Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2017, 21:08   #61 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а что вашей куме не интересно что и за сколько покупают посторонние дядьки за её деньги?
http://epicentrik.info/ru/schetchiki...icentr_obs.htm

https://27.ua/ua/shop/schetchik-khol...r-lk15kh-.html

http://santehnika.ks.ua/products/kva...j-vody-15-kuba
Сам ставил счетчик только с месяц назад. Как бы идиотски это не звучало, но окупаемость этого "прожэкта" (отталкиваясь от текущих тарифов) - 3-5 лет, ибо установка действительно обойдется в +/- 1000 грн (а то и дороже), при стечении некоторых обстоятельств:
Обстоятельство №1 - Счетчик должен быть приобретен в самом здании водоканала, по цене 350грн. за шт. Справедливости ради стоит отметить, что никто не настаивает на покупке счетчика именно там и более того, мне сами предложили приобрести счетчик в другом месте, но я был упрям и решил убить всех возможный зайцев...пулями, отлитыми из серебра и других драгоценных сплавов. Цена счетчика в "Эпицентре", к слову, около 150грн.
Обстоятельство №2 - Помимо монтажа самого счетчика, вам потребуется провести дополнительный перечень работ (например съем и установку обратно бачка унитаза, монтаж дополнительных труб и т.д.). В моем случает так и было, т.к. предыдущий владелец квартиры завел трубу, а потом впритык к ней установил унитаз, что делало установку и последующую эксплуатацию счетчика либо охренительно геморройной процедурой, либо задачей вообще не воплотимой в жизнь. Решение о проведении доп. работ принял я и их стоимость была оценена доблестным сантехником из водоканала, по "прайсу", в 250грн.
Итого: счетчик 350грн + доп. работы по его установке 250грн + официальная стоимость установки и оформления заявки 350грн (оплачивается сразу в горводоканале) + что-то около 20грн еще за какую-то административную хрень = 970грн. В моем случае еще пришлось купить трубу, шланг, шаровый кран и хомуты, что еще прибавило около 400-500грн к финальному инвойсу)
Мыль о том, что: "А нахрена я вообще это все затеял?", настигла меня, словно молния с неба, когда мне пришли устанавливать счетчик и озвучили стоимость доп. работ и необходимых материалов (приблизительно). В приступе дикой ярости, я успел тут же посраться с сантехником, позвонить его руководителю и посраться с ним, потом посраться с работниками горводоканала...Но, немного поостыв и осознав всю безисходность своего положения (и решив, что останавливаться на полпути уже как-бы и глупо) я все таки уплатил по всем оставшимся счетам и получил себе счетчик.
Отакая вот история)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Marichello (30.03.2017), sam-igor (30.03.2017), Santa (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 12:52   #62 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
А можно пожалуйста кратко рассказать про степень готовности и качество дома? Стяжка, стены, окна?
Блин, не видел вопрос...
Коробка завершена.
Идут работы по общедомовым коммуникациям.
По квартирам трубы все в пол заложены.
Подъезд не штукатурен, стяжки нет нигде (все это будет), электрощитки разместили, пока не ставили, фасад высотники оклеивают пенопластом бетонные конструкции.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 17:28   #63 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
фасад высотники оклеивают пенопластом бетонные конструкции.
Оказывается не только бетонные, а весь фасад закатывают в пенопласт 5 см, а где бетон и кирпич - 10см. Возле окон клеят базальтовую вату.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Увидел косяк, который мне очень не понравился и сегодня я его исправил.
Одна из стен квартиры выходит на лестничную площадку и она не газобетон, а бетонная плита 20 см. Причем после нее есть фальшстена, на которой висят (будут висеть) большие общие подъездные щитки со счетчиками. Так вот, между этими двумя стенами сквозняк от подвала и аж до технического 10-го этажа. Эта стена будет холодная зимой. Я ее оклеил базальтовой ватой 50мм с наружной стороны. Это можно сделать только пока нет электрощитков. Ну или потом изнутри квартиры, а это точка росы и потеря полезной площади.
З.Ы. Не много, ни мало, а на эти 7 квадратов ушло 700+грн..
Более дешевый пенопласт не разрешили из пожарных соображений, т.к. рядом электрощитки.

Последний раз редактировалось Hotab, 05.04.2017 в 17:41.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 08:42   #64 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss197
Благодарил(а): 5
Благодарили 15 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 serg87i идет по правильному пути
Ремонт в квартире

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Оказывается не только бетонные, а весь фасад закатывают в пенопласт 5 см, а где бетон и кирпич - 10см. Возле окон клеят базальтовую вату.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Увидел косяк, который мне очень не понравился и сегодня я его исправил.
Одна из стен квартиры выходит на лестничную площадку и она не газобетон, а бетонная плита 20 см. Причем после нее есть фальшстена, на которой висят (будут висеть) большие общие подъездные щитки со счетчиками. Так вот, между этими двумя стенами сквозняк от подвала и аж до технического 10-го этажа. Эта стена будет холодная зимой. Я ее оклеил базальтовой ватой 50мм с наружной стороны. Это можно сделать только пока нет электрощитков. Ну или потом изнутри квартиры, а это точка росы и потеря полезной площади.
З.Ы. Не много, ни мало, а на эти 7 квадратов ушло 700+грн..
Более дешевый пенопласт не разрешили из пожарных соображений, т.к. рядом электрощитки.
Ремонт разрешают уже делать или еще нет?
serg87i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 09:23   #65 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Нет. В индивидуальном порядке только конкретную работу разрешили.
Пока нет на полу стяжки и дверей входных - это нереально. Инструменты и стройматериалы не оставишь даже.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 10:32   #66 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss197
Благодарил(а): 5
Благодарили 15 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 serg87i идет по правильному пути
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Нет. В индивидуальном порядке только конкретную работу разрешили.
Пока нет на полу стяжки и дверей входных - это нереально. Инструменты и стройматериалы не оставишь даже.
Подскажите как можно дозвонится в бухгалтерию мжк? Ни на один телефон не отвечают уже неделю. Спс.
serg87i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 11:27   #67 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Тоже только что звонил по своему вопросу (нужен телефон подрядчика по входным дверям). Нет ответа. А возможности подъехать нет? Все равно любые работы через письменное заявление.
099 792 7370 Николай Николаевич. Попробуйте сюда.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 14:51   #68 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss197
Благодарил(а): 5
Благодарили 15 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 serg87i идет по правильному пути
Номер телефона

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Тоже только что звонил по своему вопросу (нужен телефон подрядчика по входным дверям). Нет ответа. А возможности подъехать нет? Все равно любые работы через письменное заявление.
099 792 7370 Николай Николаевич. Попробуйте сюда.
Спасибо. Он уже отключен. Вобщем кабель у них сперли телефонный теперь когда звонишь гудки идут а тел. не берут. Та я оплатил за год кредит и сопровождение хотел узнать дошло не дошло.
serg87i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 15:23   #69 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
067 551 3309 Даниил Сергеевич

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
. гудки идут а тел. не берут.
Не уровень для серьезного застройщика.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
serg87i (14.04.2017), Прок (08.06.2017)
Старый 14.04.2017, 15:30   #70 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss197
Благодарил(а): 5
Благодарили 15 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 serg87i идет по правильному пути
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
067 551 3309 Даниил Сергеевич

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

Не уровень для серьезного застройщика.
Спасибо бро. Буду наяривать во вторник. Вопрос какую планировку выбирал стандартную или свою?
serg87i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 15:46   #71 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
По умолчанию брал. Но одну стену снесу, будет студио.
Газобетон (со стены) мне пригодится для закладки одной двери.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 15:55   #72 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss197
Благодарил(а): 5
Благодарили 15 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 serg87i идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
По умолчанию брал. Но одну стену снесу, будет студио.
Газобетон (со стены) мне пригодится для закладки одной двери.
У меня двушка предложили мне одну интересную планировку фотки дома на компе приеду домой покажу. Сколько по твоим подсчетам в среднем ремонт может обойтись?
serg87i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 17:12   #73 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Многое буду делать сам. Хочу влезть в десятку. (есть чуток больше, но не хочу все вкладывать). Часть техники и мебели приедет с родины.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
. а предложили мне одну интересную планировку фотки дома
Это платная опция? Или им все равно как строить и они это сделают без доплаты? Просто как убедился я, для них не важно, что затрат больше не стало. Всюду надо заинтересовывать..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 18:05   #74 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss197
Благодарил(а): 5
Благодарили 15 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 serg87i идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Всюду надо заинтересовывать..
Сами позвонили сказали мол мы подходим к вашему этажу какую планировку вы хотите? Я спросил какие варианты? Скинули фотки. Цена 300 грн. за дизайнерский проект. Я только красным дорисовал как хочу перенести стены и все. Вышло вроде неплохо.
Изображения
   

Последний раз редактировалось serg87i, 14.04.2017 в 18:12.
serg87i вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю serg87i за этот пост:
Hotab (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 18:17   #75 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Спасибо. Двери планируешь доплачивать и ставить другие? (я так с окнами сделал). Если найдешь тилипон подрядчика по дверям входным, поделись пожалуйста.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 18:59   #76 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss197
Благодарил(а): 5
Благодарили 15 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 serg87i идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Спасибо. Двери планируешь доплачивать и ставить другие? (я так с окнами сделал). Если найдешь тилипон подрядчика по дверям входным, поделись пожалуйста.
Двери в стоке оставлю так как хочу сделать все по минимуму. А что двери дерьмо полное?

Почесав затылок, юзер дописал через 30 минут

Последний раз редактировалось serg87i, 16.05.2017 в 11:58.
serg87i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 10:48   #77 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss197
Благодарил(а): 5
Благодарили 15 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 serg87i идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Спасибо. Двери планируешь доплачивать и ставить другие? (я так с окнами сделал). Если найдешь тилипон подрядчика по дверям входным, поделись пожалуйста.
Подскажи пожалуйста дом будут сдавать уже с внутренней отделкой или с голым пеноблоком?
serg87i вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю serg87i за этот пост:
Старый 16.05.2017, 11:26   #78 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
В квартирах будет голый газоблок. Только стяжка на пол, качество которой я пока не знаю. Я видел её в одной квартире готовую, но ни на ровность не проверял правИлом, ни на прочность.
Двери увидел. Но только снаружи. Открытую не увидел, потому не скажу как там что. Двери производителя Кордон (Днепр). У него есть как полное дерьмо бюджетное, так и неплохие. Что будет у нас, я так и не понял. Но опции заменить с доплатой нет, т к. все двери закуплены и ждут монтажа.
Ещё "обрадовал" директор, что пока не поставят коробку 2-го корпуса, то первый в эксплуатацию не сдадут, ключи не вручат. А там есть ещё что делать. Скеллет только до 5-го этажа, а газобетон только до 2-го..

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
К слову, они сами забацали техусловия для установки индивидуальных счетчиков тепла на квартиру. Т.е. нам это будет сделать существенно дешевле: купить сам счётчик, и что-то ещё доплатить там. А платить посредникам за проект, разрешения и т.п. не нужно будет..
Сейчас цена квадрата 15 т.грн вне зависимости от этажа.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 11:55   #79 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss197
Благодарил(а): 5
Благодарили 15 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 serg87i идет по правильному пути
Походу к июлю не успеют. Опять ждать...
На сайте новые фотки выложили: http://mgk.ks.ua/catalog/pr_200_letija_hersona_73
serg87i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 19:14   #80 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss197
Благодарил(а): 5
Благодарили 15 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 serg87i идет по правильному пути
Директор сказал что ремонт можно будет начать не раньше весны.
serg87i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 22:23   #81 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Это во втором корпусе, наверное?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 07:56   #82 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss197
Благодарил(а): 5
Благодарили 15 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 serg87i идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Это во втором корпусе, наверное?
Подходил к нему один из знакомых который на 9 этаже купил квартиру. Он сказал что пока полностью не закончат второй дом ключи не дадут. Походу нас на...ют. То говорили весной 2017 то в июле теперь весна 2018.
Вот нашел видос с интервью: https://www.youtube.com/watch?v=vhAN...&feature=share на 6 минуте

Последний раз редактировалось serg87i, 02.06.2017 в 09:33.
serg87i вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо serg87i за хороший пост:
Александр789 (08.06.2017), Прок (08.06.2017), Шаповал-юрист (04.08.2017)
Старый 07.06.2017, 23:59   #83 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss18
Благодарил(а): 5
Благодарили 9 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Прок идет по правильному пути
Красивая сказка!!! Только наша многодетная семья ТРИ года ждала квартиру пока эта частная фирма крутила деньги в банках под миллионы %. А дома стояли замороженные. А потом у них случилась инфляция и они её переложили на людей которые им подписывали доп соглашения о продление сдачи домов в эксплуатацию. Откажитесь от оснащение квартиры и доплатить нам по 40 - 150 тысяч, а кто не доплатить мы будем искать пути как вам квартиру не отдавать. Сейчас наша многодетная семья судится с этой частной компанией , хотя кредит от государства могла потратить на уже готовое любое другое жильё на вторичном рынке или у любого другого застройщика и давно уже жить в своей квартире, но они вам это рассказывать не будут, они в плотной связке гос.фонд МЖК и частный застройщик тоже называется МЖК !!!!

Последний раз редактировалось Прок, 08.06.2017 в 09:29.
Прок вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Прок за хороший пост:
Александр789 (08.06.2017), Шаповал-юрист (04.08.2017)
Старый 08.06.2017, 19:14   #84 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от serg87i Посмотреть сообщение
Подходил к нему один из знакомых который на 9 этаже купил квартиру. Он сказал что пока полностью не закончат второй дом ключи не дадут. Походу нас на...ют. То говорили весной 2017 то в июле теперь весна 2018.
Тобто ті, хто купив в першому корпусі, коли вже продавався другий, - отримують те саме, у той самий час, але дорожче. Це якщо ваш знайомий не помилився, можливо дійсно малася на увазі лише "коробка", а її можуть зробити і цього року, якщо не збавлять темпу.

П.С. Поточний стан:

73 к.2



73 к.1

__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 20:15   #85 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Про коробку и мне говорил директор. Может что-то изменилось с новым законом (месяц назад родился) о порядке ввода в эксплуатацию жилья. Говорят что-то ужесточилось.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 22:45   #86 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 13
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Александр789 идет по правильному пути
Отправить сообщение для Александр789 с помощью Skype™
Люди как вы не поймете одново у застройщика и держфонда нету мыслей по выполнению обезательств в сроки уних чисто свои планы по отёму денег
Александр789 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 09:24   #87 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss18
Благодарил(а): 5
Благодарили 9 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Прок идет по правильному пути
Не подписывайте дополнение о переносе срока сдачи !!! Собираете доказательства о том что вы платите за съёмной жильё и на компенсацию!!! Они своим это всегда делают!!!! А вы через суд!!!
Прок вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Прок за хороший пост:
Lester (09.06.2017), Шаповал-юрист (04.08.2017)
Старый 01.08.2017, 16:52   #88 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss197
Благодарил(а): 5
Благодарили 15 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 serg87i идет по правильному пути
Звонил кто нибудь? Не говорят когда уже можно начинать делать ремонт?
serg87i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 17:43   #89 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Я ходил, а не звонил.
Вполне официальный ответ (если нужно, то могут письменно):
в июне указ президента об изменении порядка ввода в эксплуатацию жилья. Согласно новых требований, пока вторая очередь не завершена, первую нельзя ввести в эксплуатацию. То ли суть в безопасности (кран и т п.) , то ли ещё что-то.. Заниматься разделением этих двух объектов на 2 разных и вводе поочередно они не хотят. Типа куча времени и денег, мол нет смысла. Потому заявил прямо : не ранее нового 2018 года!!!! На мое ИМХО очередное наипалово, т.к. они второй корпус не завершат до НГ.. Сейчас кладут 7-й этаж.. А это ещё работы сама не горюй.
В 1-м корпусе сверху вниз льют стяжку в квартирах. Дошли до 2-го этажа (по состоянию на неделю назад).И сразу ставят двери, где залили. В подъездах пока ничего: ни стяжки, ни штукатурки. Фасад я думаю видел сам: уже утеплили и красят понемногу.
По ремонту очень неохотно общается: и техника безопасности (кто-то сломает ногу у него на объекте) и электричество давать не хочет. Мол на прошлом доме (привет Леличек ;) ) жильцы за глаза говорили, что имМЖК дорого электричество продавал, наживался типа..
Но это все полюции, я думаю вопрос решаемый в индивидуальном порядке. Просто я этим не занимался, лето все в командировках.

Последний раз редактировалось Hotab, 01.08.2017 в 18:08.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
Lester (01.08.2017), serg87i (02.08.2017)
Старый 19.09.2017, 15:04   #90 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Начали звонить с МЖК и предлагать их силами штукатурили стены. Мне за 14 т.грн.
Не согласился, т к. газоблок прихотливый. Нужен и грунт правильный, и сетка.
Предложили делать электрику их силами, либо своими. Это хоть какое-то движение...
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:44.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co