Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2017, 20:12   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для _Y_A_R_I_K_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1134
Благодарил(а): 73
Благодарили 163 раз в 96 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 _Y_A_R_I_K_ имеет великолепную ауру_Y_A_R_I_K_ имеет великолепную ауру
Exclamation Квартирные кражи в Херсоне.

Всем доброго времени суток.
Меня застала беда, обворовали квартиру моих близких родственников. У пенсионеров вынесли все золото, дорогую технику, даже постельное белье. Все что было нажито за долгие годы. Больше возможности нажить добра у них не будет.
Милиция надежд не подает, наоборот, создается впечатление, что прикрывает воров.

Хотелось бы знать, если у кого-то положительный опыт, кому-то помогла полиция вернуть украденное?
__________________
095-6434951, yarikne(гав)gmail.com, ICQ 2661156, skype yarik_ko
_Y_A_R_I_K_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 20:24   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Сочувствую, давным-давно был ограблен 2-а раза. Ничего не нашли. Может сейчас по другому.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 20:28   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Fairman
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss190
Благодарил(а): 118
Благодарили 148 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Fairman имеет великолепную ауруFairman имеет великолепную ауру
То же

Лет 7 назад ко мне тоже гости залезли....думаю вычисляли...взяли только деньги...по тем временам где то 400 грн (кумовья детям подарили)....золото не взяли...компа не было ещё тогда...телевизор и то не первой свежести....соседи как обычно - не...мы не слышали...1 этаж....к первой двери ключ подобрали...со второй, железной тоже долго не морочились...просто вывернули уголок...возле дверной коробки....Вызвал милицию, была собака....отпечатков, кроме моих и жены не нашли...написал заяву, сказали, если будет похожий эпизод - возможно и мой случай тоже сюда подпадёт....с тех пор тишина...а заява, уже давно утратила срок давности....как то так....
Fairman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 20:44   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для _Y_A_R_I_K_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1134
Благодарил(а): 73
Благодарили 163 раз в 96 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 _Y_A_R_I_K_ имеет великолепную ауру_Y_A_R_I_K_ имеет великолепную ауру
Может есть информация о недавних квартирных кражах?
Очень много доводов полиции не сходится, говорят то одно, то другое.
__________________
095-6434951, yarikne(гав)gmail.com, ICQ 2661156, skype yarik_ko
_Y_A_R_I_K_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 22:22   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для _Y_A_R_I_K_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1134
Благодарил(а): 73
Благодарили 163 раз в 96 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 _Y_A_R_I_K_ имеет великолепную ауру_Y_A_R_I_K_ имеет великолепную ауру
up подниму тему
__________________
095-6434951, yarikne(гав)gmail.com, ICQ 2661156, skype yarik_ko
_Y_A_R_I_K_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 14:49   #6 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Khersonje идет по правильному пути
У меня соседей в начале сентября ограбили, влезли через форточку на второй этаж и вынесли почти все, даже одежду. Видимо по наводке работали так как их не было всего 2 дня дома. Я с перепугу себе купил датчики движения (https://smartel.ua/catalog/datchiki-dvizheniya/) и просто включаю их, когда уезжаю в командировку - штука очень полезная и не дорогая и может спасти квартиру от ограбления.
Khersonje вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 15:06   #7 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Khersonje Посмотреть сообщение
У меня соседей в начале сентября ограбили, влезли через форточку на второй этаж и вынесли почти все, даже одежду. Видимо по наводке работали так как их не было всего 2 дня дома. Я с перепугу себе купил датчики движения (https://smartel.ua/catalog/datchiki-dvizheniya/) и просто включаю их, когда уезжаю в командировку - штука очень полезная и не дорогая и может спасти квартиру от ограбления.
У меня сразу вопрос, а у вас есть неотключаемые электроцепи дома? Такие, которые рубильником на лестничном щитке не отключаются.
А то ж я не вор, но и то первым делом обесточил бы квартиру, прежде чем в нее залазить.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 16:16   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Khersonje Посмотреть сообщение
У меня соседей в начале сентября ограбили, влезли через форточку на второй этаж и вынесли почти все, даже одежду. Видимо по наводке работали так как их не было всего 2 дня дома. Я с перепугу себе купил датчики движения (https://smartel.ua/catalog/datchiki-dvizheniya/) и просто включаю их, когда уезжаю в командировку - штука очень полезная и не дорогая и может спасти квартиру от ограбления.
А в чем прикол включать датчики движения без сигнализации?
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
be@ves (21.11.2017), KAPAMEJIbKA (18.11.2017)
Старый 17.11.2017, 17:34   #9 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
А в чем прикол включать датчики движения без сигнализации?
Можно предположить, что датчик даст сигнал на роутер (опять таки недорогие элементы системы умный дом),и тот через облачный сервис отправит извещение на смартфон. Но все это рушится, когда выключен пакетник на лестнице: роутер обесточен, датчику движения и датчику открытия окна сигналы отправлять некуда. Камеры наблюдения тоже обесточены..
Все инвестиции коту под хвост.
В квартире очень легко обойти всякие такие штучки. Я бы еще и витую пару перерезал заранее..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 17:45   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Остается кетайский ревун на батарейках и по цене раз в десять дешевле, чем все по сцылке.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 18:05   #11 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Остается кетайский ревун на батарейках и по цене раз в десять дешевле, чем все по сцылке.
Интересно провести эксперимент. Запустить этот ревун , и посмотреть, втечении 1-2 минут (а больше вору и не надо, чтобыего найти и отключить) хоть кто-то из соседей отреагирует?
У меня была ситуация. Села батарейка в брелке машины. До ларька далеко, да и утро, поищи еще тот ларек работающий.
Я решил открыть ключем, а потом в бардачке найти инструкцию по сигналке и там прочитать комбинацию нажатий на сервисную кнопку (под торпедо спрятана обычно), чтобы снять машину с охраны.
Чтобы машина не выла в глубине спального района все это время, никого не беспокоила, я решил быстро отъехать и потом уже отключить сигналку.
Так и сделал, еду, сигналка воет, выехал за пределы жилого массива, там все сделал.
К чему это? Всем было пофиг! Чел едет на машине ,вскрытой вандально, и никто не реагировал..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 18:47   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Это личное дело каждого цеплять или нет блокировку двигателя к сигналке, ездить со спецэффектами, имея возможность открыть капот ))) Как собственно и ходить по сцылкам рекламным.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 19:40   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Можно предположить, что датчик даст сигнал на роутер (опять таки недорогие элементы системы умный дом),и тот через облачный сервис отправит извещение на смартфон. Но все это рушится, когда выключен пакетник на лестнице: роутер обесточен, датчику движения и датчику открытия окна сигналы отправлять некуда. Камеры наблюдения тоже обесточены..
Все инвестиции коту под хвост.
В квартире очень легко обойти всякие такие штучки. Я бы еще и витую пару перерезал заранее..
Ну, можно постаить с жсм модулем и аккумом. Тогда, как только ты перережешь свет, модуль оповестит хозяина об этом. Сейчас, даже в случае потери сигнала (если глушилку используют), владелец может получить сигнал об этом.

А как ты машину завел с работающей сигнализацией, чтоб отьехать, сигналка же, даже самая примитивная, блокирует топливный насос обычно?
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
be@ves (21.11.2017)
Старый 17.11.2017, 19:52   #14 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Сигналки часто волают, если на каждый такой случай вызывать копов - ои ничем другим заниматься не смогут)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 20:18   #15 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
А как ты машину завел с работающей сигнализацией, чтоб отьехать, сигналка же, даже самая примитивная, блокирует топливный насос обычно?
Не поверишь, но эта функция в описании сигналки есть. И сигналку ставил на офсервисе сразу на новой машине (за гарантию тогда держался). А поставили вот так..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 03:49   #16 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Интересно провести эксперимент. Запустить этот ревун , и посмотреть, втечении 1-2 минут (а больше вору и не надо, чтобыего найти и отключить) хоть кто-то из соседей отреагирует?
У меня была ситуация. Села батарейка в брелке машины. До ларька далеко, да и утро, поищи еще тот ларек работающий.
Я решил открыть ключем, а потом в бардачке найти инструкцию по сигналке и там прочитать комбинацию нажатий на сервисную кнопку (под торпедо спрятана обычно), чтобы снять машину с охраны.
Чтобы машина не выла в глубине спального района все это время, никого не беспокоила, я решил быстро отъехать и потом уже отключить сигналку.
Так и сделал, еду, сигналка воет, выехал за пределы жилого массива, там все сделал.
К чему это? Всем было пофиг! Чел едет на машине ,вскрытой вандально, и никто не реагировал..
Да, все эти сигналки в лучшем случае случайных нариков только могут напугать. Если сам не проверишь чего она воет, то больше никто не проверит.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 08:27   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Зачем изобретать велосипед, если за охрану помещения платят по городу в среднем 150-200 грн. в месяц .
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
Lelichek (18.11.2017), sam-igor (18.11.2017)
Старый 18.11.2017, 11:33   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Благодарил(а): 161
Благодарили 84 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ПВО станет скоро известным
У меня соседей ограбили, они после этого собаку завели и другие соседи тоже. 2-й этаж, залезли через балкон, хозяева дома не жили.
ПВО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 12:27   #19 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Собака это больше для души, на охрану денег меньше уйдет, и головняков не будет.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 19:03   #20 (Ссылка на пост)
наши в городе!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1720
Благодарил(а): 1,744
Благодарили 432 раз в 206 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 rusher ну просто молодецrusher ну просто молодецrusher ну просто молодец
Отправить сообщение для  rusher с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПВО Посмотреть сообщение
У меня соседей ограбили, они после этого собаку завели и другие соседи тоже. 2-й этаж, залезли через балкон, хозяева дома не жили.
Собака что сама живет?
__________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
rusher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 19:44   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Интересно провести эксперимент. Запустить этот ревун , и посмотреть, втечении 1-2 минут (а больше вору и не надо, чтобыего найти и отключить) хоть кто-то из соседей отреагирует?
У меня была ситуация. Села батарейка в брелке машины. До ларька далеко, да и утро, поищи еще тот ларек работающий.
Я решил открыть ключем, а потом в бардачке найти инструкцию по сигналке и там прочитать комбинацию нажатий на сервисную кнопку (под торпедо спрятана обычно), чтобы снять машину с охраны.
Чтобы машина не выла в глубине спального района все это время, никого не беспокоила, я решил быстро отъехать и потом уже отключить сигналку.
Так и сделал, еду, сигналка воет, выехал за пределы жилого массива, там все сделал.
К чему это? Всем было пофиг! Чел едет на машине ,вскрытой вандально, и никто не реагировал..
Недавно жена закрыла ключи в машине ( не спрашивайте как так получилось ) дубликата нет.

Вечер 18:30 уже темно машина припаркована в тихом переулке, Я в черной кофте и капюшоне, жена в офисе ждет что бы не мерзнуть.

Куском проволоки дергаю между дверью и стеклом, приходит чел с дамой, садятся в машину напротив заводятся и не уезжают, думаю ну вот сознательные граждани попались, решили вызвать копов и дождаться их приезда.

Начинаю продумывать что рассказывать копам, но не тут то было они уезжают.

Прошли две девчушки молча, метров через 15 начали ржать как кони, думаю ну эти точно не вызовут в голове еще не те мысли.

Мимо прошли 2 мужика посмотрели на меня и ничего малча пошли дальше.

Я уж думаю ну епта что то Херсонцы вообще меня не радуют на бдительность и тут идет женщина лет так 40 и спрашивает, а Вы свою машину колупаете или чужую? Я отвечаю, а кто же Вам правду скажет!

Она ну не знаю, я ей говорю полицию нужно вызывать, а не спрашивать.

Вообщем то грустно. вот так могут спокойно вскрыть вашу тачку, а никто и не заявит.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 20:42   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
А ну ка влезь как свидетель в подобное..... Горя не оберешся. Опознание, свидетельства, суды..Типа не ты свидетель -а ты спер. Будеш обходить десятой дорогой. А если судья меняется или следователь. То капец. Тебя вызывают - грозят штрафами-приехал заседания нет-не приехал один член или заболел.И так по кругу.И потом идеш и думаеш -хай воно горыть...
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 08:32   #23 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПВО Посмотреть сообщение
У меня соседей ограбили, они после этого собаку завели и другие соседи тоже. 2-й этаж, залезли через балкон, хозяева дома не жили.
Собака это такой головняк, мы начинаем «свободно дышать» когда она на лето на дачу уезжает)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 09:15   #24 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 2
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IgorG идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Собака это больше для души, на охрану денег меньше уйдет, и головняков не будет.
понятно, что все частички складываются в помощь, начиная с надежных замков и хороших соседей
А также тех кто все компенсирует в случае
«ДОМ и все, что в НЕМ»
Кража и вандализм тоже входят в перечень
IgorG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 10:46   #25 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Игорь, может хватит Уники?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторынок в Херсоне. sharki_ АвтоМото 70 06.03.2014 20:33
Юрист в Херсоне, Юридические услуги в Херсоне Игорь Валентинович Услуги 0 30.08.2013 09:35
Дом в Херсоне alexhunter Недвижимость 26 04.05.2012 13:46
Wi-fi в херсоне vipos Основные вопросы 94 17.07.2011 21:10
Поинг в Херсоне ElMariachi Спорт 3 29.03.2010 21:06


Время на сервере: 17:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co