Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2017, 16:24   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
завершаем двухмесячный марафон. Пока хватит. лето в разгаре - надо и пивцо иногда пить.
Изображения
 
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
KAPAMEJIbKA (26.06.2017)
Старый 23.06.2017, 18:46   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
завершаем двухмесячный марафон. Пока хватит. лето в разгаре - надо и пивцо иногда пить.
такую емкость для пива испортить, ээх
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kabani за этот пост:
P.MoUsE (24.06.2017)
Старый 26.06.2017, 10:08   #33 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 5
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Викуся81 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
чтоб такое съесть, чтоб похудеть
Вам смешно, а у меня проблемы, хоть плачь. Начала бегать, все так здорово было - радовалась, что и кардио нагрузки переношу хорошо, наращиваю темпы, вес и объем начал уходить, и вдруг немного переусердствовала на тренировке и резко возникла проблема и с коленными суставами и с сосудами.... Две недели вообще почти не ходила и вес назад вернулся. Вот обследуюсь, но понимаю, что таких нагрузок, чтобы вес скинуть уже не смогу брать, вот и приходится думать, что бы съесть.
Викуся81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 21:37   #34 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 МашаША идет по правильному пути
У меня с весом особых проблем, в принципе, не было. Он как легко набирался, так и достаточно легко сбрасывался. После родов только тяжело было привести фигуру к желаемому результату. Но я не ставила нереальных целей и по достижению контрольной точки покупала себе какую то мелочь в подарок, вот как эпилятор браун. Во первых дополнительный стимул, а во вторых муж не бурчал, что я деньги просто так трачу - ему моя стройная фигура тоже нравилась =)
МашаША вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 13:49   #35 (Ссылка на пост)
Забанен
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 UberX идет по правильному пути
У меня все просто: до обеда ем все, что РАСТЕТ, а после обеда - что ЖИВЕТ.
UberX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 17:21   #36 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Demik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Demik идет по правильному пути
Конкретно:
Убираете полностью сахар, сладости (тортики, конфеты, пирожные и др.).
Минимизируете употребление животных жиров, убираете свинину.
Убираете молоко.
Убираете употребление зерна (булочки, пышечки, плюшечки, белый хлеб).
Demik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Demik за этот пост:
KAPAMEJIbKA (12.11.2017)
Старый 12.11.2017, 10:56   #37 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Demik Посмотреть сообщение
Конкретно:
Убираете полностью сахар, сладости (тортики, конфеты, пирожные и др.).
Минимизируете употребление животных жиров, убираете свинину.
Убираете молоко.
Убираете употребление зерна (булочки, пышечки, плюшечки, белый хлеб).
Так а что остаётся? Веганить?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 12:07   #38 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Так а что остаётся? Веганить?
А как же крупы, макароны, цельнозерновые изделия, мясо птицы, телятина-говядина, кролик, печень, рыба, морепродукты, яйца, кисло-молочные продукты, все виды овощей (в сыром и готовом виде) и фруктов?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 11:56   #39 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Demik Посмотреть сообщение
Конкретно:
Убираете полностью сахар, сладости (тортики, конфеты, пирожные и др.).
Минимизируете употребление животных жиров, убираете свинину.
Убираете молоко.
Убираете употребление зерна (булочки, пышечки, плюшечки, белый хлеб).
полный чес. ем все, что хочу, вообще не ограничиваю себя ни в чем и последние лет 10, при этом, нахожусь в стабильном весе +/- 2 кг.
и никаких диет, спортзалов и прочей ерунды.

дома, во время просмотра футбола (а это 4-5 раз в неделю. кто не смотрит спорт, можно во время сериалов, фильмов) качаю пресс и тягаю гантели. и времени лишнего на это не трачу и проблем с лишним весом нет, и сладкого ем тоннами при этом.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 12:05   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вообще не ограничиваю себя ни в чем и последние лет 10, при этом, нахожусь в стабильном весе +/- 2 кг.
на гельминтов проверится не помешало бы.

А вобще "восхищаюсь" способностью свое ИМХО преподносить как истину последней инстанции. "если лично я не набираю вес, знач все рациональное питание "чес", спорт "бесполезная ерунда" а дрочка пресса - ниипически эффективная физическая нагрузка "
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
exector (13.11.2017), KAPAMEJIbKA (13.11.2017), PhoeniXX (13.11.2017), Synthetic (13.11.2017), TISHENKO (22.12.2017), walery (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 12:23   #41 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
на гельминтов проверится не помешало бы.

А вобще "восхищаюсь" способностью свое ИМХО преподносить как истину последней инстанции. "если лично я не набираю вес, знач все рациональное питание "чес", спорт "бесполезная ерунда" а дрочка пресса - ниипически эффективная физическая нагрузка "
ващет все с точностью наоборот. я свое имхо в 100% случаев считаю своим имхо. просто делюсь опытом. я проходил разные системы поддержания телом стабильного комфортного для себя веса. и сидел на диетах, исключая целые группы продуктов питания из рациона, и бегал/ездил на велике по утрам-вечерам и даже фитнес программы проходил. и я никогда ен говорил, что это не помогает. это дает хороший результат. но одновременно с этим, все эти самолишения крадут нереально много времени и нервов ( я уже про деньги молчу). это рабская зависимость. именно когда я стал замечать, что лишаю себя любимых продуктов и времени на хобби, пришел к выводу, что надо совмещать приятное с полезным. чего и все советую.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 13:22   #42 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 2
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IgorG идет по правильному пути
а если замок купить?
На холодильнийк
IgorG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 14:39   #43 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Милан, когда вес изначально более менее нормальный и нужно просто поддерживать форму, я с тобой соглашусь. Но если человеку сначала надо до нужной формы дойти, то без лишений и спорта никуда. Ну и при достижении нужной формы расслабляться не получится. Навряд ли ты сутра до вечера ешь печенье, конфеты и хлеб или съедаешь торт в одно лицо. Скорее всего, тебе просто удаётся соблюдать дневную норму бжу не обращая на это внимания. Человеку, который хочет скинуть от 5 кг и больше придётся очень последить за своим рационом и научиться есть в первую очередь то, что полезно, а не то что хочется, потому что хочется обычно шоколадку или бутер с колбасой.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Synthetic (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 16:03   #44 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Милан, когда вес изначально более менее нормальный и нужно просто поддерживать форму, я с тобой соглашусь. Но если человеку сначала надо до нужной формы дойти, то без лишений и спорта никуда. Ну и при достижении нужной формы расслабляться не получится. Навряд ли ты сутра до вечера ешь печенье, конфеты и хлеб или съедаешь торт в одно лицо. Скорее всего, тебе просто удаётся соблюдать дневную норму бжу не обращая на это внимания. Человеку, который хочет скинуть от 5 кг и больше придётся очень последить за своим рационом и научиться есть в первую очередь то, что полезно, а не то что хочется, потому что хочется обычно шоколадку или бутер с колбасой.
согласен. конструктивно написала.

но уж поверь, сладкое я люблю и ем его каждый день в приличном количестве, чай, кофе, овсянки, компоты и т.п. употребляю исключительно с сахаром. считаю, что питаюсь я неправильно и со вредом для организма. и чувствую это телом очень даже хорошо. именно поэтому приходится качать прес и тягать гантели. иначе за дней 10 выростает пузо.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 17:53   #45 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
мой муж ест что попало и шоколадки целиком, не двигается (его фитнес-трекер пинает каждый час: "Эй, мужик, ты жив еще? Давно не двигался") и всю жизнь не поправляется. Пришел бы, тоже написал бы, что ПП - это всё фигня. И я ему верю В его уникальном случае ему это не нужно. Если я веду такой образ жизни, то каждый месяц-два становлюсь тяжелее на 1 кг. И только отказ от сахара и все эти долбаные "лишения" и нужное количество шагов в день помогают стабилизировать ситуацию или уменьшить вес. Жизнь штука не справедливая и у каждого своя правда
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (13.11.2017), MaryHooper (07.01.2018)
Старый 22.11.2017, 09:18   #46 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 2
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IgorG идет по правильному пути
у мужиков все по другому, все в пользу!
IgorG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 10:55   #47 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от IgorG Посмотреть сообщение
у мужиков все по другому, все в пользу!
Я ожидал "застрахуйтесь в Унике и на ожирение денег не останется".
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 11:07   #48 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 anastasya идет по правильному пути
А у меня проблема набора веса
anastasya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 13:14   #49 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
глисты или нервы
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 22:43   #50 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Anekda идет по правильному пути
единственный способ похудеть без вреда здоровью и без последующего набора веса снова - это правильное питание, потихоньку сбросите все лишние килограмы при этом еще и оздоровитесь
Anekda вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Anekda за этот пост:
elison_s (18.01.2018)
Старый 06.01.2018, 23:28   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
его фитнес-трекер пинает каждый час
вот не надо это за правду выдавать, тем более этот гад врет и мухлюет с цифрами.

вообще все эти диеты чес чистой воды. ни разу не видел счастливого человека у которого получилось следовать очередной японской диете и после этого он с этим мог жить. если от природы кому то чего то не дано, то единственный вариант жить этой целью - голодать или бегать каждый день, потому что форма будет возвращаться снова и снова и ничего с этим не сделать.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
HubbaBubba (07.01.2018), TISHENKO (07.01.2018)
Старый 08.01.2018, 19:58   #52 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss15
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Marfo4ka идет по правильному пути
Никак не перестану есть конфеты(( понимаю, что надо переестать... и никак(
Marfo4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 21:31   #53 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Не покупаю сладкого, потому нет его и не ем. Никогда.
Полусладкое покупаю.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
elison_s (18.01.2018)
Старый 08.01.2018, 21:48   #54 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Не покупаю сладкого, потому нет его и не ем. Никогда.
Полусладкое покупаю.
При диете сухое можно
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 22:47   #55 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
При диете сухое можно
Под форельку запеченую в фольге на углях?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 06:46   #56 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для vovan234
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,295
Благодарили 187 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 vovan234 имеет великолепную ауруvovan234 имеет великолепную ауру
попробуйте водку с сахаром!!!" Если Родина скажет будем в самолеты АРМЯНСКИМ КОНЬЯКОМ ЗАЛИВАТЬ. Микоян "
vovan234 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 09:24   #57 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rybachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rybachka идет по правильному пути
Рекомендую низко-углеводную диету и 10 тыс. шагов ежедневно. Эффект потрясающий.
Rybachka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 09:59   #58 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Или просто есть на пол ведра меньше, для начала
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
P.MoUsE (16.04.2018)
Старый 14.04.2018, 22:35   #59 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vovan234 Посмотреть сообщение
попробуйте водку с сахаром!!!" Если Родина скажет будем в самолеты АРМЯНСКИМ КОНЬЯКОМ ЗАЛИВАТЬ. Микоян "

в смысле закусывать?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 08:10   #60 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Rybachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rybachka идет по правильному пути
Для того, чтобы похудеть необходима низкоуглеводная диета. Постараться максимально исключить из рациона простые углеводы и обязательно 10 тыс. шагов в день. Поверьте! Будете худеть без проблем.
Rybachka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rybachka за этот пост:
Ladya (05.08.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co