Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2012, 21:19   #1 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для OZMan_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss558
Благодарил(а): 231
Благодарили 671 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 OZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражания
Вам прямые или косые?

А где, дорогие форумчане, можно подстричься хорошо и ровно в нашем городе?
Чтобы без идиотских вопросов о висках, типе насадки (шестёрочка или четвёрочка), с работающим кондиционером и вентиляцией, ну и мастера чтобы не перепуганные были.
Желательно в районе ХБК.
P.S. Стрижка мужская, несложная.
__________________
Год за годом, код за кодом...
OZMan_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 21:53   #2 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от OZMan_ Посмотреть сообщение
А где, дорогие форумчане, можно подстричься хорошо и ровно в нашем городе?
Чтобы без идиотских вопросов о висках, типе насадки (шестёрочка или четвёрочка), с работающим кондиционером и вентиляцией, ну и мастера чтобы не перепуганные были.
Желательно в районе ХБК.
P.S. Стрижка мужская, несложная.
А разве это плохо когда мастер интересуется как вам будет удобнее ? А по кондиционеру и вентиляции - согласен , сейчас это актуально как никогда , только я на Таврике в парикмахерские хожу ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 07:15   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Владислав
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1301
Адрес: II Таврик
Благодарил(а): 1,559
Благодарили 3,558 раз в 752 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 49 Владислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от OZMan_ Посмотреть сообщение
Чтобы без идиотских вопросов о висках, типе насадки (шестёрочка или четвёрочка), с работающим кондиционером и вентиляцией, ну и мастера чтобы не перепуганные были.
Отблагодари парикмахера, чтоб надолго запомнил(а), и ходи себе, хоть раз в квартал.
__________________
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать "Текилу" и хорошо повеселиться.
Владислав вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 17:57   #4 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для OZMan_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss558
Благодарил(а): 231
Благодарили 671 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 OZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
А разве это плохо когда мастер интересуется как вам будет удобнее ?
Придерживаюсь того мнения, что тип стрижки висков должен гармонировать со всей прической. И человеку гордо именующему себя мастер-модельер виднее, какой висок должен быть и без моих подсказок.
А насчет отблагодарить, так я вообще-то деньги плачу за работу.
_______
P.S. Анекдот в тему.
В парикмахерской мастер спрашивает клиента:
- Вам виски какие делать?
Клиент:
- Одинаковые, пожалуйста.
__________________
Год за годом, код за кодом...
OZMan_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 18:25   #5 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Мастеру кагбы проще спросить, чем потом выслушивать от клиентов, почему он подстриг их по своему, и ничего не спросил.

А вообще да, достаточно чтобы они запомнили тебя, и потом не будет таких вопросов

[САРКАЗМ]
А никто незнает, есть ли где-то клёвые маршрутчики, которые сами высаживают меня там где мне нужно? Ведь они же должны знать где мне нужно, они же водители и я же им деньги за проезд плачу. Чего я должен постоянно им говорить где мне остановать.
[/САРКАЗМ]
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
Choopacabra (25.06.2012), Владислав (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 18:58   #6 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для OZMan_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss558
Благодарил(а): 231
Благодарили 671 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 OZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражания
Ну не перегибайте палку.
Вот вам за это ответный [САРКАЗМ]
Обязательно выучите как правильно удалять, например, аппендицт. При случае, подскажЕте доктору, как вам удобнее чтобы он совершал разрез и какого цвета нитками зашивал. А денег ему давать вообще не надо, у нас медицина бесплатная.
И автомеханику подскажете где и что нужно подкрутить, когда у вас в машине ходовая стучит. А то вдруг он начнет с левого колеса чинить, а вам удобней с правого начинать.
[/САРКАЗМ]

А вообще-то, не выдергивайте отдельную фразу для обсуждения. Я спрашивал о хороших салонах, есть ли такие еще. А то каждый раз выходя из парикмахерской удивляюсь зачем меня спрашивали как вас стричь?
Бывает походишь походишь к мастеру, в начале работает вроде бы неплохо, потом начинается: то спешит куда-то и небрежно стрижет, то каких-то знакомых без очереди пропихивают (хотя всё по предварительной записи), то вообще перепутают запись и в назначенное время запишут другого. Ну и таких вот приколов хватает.
С кондиционерами и вентиляцией отдельная песня. Если первые еще более-менее работают, то понятие вентиляции вообще отсутствует. Наглухо закрытые пластиковые окна и специфический запах парикмахерской внутри. Вот так то.
Так что не цепляйтесь к вискам, дорогие форумчане, а посоветуйте клевую цирюльню, где без излишних уточнений мастер-модельер облагородит мою шевелюру. Естественно, в общих чертах я расскажу чего мне хочется иметь на голове.

P.S. Да, и маршруточнику я говорю где мне остановить. Но когда включать поворот, где перестраиваться и с каким усилием давить на педаль тормоза я говорить не хочу. Иначе грош цена такому водителю.
__________________
Год за годом, код за кодом...

Последний раз редактировалось OZMan_, 25.06.2012 в 19:03.
OZMan_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 20:02   #7 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
да, сорри, с сарказмом я наверно перегнул
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
OZMan_ (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 20:13   #8 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 1,378
Благодарили 134 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Linkin станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от OZMan_ Посмотреть сообщение
...Я спрашивал о хороших салонах, есть ли такие еще. А то каждый раз выходя из парикмахерской удивляюсь зачем меня спрашивали как вас стричь?
если так ставить вопрос... то ответ будет.. с моей стороны (не на ХБК, конечно же) салон "Милагро", возле Ностальжи. Комсомольская 14
тел. (0552) 44 33 32 или (066) 709 40 76
Милагро
Linkin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Linkin за этот пост:
OZMan_ (25.06.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа на море: прямые продажи SweetGuy Работа 23 11.06.2010 18:45


Время на сервере: 02:16.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co