Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2008, 17:43   #31 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ты сейчас сам подтвердил мои слова))))))) человек-толпа.. Почему бы тебе не стать не материалистом отделится от общества, этикета, а? ты же не любишь общественные массы, зачем же ты присоеденияшся к массе потребителей habash harri.
если бы жевание корней какого-то растения приносило бы мне сходное с распитием кофе удовольствие, я с удовольствием бы делал это.

почему же тебе нравится крафтверк, но ты не слушаешь киркорова ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:44   #32 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
если бы жевание корней какого-то растения приносило бы мне сходное с распитием кофе удовольствие, я с удовольствием бы делал это.

почему же тебе нравится крафтверк, но ты не слушаешь киркорова ?
дорогой мой это просто дело вкуса. я люблю электронную музыку.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:45   #33 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ты хочешь сказать что хороший кофе и якобс имеют одинаковый вкус ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:51   #34 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Якобс расчитан на определенного потребителя. ЦА якобса женщины 20-40 среднего и дороже класса, ты никак не вписываешся туда, на тебя он не расчитан. так что не кипятись))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:57   #35 (Ссылка на пост)
МУРРОРИСТЫ
 
Аватар для Львы и Кошка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss766
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 2,051 раз в 429 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 Львы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Львы и Кошка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Якобс расчитан на определенного потребителя. ЦА якобса женщины 20-40 среднего и дороже класса, ты никак не вписываешся туда, на тебя он не расчитан. так что не кипятись))))
Идить вашу..... я люблю якобс, мне не нравится нескафе. Можно я не буду пить нескафе. Жена вообще кофе не пьет.
__________________
Пусть у наших детей будут богатые родители!
Львы и Кошка вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Львы и Кошка за этот пост:
Lihatskiy (24.09.2008)
Старый 24.09.2008, 18:43   #36 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
я думаю, придецца атрезать яйца. против суровых законав маркетинга не папрьош
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Bitch with a brain (21.02.2009), H2O (24.09.2008), KAPAMEJIbKA (24.09.2008), Opium (25.09.2008), ustas (24.09.2008), ПорТокоЛаДа (24.09.2008)
Старый 24.09.2008, 19:01   #37 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
мда.....все то у тебя какие-то крайности))))) что мне теперь нужно яйца отрастить потому что мне нравятся мужские рубашки ДЖи Стар?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
AlinkaBonita (29.09.2008), ustas (24.09.2008)
Старый 24.09.2008, 19:13   #38 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
вы б уже отдельную тему создали,какие нибудь бои без правил))
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо H2O за хороший пост:
Opium (25.09.2008), kocherga (24.09.2008), чегивара (24.09.2008)
Старый 24.09.2008, 20:31   #39 (Ссылка на пост)
МУРРОРИСТЫ
 
Аватар для Львы и Кошка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss766
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 2,051 раз в 429 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 Львы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Львы и Кошка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
я думаю, придецца атрезать яйца. против суровых законав маркетинга не папрьош
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
мда.....все то у тебя какие-то крайности))))) что мне теперь нужно яйца отрастить потому что мне нравятся мужские рубашки ДЖи Стар?
Да чтож вы за изверги да такие!!!! Не хочу я резать свои яйца, они мне нравятся. Рубашки не отдам!!! Буду пить якобс! Все баста!!!
__________________
Пусть у наших детей будут богатые родители!
Львы и Кошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:36   #40 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
вы б уже отдельную тему создали,какие нибудь бои без правил))
да у нас и не бои вовсе , а простая беседа)))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 12:35   #41 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вынесла отдельной темой

потому что раз пошла такая пьянка и вот чего девочка киевская рассказывает

Цитата:
У меня из-за одной рекламы недавно была глубокая моральная травма

В кои-то веки решила проехаться до автостоянки троллейбусом пару остановок. На светофоре рядом подстраивается легковушка, в которой парочка показывает на меня (как мне показалось) пальцами и ухохатывается Бл.., шо такое?

Уже собралась на мигах показывать все неприличные жесты, которые только знаю, но вовремя остановилась ))
Когда вылезла, глянула - сама полдня ржала - весь тралик в надписях типа "ура!! я влаштувався на роботу" , " я їду на роботу/на співбесіду", "ой, треба купити "Пропоную роботу" и т.д. Прикол - изнутри этой хрени не видно
А учитывая, что там практически одни пенсионеры катаются, так вдвойне смешнее )))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Jane Air (01.10.2008), KAPAMEJIbKA (27.09.2008), Muxa (29.09.2008)
Старый 29.09.2008, 18:04   #42 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
http://www.youtube.com/watch?v=vUffry9JK4Q
http://www.youtube.com/watch?v=Kv-92...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=NLMqi...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Mu3st...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=aTkCq...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=esSvp...eature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=bC8EY4zCDxM&NR=1
http://ru.youtube.com/watch?v=jIbvJz...eature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=NplXa1...eature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=Dhv4siqoi00&NR=1
http://ru.youtube.com/watch?v=S5cQBs...eature=related

------------------------------------------------
http://ru.youtube.com/watch?v=uJLfrN1-rF4&NR=1
------------------------------------------------

http://ru.youtube.com/watch?v=Bm2uvY8aBeY&NR=1
http://ru.youtube.com/watch?v=CdiyUY...eature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=pqn-Vw...eature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=L4pO02...eature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=E3lcME...eature=related

------------------------------------------------------------
http://ru.youtube.com/watch?v=4MvYQX...eature=related
------------------------------------------------------------
http://ru.youtube.com/watch?v=uUisfm...eature=related
------------------------------------------------------------

выделенное - там где можно поржать...

еще ссылок?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
TISHENKO (29.09.2008)
Старый 29.09.2008, 18:14   #43 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
веселі шняжки веселі шняжки веселі шняжки


п.с.вчера в маршрутке па радио пели
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Любаня за этот пост:
ustas (29.09.2008)
Старый 30.09.2008, 09:12   #44 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
веселі шняжки веселі шняжки веселі шняжки


п.с.вчера в маршрутке па радио пели
ой, надо бы записать... выложите, я послушаю под столом
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 12:18   #45 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
то фигня все

серия вторая

про насиння и голуба

видели уже?))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
ustas (30.09.2008)
Старый 30.09.2008, 18:44   #46 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
да, метеорит это сильно
походу в креативное агентство подвезли свежий порошок, оказалось не тайд...
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 09:28   #47 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
да, метеорит это сильно
походу в креативное агентство подвезли свежий порошок, оказалось не тайд...
а вы готовы поменять две пачки обычного порошка на одну пачку необычного?
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
be@ves (02.10.2008)
Старый 01.10.2008, 20:39   #48 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Вот такое нашол)
Изображения
 
__________________

TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо TypucT за хороший пост:
Bitch with a brain (21.02.2009), Bloody Marja (01.10.2008), Crank (16.11.2008), Davlat (28.10.2008), Jane Air (01.10.2008), KAPAMEJIbKA (01.10.2008), Muxa (01.10.2008), pingwinator (28.10.2008), Schnix (02.10.2008), TISHENKO (28.10.2008), Робот Вертер (28.10.2008), чегивара (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 09:29   #49 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
ааааа...
вчера вот ещё хотела написать..
вы видели утэту рекламу-новый-шедевр..
там де нашему любимому голубу нАШЛИ ПАДРУЖКУУ!!!!!!!!!
АЛЭ ВОНА В ПЯТЬ РАЗИВ БИЛЬША ЗА НЬОГО...ааааааааааааааа

мой моск взорвется наверное на 4 серии трудной судьбыы этого птица)
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо kocherga за хороший пост:
HubbaBubba (28.10.2008), Mgla (28.10.2008), R.A. (04.11.2008), ustas (28.10.2008), What a wonderful world? (05.11.2008)
Старый 28.10.2008, 13:56   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
телефоны на-на-на
связной на-на-на

и ищо бигборды магазина Арбат.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
be@ves (28.10.2008), Crank (16.11.2008), HubbaBubba (28.10.2008), KAPAMEJIbKA (28.10.2008), Mgla (28.10.2008), Muxa (28.10.2008), Opium (28.10.2008), ustas (28.10.2008), kocherga (28.10.2008), ПорТокоЛаДа (28.10.2008), Робот Вертер (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 16:24   #51 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
телефоны!!!!!


это ужас какой...пару недель назад услышала)))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (28.10.2008), HubbaBubba (28.10.2008), ustas (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 16:35   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Talking

000000000))))))))))))))))))))))
Изображения
 
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
be@ves (28.10.2008), Muxa (28.10.2008), P@uk (29.10.2008), kocherga (28.10.2008), Игорь+ (08.11.2008), Любаня (28.10.2008), Робот Вертер (28.10.2008), чегивара (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 16:38   #53 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
доллар мудак =((
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 16:41   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Smile

долларррр значительно выросссс, а цены всего на 1 гр- реклама, блин
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 17:24   #55 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
реклама сникерса) с белачкаме, пад музыку из "киндзадза")))))
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо -Птица- за хороший пост:
Bloody Marja (28.10.2008), Davlat (07.11.2008), P@uk (29.10.2008), pingwinator (28.10.2008), ustas (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 18:13   #56 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
можыт уже кто-то об этом говорил (очень влом всё читать) но кукушка,зозуля и какая-то мантра индо-китайсякая, всё равно будет говорить"ку-ку" а не "зо-зу".это тоже самое что русская собака говорит "гав",что украинский пэс говорит "гав"
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
Старый 28.10.2008, 18:22   #57 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
можыт уже кто-то об этом говорил (очень влом всё читать) но кукушка,зозуля и какая-то мантра индо-китайсякая, всё равно будет говорить"ку-ку" а не "зо-зу".это тоже самое что русская собака говорит "гав",что украинский пэс говорит "гав"
уже говорили да)
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 21:07   #58 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
можыт уже кто-то об этом говорил (очень влом всё читать) но кукушка,зозуля и какая-то мантра индо-китайсякая, всё равно будет говорить"ку-ку" а не "зо-зу".это тоже самое что русская собака говорит "гав",что украинский пэс говорит "гав"
девушка пройдемте в лингафонный кабинет...

мне вообще кажется что кукушка издает "уйху-уйху" так что ее уйхушкой называть?

п.с. булгаков и его БГ рулит?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
-Птица- (28.10.2008), Bloody Marja (28.10.2008), HubbaBubba (28.10.2008), Opium (29.10.2008), чегивара (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 22:01   #59 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Серёга - маладецЪ )
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:12   #60 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Серёга, я с тобой пайду куда угодно) но насчет "уйху" никада не соглашусь!
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
P@uk (29.10.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 10:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co