Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2014, 07:06   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss124
Благодарил(а): 33
Благодарили 39 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 flint идет по правильному пути
IPTV-приставка для ТВ. Какую выбрать?

хочу приобщиться к благам цивилизации. а т.к. в телеке нетУ "смарта" нужна приставка.
посоветуйте нормальную, плиз, ибо толковых отзывов с нете найти не могу.
спс
flint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 08:23   #2 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Присоединяюсь и мне надо
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 09:14   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для D-link
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss933
Благодарил(а): 445
Благодарили 556 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имя
https://www.google.com.ua/webhp?sour...oid%20tv%20box

копайте в гугле))) http://televizor-info.ru/eto-interes...televizor.html
D-link вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю D-link за этот пост:
flint (18.12.2014)
Старый 18.12.2014, 09:14   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Вот вам обзоры
http://www.broadband.org.ua/provajde...i-smart-tv-box

Вот цены
http://citysmarttv.com.ua/

Я бы такую взял http://citysmarttv.com.ua/products/cs918.html

Но скажу вам честно даже сайт ТоррентТВ, не даёт такой качественной картинки как обычный спутниковый комплект. Затыки и прочее. наблюдается, если IPTV плейлисты скачивать и смотреть, то ещё похуже, да их ещё надо обновлять иногда часто.

Но если вы хотите смотреть фильмы онлайн то очень рекомендую, установив приложения FS.TO и EX.ua, я забыл что такое с торрентов качать. Отлично показывает даже ХД1080.

А что касается просмотра именно ТВ каналов, то либо платное Торенттв около 50грн/мес за 400 с хреном каналов но мерится с неудобствами, либо покупаем спутниковый комплект (что дешевле чем Сматр приставка около 1200грн на две тарелки) смотрим и платим либо официально либо за шаринг (дешевше).

У меня сначала спутниковое было, а мотом телек купил со смартом.
Смарт очень полезная приблуда.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
flint (18.12.2014)
Старый 18.12.2014, 09:55   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для D-link
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss933
Благодарил(а): 445
Благодарили 556 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имя
а лучше купить планшет с HDMI выходом подключить мышку и глядеть на телике через инет фильмы и прочее)
D-link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 17:13   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от D-link Посмотреть сообщение
а лучше купить планшет с HDMI выходом подключить мышку и глядеть на телике через инет фильмы и прочее)
Пардоньте но это совсем не то.
Пришёл уставший домой, взял пульт в руки и все, а тут ещё в планшете ковырятся надо, мышка. Слишком много всего лишнего.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
flint (18.12.2014)
Старый 18.12.2014, 18:03   #7 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss124
Благодарил(а): 33
Благодарили 39 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 flint идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Пардоньте но это совсем не то.
Пришёл уставший домой, взял пульт в руки и все, а тут ещё в планшете ковырятся надо, мышка. Слишком много всего лишнего.
то то и оно. телек подключен к компу по ашдимиай-ю, но это не ТО! пока включил, пока загрузился...

каждой веСЧи - своё назначение
flint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 18:09   #8 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
на Аукро CS918 дешевле. В принципе чип RK3188 лучший из недорогого. В Китае такую же можно взять за 43-45 баксов. Если бюджетнее, то можно такой
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
flint (18.12.2014), Rocko (18.12.2014)
Старый 18.12.2014, 19:52   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
на Аукро CS918 дешевле. В принципе чип RK3188 лучший из недорогого. В Китае такую же можно взять за 43-45 баксов. Если бюджетнее, то можно такой
Я стремаюсь на таких сайтах покупать, но цена хороша.
Вообще себе на телек ещё клаву куплю и мышку, так мне тогда комп нужен не будет. А нет будет в WOT играть да и только.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 22:22   #10 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
У меня на только на алиэкспрессе 76 заказов, ну и где-то пяток магазинов по 1-2 заказу. Проблем не было. Они реально защищают покупателя, в общем рекомендую.
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 23:22   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Подтверждаю, на алиэкспресс безопасно покупать.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:26   #12 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Benua идет по правильному пути
Ребята, подскажите, пожалуйста. Есть ТВ, но в характеристиках указано, что данная модель режим смарт не поддерживает:
http://rozetka.com.ua/lg_32lb563v/p704084/
Покупка приставки в данном случае решает проблему, или это "мертвому припарка".
Benua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 19:22   #13 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Я скажу больше - смарт тв это выброшенные деньги. Android TV BOX делает всё тоже самое и даже больше, гораздо удобней в плане управления и в возможности выбора онлайн-кинотеатров, онлайн-тв и.т.д.
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Mr. Freeze (24.10.2018), Андрейка (17.01.2015)
Старый 16.01.2015, 20:14   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Посоветуй модель

Почесав затылок, юзер дописал через 47 секунд
Посоветуй модель...плиз........
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 21:02   #15 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Моделей много, пожалуй более корректно выбирать по параметрам. Информация примерная, иногда субъективная, если чего напутаю - поправляйте.
По оперативке: вполне достаточно 1гб, 2гб наверное лучше, но очень сомневаюсь что столько необходимо для просмотра видео. Кол-во постоянной памяти в принципе значения не имеет, зачем хранить в коробочке всю фильмотеку. Думаю даже 4гб хватит. Самый распространенный ранее двухядерный процессор RK3066 онлайн фильмы в качестве 720 показывает легко, 1080 тормозит. На сегодняшний день лучший процессор из недорого четырехядерный RK3188, AllWinner A31 чуть слабее, но у него лучше видеокарта, заточенная на видео. Очень крутой RK3288 пока дороговат. Про остальные процы ничего хорошего не скажу, гугел в помощь.
Цитата:
По форм-фактору все андроидные тв-приставки разделяются на два вида – Android dongle mini PC и Android TV box.

Android dongle mini PC – к этому виду относят мини-пк, которые по своей внешности похожи на обычные флэшки. У таких устройств есть все, что нужно для подключения внешних девайсов, но предусмотрена в онсновном только внутренняя антенна Wi-Fi (иногда совсем некачественная), что необходимо учитывать при высоких требованиях к скорости соединения.

Яркими представителями форм-фактора dongle являются следующие модели телевизионных приставок:

(mk808b, mk809 II, ug007 II, Measy U2C, iMito MX1-AC (mk812), iMiTO MX2, MK802 IIIs, iMito MX1, mk808, s400, iMito qx1, Tronsmart T428, ug007b, mk809 III, cx 919, mk908, mk802 iv и т.д)

Android TV box – это устройства, которые имеют форму коробки, отсюда и название форм-фактора «TV box». Благодаря большему размеру такие приставки обладают более расширенным функционалом. Соответственно, это сказывается на цене – мини-пк форм-фактора TV box стоят дороже, чем dongle mini PC. Модели Android TV box оснащаются как минимум двумя USB портами и разъемом RJ45 для локальной сети.

Среди представителей моделей этого форм-фактора можно выделить следующие:

(MINIX NEO X5, Neo x5-mini, mk821, MiniX Neo X7, mk839, Mele M9, K-R42 (CS918), mk822)

Последний раз редактировалось elektron6, 16.01.2015 в 21:17.
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Henri (17.01.2015), Santa (24.09.2015), Steady (26.01.2015), vald (18.11.2016)
Старый 13.10.2015, 07:18   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Спасибо elektron6, купил приставку на Али, доволен, телевизор обрел новую жизнь. Кум в шоке: он взял смарт за 14 штук с тем же набором функций.
http://ru.aliexpress.com/item/CS918-...pNumber=233313
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 07:46   #17 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Также могу порекомендовать тв боксы на процессоре Amlogic S812, который чуть лучше чем 3188. Наверное стоит брать все же tv box с разъемом rj45, а не тв-донглы в форме флешки из-за того что скорость по wifi резко падает с каждым метром удаления от роутера
 
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 08:12   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
У меня подключен по кабелю, я доволен !
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 16:10   #19 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Я 2 дня назад взял себе Nvidia Shield Console 16Gb.

Пока рассказать нечего - еще ковыряю.
Разве что, в Антуту набирает 68 000 )))
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 18:23   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Крутая, в почем как и цена.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 19:16   #21 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Ну в качестве тв-приставки ничего крутого не вижу. Кстати на мой взгляд не нужно надеяться на IPTV, по крайней мере все бесплатные плейлисты, которые мне попадались, периодически не работают или подвисают. Возможно платный IPTV более стабилен, но мне это не интересно. Более интересны онлайн кинотеатры, но тут вполне достаточно 4-х ядерного китайского тв бокса за 35-50 баксов. Я отдал родственникам 2-х ядерный планшет с битым экраном, вполне сносно работает как тв бокс. И самое главное, каким бы ни был крутым тв бокс, онлайн кинотеатры режут качество видео и звук только 2.0 Поэтому я качаю фильмы с с торрентов, ТВ подключен как второй монитор.
 
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 20:11   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
У меня пк как сервер фильмов, а фильмы с него я смотрю через Самсунг ПКшару (програмка), очень удобно, даже если фильм очень большой. А для всего остального есть FS.to и спутниковое с кардшарингом.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 13:28   #23 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dolphin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss444
Благодарил(а): 400
Благодарили 205 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dolphin имеет великолепную ауруDolphin имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dolphin с помощью ICQ
Подскажите пожалуйста, стоит ли переплачивать за 2гига? Планируется только просмотр ТВ и фильмов онлайн, без игр
__________________
Знающие не говорят, говорящие не знают. /Лао-Цзы/
Dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 13:57   #24 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, стоит ли переплачивать за 2гига? Планируется только просмотр ТВ и фильмов онлайн, без игр
Нет. Кол-во ОЗУ влияет на "многозадачность" - способность не выгружать\закрывать из ОЗУ запущенные программы после их сворачивания. Если планируется использовать всего 2 аппликашки на приставке: видео проигрыватель и IPTV плеер, то нехватку ОЗУ вряд ли можно будет заметить.

Я так думаю)
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Dolphin (18.11.2016)
Старый 21.11.2016, 00:03   #25 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Romaska идет по правильному пути
Купил Smart TV приставку https://4tv.com.ua/android-tv-box, 4-х ядерный процессор, оперативной памяти 4ГБ, встроенной памяти 8 Гб, работает даже лучше чем старый ноутбук мой, а вот джойстик беспроводной Wireless Controller Xbox 360 почему то не получается подключить, выбивает постоянно. В чем может быть проблема?
Romaska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 07:40   #26 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Нет. Кол-во ОЗУ влияет на "многозадачность" - способность не выгружать\закрывать из ОЗУ запущенные программы после их сворачивания. Если планируется использовать всего 2 аппликашки на приставке: видео проигрыватель и IPTV плеер, то нехватку ОЗУ вряд ли можно будет заметить.

Я так думаю)
согласен. у меня приставка с 1 Гб озу. Онлайн full hd идет на отлично. Что с програм, что с браузера.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Dolphin (28.11.2016)
Старый 24.10.2018, 18:12   #27 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вот тот "смарт" который заводской (во всяком случае в теликах LG) разочаровал полностью, такая тупня и отстой, что нервов не хватает, и поэтому я присмотрел два варианта : широко уже известный Xiaomi Mi box , только там весьма специфический андроид "на борту" и надо брать международную версию и вариант № 2 - это Beelink GT1 Ultimate, вполне ничего так коробочка судя по отзывам и обзорам но пока цена не радует, но все таки куплю попозже , интересная штука, и на 4PDA много по ней всего ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 07:24   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Я сейчас заморачиваюсь с перепрошивкой укртелекомовской приставки маг 255 в ауру, саму приставку купил за 100 грн. Если все получится то будет очень бюджетная приставка
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 12:05   #29 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
уже почти год пользуюсь mi box 3. Очень классная штука. Для просмотра видео очень классная приставка. Пульт с голосовым управлением и блютуз вообще супер.
__________________
пидпысздэсь
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 12:49   #30 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот тот "смарт" который заводской (во всяком случае в теликах LG) разочаровал полностью, такая тупня и отстой, что нервов не хватает, и поэтому я присмотрел два варианта : широко уже известный Xiaomi Mi box , только там весьма специфический андроид "на борту" и надо брать международную версию и вариант № 2 - это Beelink GT1 Ultimate, вполне ничего так коробочка судя по отзывам и обзорам но пока цена не радует, но все таки куплю попозже , интересная штука, и на 4PDA много по ней всего ...
Я тоже сначала смотрел на ми бокс, но из-за кучи недостатков - передумал. А именно - нет оптического выхода, только один юсб порт, нет гигибитного лана, слабый 4-х ядерный проц и всего 2 гб озу и 8 гб встроенной памяти.
в результате ненамного дороже купил по распродаже в жирбесте Beelink GT1 Ultimate (72 или 74 уе, уже точно не помню). В результате получил мощный как для тв бокса проц, 3 гб ддр4 озу и 32 гб встроенной памяти + разъем под микро сд. По факту оптический порт не пригодился (тв через хдми получает звук от тв бокса и пс4 и прокидывает его по оптике на цап, а тот уже на усилитель с акустикой). Также пока не использую гигабитный лан (надо разводку кабелей доделать).
Единственное что не нравится - это отсутствие кнопки вкл/выкл. на тв боксе, с другой стороны тв бокс полностью управляется пультом от тв, при выключении тв - бокс также синхронно выключается
Не смотря на то что функционал тв бокса достаточно широк - по факту он используется для просмотра ютуба (ставил спец версию с 4пда для тв боксов - обычным ютубом пользоваться нереально), hd video box, megogo и просмотр кино с флешки через mplayer.
Пользуюсь уже год - каких-то глюков и проблем не встречал, стоит последняя стоковая прошивка (обновлял по воздуху стандартным средством)
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Mr. Freeze (31.10.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IPTV приставка AuraHD spectr Компьютеры и комплектующие 2 28.07.2014 17:10
IPTV с роутера vazart Ваши вопросы в support 7 21.11.2013 12:18
IPTV Norma-4 Valera Ваши вопросы в support 1 28.04.2013 14:03
iptv от ОГО Davlat Общие 8 27.03.2013 17:27
Какую мыльницу лучше выбрать ??? серж Общие 17 08.06.2008 02:28


Время на сервере: 11:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co