Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2011, 14:21   #1 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Вопросы по коммутации домашней аудио\видео техники

Вопрос то у меня совсем простой. Мог бы задать и в каком нить другом топике, да подумал, не плохо было бы иметь отдельный.

В общем, я как не верил в дорогие цифровые кабеля, так и не верю. Но сейчас сталкиваюсь с тем, что на стадии штробления\предотделочных работ на квартире, нужно заблаговременно проложить в коробы кабеля (Проектор-Ресивер-LCD панель-PC-Монитор)

Дело в том, что расстояние между предполагаемым местом установки проектора и ресивера с панелью около 10 метров. Т.е. с учетом изгибов, нужен кабель не менее 15 метров. Тут буду использовать HDMI. И примерно такое же расстояние от PC до монитора. А вот он будет по DVI. Ах да, HDMI нужен v.1.4 - для 3D.

Так вот, какие шансы на благополучную работу кабелей такой длины? Намерен брать NO NAME. Подкиньте линки на проверенных китайских продавцов такого рода кабелей. Или подскажите где в Херсоне "по-дешевше" купить их, следовательно предварительно проверив.

Еще вопрос по коммутации по DLNA. Он предполагает соединение по витой паре, так? Каким кабелем? Патчем или кроссом ?

Кажись пока все.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:38   #2 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
я точно не помню
hdmi дифф пара?
еси да то 15 метров работать будут
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 15:57   #3 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
hdmi дифф пара?
не имею понятия о чем Вы сударь.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 16:41   #4 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Еще вопрос. Нашел пару предложений на eBay с феритами.. Как проверить, что кабель удовлетворяет спецификациям версии 1.4а? Дело в том, что сейчас в наличии только LCD панель с HDMI 1.4a, а источника нет. Появится месяца через 2.

У?
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 17:47   #5 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
кажись ваша печ480 держит этот стандарт и радики 6000-ые.
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 18:10   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss263
Благодарил(а): 18
Благодарили 37 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ururur идет по правильному пути
Для отелей продаются такие комплекты, розетка под хдми , пц, тюльпаны и прочее... + USB и находится как только что померял на растоянии 9 метров от розетки до телика. Внутри идет кабель и преобразователь для юсб и выведено на плазменную панель. Думаю есть смысл поискать такое решение, вот фото
ururur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 18:15   #7 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
функция Ethernet будет в источнике ? а 4К ?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ururur Посмотреть сообщение
Для отелей продаются такие комплекты, розетка под хдми , пц, тюльпаны и прочее... + USB и находится как только что померял на растоянии 9 метров от розетки до телика. Внутри идет кабель и преобразователь для юсб и выведено на плазменную панель. Думаю есть смысл поискать такое решение, вот фото
боюсь, к 3д оно, не предрасположено...
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 19:25   #8 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serios Посмотреть сообщение
кажись ваша печ480 держит этот стандарт и радики 6000-ые.
Вот это кста вариант, но пока упоминания об этом не нашел. Есть линк ?

Цитата:
Сообщение от Serios Посмотреть сообщение
функция Ethernet будет в источнике ? а 4К ?
Чесн говоря не знаю. Т.е. рес и ПК планировал законнектить витой парой.
Ethernet между другими компонентами системы просто напросто не нужен, вроде б как... Х.з.. пока мало представляю для чего он мне будет нужен...


P.S> Если вариант с GTX480 не прокатит, то проверю самым простым способом - в любом магазине, за пару рублей, попрошу продавцов законтачить мой кабель меж их 3D девайсами.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ururur Посмотреть сообщение
...находится как только что померял на растоянии 9 метров от розетки до телика.
Эт что, от телевизора до этой "розетки" идет 9-метровый HDMI шнур. Или как это понимать?

В любом случаи не понял выгоды. Панель панелью, а мне нужен кабель, который будет работать при 15-метровой длине. Розетки мне не нужны.
Кабеля буду аккуратно ))) торчать из стены и потолка.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 19:33   #9 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
по стандарту - длина 10 метров пруф - http://www.hdmi.org/learningcenter/kb.aspx?c=7#44

а вот если надо удлинить, то надо коробочки типа такого http://www.unicontrol.com.ua/catalog/7/0/6971/ но цена кусается
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
LOCKDOC (24.07.2011)
Старый 24.07.2011, 19:37   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss263
Благодарил(а): 18
Благодарили 37 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ururur идет по правильному пути
ну я както паял кабель из 2х витых пар 7 и 5й категории, работал на 14 метров.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
вот кстати ссылка , думаю можно найти на форуме человека который спаяет хорошо кабель http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:2435 . А за розетку я говорил так как она идет в комплекте с кабелем 10 метров и удобно встраеваеться, раз уж ремонт )
ururur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 19:46   #11 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
по стандарту - длина 10 метров пруф - http://www.hdmi.org/learningcenter/kb.aspx?c=7#44

а вот если надо удлинить, то надо коробочки типа такого http://www.unicontrol.com.ua/catalog/7/0/6971/ но цена кусается
(active electronics built into cables that boost and extend the cable’s signal),

в общем, что бы наверняка, нужно брать так называемый "активный кабель"
Ибо всякого рода коробочки - не вариант.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ururur Посмотреть сообщение
ну я както паял кабель из 2х витых пар 7 и 5й категории, работал на 14 метров.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
вот кстати ссылка , думаю можно найти на форуме человека который спаяет хорошо кабель http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:2435 . А за розетку я говорил так как она идет в комплекте с кабелем 10 метров и удобно встраеваеться, раз уж ремонт )
дык. паять не нужно. ведь продаются 15-метровые кабеля. Вопрос был в том, стоит ли их заказывать ? Я говорю о дешевых вариантах...
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 20:07   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss263
Благодарил(а): 18
Благодарили 37 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ururur идет по правильному пути
ну скажем я вчера купил кабель нонейм хдми хдми на 7 метров, принес домой, подключил а на телике полосы и всякие артефакты, кабель был с феритами с 2х сторон, красивая класная изоляция, а оказалось полнейшая лажа. Затем купил фирменный на 3 метра обычный черный тоненький без фиритов и все работает нормально. Мой вывод не брать нонейм а спаять длинный свой или брать известной марки.
ururur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ururur за этот пост:
LOCKDOC (24.07.2011)
Старый 24.07.2011, 20:17   #13 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Что есть известная марка? Нет, я честно не знаю, что к чему на рынке. Дайте линки на "доверенных" производителей в пределах 50уе. за кабель в Украине.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 20:25   #14 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
http://www.nvidia.ru/object/product_...tx_480_ru.html
на вкладке возможности и преимущества смотреть.
люди пишут поддержка не полная, но кабель погонять хватит

по кабелю- профиголд, но цены....
как пример 1.4- http://www.ebay.co.uk/itm/5M-Profigo...d=249899277189

а вот 1.3 стандарт
http://cgi.ebay.co.uk/Profigold-Sky-...d=249897094615
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 20:30   #15 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss263
Благодарил(а): 18
Благодарили 37 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ururur идет по правильному пути
Ну я всетаки склоняюсь к варианту спаять так как нонейм брать стремно а на именные типа Dune и Inakustik стоят дорого. Просто это самое лучшее предложение, я вам советую)
ururur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 22:16   #16 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serios Посмотреть сообщение
по кабелю- профиголд, но цены....
как пример 1.4- http://www.ebay.co.uk/itm/5M-Profigo...d=249899277189
За достаточную длину я бы из-за безысходности и заплатил.Но 5 метров...
Короче дорого.

Цитата:
Сообщение от ururur Посмотреть сообщение
Ну я всетаки склоняюсь к варианту спаять так как нонейм брать стремно а на именные типа Dune и Inakustik стоят дорого. Просто это самое лучшее предложение, я вам советую)
Хто из Херсона спаяет? Предоплату, увы, не дам ? Оплата после проверки..

Почесав затылок, юзер дописал через 30 минут
А вот что делать вот с этим ? Тут продают кабель Inakustik Premium "на развес". Как самому присобачить коннектора? 15 метров без коннекторов выходит 80уе. Это максимум, что я готов отдать. Хотя рассчитывал на подешевле...
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 02:10   #17 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Возьму на пробу вот такой кабель
Есть отзывы от покупателей. Вроде отрапартовались, что работает. Попытаю счастье.
Проверю - отпишусь.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 08:13   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss263
Благодарил(а): 18
Благодарили 37 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ururur идет по правильному пути
не хотелось бы вас расстраивать но именно такой кабель я и брал, и были артефакты с ноута на плазму, а с медиаплеера работает нормально.
ururur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 20:44   #19 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Pupkin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss201
Благодарил(а): 2
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Pupkin идет по правильному пути
На всякий случай кину инфу о возможном варианте, может кому понабится еще.
ASUS WiCast EW2000
Преимущество - если нужна коммутация при уже выполненном ремонте. Заявленная цена высока, но на забугорных аукционах можно найти и втрое дешевле (еще ходят слухи о том, что кто-то вообще ловил "шару" за копейки). По информации одного из продавцов - расстояние до 10м, но это по прямой, т.е. нет необходимых для кабелей удлинений для прокладки вдоль стен, углов и т.д.
Pupkin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ремонт видео и аудио техники telya Услуги 0 26.06.2011 19:40
шнур аудио/ видео, 1,5 м elison_s Архив продаж 1 02.09.2009 11:33


Время на сервере: 07:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co