Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 16:48   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
ну а по собестоимости как получается? кто-то считал с учётом электроэнергии и т.д. и т.п.?
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:29   #32 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Я не считал, можешь сам прикинуть. На мой любимый яичный хлеб нужно 2яйца, стакан воды, 2 ст ложки сахара, 1 чайная ложка соли, муки 3 стакана, и две ст. ложки подсолнечного масла, 1.75 ч ложки дрожжей. Время работы хлебопечки 2 часа. Вес хлеба на выходе 700 грамм +/-
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kos за этот пост:
karasikk (07.02.2011)
Старый 08.02.2011, 18:46   #33 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
А про электродуховки кто может поделиться опытом?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:51   #34 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
пароварка
расскажите что это и с чем его едят
много ли там пластика соприкасается с едой во время готовки?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Andreyev (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 12:54   #35 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
у меня есть обычная такая вафельница, а орешницу хочу гламурную ))

вообще, недолго думая, купила я себе ручной блендер с венчиком для взбивания и измельчителем


от его 600-ваттных вибраций у меня рука устает) а в стационарном было проще: закинул всё в чашку, закрыл крышкой - и ни о чем не думаешь
но я надеюсь привыкнуть...
у меня тоже такой же, я довольна. без него и жизни не представляю, в посудомоечной моется без проблем и лезвия хорошие. И компактный, поэтому его легко куда-то в шкафчик утрамбовать ( а у меня с местом на кухне большая проблема).

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
пароварка
расскажите что это и с чем его едят
много ли там пластика соприкасается с едой во время готовки?
Ну что значит много ли соприкосается? =) Она на него укладывается =).
ну по крайней мере у меня такая, двух ярусная. Вот свою дешовую, браун через 2 года пользования выкинула. Ибо пластик вонять начал.....
привыкаю жить теперь без пароварки. Не знаю, отбилось у меня все желание.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
KAPAMEJIbKA (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 13:11   #36 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
А про электродуховки кто может поделиться опытом?
какие именно электродуховки? полноценный жарочный шкаф? или мини-печь?

я купила себе мини-духовку http://bt.rozetka.com.ua/ru/products...516/index.html

самая простая, самая дешевая, и я очень-очень ее люблю. компактная, нагревается быстро, моется легко. маленький противень позволяет выпечь большой торт (форма диаметром 30 см), сделать любую запеканку, запечь рыбу и мясо.

в отличие от газовой духовки мне очень нравится что можно включать по отдельности верхний и нижний нагреватель и таким образом контролировать чтобы изделие не подгорело с одной какой-то стороны.

без вертела, конвекции и прочих наворотов я отлично обхожусь, но может быть и они бы мне пригодились...

говорят что в электрических духовках температуру нужно ставить на 10-15 градсов ниже, чем указано в рецепте для газовой духовки, потому что электрическая интенсивнее разогревает продукты. но я такого за своей духовкой не наблюдала, и пеку бисквиты что в газовой, что в электрической при 180 градусах.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Andreyev (21.02.2011), KAPAMEJIbKA (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 14:03   #37 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
О, все же эл. мини-духовка может заменить нам привычные духовки? И правда все печется там хорошо? А то я вот, мечтаю о духовке такой.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:13   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
У меня мама еще лет восемь назад начала подобной пользоваться. Отличные результаты, немного нужно привыкнуть после газовой. А мы пользуемся обычной газовой.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:11   #39 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
вопсчем по отзывам в инете и друзей/знакомых решил таки брать теще в подарок электродуховку
в Херсоне выбор не велик, в крупных магазинах по 2-3 модели или полное их отсутствие. Посчастливилось найти нормальный выбор в магазине Амор на 200 лет Херсона.
остановился на вот такой модели. Цена 800 грн. Очень понравилось то, что духовка легкая для своих габаритов.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:58   #40 (Ссылка на пост)
MAK
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss523
Благодарил(а): 9
Благодарили 115 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 MAK станет скоро известным
Народ посоветуйте Электромясорубку без наворотов по прииемлемой цене ..)
__________________
MAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 11:51   #41 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
у родителей Орион, самая простая, уже больше года
довольны
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:34   #42 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Вопрос: Нужна электромясорубка с функцией для перемалывания томатов (как то так вроде=)) ) Видимо для домашнего томатного сока, кто что посоветует???? Бюджет ограничен 2000 грн.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:37   #43 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
Вопрос: Нужна электромясорубка с функцией для перемалывания томатов (как то так вроде=)) ) Видимо для домашнего томатного сока, кто что посоветует???? Бюджет ограничен 2000 грн.
вот неплохой вариант, и в бюджет вроде вложитесь
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
D-link (10.03.2011), Dir3kToR (29.05.2011), HubbaBubba (01.03.2011), Matvey (01.03.2011), molot (01.08.2011), pingwinator (10.04.2011), Slayer_UA (01.03.2011), Папина доця (02.03.2011)
Старый 01.03.2011, 15:38   #44 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
вот неплохой вариант, и в бюджет вроде вложитесь
Меня на этот сайт не пускает с рабочего компа, не знаю к счастью или к сожалению, скорее всего первое.
А нормальные советы будут?
Повторю вопрос: Нужна шнековая мясорубка...
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 08:05   #45 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
посоветуйте утюг в пределах 500 грн. мой выбор пока стоит между ROWENTA DW 5020 и GORENJE SIE 2400. у ровенты подошву хвалят, горение есть автовыкл и подошва титан (незнаю это + или -)
__________________
пидпысздэсь
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 20:50   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от mascaro Посмотреть сообщение
посоветуйте утюг в пределах 500 грн. мой выбор пока стоит между ROWENTA DW 5020 и GORENJE SIE 2400. у ровенты подошву хвалят, горение есть автовыкл и подошва титан (незнаю это + или -)
выбирал утюг до 400 грн. Остановился на Витек VT 1251. В экслуатации уже год. Гладит все. после домотека, сатурна разница чувствуется. Ни разу не подгорела подошва (тфю, тфю, тфю чтоб не сглазить). самое главное жена очень довольна. Глажка из нервотрепки с постоянной вонью от карандаша для очистки подошвы утюга превратилось в обычное занятие, которое не сильно напрягает, особенно если это делать под какой либо кинчик.
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 10:08   #47 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ksanka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 9
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ksanka идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от mascaro Посмотреть сообщение
посоветуйте утюг в пределах 500 грн. мой выбор пока стоит между ROWENTA DW 5020 и GORENJE SIE 2400. у ровенты подошву хвалят, горение есть автовыкл и подошва титан (незнаю это + или -)
Вот приятный вариант) PHILIPS GC-3320
Мощность: 2300 Вт.
Постоянная подача пара до 35 г/мин для лучшего разглаживания складок. Паровой удар до 100 г/мин для разглаживания самых неподатливых складок. Большой резервуар для воды (300 мл) позволяет долго гладить, не доливая воду. Четкая индикация для точного определения уровня воды. Мелкодисперсный распылитель равномерно увлажняет ткань. Противокапельная система предотвращает протекание воды на одежду. Подошва SteamGlide идеально скользящая, легкоочищаемая поверхность, устойчивая к появлению царапин. Вращающийся на 360° шнур для максимальной свободы движений.
Удлиненный шнур (3 м) для максимальной мобильности.
Если понравится. обращайтесь
Ksanka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 08:47   #48 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
подскажите кто знает: по каким критериям нужно выбирать швейную машинку? какие модели самые удобные и надежные?

особо сложные вещи я скорее всего шить не буду, но руки чешутся заняться швейным творчеством
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 14:11   #49 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
подскажите кто знает: по каким критериям нужно выбирать швейную машинку? какие модели самые удобные и надежные?

особо сложные вещи я скорее всего шить не буду, но руки чешутся заняться швейным творчеством
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:58   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Kamille
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1098
Благодарил(а): 2,606
Благодарили 3,119 раз в 716 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 47 Kamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторы
давно мечтала купить кофеварку.
Присмотрела Delonghi EC 7

Поделитесь своим опытом, мнениями...
Что лучше, что хуже?
Может стоит взять другую модель.
Мой бюджет не более 1000 грн
__________________
Цветочная душа
Kamille вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:45   #51 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
давно мечтала купить кофеварку.
Присмотрела Delonghi EC 7

Поделитесь своим опытом, мнениями...
Что лучше, что хуже?
Может стоит взять другую модель.
Мой бюджет не более 1000 грн
ИМХО не очень =/ Давление 3,5 бар всего. По идее минимально должно быть 8-9 бар, во всяком случае именно столько давала проф кофеварка эконом класса в кафе где я когда-то работал=))))
Есть чуть дороже модельки, с 15 барами, по идее лучше их брать, но опять же таки, хороший кофе делают кофемашины как в Кофеине и Фиделе, насколько я помню кофеварка которая в Фиделе стоит порядка 15000 грн =)
Вывод: Варите в турочке и не вздумайте брать капельную "кофеварку" =)))
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:59   #52 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
3,5 бар к сожалению не хватает для того что бы получить настоящий ароматный эспрессо, потому любителям кофе не рекомендуется их брать
из капельных вообще простите помои получаются
так что если ограниченный бюджет лучше действительно либо турку, либо кофеварку гейзерного типа
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 16:46   #53 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
а никто не в курсе, есть ли в херсоне сервисный Мулинекс!?!? а то гугл не помогает=(( нужно починить блендр(механическая поломка).

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
а никто не в курсе, есть ли в херсоне сервисный Мулинекс!?!? а то гугл не помогает=(( нужно починить блендр(механическая поломка).
все, уже сам нашел=) поглядим действительно ли они там находятся. если кому интересно то: "Лотос"
ул. 200 лет Херсона, 30
Херсон (0552) 45-35-01

интересно где это=))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 16:50   #54 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
а никто не в курсе, есть ли в херсоне сервисный Мулинекс!?!? а то гугл не помогает=(( нужно починить блендр(механическая поломка).

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты


все, уже сам нашел=) поглядим действительно ли они там находятся. если кому интересно то: "Лотос"
ул. 200 лет Херсона, 30
Херсон (0552) 45-35-01

интересно где это=))
А мне гугль сказал, что:

"Лотос"
ул. 200 лет Херсона, 30
Херсон (0552) 45-35-01





"Радио"
ул. Советская, 23
Херсон (0552) 26-44-79, 22-57-30, 22-61-21
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 17:35   #55 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение


все, уже сам нашел=) поглядим действительно ли они там находятся. если кому интересно то: "Лотос"
ул. 200 лет Херсона, 30
Херсон (0552) 45-35-01

интересно где это=))
Наверное в "Эльдорадо". Там раньше со стороны "Каштана" был сервисный центр "АБВтехники".
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:08   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Наверное в "Эльдорадо". Там раньше со стороны "Каштана" был сервисный центр "АБВтехники".
не в Эльдорадо а за ним с левой стороны,и тем более его там уже нет,переехал недалеко-на карбышева,точный адрес не скажу,но знаю что там раньше была кафешка-Аркадия помоему.Сам недавно носил хлебопечь в сервис,правда ЛЖ ,так на 200 лет 30 сказали что никакого сервиса у них больше нет.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:06   #57 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Katrina
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss80
Благодарил(а): 6
Благодарили 18 раз в 13 постах
Записей в дневнике: 9
Галерея: 2
Вес репутации: 13 Katrina идет по правильному пути
Хочу купить кухонный комбайн посоветуйте какой лучше брать.
__________________
Слежу с глубоким интересом за долгим тайным боем: во мне воюют Ангел с бесом, а я сочувствую обоим!
Katrina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 19:56   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Хочу купить кухонный комбайн посоветуйте какой лучше брать.
Как вариант:
http://nadavi.com.ua/descr/braun/k-700/descr-39.php
Шесть лет. Полёт нормальный. Брали ещё по стоимости 700 грн.
Прошёл, как говорится и Крым и Рим.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 10:25   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Вот хотелось бы к йогуртницам вернуться.
Кто-нибудь пользуется?
Кто чего может посоветовать. А то - выбор огромный и хотелось бы на чем-то остановиться. В смысле - чтобы и баночки можно было бы приобрести, если что. Ну и всё такое...
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 10:36   #60 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Вот хотелось бы к йогуртницам вернуться.
Кто-нибудь пользуется?
Кто чего может посоветовать. А то - выбор огромный и хотелось бы на чем-то остановиться. В смысле - чтобы и баночки можно было бы приобрести, если что. Ну и всё такое...
мы пользуемся уже давно вот такой http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?cate...ent=9&id=44164

одна емкость для йогурта без множества баночек. мне так кажется удобнее. без регулировки температуры. ставим на ночь молоко с закваской и на утро готов густой и вкусный йогурт. но прибор сам по себе тут не главное: точно также можно делать йогурт на батарее или в термосе, залив теплое молоко и оставив на 8 часов.

почитайте инструкции на пакетиках с закваской. сам производитель в большинстве случаев указывает, что наличие йогуртницы не обязательно
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
glen61 (29.12.2011), KAPAMEJIbKA (28.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бытовая химия pingwinator Дом и быт 25 21.12.2012 10:49
Цыфровая техника seregius Общие 17 15.02.2010 22:07


Время на сервере: 20:43.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co