Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2018, 12:15   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
оплата комуналки без комисии

Вот подумал интересным будет создать такую темку.

Каждый раз иду платить за комуналку, и вечно бесит эта комисия. Когда платишь за квартиру, а особенно как я за 2 квартиры, и эта лишняя трата денег бесит.

Где и как платить за какие комунальные без комиси. То сначала в привате за пару видов комуналок небыло комисии, а потом стали брать. И так же в ощаде. Иногда банки очень рядом, и поэтому можно платить часть в одном, и часть в другом.

У кого есть инфа где нету комисии, и так же интернет банкинг ( хотя в последнем вроде везде берут уже)
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 12:30   #2 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
https://www.monobank.com.ua/
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо firma за хороший пост:
TISHENKO (03.06.2018), vovan234 (27.05.2018)
Старый 26.05.2018, 12:30   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
У кого есть инфа где нету комисии, и так же интернет банкинг ( хотя в последнем вроде везде берут уже)
Насколько я помню, не было комиссии если оплачивать в Облэнерго в терминалах Пин банка, в ТЭЦ, Теплокоммун, Водоканал на местах. Газ не знаю. НО... это извращение где-то что-то ходить и искать, если в Приват24 все платежи за 1 гривну.
Если 1 гривну жаалко, попробуйте Монобанк, делал тестовые платежи и они были полностью бесплатные.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 15:06   #4 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Я прям балдею от монобанка, действительно очень удобно, в том числе и для коммуналки. На Привате доставал глюк что он пытается все платежи (газ,свет,вода) отправить на одну организацию, приходилось платить по очереди и следить за лицевым счетом
 
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 15:39   #5 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Ну я даже незнаю что и сказать. 3-4 грн комиссии в приват 24 за все виды коммуналок. Это же даже не копейки, а пыль по нынешним временам.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
bondur (26.05.2018)
Старый 26.05.2018, 16:20   #6 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
У кого есть инфа где нету комисии, и так же интернет банкинг ( хотя в последнем вроде везде берут уже)
Облэнерго - было без комиссии в терминале Ощада. Сейчас надо уточнять. Враки, уже берут комиссию. Без комсы, у кого есть карата Ощада
На сайте инфа. Для швидкої оплати рахунків за електроенергію споживачі можуть скористатися терміналами самообслуговування, що розміщені в РЕМах ПАТ «ЕК «Херсонобленерго». Оплата через термінал за електроенергію для населення БЕЗ КОМІСІЇ.

Водоканал - оплата без комиссии с карты любого банка онлайн через сайт водоканала http://water.kherson.ua/on-lajn-oplata/

ТЭЦ - без комиссии на Укрпочте.

Основные поставщики услуг можно оплатить через электронный кошелек easypay.ua, пополнение кошелька свыше 500 грн - без комисси.
Подробнее тут:
http://blog.easypay.ua/ru/easypay-us...ign=blog_07_06

Последний раз редактировалось Shaton, 19.10.2018 в 12:26.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shaton за этот пост:
KAPAMEJIbKA (28.05.2018)
Старый 26.05.2018, 16:36   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
пипец как у людей много свободного времени..
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
alexandrius (27.05.2018), AnheL (26.05.2018), crash86 (27.05.2018), exector (26.05.2018), KAPAMEJIbKA (28.05.2018), kompanij (26.05.2018), Lelichek (29.05.2018), Marichello (26.05.2018)
Старый 26.05.2018, 17:53   #8 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Вот когда платил по стариковски на почтамте, ото была комиссия за две квартиры. Сейчас через п24 вообще песня. Ну, как минимум где-то двадцатка в месяц экономится.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 20:06   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
а как оформиться в этом монобанке? инструкцию можно )
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 20:31   #10 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Я тут переписывался в ЛС, поделюсь со всеми.
Если хотите, можете зарегистрироваться по моей ссылке. Оформите карту, перейдя по персональной ссылке, и мы оба получим по 50 грн!
https://monobank.com.ua/r/yp1Ni
Инструкция проста - регистрируетесь, отвечаете на несколько вопросов, потом вам перезванивают, потом забираете карту на Фабрике. Там вас сфотографируют, подписываете договор (на него ссылку дают заранее ознакомиться). Получение максимум 10 минут.
Консультант сказала что пополнение через айбокс без комиссии, насчет терминала привата не понял, вроде он берет комиссию, но она компенсируется кешбеком. Причем как раз дополнительного кешбека я пока не увидел (правда через терминал пока и не пополнял). Переводил со своей карты привата на моно 138 грн, около 5 грн комиссии приват сожрал. На карте моно нет комиссии вообще нигде кроме снятия наличных. Переводил с нее 100грн на приват, только 50 коп приват забрал. Коммуналку тоже супер, указал свет - он подтянул реквизиты. Ввел показания и сумму - меньше минуты оплата прошла. Комиссий нет даже с кредита.
Мне облом тыкать наличные в терминал, пополняю со своей зарплатной Марфина. Карту нужно ввести только раз, потом просто по имени. Комиссии нет, пополнение меньше минуты.
И о кредите. Я не понял логику, но заплатив со своих кешбек 2%, а если с кредитных то 4%. Предварительно мне предлагали 24т, при получении карты было 16т, но я сразу уменьшил до 1000грн (а вдруг потеряю) То есть я в магазине расчитываюсь в кредит, получаю 4% и сразу погашаю кредит просто пару раз ткнув пальцем в телефоне. Никаких комиссий, процентов и.т.д (если что - кредит нужно погасить до конца второго месяца после покупки).
 
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 20:51   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Я тут переписывался в ЛС, поделюсь со всеми.
Если хотите, можете зарегистрироваться по моей ссылке. Оформите карту, перейдя по персональной ссылке, и мы оба получим по 50 грн!
https://monobank.com.ua/r/yp1Ni
Инструкция проста - регистрируетесь, отвечаете на несколько вопросов, потом вам перезванивают, потом забираете карту на Фабрике. Там вас сфотографируют, подписываете договор (на него ссылку дают заранее ознакомиться). Получение максимум 10 минут.
Консультант сказала что пополнение через айбокс без комиссии, насчет терминала привата не понял, вроде он берет комиссию, но она компенсируется кешбеком. Причем как раз дополнительного кешбека я пока не увидел (правда через терминал пока и не пополнял). Переводил со своей карты привата на моно 138 грн, около 5 грн комиссии приват сожрал. На карте моно нет комиссии вообще нигде кроме снятия наличных. Переводил с нее 100грн на приват, только 50 коп приват забрал. Коммуналку тоже супер, указал свет - он подтянул реквизиты. Ввел показания и сумму - меньше минуты оплата прошла. Комиссий нет даже с кредита.
Мне облом тыкать наличные в терминал, пополняю со своей зарплатной Марфина. Карту нужно ввести только раз, потом просто по имени. Комиссии нет, пополнение меньше минуты.
И о кредите. Я не понял логику, но заплатив со своих кешбек 2%, а если с кредитных то 4%. Предварительно мне предлагали 24т, при получении карты было 16т, но я сразу уменьшил до 1000грн (а вдруг потеряю) То есть я в магазине расчитываюсь в кредит, получаю 4% и сразу погашаю кредит просто пару раз ткнув пальцем в телефоне. Никаких комиссий, процентов и.т.д (если что - кредит нужно погасить до конца второго месяца после покупки).
Айбоксы комиссию не берут, но знакомый сегодня сказал на автовокзале в каком то терминале пополнят гривен 10 сняло. Я пополнял уже с 10 раз в айбоксах заходило все гривна в гривну.

Меня не фотали, наверное потому что я оформил только дебетовую карту.

Комиссии по кредитным средствам рассчитаны на тех Алеш которые любят просрочить и потом начинается жара, а таких очень много.

Коммуналку действительно удобней платить с монобанка чем с привата.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Старый 26.05.2018, 21:00   #12 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Вот что мне прислали на телефон
.
Цитата:
Первая трата в кредит
Сергій, вчера вы сделали первую трату в счет кредитных средств. Нам важно, чтобы вы во всем разобрались и нигде не переплатили.

Несколько моментов:
Траты, совершенные в этом месяце, вы сможете погасить до последнего дня следующего месяца. В этом случае вам не придется платить за пользование лимитом!
Делая траты в счет кредитных средств вы зарабатываете в среднем в 2 раза больше кешбэка.
Пополнение мобильного и оплата коммуналки — без комиссии, даже в счет кредитных средств (в отличие от других банков).
Если же вы не успеваете пополнить карту до конца льготного периода, то ничего страшного. Вы можете внести часть суммы — 5% (минимум 100 грн) от суммы задолженности до последнего дня следующего месяца, тогда процентная ставка составит 3,2% от суммы задолженности.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 21:36   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
я так понял что с обчным мобильным телефоном неполучится? да и если андроид старенький тоже
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 21:38   #14 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
С обычным точно нет, со старым андроидом нужно пробовать. Через комп нельзя.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 21:44   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
на плеймаркете пишет - не поддерживается н а вашем устройстве =)
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 21:47   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
я так понял что с обчным мобильным телефоном неполучится? да и если андроид старенький тоже
На компе попробуй эмулятор BlueStacks.
Готовь фотки паспорта, ИНН.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 22:14   #17 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
При регистрации в программе сканировал паспорт, при получении сканировал карту. Потом еще пару раз чего то тыкал. В общем для всего этого проще у кого то одолжить телефон, а потом уже пользоваться через эмулятор на компьютере

Почесав затылок, юзер дописал через 20 минут
P.S. Жрет это эмулятор явно не в себя. Он и яндекс-браузер жрут 98% процессора i3 и 2 гига оперативки. Давно я таких тормозов не видел

Последний раз редактировалось elektron6, 26.05.2018 в 22:04.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 08:55   #18 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Нашел в приложении разъяснения по Привату. Если переводить на карту Моно с карты Привата, то Приват заберет 0,5% (но не меньше 5грн) Если пополнять через терминал Привата - Приват также заберет комиссию, но Моно компенсирует эти 0,5% на счет кешбека. Проблема что если пополнять менее чем на 1000грн, компенсация будет меньше 5грн, которые заберет Приват
 
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 12:24   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
а вопрос, где эти чеки оплаты потом. распечтывать) в привате если что у них можно поставить .
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 12:48   #20 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Любую платежку можно отправить себе на почту и распечатать потом у друга или на работе
 
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 06:51   #21 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Регулярный платёж через приват24 делается без комиссии. Я думала, все об этом знают.
И ещё только что сделала обычный платёж (за газ) с интернет карты - тоже комиссии не было.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Проблема что если пополнять менее чем на 1000грн, компенсация будет меньше 5грн, которые заберет Приват
Проблема? Серьёзно?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Hotab (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 08:37   #22 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
О, Мисс Конгениальность, чтоб я делал без Ваших мудрых советов. Только подскажите еще как показания счетчиков указывать в регулярных платежах. Но это не главная проблема. Видимо всю ветку вы не осилили, иначе бы увидели что больше всего меня в привате достало что он пытается отправить все платежи на один счет. На скрине видно что если бы я оплатил газ деньги ушли бы на лиц.счет водоканала, нужно постоянно следить.
Изображения
 
 
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 09:28   #23 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Сергей Петрович, ну вы бы хоть загуглили, что такое конгениальность
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 09:31   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
в привате достало что он пытается отправить все платежи на один счет.
Все верно, у Привата один счет для договорных платежей и это счет ТОВ ІРЦ Херсон.
Цитата:
На скрине видно что если бы я оплатил газ деньги ушли бы на лиц.счет водоканала, нужно постоянно следить.
На скрине видно что Вы пытаетесь заплатить за коммуналку на котловый счет IРЦ. И все, дальнейший разбор платежей в Привате идет верно и оно уходит кучей разных платежек на все коммунальные службы.
То что лицевой счет в ИРЦ чудным образом совпадает с лицевым водоканала, скорее всего означает по чем вы делали поиск услуг. Например я искал по газу, в итоге у меня на ІРЦ мой лицевой счет в газе, но это не означает что все деньги уйдут на газ.

Почесав затылок, юзер дописал через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
что такое конгениальность
Мисс? ;) ...
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
Coder (29.05.2018), KAPAMEJIbKA (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 10:37   #25 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Что верно? В данном случае я ничего не искал, со стартовой странице в разделе "оплатить" нажал на "газ". Года три - четыре назад таким образом водоканалу ушли 120 грн, которые были в том числе и за свет с газом, никто никуда не разделился. Я связывался с поддержкой, они сообщили что есть такое, можно отменить платеж за 10грн И вообще, это я должен догадываться куда пойдет платеж или все таки программисты не должны были допускать двусмысленности?
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Сергей Петрович, ну вы бы хоть загуглили, что такое конгениальность
Да, облажался немного. Просто подумал что назвать Вас мисс слабоумие и отвага будет уж слишком. А вообще как бы тема создана о том как платить без комиссии, понятно что хотелось блеснуть остроумием перед нищебродами, но здесь Ваше утонченное чувство юмора было не к месту.
Кстати, что там по показаниям счетчиков при регулярных платежах?

Последний раз редактировалось elektron6, 28.05.2018 в 11:15.
 
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 11:08   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
В данном случае я ничего не искал, со стартовой странице в разделе "оплатить" нажал на "газ".
Не знаю в какой стартовой странице Вы нажали на газ, я вот в поиске написал Херсонгаз, результат можно видеть на скриншоте. Или Вы будете утверждать что такой платеж уйдет за воду?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 11:40   #27 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Я конечно могу нашлепать кучу скриншотов, но зачем. Что доказывать? Вы ж не сомневаетесь что я довольно свободно общаюсь с компьютером? Мне больше понравилось платить в монобанке и этого для меня более чем достаточно. Тем более что с дня на день меня заблокируют в привате, требовали отправить скрины паспорта - сделал, сказали что принято, но все равно требуют подойти в отделение. Пару раз заходил, там очереди, из вредности не буду даже 5 минут стоять, пусть закрывают счет
 
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 12:26   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
Тем более что с дня на день меня заблокируют в привате, требовали отправить скрины паспорта


у меня также )))
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 14:26   #29 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
из вредности не буду даже 5 минут стоять, пусть закрывают счет
Да вы, батенька, анархист и бунтарь

Есть такая галочка в атоплатеже «по задолженности». Откуда у меня в личном кабинете данные за электричество я не уверена, но вроде как эти показания снимаются чуть ли не автоматически. За воду я сообщаю показания контролёру и вуаля, вижу в кабинете задолженность за воду. С газом пока не разобралась, подозреваю, что аналогично воде, только надо найти контролёра и выдать ему свои показания. Ну или вводить показания на сайте херсонгаза, а потом они подтянутся в личный кабинет. Я пока что только раз так делала, не уверена, что именно так работает.

В настроенный день автоплатёж видит сумму задолженности и списывает ее с карты отправляя на нужные реквизиты.

И не думайте, что я рассказываю это лично вам, Сергей Петрович. Эту тему читают и другие люди.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 14:34   #30 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. Да вы, батенька, анархист и бунтарь
Против системы идёт ))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оплата коммунальных платежей электронными переводами ZLOYKAKPES Дом и быт 12 01.10.2012 07:58
Оплата сети Zladei Ваши вопросы в support 8 04.05.2010 10:45
оплата услуг static Основные вопросы 6 09.04.2009 19:50
безлим. инет и оплата... Marchello Ваши вопросы в support 8 02.09.2008 11:05


Время на сервере: 15:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co