Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2011, 13:50   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
розрахунок

кто-то получал такую писульку
Изображения
 
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 14:47   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ну и....? это расшифровка квартплаты типа.
А вопрос то в чем?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 15:36   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
вопрос в том -что раньше было 50 гр.,а теперь что почти 150гр?
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:46   #4 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Это жек или осмд?
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 21:49   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
ЖЕК.
и пришло почти всему району одновременно.
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 08:10   #6 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
це попередження про ідею міського керівництва підвищити тарифи на ЖКГ. Заплановані слухання по всіх районах. Уважно стежте за об"явами, приходьте на слухання і не дайте чиновникам підвищувати ціни!

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
графік проведення слухань



Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
і щоб тут не копіпастити перейдіть за посиланням і почитайте уважно ЯК вас будуть кидати і ЩО треба робити
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 18:18   #7 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
сегодня было такое собрание. в расчёт вписали уборка подъездов, починка крыш. данная услуги не предоставляются, от них хотели отказаться, но скзаали что примут отказ только если 100% откажутся в течении 30 дней. вопрос КАКОГО Х№№Я я не могу отказаться от услуги, которую я не получаю?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 19:36   #8 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
а тут людина перемагати почала... http://pravda.ks.ua/kherson_ks/impor...rova-9-ne.html

запрошу його на своє зібрання.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:52   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
оказывается если лифт по карточкам ,то за электроэнергию лифта нужно платить отдельно.
Правельно кто-то писал: Покупаеш билет на тройлебус,а за энергию платишь отдельно.
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:42   #10 (Ссылка на пост)
EEG
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss297
Благодарил(а): 7
Благодарили 44 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 EEG станет скоро известным
Мне интересно сколько из указанных пунктов они действительно выполняют,я просто не в курсе живу в часном доме,и как насчёт ещё одного нововведения по поводу регистрации спутниковых антенн которые устанолены на крыше?
EEG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 07:37   #11 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от EEG Посмотреть сообщение
и как насчёт ещё одного нововведения по поводу регистрации спутниковых антенн которые устанолены на крыше?
Никак, регистрации ПРИЕМНОГО оборудования на территории Украины законом не предусмотрена! Так же для консультации по этому вопросу можете обратиться в Укрчастотнадзор. Еще 2 года назад когда у меня в доме был ЖЕК ко мне приходил представитель жека с желанием убрать мои тарелки с территории ИХ крыши - на что получил подробный ответ о том что крыша не их а наша(жильци домы, с указанием нормативных актов ) и что тарелки установлены только согласно правовым нормам! Больше вопросов со стороны жека не поступало.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:43   #12 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
а я по ходу буду деньги считать
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:18   #13 (Ссылка на пост)
EEG
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss297
Благодарил(а): 7
Благодарили 44 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 EEG станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Никак, регистрации ПРИЕМНОГО оборудования на территории Украины законом не предусмотрена! Так же для консультации по этому вопросу можете обратиться в Укрчастотнадзор. Еще 2 года назад когда у меня в доме был ЖЕК ко мне приходил представитель жека с желанием убрать мои тарелки с территории ИХ крыши - на что получил подробный ответ о том что крыша не их а наша(жильци домы, с указанием нормативных актов ) и что тарелки установлены только согласно правовым нормам! Больше вопросов со стороны жека не поступало.
Нет,я то знаю что регистрация законом не предусмотренна(сам занимаюсь установкой антенн) но вдруг ко мне начали обращаться люди по этому вопросу,а суть состояла в следующем:на подьездах висит писулька что людям у которых антенны установлены на крыше в обязательном порядке нужно их зарегистрировать в горжилуправлении по адресу ул.Советская,45 иначе после какого там числа они будут демонтированы сотрудниками жеков,лично сам позвонил туда и спросил на каком основании проводится эта регистрация на что мне тётя с 20-й попытки невнятно сказала что якобы "по закону Украины о спутниковых антеннах".После того как мы с товарищем поржали над этой формулировкой из других источников узнал что эта фигня исходит от городских властей-якобы поднялись на крышу а там тарелки,почему ж не брать бабки и за них тоже,типа раз поставил тарелку найдёш ещё денег и на регистрацию.Умом понимаю что очередной маразм но сколько народу уже понесли им денюжку.Смех конечно но проблемма так и висит в воздухе.
EEG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 21:37   #14 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
а если ни одна падла, живущая ниже , не дала денег на ремонт крыши, и мне пришлось ее делать за свои - я хозяин крыши ?

а раз я хозяин - пойду тарелки на телебашню поверну, пусть скифию смотрють...
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 08:47   #15 (Ссылка на пост)
EEG
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss297
Благодарил(а): 7
Благодарили 44 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 EEG станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Serios Посмотреть сообщение
а если ни одна падла, живущая ниже , не дала денег на ремонт крыши, и мне пришлось ее делать за свои - я хозяин крыши ?

а раз я хозяин - пойду тарелки на телебашню поверну, пусть скифию смотрють...
Дело в том что жек и должен ремонтировать крышу(это по правильному) но хрен от них добьёшся ремонта,они токо любят бабло собирать,я ж пишу об очередной выкачке денег
EEG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:32   #16 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
а у нас и не Жек и не ОСМД- так себе ни вашим-ни нашим .

а по поводу новых тарифов- это задумка кабмина, он давит на горисполком, тот в свою очередь на Жэк- проводите собрания, информируйте жильцов, согласовуйте тарифы- Жэку не перепадет там как всегда ничего, у Жэков не осталось ни транспорта, ни оборудования, ни хороших спецов- кровельщиков, плотников, слесарей, одни старушки-дворники на минимальной зарплате.
даже трактор на вывоз мусора жэк арендует- потому что свой пришлось продать, чтоб заплатить людям зарплату- а она там не большая и с задержкой в несколько месяцев.

так что корень проблемы новых тарифов уж точно не в Жэках, поверьте...
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:32   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
Да мое мнение эти ....... жеки вообще разформировать и убрать нахрен этих жирных наглых низачто неотвечающих теток !!!!
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!




olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 16:09   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
так кто-то в курсе что будет?
подымут цены или не подымут если просто начхать на эту бумажку и ни с чем не соглашатся?
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co