только за сроки не спросил. В принципе, грубо говоря, за всё про всё 4 тысячи.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:31   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
сегодня ходил на Поповича 3,сказали что всё будет стоить 3000-4500гр.
Странное расхождение в 1500.Заявление на установку написал.Посмотрим что и сколько дальше выйдет.Друзья посоветовали ставить Gallus G-4.
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо garis2 за хороший пост:
glen61 (18.03.2015), glock (18.03.2015)
Старый 20.03.2015, 21:00   #58 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от garis2 Посмотреть сообщение
сегодня ходил на Поповича 3,сказали что всё будет стоить 3000-4500гр.
Странное расхождение в 1500.Заявление на установку написал.Посмотрим что и сколько дальше выйдет.Друзья посоветовали ставить Gallus G-4.
из практики чуть за 4 и до 5, а 3 это было еще до НГ, по времени уже вроде как на Май пишутся.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:32   #59 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss131
Адрес: г.Херсон мкр. "Остров"
Благодарил(а): 38
Благодарили 10 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ISKra идет по правильному пути
Вот и со мной случилась эта ерунда - ваш счетчик неисправный!

Покупать новый дорого.
А недавно с соседнего подъезда женщина советует обратиться в Цент метрологии и стандартизации (Смольная) там за 200гн. ремонтируют «поломанный» счетчик дают гарантию на ремонт!
Кто с таким ремонтом сталкивался?

Херсон газ не против?
ISKra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 08:15   #60 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ISKra Посмотреть сообщение
Вот и со мной случилась эта ерунда - ваш счетчик неисправный!

Покупать новый дорого.
А недавно с соседнего подъезда женщина советует обратиться в Цент метрологии и стандартизации (Смольная) там за 200гн. ремонтируют «поломанный» счетчик дают гарантию на ремонт!
Кто с таким ремонтом сталкивался?

Херсон газ не против?
нормально они ремонтируют, до очередной поверки доживет.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co