Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2018, 10:14   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
На самом деле на вашу территорию и частную собственность они не имеют права просто так врываться. Где предписание об шмоне в доме? Кем подписано? Полиция где как представители закона?
Тю, у меня была история летом, позвонила контролерша типа покажите счетчик, была культурно послана, т.к. меня вообще в Херсоне не было и показать там счетчик было тупо некому. Она предупредила что пришлют предписание. И что вы думаете, воткнули в дверь. Затем там работал строитель, пришла целая бригада(возможно для отключения), строитель им сказал показания, нигде не расписывался, они и ушли.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 10:28   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Water13, Мне нравится конечно прогресс мобильные телефоны и тд. Но вот интересно можем ли мы позвонить начальнику ХОЭ в любое время для решения каких то дел Вот тут целый список ?
Что то мне подсказывает они охраняют себя от задергивания. Тогда почему я как начальник так сказать своего дома должен или принимать звонки в неудобное время (для меня неудобное время всегда когда мне звонят по пустякам и не денежным каким то вопросам) или же сам должен звонить чето то там сообщать. Это я просто пытаюсь понять когда я им дал свой телефон мобильный и на кой х я это сделал.
Почему мне вообще звонят ненужные люди)) То с опросами какими то вечно достают. То таксисты киевские смсами задалбывают. Потом позвонят коллекторы 1000 раз напомнят за долг каких то цыган судя по фамилиям. Это кошмар какой то....
Буду черный список настраивать....
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор проводов sata и тому подобное. seriojaxoroshii Компьютеры и комплектующие 1 08.08.2014 09:39
Фирма "Альянс в ТЦ "Адмирал" кто что может подсказать работать стоит или не стоит faceofwin Работа 8 12.04.2013 13:47
Формула Рэпа или Кого кого под што качает ... -Meronishe- Музыка 34 15.05.2011 22:04
У кого дома стоит УПССССС Andrik Железяки 7 13.05.2007 18:50
У кого-то стоит RAID ??? Mykola Железяки 9 13.10.2006 20:31


Время на сервере: 11:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co