Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2013, 22:44   #301 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Добавлю по своей истории: Посылка трекается, Китай покинула 22-го (оплата была еще 24.11.12), у нас пока не видно. Смотрел на форумах, все посылки сейчас идут очень долго, в среднем 2 месяца. Кроме того, с 3 по 20 февраля весь Китай не работает, все празднуют новый год. Если у вас есть планы, например, на 8 марта, лучше заказать сейчас, чем в конце месяца. И то не факт, что до 8 дойдет.
А чем доставка?
Я как-то заказывал с Китая через DHL, правда быстрой. Стоила порядка 20 баксов, но доехала за неделю\полторы.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 08:21   #302 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Заказывал free shiping. Не знаю как DHL, но EMS судя по форумам сейчас тоже идет долго. Да и заказывать платную доставку при стоимости товара 50-100$ теряется смысл. Сейчас я купил планшет за 193$, может стоило и заказать платную. Не то чтобы срочно требовался, просто два месяца волнений что он лежит где-то под дождем, или топчутся по нему грузчики-пофигисты. Зато у нас на момент покупки он стоил минимум 2000грн, в непонятных конторах, которым я верю меньше чем китайцам. Сейчас правда видел за 1900. Тогда теряется смысл брать за 1600 в Китае и платить 180 за доставку. Короче я сам еще не решил что лучше. Но вот мелочевку покупать лучше в Китае. Собираюсь брать mini pс, возму этот или подобный. Возьму естественно в Китае, а то здеть "бизнесмены" цены не сложат
 
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 08:40   #303 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
трек-номер есть? обычно при заказах выше 50-70 уе магазин или продавец сам его предоставляет. В крайнем случае можно было доплатить за него, благо у китайцев и прочих азиатов это 2-3 доллара

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
если прошло уже два месяца с даты покупки то с вероятностью в 95% можете с товаром попрощаться, а так как на открытие диспута в пейпале дается 45 дней, то можете 100% попрощаться с возвратом денег
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 09:06   #304 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Блин, смотрите и предыдущую страницу, не буду же я в каждом посте всю историю переписывать. А диспут я на всякий случай открою в конце недели, как раз будет 42 дня.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:28   #305 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Заказывал мелочевку на Ебей в первых числах ноября. В 20х числах декабря вернул деньги. 31го декабря пришла посылка

З.Ы. деньги перевел снова)
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Spike за хороший пост:
PhoeniXX (03.01.2013)
Старый 04.01.2013, 13:43   #306 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
По личному опыту лучше всего заказывать из Англии и из Гон Конга, в первом случае посылка идет от 5 до 10 раб. дней, во втором от 10 до 15 р. дней. Дольше всего ждал из США, около месяца ехала.
Из computeruniverse тоже быстро доходит.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 15:55   #307 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Доставка из пригорода Сеула, Ю. Корея.
EMS
12 дней
Изображения
 
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 16:18   #308 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Да я уже тоже думаю о EMS. А то смущает меня такая доставка.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 15:10   #309 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Кто то покупал товары в "Мобилак"? На прошлой неделе в субботу заказал у них товар, причем не через конрину(т.к. та не работала), а через чат на сайте и обратный звонок. Мне перезвонили, я уточнил наличие и актуальность цены. Сказали уточнят и перезвонят. Перезвонили, сказали есть в наличии на складе поставщика, отправить товар смогут с задержкой и в пятницу я смогу забрать в Херсоне оплатив на месте. Звонят в понедельник, говорят извините, товара уже нет на складе поставщика, так что извините..
Вчера зашел на сайт, смотрю есть подобный товар по почти такой же цене. Оформил через корзину, сегодня звонят уточняют заказывал ли я и т.д. Говорю да, подтверждаю заказ. Консультант - сейчас проверим наличие и перезвоним. Перезванивают через пол ч. говорят товара нет ни у нас ни на складе поставщика!!!
Так вот, у них вообще реально что то купить? Или они кидают товары хорошей ценой для заманухи, только не понятно какой.. у меня лично уже негативное отношение о магазине.

PS Заказывал на довольно крупную сумму, может просто не хотят\боятся заказывать у поставщика без моей предоплаты..
PSS Подскажите надежный магазин бытовой техники с нормальными ценами(может еще по ценам 2014г ), хорошо бы с оплатой при доставке на склад компании.

Последний раз редактировалось bondur, 29.01.2015 в 15:15.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 15:14   #310 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Кто то покупал товары в "Мобилак"? На прошлой неделе в субботу заказал у них товар, причем не через конрину(т.к. та не работала), а через чат на сайте и обратный звонок. Мне перезвонили, я уточнил наличие и актуальность цены. Сказали уточнят и перезвонят. Перезвонили, сказали есть в наличии на складе поставщика, отправить товар смогут с задержкой и в пятницу я смогу забрать в Херсоне оплатив на месте. Звонят в понедельник, говорят извините, товара уже нет на складе поставщика, так что извините.. Вчера зашел на сайт, смотрю есть подобный товар по почти такой же цене. Оформил через корзину, сегодня звонят уточняют заказывал ли я и т.д. Говорю да, подтверждаю заказ. Консультант - сейчас проверим наличие и перезвоним. Перезванивают через пол ч. говорят товара нет ни у нас ни на складе поставщика!!! Так вот, у них вообще реально что то купить? Или они кидают товары хорошей ценой для заманухи, только не понятно какой.. у меня лично уже негативное отношение о магазине.
я когда-то хотел купить мультиварку. Так и не купил
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
bondur (29.01.2015)
Старый 29.01.2015, 15:52   #311 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Почтой Китая посылка дошла за 7 дней (от отправки продавцом до момента, когда я одела чехол на свой телефон ).

Интересно, это уже Укрпочта начала сотрудничество по новой ускоренной схеме с почтой Китая?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 17:01   #312 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Подтверждаю. третья посылка идет 10 дней, аж как то непривычно.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 18:59   #313 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Раз на раз не приходится. Одна шла 40 дней, вторая 11.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 20:54   #314 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Так вот, у них вообще реально что то купить? Или они кидают товары хорошей ценой для заманухи, только не понятно какой.. у меня лично уже негативное отношение о магазине.
пару дней назад купил у них ортопедическую подушку - везли мне ее почти две недели. Когда уже собрался отменять заказ, попросили подождать еще день при условии что сделают бесплатную доставку. До этого покупал у них всякую мелочевку типа йогуртницы, сменных кассет для электро бритвы и тд, никаких проблем не было
Видимо всё таки это косяки их поставщиков, а не самого магазина
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
bondur (29.01.2015)
Старый 30.01.2015, 02:23   #315 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Неделю назад доставили из цитруса телефон Xiaomi Redmi 1S 8Gb Grey еще за 2800. Бесплатный наложенный и доставка. Заказал утром во вторник, забрал в обед в четверг. Пока никаких нареканий нет, рекоммендую.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BenQ за этот пост:
bondur (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 06:26   #316 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Неделю назад доставили из цитруса телефон Xiaomi Redmi 1S 8Gb Grey еще за 2800. Бесплатный наложенный и доставка. Заказал утром во вторник, забрал в обед в четверг. Пока никаких нареканий нет, рекоммендую.
http://www.sokol.ua/ сокол тоже кстати предоставляет бесплатный наложенный платеж. Отправляет быстро. И цены значительно ниже чем на розетке к примеру
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 12:22   #317 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 0v3n идет по правильному пути
Также хотел взять с заграницы ТВ, а где сервис а где гарантия, в результате взял такой http://rozetka.com.ua/sony_kdl32r433b/p698804/ в Украинском магазине, и сервис есть и гарантия, хорошо успел до скачка валюты...
0v3n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 14:07   #318 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 0v3n Посмотреть сообщение
Также хотел взять с заграницы ТВ, а где сервис а где гарантия, в результате взял такой http://rozetka.com.ua/sony_kdl32r433b/p698804/ в Украинском магазине, и сервис есть и гарантия, хорошо успел до скачка валюты...
про розетковский "сервис и гарантию" уже много было сказано. Дай бог чтобы он у вас исправно работал и вам не пришлось с этим сталкиваться
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 22:04   #319 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
http://www.sokol.ua/ дешевле чего? посмотрел что интересует -- беспроводные мышки в портале дешевле , фотоапараты в комфи дешевле ,спининги леска цены космос . Зачем заказывать с далека когда можно в херсоне купить дешевле и в добавок в руках подержать покрутить покупку!?
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 22:18   #320 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
http://www.sokol.ua/ дешевле чего? посмотрел что интересует -- беспроводные мышки в портале дешевле , фотоапараты в комфи дешевле ,спининги леска цены космос . Зачем заказывать с далека когда можно в херсоне купить дешевле и в добавок в руках подержать покрутить покупку!?
купили у них микроволновку на 800 грн дешевле чем на розетке http://www.sokol.ua/mikrovolnovaya-p...6e726/p244375/
http://bt.rozetka.com.ua/1265590/p1265590/

пару лет назад заказывала у них также 2 электрические духовки Saturn (себе и родственникам), тоже выгодно отличались ценой и исправно работают по сей день

да и еще были покупки у них, просто сейчас не вспомню
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 22:34   #321 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
http://www.sokol.ua/mikrovolnovaya-p...6e726/p244375/ http://comfy.ua/svch-pech-samsung-ms23h3115fk-bw.html тут разница в 1 гривну , за то за доставку платить не надо ,забирать на фабрике в магазине comfy .
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю электрик за этот пост:
walery (31.01.2015)
Старый 30.01.2015, 22:47   #322 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
http://www.sokol.ua/mikrovolnovaya-p...6e726/p244375/ http://comfy.ua/svch-pech-samsung-ms23h3115fk-bw.html тут разница в 1 гривну , за то за доставку платить не надо ,забирать на фабрике в магазине comfy .
а вы пробовали оформлять заказ на сайте комфи? это самый тормозной т шлючный из известных мне интернет-магазинов. К тому же тогда ее в наличии не было.

всегда можно найти более выгодное предложение. я просто сказала, что в последнее время с соколом приятно работать и на это стоит обратить внимание
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
электрик (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 23:40   #323 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
В http://comfy.ua/ покупал 3 раза через инет заказ , бойлер ,фотоапарат и наушники , не знаю может повезло под акцию попал но бойлере и фотоапарате разница в цене вышла больше 400гр на каждом , наушники обошлись дешевле на 50 гр . С комфи ни как не связан, не реклама ,просто если надо что то приобрести просматриваю и их цены (иногда удачно). Заказ без проблемм был , после заказа минут через 15 перезвонили уточнили , когда забрать смс пришло .С фотоапаратом звонил на инет офис просил срочнно , утром заказал вечером забрал .

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Да у них заморочка с ответным звонком , главное не провтыкать , если пропустил второй раз не перезванивают ,тогда надо самому звонить и уточнять заказ . Было такое ,ночью заказал и увалился спать ,так ночью и перезвонили.

Почесав затылок, юзер дописал через 34 минуты
Вот нашол что хотел , заказвать или нет пока думаю http://comfy.ua/mysh-komp-juternaja-...-chernaja.html

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цену можете погуглить.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 21:42   #324 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Кто не успел тот опоздал , мышка была 180 гр --сейчас 315 гр.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 22:31   #325 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Плюсану за Комфи. Заказывал духовой шкаф, поверхность. Попал под какую то акцию на Беко и плюс 20% скидки по их смс учли. Короче духовка которая у других стоила в районе 4000(Beko 22500 утапливаемые ручки, большой дисплей), купил за ~1800, поверхность была 1600, но со скидкой получилось ~1300. Было это ранней весной кажется.

PS Сделал заказал вчера в Фотосе, цены ниже закупочных. Обещали доставить в среду)) Оплата фиксированная за тип товара, наложенный платеж от Новой почты оплачивают они, короче плачу только за доставку. Еще кода то давно ввел в свой аккаунт номер накопительной карты, так вот без карты цена(условно) товара 2900 а с картой 2690. Конечно не особо верю, что все срастется, думаю придумают что-то.
Номер дисконта, может реально купить со скидкой, не проверял:
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 10:29   #326 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Кіт-Кат
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss132
Адрес: Херсон. Раен, который шумит.
Благодарил(а): 52
Благодарили 68 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Кіт-Кат станет скоро известным
Опыт работы с apple-usa.com.ua

Ести ли у кого-нибудь опыт работы с магазином apple-usa.com.ua. Может кто-нибудь что-то брал, есть позитивный/негативный опыт собственный/знакомых?
__________________
На шляху поступу ми лиш каменярі.
Ничто не вечно, кроме позора.
Кіт-Кат вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:21   #327 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss627
Благодарил(а): 17
Благодарили 347 раз в 145 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Util ну просто молодецUtil ну просто молодецUtil ну просто молодец
Отправить сообщение для  Util с помощью ICQ
Инет магазин ДИСКОНТ. история одной покупки :)

Решил рассказать форумчанам свою истрию о "сотрудничестве" с нашим интернет магазином ДИСКОНТ.
Пришло в голову мне в конце 2013 года заменить старую престарую электроплиту на новую и современную. Выбор пал на индукционную варочную поверхность. Перешерстив инет выбрал поверхность Gorenje IT61SC. Стоила она на тот момент около 3к грн. Но все магазины были в Киеве и дальше. И тут попалась мне ссылка на наш, городской магазин. ДИСКОНТ. и чудо - нужная плита нашлась на сайте этого магазина, да еще и по хорошей цене - 2,9к. Доставка - бесплатно. Причем у них была замануха в виде - найдите в интернете цену дешевле - и мы вам отдадим товар по этой цене. Красота.. звоним - заказываем. Через неделю приезжает поверхность.. доставляют до дома - тут вопросов нет. Расплатился, установил и пользуюсь..
Но "не все коту - масленица". в конце ноября - буквально за 2 недели до конца гарантийного срока плита решила показать норов и с тихим хлопком отключилась. У жены истерика.. дом то без газа. А кушать готовить нужно Вообщем прошли выходные - готовили у соседей. Звоню я в магазин.. так мол и так.. беда у меня. Говорят - да.. плохо.. но мы вам поможем.. ждите мастера сегодня вечером. Жду.. мастера все нет.. На следующий день звоню им - на том конце трубки повздыхпли и сказали - сервис вам перезвонит. И правда.. через пару часов позвонили из СЦ "АРТИС" - везите вашу поверхность к нам. беру машину - везу.. предварительно по инету посмотрев офф. сервисы. Артиса в них нет.. но думаю - магазин знает что делает. Привез - отдал плиту. даже спросив при этом у девушки-приемщицы - вы же не оф. сервис. проблем не будет? не.. вы что.. ответили мне. все будет хорошо.
Жду неделю.. другую - тишина. Готовим на переносной плитке. Потом звонок - ваша поверхность ремонту не подлежит. магазин вернет деньги. Я ессно расстроен - звоню в магазин. их директор говорит - да. деньги вернем.. НО по чеку.. а курс доллара то не стоял на месте. и теперь такая поверхность стоит в 2 раза дороже.. я ему указываю на ЗоПП в пункте где возврат денег должен браться по ТЕКУЩЕЙ цене.. он в отказ. или по чеку - или иди нафик.
Я решил пободаться немного. Написал бумагу со своими требованиями - "замена товара на аналогичный" и отдал в магазин. бумагу приняли и обещали ответить тоже на бумаге. Затем Дисконт потихому забрал плиту из АРТИСа и отдал ее наконец-то туда, куда должен был сразу - в официальный сервис. фирма "ремонт и сервис". А мне прислав заказным письмом ответ на мое к ним обращение, где якобы Я сам забрал плиту и отдал ее в оф. сервис, в котором ее вот-вот починят. Но и там по итогу тоже бесплатно делать не стали. И я выяснил почему. Плита оказалась из "серой" партии - не для продажи в Украине. Ее просто притянули контрабандой из Польши. Поэтому ДИСКОНТ не отдал ее сразу в гарантийный сервис. Но и это была бы не беда - сказали мне в СЦ. можно было бы договориться о замене блока бесплатно - если бы умельцы из АРТИСА не полезли выпаивать детали..а теперь только платный ремонт. ДИСКОНТ от платного отказался и опять сказали мне - бери по чеку. Вообщем хорошо что у меня оказался знакомый адвокат и поговорив с ними сказал - дело твое выиграшное... но наши суды - самые гуманные и по факту тебе обойдутся дороже.. так что они согласны отдать тебе поверхность и сверху по чеку денег - 3к. Я подумал - и скрепя сердцем согласился. Забрал плиту и деньги и стал думать что делать дальше. или искать еще 3-4к гривен и брать новую плиту - или попробовать починить эту. Решил таки чинить. Вообщем ремонт встал в 2,9к гривен - заменили полностью блок из 2х конфорок. На выходе я имею рабочую плиту и отсутствие всякого желания больше связываться с этим магазином..
Спасибо за внимание и может кому-то данная статья поможет не попасть к этим дельцам.
Util вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:40   #328 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
а что вам сказать... "дешева рибка - х[STRIKE="1"]е[/strike]рова юшка!"
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:45   #329 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Благодарил(а): 161
Благодарили 84 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ПВО станет скоро известным
можно подумать, - если купить втридорога, продавец тебе ноги целовать будет?
ПВО вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ПВО за хороший пост:
Deniska (11.02.2015), intel64 (11.02.2015), Marichello (13.09.2016), Synthetic (11.02.2015), walery (11.02.2015)
Старый 11.02.2015, 12:55   #330 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
знал бы прикуп жил бы в Сочи (с)
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФРАНЦУЗСКИЕ Натяжные Потолки,с Новым "Беcщелевым" креплением,от Дизайн Студии "SanNa" Александр Зелёный Услуги 13 12.01.2013 17:47
"Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" LOCKDOC Ваши вопросы в support 2 29.06.2011 14:00
конкурс "Фотохантинг на Норма4е" 2 тур- "Не в том месте, не в то время" ПорТокоЛаДа Конкурсы 49 28.04.2010 21:58
1 марта концерт групп "Исток" и "Другой поток" Fidel Музыка 18 04.03.2008 16:51
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 16:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co