Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2015, 10:47   #91 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 2
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Joys идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Util Посмотреть сообщение
Полазил сегодня по инету а плане интереса "а как там буржуи отапливаются". Так вот - даже в богатых странах Европы считается нормальной температура в домах 16-18 гр. а у нас если нет 20-22 - все.. караул.. в трусах не походить. мерзнем!!!
Так что может стоит не ныть о высокой цене отопления - а просто одеть свитер.. а ночью спать при 17 под теплым одеялом?
ну не знаю... я думаю, что при +20 зимой в трусах не походишь никак, а как раз в свитерке и надо. А Вы пробовали при +16 зимой в помещении? Это при том, что все время, а не побыть, а потом где-то нагреться. +18...+20 - это да, наверное вполне приемлемая температура для зимы, а вот +16 - это перебор. У меня свекр подсчитывал сколько надо на газ на сезон, если держать примерно +17+18, так в месяц - 2400 выходит!!! Как Вам нагрузка на 2-х пенсионеров, с пенсией в 1400 грн?
Joys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 10:50   #92 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss53
Благодарил(а): 17
Благодарили 47 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Monomah станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Util Посмотреть сообщение
Речь идет о частный домах - только там можно самому регулировать расход газа и температуру. В квартирах - сколько дали. Но там и не сверхвысокая цена получается. Вполне подъемно для работающей семьи.
Ну конечно подьемная цена - 900 грн. это было еще в прошлом году а еще подымут и тогда тупо отдай за квартиру и за отопление а сам голодай вместе с семьей
Monomah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 13:27   #93 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Joys Посмотреть сообщение
ну не знаю... я думаю, что при +20 зимой в трусах не походишь никак, а как раз в свитерке и надо. А Вы пробовали при +16 зимой в помещении? Это при том, что все время, а не побыть, а потом где-то нагреться. +18...+20 - это да, наверное вполне приемлемая температура для зимы, а вот +16 - это перебор. У меня свекр подсчитывал сколько надо на газ на сезон, если держать примерно +17+18, так в месяц - 2400 выходит!!! Как Вам нагрузка на 2-х пенсионеров, с пенсией в 1400 грн?
средний расход частного дома зимой, без супер-афигупер єкономного котла, который не могут позволить себе 90% жильцов таких домов и я в том числе, а обычный хотел и итальянской автоматикой, стоит почти в каждом доме, будет 450-500 кубов, у кого не утеплено вообще то немного больше а это 450*7,19=3235грн или 550*7,19=3955грн, скажу довольно ощютимо.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 21:44   #94 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
средний расход частного дома зимой, без супер-афигупер єкономного котла, который не могут позволить себе 90% жильцов таких домов и я в том числе, а обычный хотел и итальянской автоматикой, стоит почти в каждом доме, будет 450-500 кубов, у кого не утеплено вообще то немного больше а это 450*7,19=3235грн или 550*7,19=3955грн, скажу довольно ощютимо.
не хилая арифметика, а где первые 200 кубов по 3? если считаете, то считайте честно, а истерить/пургу нести тут и так есть умельцы.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 22:03   #95 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
200*3,6=720
200*7,2=1440
720+1440=2160грн в месяц за один лишь газ.
и шо тебе от этого полегчало?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
be@ves (28.07.2015), Rocko (22.07.2015)
Старый 21.07.2015, 23:31   #96 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Мы платим сейчас больше, да и то по тарифу 3.6, чтоб потом не так било по карману)
С субсидией я так понял нас побородили..
Сначала прислали ответ что не правильно что то заполнено - пошел узнал, оказывается мама вписала в бланк неправильно контактный телефон - нашли повод сразу не оформить.
После ходил брал новый бланк(отксерил на случай помарок), заполнил, но отдать в собесе так и не получилось из-за ужасных очередей и наплевательскому отношению работников.
В итоге снова отправил почтой, недели 2 прошло, пока ни ответа ни привета..
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
Estet (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 06:59   #97 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
не хилая арифметика, а где первые 200 кубов по 3? если считаете, то считайте честно, а истерить/пургу нести тут и так есть умельцы.
У меня огромные сомнения что первые 200 кубов к началу отопительного сезона вообще останутся. Поэтому сразу не беру это поблажку в расчёт.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
200*3,6=720
200*7,2=1440
720+1440=2160грн в месяц за один лишь газ.
и шо тебе от этого полегчало?
У меня товаришь в зеленовке электричеством отапливается, конвектора. Дом 70 кв., зимой 900-1100 грн платит, раньше он мне завидовал я платил по 550грн, теперь я ему завидовать буду.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Мы платим сейчас больше, да и то по тарифу 3.6, чтоб потом не так било по карману)
С субсидией я так понял нас побородили..
Сначала прислали ответ что не правильно что то заполнено - пошел узнал, оказывается мама вписала в бланк неправильно контактный телефон - нашли повод сразу не оформить.
После ходил брал новый бланк(отксерил на случай помарок), заполнил, но отдать в собесе так и не получилось из-за ужасных очередей и наплевательскому отношению работников.
В итоге снова отправил почтой, недели 2 прошло, пока ни ответа ни привета..
Как я и говорил, субсидии это фейк от жидовского правительства, попытка повысить свой рейтинг.

В этом году зимой, из-за высоких цен на комун услуги жидоправителсьво получит армию неплатильщиков, я предполагаю 30% платить будут с запозданием, 10% вовремя, остальные скорей всего вообще не будут платить.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
bondur (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 08:55   #98 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
У меня огромные сомнения что первые 200 кубов к началу отопительного сезона вообще останутся. Поэтому сразу не беру это поблажку в расчёт.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


У меня товаришь в зеленовке электричеством отапливается, конвектора. Дом 70 кв., зимой 900-1100 грн платит, раньше он мне завидовал я платил по 550грн, теперь я ему завидовать буду.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


Как я и говорил, субсидии это фейк от жидовского правительства, попытка повысить свой рейтинг.

В этом году зимой, из-за высоких цен на комун услуги жидоправителсьво получит армию неплатильщиков, я предполагаю 30% платить будут с запозданием, 10% вовремя, остальные скорей всего вообще не будут платить.
Если будешь считать по электричеству в себестоимость включай подключение 3х фаз + счетчик трех тарифный + ежегодное увеличение стоимости электроэнергии.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 11:11   #99 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Если будешь считать по электричеству в себестоимость включай подключение 3х фаз + счетчик трех тарифный + ежегодное увеличение стоимости электроэнергии.
Отапливается от 220, в каждой комнате по конвектору, 3 комнаты в доме + кухня, три конвектора.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 21:51   #100 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Отапливается от 220, в каждой комнате по конвектору, 3 комнаты в доме + кухня, три конвектора.
ох уж эти сказочники... домик в 3 комнаты имеет отапливаемую площадь не более 60 кв.м. а где же упоминание о конвекторе в кухне, а ванная? вы товарищи кто-то забыли. понимаете дорогие мои что я привык считать, и хочу вам заметить что в случае потребление им электричества на 900 грн. по статистике у него ушло на отопление порядка 650грн. что в свою очередь согласно тарифов было бы 2600 кВт. что согласно расчетов должно составлять в районе 300 кубов газа в месяц. будем считать дальше или сойдемся на том что ваш пример ни в красную армию?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
glen61 (24.07.2015)
Старый 22.07.2015, 22:59   #101 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ох уж эти сказочники... домик в 3 комнаты имеет отапливаемую площадь не более 60 кв.м. а где же упоминание о конвекторе в кухне, а ванная? вы товарищи кто-то забыли. понимаете дорогие мои что я привык считать, и хочу вам заметить что в случае потребление им электричества на 900 грн. по статистике у него ушло на отопление порядка 650грн. что в свою очередь согласно тарифов было бы 2600 кВт. что согласно расчетов должно составлять в районе 300 кубов газа в месяц. будем считать дальше или сойдемся на том что ваш пример ни в красную армию?
В кухне стоит плита - она же буржуйка, ванная смежная стенка с кухней. Еслиб там был конвектор я б написал.
Газа у него нет и не будет, нет по улице.

Я вам пишу как человек жил - скока заплатил, пример из жизни. А вы про п...ду и красную армию.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 23:02   #102 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Мы платим сейчас больше, да и то по тарифу 3.6, чтоб потом не так било по карману)
С субсидией я так понял нас побородили..
Сначала прислали ответ что не правильно что то заполнено - пошел узнал, оказывается мама вписала в бланк неправильно контактный телефон - нашли повод сразу не оформить.
После ходил брал новый бланк(отксерил на случай помарок), заполнил, но отдать в собесе так и не получилось из-за ужасных очередей и наплевательскому отношению работников.
В итоге снова отправил почтой, недели 2 прошло, пока ни ответа ни привета..
bondur, а у тебя есть официальные доходы или ты неработающий? Вроде бы говорят, что если не работаешь, то тоже можно подавать на субсидию, а я вот все не решаюсь, сомнительно мне как-то, правда это или нет.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 23:02   #103 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
P.S. Почему вы считаете себя самым умным на форуме, это отражается почти в каждом сообщении, вы делает ненавязчивые упрёки каждому кого мнение отличное от вашего.

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ох уж эти сказочники... домик в 3 комнаты имеет отапливаемую площадь не более 60 кв.м. а где же упоминание о конвекторе в кухне, а ванная? вы товарищи кто-то забыли. понимаете дорогие мои что я привык считать, и хочу вам заметить
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 08:37   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
не хилая арифметика, а где первые 200 кубов по 3? если считаете, то считайте честно, а истерить/пургу нести тут и так есть умельцы.
ммм...
Не "первые 200 по 3", а если "свыше 200-от ВСЕ кубы по 7"!
Звонил в хергаз спецом уточнял.
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lucky_DS за этот пост:
Rocko (23.07.2015)
Старый 23.07.2015, 09:18   #105 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
bondur, а у тебя есть официальные доходы или ты неработающий? Вроде бы говорят, что если не работаешь, то тоже можно подавать на субсидию, а я вот все не решаюсь, сомнительно мне как-то, правда это или нет.
судя по тому, то он частый гость в обменниках для покупки бакса, то доходы есть.

так а чего вроде говорят? даже расчеты на форуме приводили если человек не работает. конечно положена субсидия неработающим, главное чтобы на учеты в центре занятости стоял.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 09:27   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
ммм...
Не "первые 200 по 3", а если "свыше 200-от ВСЕ кубы по 7"!
Звонил в хергаз спецом уточнял.
шо серьезно????
пруфы есть?
если это правда то это пиз.ец!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 09:42   #107 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Всегда опирайтесь на первоисточники: http://khersongaz.at.ua/index/ciny_t...fy_na_gaz/0-12

там ясно написано, цена до 200 куб./м., цена СВЫШЕ 200 куб./м.

т.е. так же, как и с электричеством. Певые 200 дешевле, всё, что свыше — дороже.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо yaroslavvv за хороший пост:
intel64 (23.07.2015), Marichello (27.07.2015), P.MoUsE (23.07.2015), Prorab (23.07.2015), walery (23.07.2015)
Старый 23.07.2015, 10:18   #108 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Странно звонил в Хергаз, тетка сказала что все что до 200 кубов по 3,5, а если накрутил больше то и то что до 200 и то что после по 7,2грн.

Либо они там сами дупля неотбивают, либо на сайте информация не верная, у них же там ещё савдепия, пока развернётся повернется уже тарифы поменяются и самое главное никто ничего толком ответить не может.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
lucky_DS (23.07.2015)
Старый 23.07.2015, 11:42   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
За обсяг спожитий понад 200 м. куб
отбой.
а тетеньку из хергаза обложите матюками по телефону.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 11:48   #110 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
отбой.
а тетеньку из хергаза обложите матюками по телефону.
то есть до 200 по 3,5, а все что свыше 7,2грн

Я чесно нихрена не понял что они там говорят, такое ощющения что я им дожен за то что узнал по чем платить надо.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 12:31   #111 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Странно звонил в Хергаз, тетка сказала что все что до 200 кубов по 3,5, а если накрутил больше то и то что до 200 и то что после по 7,2грн.

Либо они там сами дупля неотбивают, либо на сайте информация не верная, у них же там ещё савдепия, пока развернётся повернется уже тарифы поменяются и самое главное никто ничего толком ответить не может.
Вот и мне так объяснили.
Такая же система была и раньше, с точно такой же формулировкой, только граница была в 300 кубов и платил я по-полной - бОльшую цену за ВЕСЬ объем в феврале.
Так что не отбой, а ждем уточнений от компетентных камрадов.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Позвонил инспектору, что показания счетчиков снимает.
Точно и категорично: если в месяц более 200 кубов - ВЕСЬ ОБЪЕМ оплачивать по 7.

Отсюда стратегия: инспекторов не пускаем полгода отопительного, пока тепло, пишем побольше, с расчетом получить к январю-февралю оплаченный излишек, чтобы на самый холод вписаться в 200 кубов.
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 12:33   #112 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Вот и мне так объяснили.
Такая же система была и раньше, с точно такой же формулировкой, только граница была в 300 кубов и платил я по-полной - бОльшую цену за ВЕСЬ объем в феврале.
Так что не отбой, а ждем уточнений от компетентных камрадов.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Позвонил инспектору, что показания счетчиков снимает.
Точно и категорично: если в месяц более 200 кубов - ВЕСЬ ОБЪЕМ оплачивать по 7.

Отсюда стратегия: инспекторов не пускаем полгода отопительного, пока тепло, пишем побольше, с расчетом получить к январю-февралю оплаченный излишек, чтобы на самый холод вписаться в 200 кубов.
Когда это такое было?
Было потребление за предыдущий год до 2500 или больше... от этого выставлялась цена на след год.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
intel64 (23.07.2015), Marichello (27.07.2015), P.MoUsE (23.07.2015)
Старый 23.07.2015, 13:00   #113 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
так а чего вроде говорят? даже расчеты на форуме приводили если человек не работает. конечно положена субсидия неработающим, главное чтобы на учеты в центре занятости стоял.
я спрашиваю как раз о тех, кто НЕ стоит в ЦЗ. Говорили, что требование об обязательной постановке на учет в ЦЗ отменили. Я это и сам читал, хотя бы и вот тут:
Цитата:
Знято наступні обмеження при оформленні субсидії:

щодо майнового стану (окрім одноразової покупки понад 50 тисяч гривень)
щодо наявності у складі домогосподарства осіб працездатного віку, які не працюють, не навчаються і не перебувають на обліку як безробітні
щодо здачі в найм житлового приміщення особами, які оформлюють субсидію
Но все равно как-то не верится. Давно сходил бы и узнал сам, если б не адские очереди.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 15:40   #114 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
P.S. Почему вы считаете себя самым умным на форуме, это отражается почти в каждом сообщении, вы делает ненавязчивые упрёки каждому кого мнение отличное от вашего.
потому как если я чего-то не знаю, то я вполне спокойно признаю свою неправоту, но если я знаю что я прав... тогда простите.

ну вот как минимум по этому:


Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
ммм...
Не "первые 200 по 3", а если "свыше 200-от ВСЕ кубы по 7"!
Звонил в хергаз спецом уточнял.
а я вот позвонил одному человеку из руководства Хергаза и мы с ним хорошо поржали. в отопительный сезон первые 200 по 3,60, а вот все что свыше уже по 7.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 15:43   #115 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
потому как если я чего-то не знаю, то я вполне спокойно признаю свою неправоту, но если я знаю что я прав... тогда простите.

ну вот как минимум по этому:




а я вот позвонил одному человеку из руководства Хергаза и мы с ним хорошо поржали. в отопительный сезон первые 200 по 3,60, а вот все что свыше уже по 7.
Знать что прав это одно, а быть правым это другое.

Ну я вот сегодня звонил в Хергаз в районе 11, мен тетька сказала также как и Лаки. Значит вывод, что пресонал херогаза сам толком незнает как считать.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 15:47   #116 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
В кухне стоит плита - она же буржуйка, ванная смежная стенка с кухней. Еслиб там был конвектор я б написал.
Газа у него нет и не будет, нет по улице.

Я вам пишу как человек жил - скока заплатил, пример из жизни. А вы про п...ду и красную армию.
да потому что действительно такие заявления годятся только к выражению о крсной армии, в реальности у человека печное отопление и конвектора, а вы тут пишете о том что он электричеством греется, так что простите но пример именно туда, куда я и сказал.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Знать что прав это одно, а быть правым это другое.

Ну я вот сегодня звонил в Хергаз в районе 11, мен тетька сказала также как и Лаки. Значит вывод, что пресонал херогаза сам толком незнает как считать.
и что? мы теперь верим сарафанному радио? я могу отвести к сторожу и он тоже что-то скажет, и кстати он тоже сотрудник хергаза. потому да, я знаю что я прав. и это тема не о том что давайте поставим под вопрос правдивость утверждения одного юзера, даже одна истеричка не смогла опровергнуть моей правоты. так что привыкайте.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 16:27   #117 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Давно сходил бы и узнал сам, если б не адские очереди.
так по почте отправить анкетку. какие проблемы?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 16:29   #118 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Если почитать внимательно то печное отопление кухни небольшой и санузла.

З.Ы. Вы так прикольно спорите, когда ситуация для вас не понятная
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 17:21   #119 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
так по почте отправить анкетку. какие проблемы?
Да видимо так и придется поступить, просто хотел сначала точно выяснить, прежде, чем заморачиваться.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 20:40   #120 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
bondur, а у тебя есть официальные доходы или ты неработающий? Вроде бы говорят, что если не работаешь, то тоже можно подавать на субсидию, а я вот все не решаюсь, сомнительно мне как-то, правда это или нет.
Я официально не работаю. Так и указали в бланке. С мамы потребовали выписку о доходах с пенсионного за весь 2014 год. Молодых и не очень людей в очереди хватало, особенно дам. Надо оформлять, если еще принимают.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
судя по тому, то он частый гость в обменниках для покупки бакса, то доходы есть.

так а чего вроде говорят? даже расчеты на форуме приводили если человек не работает. конечно положена субсидия неработающим, главное чтобы на учеты в центре занятости стоял.
Да не обязательно там стоять на учете. Вроде..
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
Estet (23.07.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соковыжималка KENWOOD JE 810 (подарок к новому году) Baltazor Другое 0 20.12.2013 12:27
В каком году наступит наконец матриархат? JohnDoe Обитаемый остров 17 14.03.2009 18:33
альтернативные варианты получения инета в этом городе kovalev Флейм 31 19.09.2008 16:21
Как вас надули, обманули, обокрали и в этом духе. Egik Флейм 42 13.07.2008 12:11
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37


Время на сервере: 20:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co