Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2015, 11:09   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
Уважаемые знатоки, горгаз повесил объяву что будет проверка вентканалов. у меня на кухне всего один канал над газ плитой, я поставил туда домовент, потому что любимая жалуется - мол когда готовят вечно в кухне вонь стоит... что мне скажут на это газовщики?
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 14:36   #32 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки, горгаз повесил объяву что будет проверка вентканалов. у меня на кухне всего один канал над газ плитой, я поставил туда домовент, потому что любимая жалуется - мол когда готовят вечно в кухне вонь стоит... что мне скажут на это газовщики?
я вот не понял, какие газовщики? проверяет вентканалы ЖЭК, они тебе скажут что ты плохо сделал, но советую подставить "любимую", пусть послушает.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 16:07   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
ну я может оговорился, не в курсе кто проверяет. воняет вы поняли, с других кухонь, там где есть вытяжка (скорее всего мощная) и вентканал не справившись выдувает мне в кухню разную вонь. меня интересует исход этой беседы, могут ли они опломбировать плиту, либо еще какую нибудь "каку" сделать
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 17:00   #34 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
могут ли они опломбировать плиту, либо еще какую нибудь "каку" сделать
Твоя плита не причём. За "тягу" в канале отвечают они. Если засорился, а обычно так бывает, то сами и почистят.
Под словом "они" подразумевается "Горгаз".
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 17:57   #35 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Под словом "они" подразумевается "Горгаз".
давайте мухи отдельно от котлет.
1. чистит и проверяет вентканалы только ЖЭК
2. пломбирует за нарушение правил эксплуатации только Хергаз, но предварительно выписав предписание.

ЗЫ можно заставить ЖЭК вычистить вентканал, при чем они должны будут это сделать бесплатно, в случае если эффект не будет достигнут, пусть ходят по этажам и ищут умников с вытяжкой в вентканал.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
walery (14.02.2015), Павел (14.02.2015)
Старый 15.02.2015, 11:11   #36 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для кУЗьМа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss325
Благодарил(а): 495
Благодарили 172 раз в 59 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 кУЗьМа имеет великолепную аурукУЗьМа имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
давайте мухи отдельно от котлет.
1. чистит и проверяет вентканалы только ЖЭК
2. пломбирует за нарушение правил эксплуатации только Хергаз, но предварительно выписав предписание.

ЗЫ можно заставить ЖЭК вычистить вентканал, при чем они должны будут это сделать бесплатно, в случае если эффект не будет достигнут, пусть ходят по этажам и ищут умников с вытяжкой в вентканал.
Ну а если разделять самих мух, то не ЖЭК проверяет вентканалы, а субподрядная организация, которую они нанимают как генподрядчики. Для примера на Острова это была фирма "КАРТАС". Раз в год, якобы, проходились по всем квартирам и составляли акт. Если Вас не было дома или же Вы пришли в ЖЭК получить копию акта, а номера опять же Вашей квартиры там не оказалось, то все можно решить. Дают номер для связи, а дальше все решалось с помощью 30 гривен (в 2013 год было столько)с исполнителями. Не поверите, но они приезжали и проверяли, а не просто за денюжку оформляли акт.
Заставлять убрать вытяжки из ЖЭКа никто никого не будет, максимум выпишут предписание.
__________________
саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
кУЗьМа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 16:46   #37 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от кУЗьМа Посмотреть сообщение
Ну а если разделять самих мух, то не ЖЭК проверяет вентканалы, а субподрядная организация, которую они нанимают как генподрядчики. Для примера на Острова это была фирма "КАРТАС". Раз в год, якобы, проходились по всем квартирам и составляли акт. Если Вас не было дома или же Вы пришли в ЖЭК получить копию акта, а номера опять же Вашей квартиры там не оказалось, то все можно решить. Дают номер для связи, а дальше все решалось с помощью 30 гривен (в 2013 год было столько)с исполнителями. Не поверите, но они приезжали и проверяли, а не просто за денюжку оформляли акт.
Заставлять убрать вытяжки из ЖЭКа никто никого не будет, максимум выпишут предписание.
поумничал? мне нужно расписывать гулопости? или и так ясно что написана чепуха?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 12:55   #38 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для кУЗьМа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss325
Благодарил(а): 495
Благодарили 172 раз в 59 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 кУЗьМа имеет великолепную аурукУЗьМа имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
поумничал? мне нужно расписывать гулопости? или и так ясно что написана чепуха?
Вы и так уже достаточно написали;)
Заставьте ЖЭК почистить вентканалы (мы не про оголовки говорим, это я Вам как понимающему) и скан официального ответа выложите
__________________
саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
кУЗьМа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 14:29   #39 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от кУЗьМа Посмотреть сообщение
Вы и так уже достаточно написали;)
Заставьте ЖЭК почистить вентканалы (мы не про оголовки говорим, это я Вам как понимающему) и скан официального ответа выложите
я живу в частном доме и услугами ЖЭКа не пользуюсь, но вот содержание многоквартирного дома лежит на плечах ЖЭКа и житель не обязан заморачиваться кто там должен проверять и выписывать акт, в стоимость квартплаты это входит. а вот кого наймет ЖЭК для выполнения этой услуги это проблемы самого ЖЭКа.

ЗЫ и был бы у меня ЖЭК, я бы заставил, и дали бы бесплатно акт.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:43.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co