Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2016, 16:39   #421 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для compmaster
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss118
Благодарил(а): 9
Благодарили 29 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 compmaster идет по правильному пути
о, 5ок, ну ок, расскажу свой опыт "сотрудничества" с этими ребятами, - заказал у них как-то хороший холодильник, которого в наличии в нормальных конторах не было, и холодильник в ценовой категории "почти премиум". Все бы хорошо, но печать в гарантийный талон с некой суммой сдачи мне отказались предоставлять с фразой "потом как-нибудь наберете, встретимся, проставим и деньги выдадим", и нарастающие детонации в компрессоре спустя пол года работы меня начали конкретно смущать. Гарталон с трудом, но заполнили, про деньги, естественно, забыли. Спасло то, что сервисные ребята, которые им занимались по гар ремонту, привели его в чувство, за что им спасибо. А вот сам 5ок напомнил мне интернет-магазин под названием "Best Consultant", в котором было очень много чего в наличии и по нормальным ценам, но почти все с браком.
compmaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 18:27   #422 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Кыця-остановись!! Почитай прафила!!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Ну так не интересно..пока я писал все удалили(
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
P.MoUsE (23.07.2016)
Старый 25.07.2016, 09:17   #423 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Annel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Annel идет по правильному пути
С одной стороны понимаешь, что удобно покупать через интернет, но с другой - нужно же самому полапать, посмотреть товар). Более менее серьезное, что покупал в интернет-магазине был оружейный сейф и то решился, потому как в городе такого не было. Ничего страшного не произошло, пришел через 5 дней, все нормально.
Annel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 08:30   #424 (Ссылка на пост)
Нарушитель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 NikeFIT идет по правильному пути
покупаю часто на diskont.com.ua. друзья мои там тоже таряться, по моей рекомендации) Ну и розетка конечно же
NikeFIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 12:29   #425 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
у кого был опыт работы с компаниями по доставке товаров в Украину с площадок eBay,Amazon типа MEEST,EASYXPRESS и подобных??
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 12:54   #426 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Rocker, пользовался Pesoto если что-то небольшое и срочно.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:25   #427 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
работа понравилась?я так понимаю они предоставляют адрес в США??выгодно?
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 14:35   #428 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
работа понравилась?
Пару раз заказывал, без вопросов. Заказал на адрес, который светится у тебя в личном кабинете, как посылка приехала, указываешь что с ней сделать. Они пишут дату отправки и ориентировочную дату прибытия в Киев. Как только оно приехало в Киев, можно либо забрать у них в офисе, либо отправить себе по Украине Новой почтой. Ессно НП это дополнительная оплата НП и страховка.
Цитата:
я так понимаю они предоставляют адрес в США??
Нуда, светится у тебя в личном кабинете.
Цитата:
выгодно?
ХЕЗ, например телефон может приехать в Киев за 6 баксов, только со стоимостью(150 евро) аккуратно чтобы не попасть на растаможку. Или разбивать посылку на 2 части(10 баксов). В случае разделения на 2 части можно тело отправить отдельно от остального и написать used со стоимостью ~150 баксов тело и 10 баксов остальное. Еслишо, так отправлял зеркалку даблкит- тушка отдельно от объективов, зарядки, аккумулятора, документов.
Самое выгодное это Мистом барахло отправлять морем, будет ехать ~2 месяца, но дешево.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Rocker (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 15:36   #429 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
работа понравилась?я так понимаю они предоставляют адрес в США??выгодно?
GlobalKasta пользовался, покупал в амазоне часы https://modnakasta.ua/info/global/
в понедельник часы поступили на их склад и в субботу я уже на новой почте забирал их в Херсоне. По деньгам вышли вообще копейки - из США до Украины - 35 грн, и по Украине бесплатно (как я понял потому что у меня карта от модной касты на бесплатную доставку на год)
ничего дешевле не нашел
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Rocker (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 15:47   #430 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
GlobalKasta пользовался, покупал в амазоне часы https://modnakasta.ua/info/global/
в понедельник часы поступили на их склад и в субботу я уже на новой почте забирал их в Херсоне. По деньгам вышли вообще копейки - из США до Украины - 35 грн, и по Украине бесплатно (как я понял потому что у меня карта от модной касты на бесплатную доставку на год)
ничего дешевле не нашел
Meest проверенная компания?Можно работать?Они одни из первых светятся в Гугле))
Часы так дешево вышли потому что вес маленький?Я смотрю комиссия большинства таких компаний высчитывается исходя из веса посылки.

Какие карты нужно открывать для оплаты на Амазоне?С растаможкой кто то сталкивался?Я так понимаю у нас лимит 150 евро сейчас?
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 16:00   #431 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Meest проверенная компания?Можно работать?Они одни из первых светятся в Гугле))
Часы так дешево вышли потому что вес маленький?Я смотрю комиссия большинства таких компаний высчитывается исходя из веса посылки.

Какие карты нужно открывать для оплаты на Амазоне?С растаможкой кто то сталкивался?Я так понимаю у нас лимит 150 евро сейчас?
Да, мист - проверенная, но тарифы выше (в районе 8 уе/кг)
Часы так дешево вышли не только потому что мало весят, но и потому что 5 уе за кг - это самый дешевый тариф, плюс еще и доставка по Украине бесплатно.

Покупку на амазоне оплачивал гривненой картой Альфа-банка Голд Максимум, никаких проблем не было, конвертацию сделали по нормальному курсу
Да, лимит 150 евро. Всё что выше облагается пошлиной и НДС суммарно 35%
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Rocker (18.09.2016), Water13 (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 16:21   #432 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Какие карты нужно открывать для оплаты на Амазоне?
Рассчитываюсь либо кредиткой Привата, либо виртуальной с USD Привата, либо Visa Platinum USD от Альфа банка, либо кредиткой Maxi Card от Альфа банка. Проблем нет ни с тем, ни с другим банком.

Цитата:
С растаможкой кто то сталкивался?Я так понимаю у нас лимит 150 евро сейчас?
Я сталкивался, продавец сдуру отправил через DHL. Позвонил какой-то товарищ, сказал что он брокер, будет растамаживать мою посылку, услуги брокера будут стоить 600 гривен, плюс остальные платежи по налогам. Я сказал что такая посылка мне не нужна, брокер почему-то с радостью сказал что посылку отправят назад отправителю. Я связался с отправителем, тот согласился переслать посылку еще раз с помощью обычной почты. Недели через 2 получил свою посылку через Укрпочту без всяких растаможек. Обошлось дополнительно пересылка товара назад продавцу и отправка мне обычной почтой Deutche post-Укрпочта.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
alexandrius (20.09.2016), Marichello (20.09.2016), Rocker (18.09.2016), Synthetic (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 20:41   #433 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
GlobalKasta пользовался, покупал в амазоне часы https://modnakasta.ua/info/global/
в понедельник часы поступили на их склад и в субботу я уже на новой почте забирал их в Херсоне. По деньгам вышли вообще копейки - из США до Украины - 35 грн, и по Украине бесплатно (как я понял потому что у меня карта от модной касты на бесплатную доставку на год)
ничего дешевле не нашел
раньше помню доставка легкой, но дорогой, электроники тарифицировалась не по весу, а по своим тарифам. А сейчас вот модна каста демпенгует...
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 13:26   #434 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
С Гербеста на сумму овер 150 евро никто ничего не покупал? Как там с таможенной пошлиной? Где она, если что, вообще оплачивается в случае доставкой Китайпочта-Укрпочта?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 13:55   #435 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Могут занизить цену (собственно что и сделают). Оплачивать в главпочтамте, на спецсвязи. квитанцию должны дать. на третьем этаже. ИМХО.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост:
alexandrius (20.09.2016)
Старый 30.09.2017, 08:47   #436 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Вот только недавно открыл для себя тему кэшбеков и даже не знаю почему так долго не обращал внимания хотя часто покупаю в интернет магазинах. А это оказывается не сложно и удобно.

Поставил кэшбек от Летишопс и уже порядочно капнуло с покупок на розетке али и других магазинов. Но есть один нюанс вывести себе на карту можно только от 250 грн и больше.

Ну и не сочтите за рекламу вот реферальная ссылка для регистрации: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=3987725

мне пару копеек капнет может и Вам че перепадет по рефералу
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 11:49   #437 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Кто то на ебее недавно делал покупки? Пайпал отправляло платежи на дополнительную проверку на 72 часа или только я такой счастливчик?
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 12:20   #438 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Кто то на ебее недавно делал покупки? Пайпал отправляло платежи на дополнительную проверку на 72 часа или только я такой счастливчик?
карта подтверждена в пейпале?

недели две назад сделал несколько покупок - всё было без проблем
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 15:38   #439 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
карта подтверждена в пейпале?

недели две назад сделал несколько покупок - всё было без проблем
Да, карта приватовская подтверждена. Все три платежа отправили на 72 часа доп проверки.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 20:20   #440 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Вот только недавно открыл для себя тему кэшбеков и даже не знаю почему так долго не обращал внимания хотя часто покупаю в интернет магазинах. А это оказывается не сложно и удобно.

Поставил кэшбек от Летишопс и уже порядочно капнуло с покупок на розетке али и других магазинов. Но есть один нюанс вывести себе на карту можно только от 250 грн и больше.

Ну и не сочтите за рекламу вот реферальная ссылка для регистрации: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=3987725

мне пару копеек капнет может и Вам че перепадет по рефералу
зашел по ссылке
это россайт
там написано вывод от 500 рублей. не гривен.
точно все нормально?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 21:00   #441 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
зашел по ссылке
это россайт
там написано вывод от 500 рублей. не гривен.
точно все нормально?
В Украине выводятся деньги на карту без проблем, знакомый месяц назад вывел деньги. Но как лично выведу обязательно отпишусь.

Для патриотов если не ошибаюсь smarty sale Украинский и проценты премерно одинаковые.

Последний раз редактировалось Борман, 30.09.2017 в 21:10.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 01:52   #442 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Bikita97 идет по правильному пути
Кто ищет дорогой крутой подарок на свадьбу или юбилей советую интернет-магазин servicio.com.ua Для херсонцев - экономия на доставке, это магазин в херсоне и у них есть доставка по городу. Секретик - при первой покупке будет 14% скидки на все товары. Ну, это и не секрет, конечно, у них эта инфа написана, но кто из нас читает главную страницу) Я узнала, только когда оформила заказ, иначе еще что-то купила бы
Bikita97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 18:32   #443 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Вот только недавно открыл для себя тему кэшбеков и даже не знаю почему так долго не обращал внимания хотя часто покупаю в интернет магазинах. А это оказывается не сложно и удобно.

Поставил кэшбек от Летишопс и уже порядочно капнуло с покупок на розетке али и других магазинов. Но есть один нюанс вывести себе на карту можно только от 250 грн и больше.

Ну и не сочтите за рекламу вот реферальная ссылка для регистрации: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=3987725

мне пару копеек капнет может и Вам че перепадет по рефералу
вот не понимаю до сих пор смысла этих сайтов. Какой-то левый сервис (не продавец и не мой банк) отслеживает мои покупки? Я добровольно предоставляю ему данные о себе, а взамен он мне начисляет какие-то копейки? Какой ему с этого толк? Разве что он не собирается мои данные где-то использовать

у меня тоже этот Лету везде на баннерах мелькает (на всяких г*вносайтах)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 11:38   #444 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss24
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Quant идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
вот не понимаю до сих пор смысла этих сайтов. Какой-то левый сервис (не продавец и не мой банк) отслеживает мои покупки? Я добровольно предоставляю ему данные о себе, а взамен он мне начисляет какие-то копейки? Какой ему с этого толк? Разве что он не собирается мои данные где-то использовать

у меня тоже этот Лету везде на баннерах мелькает (на всяких г*вносайтах)
Это часть рекламной кампании. Продавец хочет получить трафик на свой сайт, на специальных сайтах размещается предложение о сотрудничестве. Т.е., если вы - владелец какого-то сайта и т.д. вы можете размещать у себя ссылки на сайт продавца и получать некоторый заработок от направленного трафика, обычно % от покупок (заплаченных средств) по вашей ссылке. А кэшбэк - это следующая ступень посредников, раз продаваны платят за трафик, кэшбэкеры платят часть от этого людям и направляют их на сайт, и заодно рекламируют продавца.
Примерно так, надеюсь хоть что-то понятно
__________________

Последний раз редактировалось Quant, 30.10.2017 в 11:23.
Quant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 17:50   #445 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Khersonje идет по правильному пути
Частенько что-то заказываю на розетке, в основном алкоголь и технику. Одежду беру на амазоне или ибее, так как они там дешевле. Из последних покупок в других магазинах - был на подарок брату, так как ничего лучше в других магазинах не нашел.

Последний раз редактировалось static, 27.10.2017 в 15:07.
Khersonje вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 14:05   #446 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для linik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Адрес: Украина
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 linik идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Annel Посмотреть сообщение
С одной стороны понимаешь, что удобно покупать через интернет, но с другой - нужно же самому полапать, посмотреть товар).
Ну так можно сначала посмотреть товар в обычном магазе, а потом заказать его же через интернет)) Хотя обычно я сразу заказываю, а жена старается шмотки сначала в обычных магазинах примерить, особенно если это что-то серьезное, типа шубы https://natesse.com/magazin-shub-v-kieve или пальто.

Последний раз редактировалось linik, 31.10.2017 в 08:04.
linik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 14:14   #447 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Хотел отсемафорить тут и забыл..
В магазине Репка_юа была классная акция на посуду. Я себе Люминарк (бокалы для вина, супницы) понагребал по ценам на треть ниже рынка.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Khersonje Посмотреть сообщение
Частенько что-то заказываю на розетке, в основном алкоголь
Алкашку вроде нельзя самовывозом забрать, да? Только доставка платная. И количество не бутылочное должно быть. Или я путаю?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
https://mk-electro.ком.юа - хорошие цены на электропроводку. Мне еще и скинул нормально. Ну или можно на бесплатную доставку приболтать, если большая закупка.
В сравнении с ценой на 27.юа (Эпицентр) Одессакабель раза в полтора дешевле.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 09:32   #448 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 2
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IgorG идет по правильному пути
а меня радует, что можно покупать онлайн не только товары и продукты,
Услуги! конечно у проверенных. Очень важно - страховка, это и для путешествий, и медицинская и для авто... еще можно продолжить
https://uniqa.ua/
IgorG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 21:45   #449 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ellenka идет по правильному пути
Мы в инете почти все покупаем, от техники, продуктов до одежды. Вот недавно нашла оригинальный магазин https://www.instagram.com/cookiebedding/ , присмотрела вот такую куртку-одеяло https://cookie.kiev.ua/p475167788-ko...k-zhnocha.html .
Ellenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 16:01   #450 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss24
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Quant идет по правильному пути
Здесь продают текстиль и швейную фурнитуру. Есть опт и розница.
__________________

Последний раз редактировалось Quant, 15.01.2018 в 11:34.
Quant вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФРАНЦУЗСКИЕ Натяжные Потолки,с Новым "Беcщелевым" креплением,от Дизайн Студии "SanNa" Александр Зелёный Услуги 13 12.01.2013 17:47
"Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" LOCKDOC Ваши вопросы в support 2 29.06.2011 14:00
конкурс "Фотохантинг на Норма4е" 2 тур- "Не в том месте, не в то время" ПорТокоЛаДа Конкурсы 49 28.04.2010 21:58
1 марта концерт групп "Исток" и "Другой поток" Fidel Музыка 18 04.03.2008 16:51
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 15:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co