Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2016, 09:42   #1 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Lina идет по правильному пути
Меблі для особистого кабінету

Купити меблі для кабінету легко, а ось хорошу практичні меблі за доступну ціну - не так просто. Багаторічний досвід меблевої фабрики «Інтерстиль» дозволяє нам створювати якісні меблі для кабінету, враховуючи його розташування по відношенню до інших приміщень офісу, габарити, колірну гамму і багато іншого. Тому якщо ви бажаєте придбати в Києві меблі в кабінет керівника, ласкаво просимо в наші фірмові салони. Найчастіше ергономічність кабінету керівника припускає розміщення меблів і створення умов для проведення переговорів і нарад. Необхідно продумати розміщення приставного столу перпендикулярно письмового столу керівника, до того ж якщо кабінет керівника використовується для проведення нарад, часто виділяється додатковий підсобний стіл , де секретар може поставити піднос з напоями. Щоб заощадити ваш час і гроші, відразу отримавши той результат, який Вам потрібен, ми рекомендуємо купити кабінет керівника виробництва меблевої фабрики «Інтерстиль».

http://www.interstyle.in.ua/

Lina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 16:49   #2 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Romaska идет по правильному пути
А я в офисе оформила свой кабинет конечно не так дорого, как у вас, но вполне стильно. Покупала компьютерный стол и офисное кресло в интернет-магазине МебельОк http://kp.ua/kiev/484627-fakt-fenshui-dlia-ofysa . Смотрится хорошо, и вообще мне очень нравится мой кабинет.
Romaska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:13   #3 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Все уте ваши интернет мебели, и те что продаются в эпицентрах полное говно (сори за каламбур) мало того что сделаны из трети сортных материалов, дешевых комплектующих так ещё мастера надо хорошего найти что бы собрал всё как полагается и по добавлял кучу дополнительных шурупов крепежей и тд!
не я конечно понимаю что по карману человек себе всё выбирает!

вот мебель на заказ просто прелесть выполнена стильно и со вкусом!
Название:  HHw2sUdiZHk.jpg
Просмотров: 142

Размер:  83.6 Кбайт

Название:  wRACyc5ZAe4.jpg
Просмотров: 128

Размер:  80.7 Кбайт

Название:  7dzXJjvh3O0.jpg
Просмотров: 130

Размер:  130.1 Кбайт

Название:  13MuWRzWsSM.jpg
Просмотров: 130

Размер:  119.4 Кбайт

Последний раз редактировалось ArKaDoN, 23.11.2016 в 17:20.
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 10:45   #4 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Nadin идет по правильному пути
Трудно судить о качестве мебели по фото.И в интернет магазине можно купить отличного качества.Мебель для фирмы, в которой я работаю, полностью делали закупку в «Мебельок», во первых цена-качество, во вторых это оказался единственный магазин у кого все доки в порядке.Я занималась поиском фирмы, поэтому знаю что пишу, после я себе заказывала у них шкаф купе домой, но под заказ.При том, что выбрала сама материалы, фурнитуру.И поверьте у меня получился шикарный шкаф из дсп Эггер, раздвижная система Браун, метабоксы, даже ручки на ящиках выдвижных со стразами.Поэтому не стоит обобщать, все-таки есть фирмы ,которые делают и продают достойную мебель.
Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co