Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2008, 17:00   #31 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от TypucT Посмотреть сообщение
Не ну про вылетающее тело через лобовуху это маловероятно звучит(разве что в блокбастрах голивудских ) А пристегиваться в целях собственной безопасности не помешало бы.
Анекдот.
Приезжает мент на место аварии, вышел, идёт к потерпевшему (тот в шоке, за рулём), видит выбитое стекло, и женское тело в кустах.
Подходит к водителю, видит ремень безопастности и начинает:
- а вот ты молодец что пристегнулся. Повезло тебе. А то бы как та дура валялся бы в неестественной позе, мёртвый, в кустах, ... с членом во рту...
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
Antena (05.10.2008), be@ves (06.10.2008), fingerpicker (06.10.2008), H2O (05.10.2008), mr_Arm (06.10.2008), Opium (05.10.2008), static (05.10.2008), ustas (05.10.2008)
Старый 05.10.2008, 17:01   #32 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TypucT Посмотреть сообщение
Не ну про вылетающее тело через лобовуху это маловероятно звучит(разве что в блокбастрах голивудских ) А пристегиваться в целях собственной безопасности не помешало бы.
Всё там вероятно, особенно при авариях на трассе. Или ты думаешь, что если в "надзвычайных новынах" не показывают такие аварии, то они и не случаются?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:04   #33 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
Всё там вероятно, особенно при авариях на трассе. Или ты думаешь, что если в "надзвычайных новынах" не показывают такие аварии, то они и не случаются?
Хех, хорошая у тебя фантазия, но, увы, в данном случае одной ее мало
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:09   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
Всё там вероятно, особенно при авариях на трассе. Или ты думаешь, что если в "надзвычайных новынах" не показывают такие аварии, то они и не случаются?
Ну даже в таком случае вероятнее всего сам удар о лобовое стекло окажется фатальным, а тело врядли далеко полетит после лобовухи скорость уже не та будет И вобще это ж вам не FlatOut
__________________

TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:09   #35 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Хех, хорошая у тебя фантазия, но, увы, в данном случае одной ее мало
о_О
Я очень рад за тебя, что ты никогда не видел как вылетают люди через лобовое стекло. Извини, что не догадался сфотографировать для тебя. Дело в том, что тогда тебя на форуме и близко небыло, поэтому как-то не мелькнуло в голове, что нужно будет кому-то что-то доказывать. А вообще, в такие моменты не до камеры.
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо crematorium за хороший пост:
H2O (05.10.2008), Schnix (05.10.2008)
Старый 05.10.2008, 17:16   #36 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TypucT Посмотреть сообщение
Ну даже в таком случае вероятнее всего сам удар о лобовое стекло окажется фатальным, а тело врядли далеко полетит после лобовухи скорость уже не та будет И вобще это ж вам не FlatOut
а я разве говорил, что смерть наступает уже после? там уж как "повезёт"... плюс ко всему я и не говорил что тело сильно далеко улетает... если ты отвечаешь мне, то отвечай на то, что я написал, а не на то, что ты себе додумал...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо crematorium за хороший пост:
Absent (05.10.2008), Schnix (05.10.2008)
Старый 05.10.2008, 17:16   #37 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
ГХМ...
А о чём спор?

как бы помогло чайноцыклисту наличие ремня безопастности?
Как я понял, дэу получила в бок, в водительский бок.
ИМХО ремень наиболее эввективно фиксирует рывок взрослого пассажира/водителя в направлении ПО ходу движэния, но уж никак ни с фланга...

Тема переходит во флэймовую.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:22   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
а я разве говорил, что смерть наступает уже после? там уж как "повезёт"... плюс ко всему я и не говорил что тело сильно далеко улетает... если ты отвечаешь мне, то отвечай на то, что я написал, а не на то, что ты себе додумал...
Ты говорил что тело вылетает и попадает в кого либо другого, например мамашу с коляской, а я думаю что тело в лучшем случае метров 5 от машины пролетит.
__________________

TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:24   #39 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TypucT Посмотреть сообщение
Ты говорил что тело вылетает и попадает в кого либо другого, например мамашу с коляской, а я думаю что тело в лучшем случае метров 5 от машины пролетит.
ма-ла-дец!
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:24   #40 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от TypucT Посмотреть сообщение
Ты говорил что тело вылетает и попадает в кого либо другого, например мамашу с коляской, а я думаю что тело в лучшем случае метров 5 от машины пролетит.
непристёгнутое тело как правило вылетает без фрагментов ног или ступней.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
be@ves (06.10.2008)
Старый 05.10.2008, 17:26   #41 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
непристёгнутое тело как правило вылетает без фрагментов ног или ступней.
При чем тут это?
__________________

TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:28   #42 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TypucT Посмотреть сообщение
При чем тут это?
при том, что в реальности не всё так, как в кино
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо crematorium за хороший пост:
Absent (05.10.2008), Bloody Marja (05.10.2008), nice (06.10.2008), Opium (05.10.2008)
Старый 05.10.2008, 17:30   #43 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
при том, что в реальности не всё так, как в кино
Ну я именно об этом и пишу
__________________

TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:41   #44 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Судя по картине, водила ДЕУ должен был пропустить ехавшего по главной байкера. Но сейчас права привыкли покупать...
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо otto за хороший пост:
Alyssa (05.10.2008), EasyRider (05.10.2008)
Старый 05.10.2008, 18:15   #45 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а ваще писиму это дэу на пешеходном переходе оказалось? негде больше повренуть было?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:21   #46 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
писиму и писиму
патаму
так исторически сложилось
вот вам фотка с гугельмапа
Изображения
 
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
be@ves (06.10.2008), H2O (05.10.2008), ustas (05.10.2008)
Старый 05.10.2008, 18:27   #47 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
и чито это в кружочки ты абвьол? гугль выдал мегакачество (
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:34   #48 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
для опеум абъясняю.
тут два. варианта.
1. верхние идеоты поворачивают с крайнего левого ряда
2. верхние идеоты таки хотят выехать в сторону трех штыков

вот тебе и "писиму"
нижний непонятен, шо он там вабще хочет сделать.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
EasyRider (05.10.2008), H2O (05.10.2008), otto (05.10.2008), TIGR (05.10.2008)
Старый 05.10.2008, 18:52   #49 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
этих, лежачих полицейских бы положили на 49 ХГД....и 200 лет...а то летают все кому не лень...машины выезжают где не попадя, люди по дороге гуляют, как по парку(
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:55   #50 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Рассмотрим ситуацию.
водитель дэу вылазит на пешеход, потому что это ближайший выезд от оскара для него. ну предположим.
он слегка вылазит, и видит маршрутку, а макаку за ней он просто не можэт видеть так как родился уродом, и не обладает сверхчеловеческим рентгеновским зрением, или как все бедные соцыопаты не подключил свой моск к спутнику гугламэпса.
Прикинув, что с лёгкостью прошмыгнёт перед маршруткой, он трогается.
А тут макака решила обогнать маршрутку на переходе...
К сведению, в раёне перекрёстков и пешеходных переходов обгон запрещён.
БАМЦ!

Ещё один возможный сцэнарий: у пластацикла дефект тормозов.
БАААМЦ!!!

ещё вариант.
Макака не знала правил дорожного движэния, впервые попала в город, и никогда в жизни не перебегала по пешпереходу перед чемто габаритным...
отсуцтвие оппыта, и БАААМЦ!!!
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
Azazel (05.10.2008), Bloody Marja (05.10.2008), H2O (05.10.2008), mr_Arm (06.10.2008), Muxa (05.10.2008), Opium (05.10.2008), ustas (05.10.2008), zwitter (05.10.2008)
Старый 05.10.2008, 19:07   #51 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
Рассмотрим ситуацию.
водитель дэу вылазит на пешеход, потому что это ближайший выезд от оскара для него. ну предположим.
он слегка вылазит, и видит маршрутку, а макаку за ней он просто не можэт видеть так как родился уродом, и не обладает сверхчеловеческим рентгеновским зрением, или как все бедные соцыопаты не подключил свой моск к спутнику гугламэпса.
Прикинув, что с лёгкостью прошмыгнёт перед маршруткой, он трогается.
А тут макака решила обогнать маршрутку на переходе...
К сведению, в раёне перекрёстков и пешеходных переходов обгон запрещён.
БАМЦ!

Ещё один возможный сцэнарий: у пластацикла дефект тормозов.
БАААМЦ!!!

ещё вариант.
Макака не знала правил дорожного движэния, впервые попала в город, и никогда в жизни не перебегала по пешпереходу перед чемто габаритным...
отсуцтвие оппыта, и БАААМЦ!!!
5 за слог,2 за сценарий)куда с места проишествия делась маршрутка?мот. и део около часа там сояли..
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю H2O за этот пост:
EasyRider (05.10.2008)
Старый 05.10.2008, 19:16   #52 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
Теоретики х..евы.
Вообще-то "Ява" - это мотоцикл, а не японский мопедик (читать 1-й и 3-й пост).
И в этом большая разница. Хотя бы то, что для вождения мотоцикла тоже нужны права
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lihatskiy за хороший пост:
EasyRider (05.10.2008), fingerpicker (06.10.2008), HubbaBubba (05.10.2008)
Старый 05.10.2008, 19:28   #53 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
УРРА!!!!
Меня заметили, меня больше не игнорируют!!! 8))))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:31   #54 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
УРРА!!!!
Меня заметили, меня больше не игнорируют!!! 8))))
прям незаметный нашелся.а главное"скромняга".
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:33   #55 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
прям незаметный нашелся.а главное"скромняга".
Шыкарная подпись 8)))
Очень в тему 8)))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
Bloody Marja (05.10.2008), H2O (05.10.2008), Mgla (05.10.2008), static (05.10.2008), ustas (05.10.2008), zwitter (05.10.2008)
Старый 05.10.2008, 21:08   #56 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
если бы скорость у мапэда или матацикла - была не более 60 км/ч
и матациклист мыслил башкой а не жопай, даже если Дэу была не права можно было бы затормозить и предотвратить ДТП или свести повреждения к минимуму...
я скептически отношусь к 2-м колесам... на них у тебя есть всего 1 шанс...

и вообше когда человек за рулем он должен просчитывать всевозможные варианты событий на дорогах, и быть всегда внимательным а не пи%деть по телефону или ехать как будто он на дороге один
паять таки... даже если в него въедет камаз, который будет неправ и передавит его на 2 части, водителю легковушки уже будет как-то всеравно прав он или нет...

и в догонку ПДД предуманы не с неба и максимальные скорости на дорогах тоже взяты не с просто так...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 21:15   #57 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
ладно там телефон, превышение скорость и тд
но прастите кохера меня должны штрафовать за то что я не пристегнутый или без шлема? Моя жизнь и безопасность это сугубо мое дело
Тут кто то писал что чувствует себя идиотом с напяленной гарнитурой, а я вот тебя идиотом чувствую с застегнутым ремнем безопасности
это будет сугубо твое дело только тогда, когда ты будеш ехать по своей собственной дороге... и устанавливать свои правила...
да и еще... отвлекает не мобилка а разговор... так что переход на наушники или что-то подобное данную проблему не решает никак...
а держаться 2мя руками за руль надо. но не обязательно, если опыт позволяет
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
EasyRider (06.10.2008), static (05.10.2008), ПорТокоЛаДа (05.10.2008)
Старый 05.10.2008, 21:21   #58 (Ссылка на пост)
Sam
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 146
Благодарили 580 раз в 198 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 23 Sam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имя
Отправить сообщение для  Sam с помощью ICQ
Гдето месяц назад это было.Переходил я дорогу по этому переходу со стороны аптеки по направлению к Оскару.Дошёл до середины дороги, и тут выезжает белая деу, прям как на рисунке, и прёт на меня.Чтобы не быть сбитым пришлось бежать до след. стороны дороги. Я ваще ах"ел от наглости водителя.
Sam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 21:25   #59 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
это будет сугубо твое дело только тогда, когда ты будеш ехать по своей собственной дороге... и устанавливать свои правила...
да и еще... отвлекает не мобилка а разговор... так что переход на наушники или что-то подобное данную проблему не решает никак...
а держаться 2мя руками за руль надо. но не обязательно, если опыт позволяет
можно поинтересоваться, у самого то права есть?
хоть раз сам за рулем сидел?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
EasyRider (06.10.2008)
Старый 05.10.2008, 21:26   #60 (Ссылка на пост)
Sam
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 146
Благодарили 580 раз в 198 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 23 Sam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имя
Отправить сообщение для  Sam с помощью ICQ
Ещё я заметил: перед тем как переходить дорогу через пеш. переход ,никогда не знаешь что на уме у водителя: некоторые останавливаются и терпеливо ждут пока ты дорогу перейдешь , а другие прут не сбавляя скорости и им всё по шарабану
Sam вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Sam за хороший пост:
H2O (05.10.2008), HubbaBubba (06.10.2008), Opium (06.10.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
у кого какой кактус возле моника? toyotik Архив 17 17.10.2006 17:01


Время на сервере: 02:47.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co