Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2018, 07:21   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Angry У кого то стоит эл счетчик с sim картой или тому подобное?

Меня эта контролерша по свету уже з@#ла.
Двухзонник я себе поставил чем очень доволен. Готов потратить еще денег лишь бы не пихали мне писульки в калитку сосрочноперезвоните и не рассказывали "шо все вышли а вы не вышли а еще раз так не выйдете отключим свет" "шовынепускаетексчетчику" и тд и тп.
Слышал что показания можно чтоб передавались через интернет (походу личного кабинета ХОЕ им мало) так как "забудьте вы про тот личный кабинет показания здесь снимаю я"
Кто нить ставил такой счетчик себе?
Хочу знаете ли жить в спокойствии и не выглядывать из под руки когда придет госпожа контролерша чтобы проверить ничего ли я не украл.
Поставьте тут спасибку внизу. Хочу посмотреть кого еще данная ситуация выбешивает
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо C9H13NO3 за хороший пост:
sam-igor (09.02.2018), Santa (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 07:53   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Я своей контроллерше отправляю по вайберу показания и она довольна. Поговорите со своей может её устроит такой вариант. А счетчик передает по проводам и не знаю есть ли возможность его установить в вашем случае.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 08:17   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
по проводам
Интернет провода витая пара, или какие провода?
ps моей контролерше долги бы выбивать в коллекторской конторе ))
Мне не нравится тон ее общения как будь то я что то должен. Как будь то я должен сидеть весь месяц дома не есть не спать прислушиваться когда она придет. А сам ХОЕ вполне себе официально говорит если контролер не попадает 3 месяца то могут отключить провода на столбе. Я говорю а если я уеду куда то на пол года? Вот пишите заявление что вы уезжаете. Ну не пппц ли? А может им еще ключик оставить под ковриком?
Я считаю что они не правы. Пусть тогда назначат дату когда мне нужно быть дома чтоб ее впускать. Но не так что она звонит и наезжает. Так это только по свету. А есть еще газ...
Эти вопросы должны как то решаться более цивилизовано в современном мире. А у нас как всегда через Жп.
Пусть выносят эти счетчкики на... на забор короче и пусть там стоит персональный контролер и каждые пол часа записывает. Не украл ли я лишнего чего то...
То с удочками ворвуться в 7 утра. Как будь то я один потребляю 1,5 квт в час. И это ппц как подозрительно что нужно меня разбудить и устроить шмон в доме.
А как вам 3.5 квт в час? Вот видео. И живут же люди и счетчик у них на столбе. Шикарные законы в "кровавом мордоре"))


Последний раз редактировалось C9H13NO3, 09.02.2018 в 08:23.
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 08:17   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 727
Благодарили 119 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 kompanij станет скоро известным
показания можно ввести "без регистрации и смс" https://ksoe.com.ua . справа вверху кнопка
kompanij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 08:19   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
У меня счетчик сам передает показания. В первых числах захожу в "личный кабинет" на сайте, смотрю показания, чтобы по оплате было все четко. Поставили пару лет назад, когда мой счетчик (тоже электронный был, но показания не передавал) с ума сошел, тогда сказали гроза была, и у многих счетчики сломались, поменяли и запрограммировали бесплатно.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 08:49   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Eguar, Частный дом? Дайте модель счетчика пожалуйста. Тоже хочу

Почесав затылок, юзер дописал через 23 минуты
Нашел в инструкции к счетчику https://storage.ua.prom.st/810604_si...struktsiya.doc
Функціональні можливості лічильника:
- облік електроенергії в однофазних мережах с класом точності 1;
- облік електроенергії в прямому та зворотному напрямках струму та загальної її кі-лькості;
- облік електроенергії за допомогою вимірювальних елементів, як в колі «фаза» так в колі «нейтраль»;
- відображення наявності напруги, струму, порушення схеми підключення;
- програмування обліку електроенергії за тарифами;
- вимірювання з ненормованою похибкою сили струму, напруги мережі та потужно-сті споживання;
- керування потужністю споживання (в залежності від виконання);
- дистанційна передача інформації (в залежності від виконання, для АСКОЕ);
- зберігання інформації в журналі подій про функціонування лічильника.
Програмування опцій лічильника здійснюється за допомогою ПК через інтерфейс RS-485.

Вот оно и обнаружилось... ) Осталось понять как им пользоваться. И гуд бай май контролЭр )
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 10:30   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
Eguar, Частный дом? Дайте модель счетчика пожалуйста. Тоже хочу
Частный дом, вечером сфотаю.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 11:21   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Eguar,Спасибо. А как он передает? GSM или по проводу? Это что то стоит или бесплатно?
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 11:36   #9 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для vovan234
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,295
Благодарили 187 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 vovan234 имеет великолепную ауруvovan234 имеет великолепную ауру
2-зонные все передают по электропроводам ,их рэс может включать-выключать твой счетчик дистанционно. Обещают не наглеть заплатишь до 10 не выключат 15.

Почесав затылок, юзер дописал через 40 секунд
в договоре прописано.про связь.
vovan234 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 11:37   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vovan234 Посмотреть сообщение
2-зонные все передают по электропроводам ,их рэс может включать-выключать твой счетчик дистанционно. Обещают не наглеть заплатишь до 10 не выключат 15.

Почесав затылок, юзер дописал через 40 секунд
в договоре прописано.про связь.
У меня 2 зонный и не могет передавать, так что не все.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 11:40   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от vovan234 Посмотреть сообщение
электропроводам
О_о шайтанмашина по электропроводам можно передавать информацию?
Цитата:
Сообщение от vovan234 Посмотреть сообщение
Обещают не наглеть заплатишь до 10 не выключат 15
тут не понял

Почесав затылок, юзер дописал через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от vovan234 Посмотреть сообщение
в договоре прописано.про связь.
гммм. перечитаю договор... Че они мне тогда этих теток засылают. ппц. должника великого нашли
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 12:11   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kompanij Посмотреть сообщение
показания можно ввести "без регистрации и смс" https://ksoe.com.ua . справа вверху кнопка
тут в чем вопрос - я тоже показания ввожу, оплачиваю там же, это в конце месяца. Но где-то в числах 10-х приходит чел ногами и хочет чтоб ему дали показания текущие. Дают ему эти показания и именно они появляются в личном кабинете и у тебя начинает висеть долг. Крайний раз я его все же сам встретил наконец и просил шозанах. Причем у него в распечатке были уже показания которые я 1-го числа внес.
Вел себя не хамя и поговорили норм - мол так компания хочет контролировать, вроде как ты в теории можешь занижать-завышать показания. СОшлись на том, что буду ему по телефону давать цифры.
Счетчик кстати двухзонный, электронный, частный дом
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 12:21   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
тут в чем вопрос - я тоже показания ввожу, оплачиваю там же, это в конце месяца. Но где-то в числах 10-х приходит чел ногами и хочет чтоб ему дали показания текущие. Дают ему эти показания и именно они появляются в личном кабинете и у тебя начинает висеть долг. Крайний раз я его все же сам встретил наконец и просил шозанах. Причем у него в распечатке были уже показания которые я 1-го числа внес.
Вел себя не хамя и поговорили норм - мол так компания хочет контролировать, вроде как ты в теории можешь занижать-завышать показания. СОшлись на том, что буду ему по телефону давать цифры.
Счетчик кстати двухзонный, электронный, частный дом
Они хотят видеть реальные цифры на счетчике своими глазами, потому что многие любят летом завышать показания для того что бы зимой их занижать и не выходить за лимиты!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 12:24   #14 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
А как он передает? GSM или по проводу? Это что то стоит или бесплатно?
Поменяли бесплатно, когда тетка перестала приходить начал беспокоиться и позвонил ей, она сказала, что это была наша последняя встреча и больше приходить не будет (будь проклят прогресс, это была единственная женщина которая приходила ко мне). Я остался совсем один, и наши редкие (раз в месяц) встречи больше не повторялись. Как это бездушное устройство передает показания я не знаю, первая мысль была, что по блутуз или типа того Может она все еще ходит мимо моего дома с устройством, которое собирает показания дистанционно? Надежда не покидала меня ни на минуту, и вот, взяв небольшой отпуск я затаился в летней кухне, вооружившись бутерами и термосом с чаем. Там, на пыльном, старом подоконнике расположился мой наблюдательный пункт. Но это уже другая история..
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Eguar за хороший пост:
C9H13NO3 (09.02.2018), Marichello (09.02.2018), Santa (09.02.2018), Shaton (10.02.2018), swich (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 12:30   #15 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Пару месяцев назад перевел счетчик на двухзонный в квартире. Разговаривал с их поддержкой, говорят, что теперь в счетчике стоит прога "умный счетчик" или что то типа того и показания автоматом в конце месяца передаются им на офис.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 13:46   #16 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Какая там логика подсчета, все же???
Конкретный пример. Тариф обычный, не отопительный.:
На конец месяца использовано 200 днем и 100 ночью.
Пои этом первые 100 идут по одной цене, еще 200 уже дороже. Как они знают, первые 100 были дневные или ночные? Я задавал этлт вопрос ранее, в ответ так и не доехал.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 14:10   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Какая там логика подсчета, все же???
Конкретный пример. Тариф обычный, не отопительный.:
На конец месяца использовано 200 днем и 100 ночью.
Пои этом первые 100 идут по одной цене, еще 200 уже дороже. Как они знают, первые 100 были дневные или ночные? Я задавал этлт вопрос ранее, в ответ так и не доехал.
Не забивай голову дурным как они знают Вот тебе в пример просчет
Изображения
 
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Hotab (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 14:14   #18 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Короче "первых 100" не существует. Есть 100 , которые дешевле, и остальные дороже.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Андрейка (10.02.2018)
Старый 09.02.2018, 14:54   #19 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для vovan234
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,295
Благодарили 187 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 vovan234 имеет великолепную ауруvovan234 имеет великолепную ауру
у меня элсчетчик лет 15-20 все могли стучать. Многозонные счетчики могут устанавливаться планово!
Ежегодно КИЕВЭНЕРГО планово меняет счетчики своих клиентов на зонные с целью внедрения системы АСКУЭ. Такая замена производится бесплатно! Поэтому перед тем, как покупать многотарифный счетчик, убедитесь, что по Вашему адресу не планируется внедрять систему АСКУЭ и заменять электросчетчики на зонные. https://kyivenergo.ua/ru/faq/bagatoz...ih-lichil-niki
vovan234 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 15:17   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
vovan234, а зима не лето... а Херсон не Киев ))))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Eguar, жжжесть ))) на самом интересном месте
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 15:48   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Не забивай голову дурным как они знают Вот тебе в пример просчет
а где такая табличка?
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 15:53   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
В чем проблема раз в месяц дать показания? Путь не в живую, оставили бумажку-перезвонил или отослал данные по смс. Контролер во двор редко заходит, смотрю показания и передаю, она записала, я расписался - все. Мне жалко этих людей, ходят по дворам за копейки, хрен достучишься к некоторым, то неадекваты попадаются.
Хотя раньше не помню, чтоб ходили показания сверяли.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 17:01   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
а где такая табличка?
http://numbers.in.ua/raschet-stoimos...-schetchik.php

не благодари
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Matvey (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 17:35   #24 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Тоже ругался со своим контролером. Потом понял, что ей в кайф гавкать и прекратил ее баловать. Сама снимает показания, обещала не трогать меня больше по пустякам.
Данные счетчик шлет по 220В (PLC модем). Где активировали, где еще нет.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост:
C9H13NO3 (09.02.2018)
Старый 10.02.2018, 00:12   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
http://numbers.in.ua/raschet-stoimos...-schetchik.php

не благодари
думал это на сайте херсоноблэнерго сразу в личном кабинете
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 07:50   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
она записала, я расписался - все.
Зачем?????
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 08:29   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
bondur, а в чем смысл мне ей звонить если я и так исправно постоянно в конце месяца вношу показания на сайт? Если я типо на сайте могу написать неправду то по телефону я типо скажу правду если она не видит счетчик?
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Контролер во двор редко заходит
За что она тогда получает зарплату?)
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Мне жалко этих людей
Кто бы вас так пожалел добрый вы человек =)

Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Потом понял, что ей в кайф гавкать
Да! это называется "Административный восторг" или Синдром вахтёра

Почесав затылок, юзер дописал через 25 минут
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
В чем проблема раз в месяц дать
Перечитайте тему. Описал же проблему))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Где активировали, где еще нет
Ясно это наверное где то в трансформаторной будке стоит устройство которое собирает инфу со счетчиков...
Не ну я таки поеду в ХОЕ разбираться или пусть ставят это устройство либо пусть имеют уважение к своим клиентам
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 09:30   #28 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
То с удочками ворвуться в 7 утра. Как будь то я один потребляю 1,5 квт в час. И это ппц как подозрительно что нужно меня разбудить и устроить шмон в доме.
Дело в том что они действуют нагло и решительно, а потребитель в такой ситуации забывает о своих правах. На самом деле на вашу территорию и частную собственность они не имеют права просто так врываться. Где предписание об шмоне в доме? Кем подписано? Полиция где как представители закона?
Они рассчитывают на внезапность и страх потребителя от слов "ща отрежем провода".
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 09:45   #29 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Я думаю, что в договоре написано, что потребитель должен предоставить доступ представителей компании к счетчику итд.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 10:06   #30 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Я думаю, что в договоре написано, что потребитель должен предоставить доступ представителей компании к счетчику итд.
Доступ - да, а тут речь шла про шмон. Просто я как-то слышала про скандальчик, один из потребителей писал заяву на этот счет. Конечно, юристы в ХОЭ звери, но как оказалось, вот так врываться и устраивать шмон - не имеют права.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор проводов sata и тому подобное. seriojaxoroshii Компьютеры и комплектующие 1 08.08.2014 09:39
Фирма "Альянс в ТЦ "Адмирал" кто что может подсказать работать стоит или не стоит faceofwin Работа 8 12.04.2013 13:47
Формула Рэпа или Кого кого под што качает ... -Meronishe- Музыка 34 15.05.2011 22:04
У кого дома стоит УПССССС Andrik Железяки 7 13.05.2007 18:50
У кого-то стоит RAID ??? Mykola Железяки 9 13.10.2006 20:31


Время на сервере: 04:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co