Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Результаты опроса: Какой охранной фирмой пользуетесь?
Государственная служба охраны 20 55.56%
Крис 2 5.56%
Кобра 6 16.67%
Арсенал 4 11.11%
Лидер 3 8.33%
Другая 1 2.78%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2015, 19:58   #31 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Форумчанин Посмотреть сообщение
Мне вот интересно как работает их страховка на случай если они не успели и квартиру выставили!
Вообще можете не парится по этому поводу, ибо максимальная страховая сумма в ГСО...ВНИМАНИЕ....10000 грн! Т.е. прикиньте сами - стоит ли парится насчет таких серьезных компенсаций, которые к тому же нужно будет, по сложившейся традиции, клещами выдирать из ответственный органов.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
угу. 9к + 200грн каждый месяц... вот и считай.
А вот тут ХЗ. За монтаж конечно цена не маленькая, но скорее всего меня ввела в заблуждение диспетчер из Киева (на офф сайте указан киевский номер головного офиса) и по факту сумма может разительно отличаться. Созвонился сегодня с Херсонским "офисом" ГСО и договорился о встрече со специалистами для предметного разговора и расчета стоимости монтажа. Так что как будут точные цифры - напишу тут.
Теперь насчет абонплаты. 200 грн - это чуть больше, чем многие из нас платят ежемесячно за сраный интернет, но это те деньги, которые смогут сберечь вашу семью от очень крупных неприятностей, не зависимо от того - сколь роскошно каждый из нас живет.
У меня уже установлена бесплатная, но хорошая, GSM сигналка, так что какая-никакая защита все же имеется, но все таки будет не лишним подстраховаться серьезней, ибо как мы все знаем: "Береженого - Бог бережет".
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 13:07   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
Всех помирю как бывший в теме. С точки зрения сервиса поддержки (запас резервных приборов и аккумуляторов) и организации выплат в случае форс-мажора лучше всего организована служба у "Арсенала". Вторыми идут ГСО. У них ассортимент подменного фонда шире, но в количественном отношении меньше, так как по количеству квартир охраняемых нагрузка у них самая большая. примерно 62% от общего рынка. И при траблах как были: сгорела АТС 24, обрыв сети электричества на северный микрорайон и т.п. за счет единоразового пика всем может не хватить физически подменного фонда. Т.е. фраза "я вам плачу деньги и это ваши проблемы" тут не пройдет. Да и договор достаточно четко прописывает кто и за что отвечает. Теперь по факту собственно охраны. Машин больше всего у "Арсенала" в среднем 6 одновременно, у ГСО и "Лидера" одинаково по 4-5, у "Кобры" 2, у "Криса" по факту 1. Это именно на пультовом реагировании чистом. Оружие и права задержания есть только у ГСО. Так же, как и право входить в квартиру. Частники не могут туда войти в принципе без представителя владельца и передачи информации в территориальный орган МВД. ГСО принимает на хранение ключи и имеет право входа. Ключи хранятся в опечатанных конвертах в опечатанном сейфе и выдаются под роспись дежурному офицеру. Их ежедневно пересчитывают и передают по смене. Так что байки что брали ключи от моей квартиры и привозили баб и бухали предложите засунуть рассказчику в тухлую вену. Перезакрывает сработавшую квартиру только дежурный с нарядом. Договором может быть определено перезакрытие с понятыми. Это значит, что пригласят ваших соседей и предложат расписаться в акте на вскрытие. Один акт остается в квартире, другой сдается на пульт и утром начальник техслужбы на разводе расписывает на квартирного иженера закрепленного за данной квартирой в зависимости от характера сработки порядок последующих действий. Акты регистрируются в канцелярии техслужбы. Входит группа для осмотра с теми ключами, которые вы сдали, однако код снятия с охраны им ваш не известен(и это правда, МВД не разрабатывало данные системы и они пользуются не только ГСО но и частниками у нас и местами за рубежом) у них свой код для этого, который электрик вбивает при монтаже и сообщает на пульт. Соответственно при подозрении на нечестность всегда можно приехать на Молодежную на пульт и попросить показать архив событий с даты примерно 6-ти месячной давности. При необходимости - попросить распечатать. Далее - в тех случаях, когда вас нет. Для этого ГСО берет доверенное лицо ваше, которое тоже подписывает договор. В случае попытки или успешного проникновения(надо понимать, что охрана спасет от разграбления но не спасет от быстрой рывковой кражи..разбил окно или взломал дверь, схватил и убежал) в ваше отсутствие именно с доверенным лицом будут оформляться протоколы осмотра, задержания, все заявления, оценка потери имущества и т.д. и т.п. На него же и ляжет обязанность починки стекла или двери если вас нет. Охрана домов незначительно отличается, главное помните, что если вы поставили 5-ти метровый забор и во дворе питбуля, не стоит предъявлять претензии почему ваш двор не осмотрели не перелазя через забор))) Т.к. клиенты нужны всем, но адекватные. А сумма абонплаты не так велика, чтобы неадекватные не были посланны. Как-то так. Все пульты автоматизированы. В этом плане пульт ГСО лучший. Потом "Арсенал".У ГСО для совсем старых клиентов держится остаточная услуга охраны по полуавтомату - по телефонной линии с перезвоном и называнием кода, но она отмирает - не удобно и телеком постоянно подымает стоимость аренды места на АТС и телефонных кабелей. Поэтому я бы предложил вам в зависимости от района и этажа и "упаковки" квартиры выбирать между комфортом "Арсенала" и комплексным разворотом ГСО. Ну у последних есть право применения и не только резинок. А у Малова глубина и быстрота реакции на ваши запросы выше. Квалификация персонала (от дежурного до электрика)опять же у этой парочки самая высокая.Так-то. У "Арсенала" самая дорогая цена. Самая низкая была у "Кобры". Ну и акции были у "Лидера" и "Криса". Правда в ГСО акции проводят два раза в год. Акции реально со скидкой по абонплате и монтажным работам. Это проверяют и дрючат в период акции в режиме он-лайн на видеоселекторах каждый день. В вы можете конечно обратиться к фирме если у вас там есть знакомые..но на практике это не дает преимуществ аж нияких.
Почти тоже, что я описал выше.
Насчет АРСЕНАЛа:
Жена работала раньше в ПриветБанке, так вот у них на тот момент (не знаю как сейчас) договора на охрану обьектов были с АРСЕНАЛом (только крупные обьекты, вроде центр. отд. были под охраной УГСО). Так вот, был случай: воскресенье... Супругу, на две недели, в наказание перевели в будку которая стояла/стоит на остановке ЦР (в сторону города), случился у них казус какой-то с документами и нужно было открыть будку и что-то там отнести в ЦО ПриветБанка (которое на Ушакова). По графику выходной день (охрана АРСЕНАЛ это знает и реагирует на любые сработки с, якобы, повышенным вниманием), так получилось, что из-за лапуховых действий сотрудников ПБ, никто не сообщил о том что супруга откроет отделение в выходной день (т.е. для охраны это вскрытие отделения банка). Приехали мы на ЦР, она пошла открывать отделение, я ставил машину на парковке возле РУВД, звонит и говорит что сработка и чтоб охрана не напрягалась лишний раз, попросила меня не подходить близко к будке (чтоб не создавать подозрений), стою жду... Проходит минут 7, приезжает АРСЕНАЛ, паркуются на остановке, выходит, ОДИН Карл, охранник и идет прогулочным шагом к отделению (кто там был, знает что стекло не прозрачное и увидить что/кто внутри не реально, пока не притулишся вплотную), подходит к двери и начинает разговор... Далее, со слов супруги, спросил кто/что, попросил расписаться в бумажке, не заглянув даже за дверь (может там кто-то пистолет к виску приставил), получил подпись и удалился восвояси (не подождав, пока обьект перезакроют и т.д.). После был разбор полетов и "типа" охранников наказали за небрежное поведение.
Случай 2:
Рабочий день, жена работала старшим кассиром, сидит на кассе... Приходит человек, как потом оказалось мошенник (менял разные суммы и номиналы, в следствии чего заламывал купюры, кто не в курсе что такое заламывание купюры, погуглите), она его спалила и нажала на секретную кнопку (нет, не в открытую... В банках ставят всякие побрякушки на стол, в которых вмонтированы кнопки, сдвинул с места побрякушку и пошел сигнал на пульт). Сигнал таки пошел, но из-за рукожопости установщиков и отсутствия/игнорирования проверки сигнализации, сигнал также пошел и на пожарную систему (представляете, да, стоит мошенник который уже понял что его спалили, так как начали заговаривать ему зубы и тут, на все мать его так отделение, начинает орать "пожарная сигнализация"). В итоге: мошенник оставив в кассе ОЧЕНЬ!!! много денег убегает, сигнализация орет, через пару минут, чмо вернулось и начало угрожать и пытаться проникнуть в кассу, потом сново убежало с отделения, приезжает гореАРСЕНАЛ... Стоят возле кассы беседуют с супругой через стекло (я примчался по звонку, даже немного раньше чем АРСЕНАЛ, я ехал с 2 Таврического в центр, признаюсь, нарушая много пунктов ПДР). Я вышел с отделения и пошел по дворовым территориям, глянуть на похожих под описание дены молодых людей, АРСЕНАЛ продолжал беседовать... ВНИМАНИЕ!!! - АРСЕНАЛ стоит у окошка кассы (я хожу по дворам), заходит это чмо, как ничего и не произошло, начинает требовать деньги обратно... Жена говорит охране - это он... Ноль... Она громче - ЭТО ОН... Ноль... Крики с жестами в его сторону и эти пи*даболы замечают его, он выбегает из отделения и бежит в дворы, АРСЕНАЛовцы легкой походкой выходят с отделения, доходят до угла здания, стоят, разворачиваются и идут в отделение со словами - не догнали, быстро бегает (ребята не подрасчитали что в банках и на фасаде были камеры). Подтянулась СБ банка, я вернулся в отделение, сказать что офигел, ничего не сказать. Эти олигофрены до сих пор работают в АРСЕНАЛе, сначала их "типа" уволили... первый день ее отвезли домой, на след день забрали на работу под охраной... Потом эту функцию выполнял я с друзьями, но это уже другая история...

Так вот, к чему так много букв... По моему скромному и личному мнению в АРСЕНАЛ это унылое говно. Пусть у них будет хоть 25 машин на город, организация у них равна нулю. И это два примера с банком, что говорить про их поведение на квартирных обьектах (не знаю и боюсь даже узнавать).

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Забыл добавить... С другими охранными фирмами города не сталкивался.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
elvispreasley (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 18:31   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
И да, пропустил... Кто Вам сказал, что максимальная сумма страховки 10к грн.??? На сколько я помню у меня она на данный момент в разы больше... Все зависит от вашей месячной абонплаты. Хотите больше страховую сумму, платите большую абонплату... Если мне не изменяет память, на каждые 3грн. Плюсуемые к абонплате, страховку поднимают на 1к грн.. В середине ноября отпишу Вам с точностью в 1копейку ;)
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 19:56   #34 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
И да, пропустил... Кто Вам сказал, что максимальная сумма страховки 10к грн.??? На сколько я помню у меня она на данный момент в разы больше... Все зависит от вашей месячной абонплаты. Хотите больше страховую сумму, платите большую абонплату... Если мне не изменяет память, на каждые 3грн. Плюсуемые к абонплате, страховку поднимают на 1к грн.. В середине ноября отпишу Вам с точностью в 1копейку ;)
Мне об этом сообщила сотрудник Херсонского отделения ГСО, которая консультировала меня по вопросу охраны квартиры. Когда она мне сказала о максимальной страховке в 10000, я еще сразу подумал, что речь идет о долларах, что сразу и поспешил уточнить. Ответом было: "Ну вы же в Украине живете - каки доллары? 10000 гривен".
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 20:29   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Мне об этом сообщила сотрудник Херсонского отделения ГСО, которая консультировала меня по вопросу охраны квартиры. Когда она мне сказала о максимальной страховке в 10000, я еще сразу подумал, что речь идет о долларах, что сразу и поспешил уточнить. Ответом было: "Ну вы же в Украине живете - каки доллары? 10000 гривен".
Не могу на телефоне заретушировать ненужные данные, но глянув только что копии договора, которые отправлял для составления жалобы и могу Вам посоветовать - заявите этой персоне (которая Вам сказала о 10к грн.) что она не знает свою работу и не место ей на данной работе... Или Вы, ее, все-таки не так поняли.
100500% даю что 10к грн. Не предел!!!!!!! У меня больше.
Скорей всего, Вам сказали что при абонплате 130грн/мес (или сколько там сказали), страховая сумма будет 10к грн.

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Даже экран не могу сфоткать без личных и договорных данных, но уверяю Вас, если она говорила о максимальном лимите в 10к грн. и не больше, она молола полную чушь!
Узнайте, зависит ли абонплата от суммы страхования (уверен, ответ будет положительный), вот телефон бухгалтерии УГСО +380 (552) 49 80 68.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 20:41   #36 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Да нет, все я понял предельно четко и еще переспрашивал несколько раз. Тетенька выдала мне такой расклад: минимальная абонплата - 130 грн, а маскимальная (в случае максимально допустимой страховой суммы в 10000 грн) - 180 грн. Как-то так
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 21:14   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Указанная Вами сумма 180грн., доказывает что я прав. У меня абонплата на данный момент 190грн и страховка 13к грн. (Т.е. каждые 3 грн плюс к абонплате, это 1к грн плюс к сумме страхового покрытия). Не могу кинуть полное фото договора, но вот увеличенная часть, которую мы обсуждаем и там никак не 10к грн написанно:
Изображения
 
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
elvispreasley (04.10.2015)
Старый 03.10.2015, 21:33   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Был случай как то у нас в авто салоне парень перепутал тревожную кнопку с пультом открытия холодильника с водичкой!

Прилетел Арсенал с огромными глазами и сразу что где и как! Я в недоумении говорю все впоряде ребята, а они мне у Вас сработка 17 раз на кнопку нажали! Мы думали Вас тут убивают
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 16:48   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mishania Посмотреть сообщение
смысл тогда охранной фирмы, если у них полномочий ноль?
смысл есть если ты или довенное лицо всегда есть в городе. либо примчаться в течении пары часов сможешь. это впринципе должно быть идеально для бизнеса, который попадает под риски значительно больше чем обычные люди. но как видим по отзывам арсенала даже банкам никто не может предоставить нормальные услуги.

Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
В отличии от соседей, они по приезду могут заставить занести технику обратно, а так же обладают оборудованием для 100%-ной неофициальной мотивации.
не то чтобы они сильно могут, да и соседи разные бывают, меня здорово одни выручали.

вот при разговоре с гос. фирмой мне так и сказали -- "иди лучше ка ты в частную фирму, они если договоришься неофициально при выезде ноги или руки поломать хотя бы смогут сломать, а на нас слишком большая ответственность, наш юрист не разрешит лишний раз пальцем тронуть грабителя".

я с одной такой фирмой смог договориться для разового решения охранного случая, конечно надо сказать что никаких проблем масштабных не произошло и это только при моем непосредственно присутствии надо было проводить, что сводит на нет будущее сотрудничество и соответственно экономически не эффективно.

Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Вы, наверное, плохо мой отзыв читали. Они приедут, если нужно, откроют дверь/задержут/спугнут и будут стоять и ждать меня или доверенное лицо... Я думаю, не нужно обьяснять для чего?
И да, УГСО имеет право на задержание... Так как это, по сути, та же милиция, которая приехала на охраняемый обьект. После задержания, наряд дождется указанное в договоре лицо и оформят все формальные бумажки (как-то так). Сейчас к сожалению не могу глянуть что они делают по договору.
прочитал все правильно, у многих просто может не оказаться доверенного лица в зоне досягаемости, а задержать грабителя только на основе срабатывания сигнализации это же не повод для возбуждения уголовного дела. поэтому в лучшем случае грабителей спугнут или при расторопности наряда нанесут телесные повреждения.


============

Вот еще кстати про приватбанк, позвонили значит мне их менеджеры и предложили купить их карточку с абонплатой 200грн в месяц, кроме услуг помощника в интернете, они предложили еще и услугу помощи своей охраны, которая и ломящегося в квартиру поможет инвалидом сделать и при дтп уладит все на месте со всеми кто будет посягать на безопасность, и документы поможет оформить правильно.

Собственно вопрос -- кто-то что-то знает о их охранных услугах?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 21:03   #40 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Stas2010
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss105
Благодарил(а): 86
Благодарили 43 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Stas2010 станет скоро известным
думаю, для охраны квартиры (если деньги хранятся в сберигательной кассе) лучше подойдет та охранная структура, у которой больше групп реагирования/задержания в городе, больше сумма страховки, качественней обслуживание, дешевле услуги. Не вижу особого преимущества в том, что у сотрудников ГСО полномочия милиции и огнестрельное оружие. Вряд ли жулики в квартиру с автоматами лезть будут. На много важнее на сколько быстро приедет группа задержания и правильно среагирует. Частое явление - сработала сигнализация, а группа задержания которая прибыла за 2 минуты на срабатывание сигнализации, ожидает под подъездом пока двери откроются, как будто жулики через чердак или крышу свалить не могут за это время.
не мало важна еще техническая сторона - оборудование сигнализации которое они монтируют и принимают, связь пульта и групп задержания, координирование групп задержания - чтобы не вышло так, что большие дядьки с огнестрельным или газовым оружием приехали через 2 часа на сработку, когда все вынесено
Stas2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Часть дома (3/4 дома) Военка Medved1 Недвижимость 18 25.12.2013 11:44
Продам Часть дома (3/4 дома) Medved1 Архив продаж 30 17.06.2011 17:45
Поиск квартиры Neo Общие 2 29.09.2005 19:33


Время на сервере: 14:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co