Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2014, 17:46   #1 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Где купить налобный фонарь

Хочу алюминиевый, такой как на фото до 100грн или чуть больше размером (на 18650 аккуме) до130грн, цена указана с аккумом и зарядкой (можно без ничего). Где такие бывают кроме Центрального рынка и Китая?

Последний раз редактировалось elektron6, 30.01.2014 в 19:43.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 18:08   #2 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
На амазоне всьо есть. По ценнику вот только не факт уложиться.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 19:40   #3 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Какой-такой амазон? А ценник нормальный, на ЦР тот, что на 18650 стоит 140-150грн, а тот что на фото дешевле (цены не знаю). Хорошая цена здесь , но Китай сейчас 2 недели гулять будет +потом прим. месяц доставка.

Последний раз редактировалось elektron6, 31.01.2014 в 07:22.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 19:42   #4 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Какой-такой амазон?
http://www.amazon.com/CREE-Lumens-He...=CREE+Q5+300LM
http://www.amazon.com/CREE-Lumens-He...=CREE+Q5+300LM
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 19:53   #5 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Не впечатлил амазон, неудобный поиск, да и цены не радуют. Все-же хотелось бы в Херсоне найти.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 20:47   #6 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Оптовая база на бериславском шоссе за шин-сервисом ,в отделе канцелярии видел хороший выбор фонариков ручных и налобных ,цены точно нескажу но дешевле чем на рынке.Для рыбалки обычно там для себя всё покупаю (в рыболовном отделе) ,выбор не сильно большой но цена мне нравиться ,и с Восточного мне ближе чем на Некрасова.
Изображения
 

Последний раз редактировалось электрик, 30.01.2014 в 21:09.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо электрик за хороший пост:
alexandrius (30.01.2014), Davlat (30.01.2014), VoVaN (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 22:02   #7 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
http://aukro.ua/novinka-fonar-nalobn...877069416.html

Или так:
http://aukro.ua/listing/listing.php?...B5%D0%BB%D1%8B
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:33   #8 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
точь-в-точь такой как на фото я купил именно на центральном рынке в октябре прошлого года за 100 грн без аккумулятора.
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 04:56   #9 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
alexandrius, эти фонари на ЦР есть по 120-130, но мне не нравится что это пластмасса и неоправданно большой размер ради возможности использовать батарейки.
 
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 07:38   #10 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
эти фонари
http://aukro.ua/fonar-diodnyj-moshch...931241549.html

Компактный, на литие, без ААА.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 08:24   #11 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Хочу алюминиевый, такой как на фото до 100грн или чуть больше размером (на 18650 аккуме) до130грн, цена указана с аккумом и зарядкой (можно без ничего). Где такие бывают кроме Центрального рынка и Китая?
погляди здесь, а тут уже 3 штуки покупал, может что подберешь http://hobby-shop.in.ua/category-203.html

Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
пысы: из всего того списка я бы обратил внимание на этот http://hobby-shop.in.ua/police-kc-002-xpe.html у него широкий угол, 2 аккумулятора, что продлит время свечения, да и исполнение довольно таки качественное.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Старый 31.01.2014, 09:55   #12 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Всё, я запутался окончательно. Тут на сайте 3 таких фонарика в одинаковом корпусе от 51 до 103грн. Я позвонил, порекомендовали за 103грн., мол там стоит диод XP-E, который совсем немного уступает Q5. Я не настолько силен в этом,поэтому сделаю проще. Я недавно в Китае купил жене большой фонарик на Т6, возьму его и пойду по магазинам . Кто будет ближайший по уровню света, того и куплю, потом отпишусь.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
P.S Я не хочу с аккумулятором сзади. По работе я часто снимаю-одеваю фонарик (10-20 раз за день+всю эту конструкцию улаживать в небольшой ящик для инструментов), будет неудобно.

Почесав затылок, юзер дописал через 23 минуты
Какая-то фигня на форуме, вставляю ссылку, потом проверяю - все работает. Через некоторое время вместо ссылки просто подчеркнутый синий текст. Уже второй раз. от мороза наверное...

Последний раз редактировалось elektron6, 31.01.2014 в 09:52.
 
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 09:56   #13 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
давай сначала определимся насколько долго он у тебя должен светить и что именно ты хочешь получить от его света? нужен узкий луч или широкий? тот фонарик что у жены он с увеличительным сферическим стеклом или с обычным плоским? т.к. на плоской линзе 800 люмен будет практически одинаково как на сферической 220 люмен(это яркость свечения эти люмены, чем больше тем ярче) но соответственно чем больше люмен, тем меньше время его свечения. у меня для подсветки наголовники по 220 люмен, очень даже хватает для всех задач, правда иногда ширины угла нехватает, а непосредственно для света есть ручной фонарик на 1200 люмен со сферическим стеклом, когда его в темной комнате включаешь, то становится светло как днем. ты точно скажи что тебе нужно подсвечивать, тогда можно будет тебе посоветовать что примерно взять. из оптимальных по цене качеству с передней батарейкой там вот этот http://hobby-shop.in.ua/police-6855-gree-xpe-2000w.html , очень яркий, точкой на 150-200 метров смело светит. если тебе нужен очень яркий свет, то бери его, по другим вариантам они почти все на обычных батарейках минипальчиковых, а это дорого в эксплуатации, на аккумуляторах гораздо интересней)
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 10:29   #14 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Полностью согласен с be@ves ,надо определиться для каких целей будет использоваться.К примеру для ночной рыбалки лет 6 назад приобрёл такой фонарик (в идеале работает и по сей день) ,но на каком-то забугорном ролике увидел кепку с светодиодами ,сделал себе такую приспособу ,10 светодиодов на пластинке крепяться на козырёк любой кепки ,и 3 варианта питания ,литиевый аккомулятор с мобилки,или контейнер под 3 микропальчиковые батарейки ,или никеле кадмиевые аккомуляторы (размер чуть длинее чем микропальчиковые батарейки).
Когда ночь просидиш с налобным фонариком ощущение как синяк на лбу ,с кепкой такого нет.Года 4 как на рыбалку беру только кепку .Если интересна конструкция напишите выложу фотку.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю электрик за этот пост:
be@ves (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 10:40   #15 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
Когда ночь просидиш с налобным фонариком ощущение как синяк на лбу
вот по этой причине удобней с аккумами сзади=) не так на лоб давит и не такая громоздкая конструкция получается))

пысы: на кепке диоды рассеивающие или сделал более направленные?
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 10:44   #16 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Рассеивающие ,по свету получаеться яркая широкая полоса ,удобно когда стоят 3-4 спининга в ряд .Отлично видно метров на 5 ,хотя в основном нужен свет при наживке .
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 10:47   #17 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Обычно требуется широкий луч освещать ближайших пару метров, используется в день в среднем 5-10 раз по 5-15 мин. Батарейки, металлогидрид - однозначно нет.Отсек сзади неудобно ни в карман положить, ни в ящик. Скорее всего тот что на фото или такой-же на 18650 для меня будет идеальным вариантом. Сегодня буду рядом с б.шоссе, если не подберу, то со вторника куплю на ЦР. Там по центральному проходу толковый мужик, подробно рассказывает что выбрать, как проверить, цены чуть больше чем хотелось, но то такое. Просто он не продает без аккума и зарядки, а это у меня уже есть, хотел другие найти места.
 
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 11:09   #18 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
я для продсветки беру обычно 3 трехвольтовых светодиода белого свечения, скручиваю их последовательно и подкидываю их к 4 амперному 12-ти вольтовому упсовому аккумулятору. эти светодиоды прикручиваю к стойке среднего спиннинга, подложив за них кусочек фольги, чтоб и меня не заслепляло и создавало отражатель. в итоге света хватает метра на три по горизонтали=) плюс за счет того что на 9 вольт идет 12, диоды горят с перенакалом и светят на порядок ярче. на сезон обычно их хватает=) но при этом налобный фонарик все равно на мне, чтоб при подводе рыбы видеть где она идет и как её через заросли травы протягивать.

Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Обычно требуется широкий луч освещать ближайших пару метров, используется в день в среднем 5-10 раз по 5-15 мин. Батарейки, металлогидрид - однозначно нет.Отсек сзади неудобно ни в карман положить, ни в ящик. Скорее всего тот что на фото или такой-же на 18650 для меня будет идеальным вариантом. Сегодня буду рядом с б.шоссе, если не подберу, то со вторника куплю на ЦР. Там по центральному проходу толковый мужик, подробно рассказывает что выбрать, как проверить, цены чуть больше чем хотелось, но то такое. Просто он не продает без аккума и зарядки, а это у меня уже есть, хотел другие найти места.
ну смотри, на 220 люмен на максимуме фонарик будет светить порядка 3-х часов. на 1000 люмен около часа. в твоем случае если брать по максимум 10 раз по 15 минут это 150 минут, т.е. 2.5 часа. от этого отталкивайся в первую очередь. 220 люмен с головой хватает чтоб осветить перед собой пространство. но нужно брать как можно толще светоотражатель(с большим диаметром головы фонаря), т.к. они рассеивают от 45 до 60 градусов, в итоге чем тоще тем шире =)) те на 220 люмен в эконом режиме светят от 6 до 8 часов, в зависимости от самого АКБ, т.к. это отдельная тема, там своих подводных камней больше чем бы хотелось. в общем вывод что можно взять меч джедая который будет светить до часа, а можно взять хороший яркий с чуть меньшими характеристиками, но получить в замен в 3 раза дольше света) пысы: если будешь брать с рынка, то посвети им, т.к. могут сказать что там 2000 люмен, а по факту будет 150.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
электрик (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 11:10   #19 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Мы флудим уже не в той теме .
Для общего освещения использую селиконовую светодиодную ленту 60 см (плотность 120 шт на метр)и аккомулятор метабовский с шуруповёрта 1.2 а.ч. Стойку под него иногда беру иногда нет смотря куда иду ,если есть возможность подвесить на ветки или камыш то не беру.Светит так что вышивать можно крестиком.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю электрик за этот пост:
be@ves (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 11:36   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Вобще идется на фонаревку.ру и там все читается. У нас нечего не посоветуют и нечего не продадут. Все что видел на рынке-фонариками назвать тяжело. За 130грн можно купить нормальный акб, но никак не фонарик.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 11:57   #21 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Чтоб не флудить в чужой теме фотки приспособы для кепки Все про рыбалку 🐟
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю электрик за этот пост:
be@ves (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 16:57   #22 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Купил таки на бериславке. Выбирал из 4 моделей, тот что я хотел класный, очень маленький, но вот свет был не очень. Победителем стал BL-6835 за 115грн. Конечно он великоват, но удобно что не нужно вынимать аккум для зарядки. Очень яркий, практически как XM-l T6, удачная фокусировка, две зарядки. Короче я доволен, всем спасибо!

 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
alexandrius (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 19:54   #23 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
elektron6 -Как вам цены на бериславке ?,стоит ли туда людей посылать ?
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 21:28   #24 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Стоит однозначно! Все цены ниже чем на ЦР.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
электрик (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 22:06   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
А они сидами и драйверами торгуют или только готовой продукцией?
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 23:18   #26 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Комплектующих не видел ,кроме батареек и кажеться продают только упаковками .
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 07:49   #27 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Деталей точно не продают. Но для дома интересного много, всего не рассмотрел, спешил.
 
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 15:38   #28 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss26
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Юрка идет по правильному пути
посмотри на аукро
Юрка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 07:57   #29 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 1
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 svet идет по правильному пути
В Артемиде есть, гривен 200 кажись. Практически вечные.
svet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 08:26   #30 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для vovan234
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,295
Благодарили 187 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 vovan234 имеет великолепную ауруvovan234 имеет великолепную ауру
на ул рабочей в раене ц. рынка есть маг .торгует спут.антенами.там я видел похожий цену не смотрел.
vovan234 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фонарь профессиональный сверхмощный налобный на аккумуляторе с линзой 200W ser1y Другое 7 28.02.2012 23:45
Продам налобный фонарик. deha Архив продаж 13 19.01.2011 18:41
Куплю фонарь kos Куплю ... 0 29.12.2010 23:04
Сверхмощный фонарь Bugs Архив продаж 6 15.06.2010 10:02
подводный фонарь baracuda Куплю ... 6 24.10.2009 23:10


Время на сервере: 13:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co