Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2011, 16:58   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Межкомнатные двери

В общем, кто чего знает. Какие, какого производителя, где, и почём.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 18:58   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
Больше всего понравились белорусские двери в Салоне дверей около 3 штыков.
__________________
пидпысздэсь
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mascaro за этот пост:
Жук (14.10.2011)
Старый 14.10.2011, 19:30   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Двери Меранти +

Дверной двор, ул.Нефтяников 5
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:59   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Двери Меранти +

Дверной двор, ул.Нефтяников 5
Да, был там...выбор большой...но где то есть теже двери дешевле ? Просто то на что глаз у меня упал стоит 2500+работа, хочется подешевле конечно.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 21:00   #5 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Да, был там...выбор большой...но где то есть теже двери дешевле ? Просто то на что глаз у меня упал стоит 2500+работа, хочется подешевле конечно.
подешевле это к 3-штыка, но я двери брал в Дверном дворе, хоть там и оооочень дорого, качество по мне важнее.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
bondur (14.10.2011)
Старый 16.10.2011, 09:08   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
P.MoUsE
В деверном дворе я бы сказал, не столько дорого, сколько просто дорогие двери, успел пострашивать у других, одинакове модели почти так же стоят. А на трёх штыках надо пойти посмотреть.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 10:13   #7 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
P.MoUsE
В деверном дворе я бы сказал, не столько дорого, сколько просто дорогие двери, успел пострашивать у других, одинакове модели почти так же стоят. А на трёх штыках надо пойти посмотреть.
будете на 3-х штыках обязательно спросите скидку, делают до 10%
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 11:05   #8 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Talking

Только что меняли двери, всего 4 штуки.
Дверной Двор - обман сплошной! Двери покупают там где и все, только накручивают на стоимости не понятно для чего, видимо для лохов

Межкомнатные ставили МДФ, самые доступные цены в Стройке и 32 Метра, потом уже Новая Линия. Цена на доставку сейчас поднялась везде до 100 гр. Так что везли на своей машине, ну если в нашу мазду 3 влезло всё это счастье, то думаю и в другую машину тоже поместится. В туалет и ванную ставили ПВХ, они менее бояться влаги, а по цене дверь дороже гривен на сто.
Отлично ставят двери зарекомендовавшие себя мастера, 050 8569311 (Олег). Установка двух дверей, с замками, подрезкой, наличниками обошлась в 620 гр.
Кстати, Дверной Двор рассмешил нас, когда предложили сосновые пороги, которые везде стоят около 10 гривень, за 150 гривень
Изображения
  
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)

Последний раз редактировалось Mona Lisa, 17.10.2011 в 06:51.
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (16.10.2011), Marichello (16.10.2011), TISHENKO (16.10.2011), Робот Вертер (29.05.2012)
Старый 16.10.2011, 11:10   #9 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Так что везли на своей машине, ну если в нашу мазду 3 влезло всё это счастье, то думаю и в другую машину тоже поместится.
Ну конечно-конечно. Сравнили универсал с седаном.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
Mona Lisa (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 11:17   #10 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
подешевле это к 3-штыка, но я двери брал в Дверном дворе, хоть там и оооочень дорого, качество по мне важнее.
качество везде одинаковое, если Вы обратили внимание на то, что все двери поставляют из Нового Стиля

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Ну конечно-конечно. Сравнили универсал с седаном.
хэтч с седаном
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 11:28   #11 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
качество везде одинаковое, если Вы обратили внимание на то, что все двери поставляют из Нового Стиля
думаю вам не понять разницы в дверях так же как и мне не понять разницы между помадой Орифлейм и Эйвон
вот одна из моих дверей, дверь шпонированный массив, коробка Ясень в цвете золотой дуб, наличники тоже ясень. В какой стройке или 33м2 вы такое найдете? если вы о МДФ то вне конкуренции гиринские двери. А новый мир в основном специализируется на входных бронированых дверях, межкомнатка у них довольно таки дорогая.

Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
хэтч с седаном
а в универсал можно еще было бы и пару мешков картошки кинуть ))))
Изображения
 
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими

Последний раз редактировалось P.MoUsE, 16.10.2011 в 11:35.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Mona Lisa (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 11:31   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Djura
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss263
Благодарил(а): 50
Благодарили 986 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Djura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражания
двери можно купить прямо в новом стиле, так сказать без посредников, только со своим транспортом.
__________________
SGS Plus. Android ics
Djura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 11:59   #13 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Wink

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
думаю вам не понять разницы в дверях
Я прекрасно понимаю разницу в дверях, как и разницу между японцами и китайскими "тянитолкаями"

Спросили подешевле, я и отметилась. Ваши двери превосходные, а вот натуральное дерево тоже не всем по зубам. Так что спрос оправдывает средства или наоборот ))))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
P.MoUsE (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 12:16   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
ЭЭЭ...Хотелось не просто двери подешевле, а хорошие двери, но дешевле чем в Дверном дворе т.е. определённую модель с разницой в цене. Хочется конечно не картон, а нормальную деревянную дверь, желательно не с цельных брусов, а стыкованные из частей (эти говорят не ведёт от влаги).
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 13:10   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
меранти есть еще на углу Ушакова и Железнодорожной ( вход со стороны Железнодорожной). Вроде немного дешевле чем на Нефтяников.

а гиринские "бумажные" двери неплохо себя чухают если их покрыть лаком в пару слоев.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 15:10   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Установка одной единицы двери, с замками, подрезкой, наличниками обошлась около 700 гр.
Установка 700 грн? о_О
__________________
пидпысздэсь
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mascaro за этот пост:
Mona Lisa (17.10.2011)
Старый 16.10.2011, 16:31   #17 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а гиринские "бумажные" двери неплохо себя чухают если их покрыть лаком в пару слоев.
до первого полета тарелки, удара кулаком/головой. потом мрачный внешний вид.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 17:04   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mascaro Посмотреть сообщение
Установка 700 грн? о_О
Это да...вот на чём они людей имеют...максимум что мне говорили это 300грн установка и 100 грн сборка итого 400, но 700 кажется через чур.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 16.10.2011 в 17:40.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 17:37   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
до первого полета тарелки, удара кулаком/головой. потом мрачный внешний вид.
нуууу с дуру можно и буй сломать
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 18:01   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
на остановках по Херсону развешаны объявления про установки дверей, я позвонил и мне за 150 грн установили в ванную дверь с порогом , врезанием замков и петель.
__________________
пидпысздэсь
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mascaro за этот пост:
Жук (16.10.2011)
Старый 17.10.2011, 06:52   #21 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mascaro Посмотреть сообщение
Установка 700 грн? о_О
Я дико извиняюсь, две двери поставили за 620 гр., чек нашла.
Извините за ошибку
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 09:28   #22 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Djura
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss263
Благодарил(а): 50
Благодарили 986 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Djura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражания
как то дороговато, ну я понимаю что там кое какие материалы еще в цене видимо, но что то уж слишком, ИМХО оптимально чисто за установку 200грн в расчете на "1 единицу".
с такой ценой вменяемых мастеров море.
год назад в квартире родителей ставилось 5 обычных дверей+1двойная в зал - обошлось 1100 грн. Понятное дело - полотна, короба, наличники, фурнитура сюда не входили.
__________________
SGS Plus. Android ics
Djura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 10:17   #23 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Poliform идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от mascaro Посмотреть сообщение
на остановках по Херсону развешаны объявления про установки дверей, я позвонил и мне за 150 грн установили в ванную дверь с порогом , врезанием замков и петель.
Вопрос 1. Ну и как установили?
Вопрос 2. Что устанавливали, гиринские двери стоимостью 300 грн.?

Если так и было, то установка составила 50% от стоимости двери.
А при стоимости двери 3000 грн. установка 300-350 грн. - это всего около 10%!!!!
Вот и думайте где дорогая установка!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Только что меняли двери, всего 4 штуки.
Дверной Двор - обман сплошной! Двери покупают там где и все, только накручивают на стоимости не понятно для чего, видимо для лохов

Межкомнатные ставили МДФ, самые доступные цены в Стройке и 32 Метра, потом уже Новая Линия. Цена на доставку сейчас поднялась везде до 100 гр. Так что везли на своей машине, ну если в нашу мазду 3 влезло всё это счастье, то думаю и в другую машину тоже поместится. В туалет и ванную ставили ПВХ, они менее бояться влаги, а по цене дверь дороже гривен на сто.
Отлично ставят двери зарекомендовавшие себя мастера, 050 8569311 (Олег). Установка двух дверей, с замками, подрезкой, наличниками обошлась в 620 гр.
Кстати, Дверной Двор рассмешил нас, когда предложили сосновые пороги, которые везде стоят около 10 гривень, за 150 гривень
Первое: По поводу берут там где и все, а накручивают для лохов: большие компании, такие как МЕРАНТИ+ с кем попало не работают и стать официальным дилером у них сейчас невозможно!!!
В Херсоне есть ДВА дилера: Дверной двор и салон-магазин "Poliform" угол Ушакова и Железнодорожная, который я представляю!!!

Второе: По поводу сами купили в стройке, а установили по газете: и кто после этого несет гарантийные обязательства????
Стройка дает гарантию на не установленные двери (если установили - товар изменен), а мастер по газете за 150 грн. гарантию тоже не даст, собрал инструмент и свалил......

Третье: По поводу порогов: мои коллеги, так-же как и я сосновые пороги (отесанные и не крашенные как в стройке) не продают. 150 грн. стоит дубовый или ясеневый окрашенный и лакированный в цвет двери с установкой на коробку, а это совсем разные вещи!!!

Для сравнения Гиринская коробка стоит 60-100 грн., коробка на двери Меранти стоит от 630 грн.



Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
ЭЭЭ...Хотелось не просто двери подешевле, а хорошие двери, но дешевле чем в Дверном дворе т.е. определённую модель с разницой в цене. Хочется конечно не картон, а нормальную деревянную дверь, желательно не с цельных брусов, а стыкованные из частей (эти говорят не ведёт от влаги).
Фабричные двери делаются только из клеенного соснового бруса.
Двери из цельного бруса порвет от перепадов влаги и температуры.....
Poliform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 12:04   #24 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
1. установили отлично
2. двери из салона на трех штыках (не гиренские)
__________________
пидпысздэсь
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 12:24   #25 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Poliform идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от mascaro Посмотреть сообщение
1. установили отлично
2. двери из салона на трех штыках (не гиренские)
Рад за вас.....
Значит не все так плохо в нашем городе......
Poliform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 11:41   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
такие как МЕРАНТИ+ с кем попало не работают и стать официальным дилером у них сейчас невозможно!!!
Уверен, что это не проблема. Всё зависит от того сколько денег собираешься вложить в их двери на старте...В наше время всё решают деньги.
Цитата:
1. установили отлично
2. двери из салона на трех штыках (не гиренские)
Этот магаз у меня отпал как кандидат на покупку дверей. Своих мастеров у них нету, они просто рекомендуют хороших мастеров и за то как установят мастера двери магазин не отвечает, а мне это не нравится.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 14:37   #27 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Этот магаз у меня отпал как кандидат на покупку дверей. Своих мастеров у них нету, они просто рекомендуют хороших мастеров и за то как установят мастера двери магазин не отвечает, а мне это не нравится.
любите платить деньги за сервис? в Дверной двор, как бы все не расхваливали своих мастеров, там самые ответственные. и в чем проблема когда продает один, а ставит другой? вы же когда на авто покупаете запчасти вам их продавец то не устанавливает.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 16:26   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
А каких гарантиях на двери вы в нашей стране говорите?
У нас все гарантии заканчиваются после оплаты в кассе.
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю garis2 за этот пост:
Жук (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 21:46   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Мне понравилось отношение ЗОДЧЕГО, после установки окон обнаружил некоторые дефекты, позвонил, пришли мастера всё сделали, через несколько дней позвонили из их службы контроля и спросили, приходили ли мастера и всё ли нормально исправили, это первое.
А второе : по поводу покупки з\п на авто в магазине и установки на СЦ. Я предпочитаю покупать и устанавливать на СТО с магазином, сами посмотрели что надо, сами поставили. Просто были ньюансы. Мастера сказали что надо, заказал з\п, приехала железяка, оказалась что неподходит и это сваливается на мою голову, едь туда, отдавай, меняй, мастерам в любом случае заплати за работу и потом сново плати за работу...А так сами провтыкали, сами отработали бесплатно, сами отправляйте з\ч и сами разгребайте и никто не валит вину друг на друга, меня это просто не волнует. А если мастера отдельные, будут валить вину на магазин, а те в свою очередь на мастеров и бегай туда сюда...нах.
Придёт замерщик с магазина, сделает замеры, закажут двери, коробки и т.д., будут ставить другие мастера и тут что то не подходит или коробка шире или уже, или короче да мало ли что. В итоге я попаду на коробку, при этом буду бегать заказывать что то новое, терять своё время, ну и куча других ньюансов может всплыть.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 05.11.2011 в 12:20.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 11:20   #30 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Двери из клееного бруса, сосна,сверху шпон сосна, есть в зодчем и через дорогу магазин "мастер", дверь черновая зашпаклевана и пошкуренная, такая дверь стоит около 700 грн. +коробка 150-200+ лак+поставить.
А то что продает зодчий и на 3 штыках, говорят клееный брус сверху шпон, на практике оказываеться что сверху совсем не шпон а слой мдф и лак.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам межкомнатные двери б/у $TA$ Архив продаж 0 05.02.2010 01:49
Межкомнатные двери bondur Архив продаж 2 30.09.2009 12:16


Время на сервере: 04:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co