Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 12:28   #31 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Если вы серьезно намеренны приобрести сей девайс, привезем за 2-3 дня.
Купил в Портале с предзаказом в три дня :-). Просто стало интересно - на момент заказа (недели три назад) в наличии более 24" не было нигде в Херсоне, вот и удивился. Цена была 3300 (без скидок если).

Цитата:
то что сложно такую базу наклепать это понятно, но можно с оверклокерзов и иксбитов тянуть инфу потихоньку, на самый ходовой товар ставить полный обзор, на другой прямые ссылки на оверклокерзов чтоб народ глядел уже там. просто сдклать чтото типа зеркала оверклокерзов, или под себя поисковик прописать по сайту, но чтоб он искал только на оверклоках или гдето так. над этим нужно поработать)))
Можно, но этим должен кто-то заниматься... И кто-то должен всё это контролировать.

Всё зависит от того, какие финансовые возможности у магазина в плане раскрутки. Сколько работников и т.д.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
be@ves (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 12:28   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
Портал хорошо себя зарекомендовал рекламой и временем работы на рынке. Но чего я не пойму так это отношения к работе ихнего персонала. По поводу ЦТ - всё отлично, только вот зал какойто просторный - пункт 4: Поставить рекламные стенды.
После года в подвале хотелось побольше пространства, простепенно заполним...

Oller_Norma добавил 07.10.2008 в 13:35
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Купил в Портале с предзаказом в три дня :-). Просто стало интересно - на момент заказа (недели три назад) в наличии более 24" не было нигде в Херсоне, вот и удивился. Цена была 3300 (без скидок если).


Можно, но этим должен кто-то заниматься... И кто-то должен всё это контролировать.

Всё зависит от того, какие финансовые возможности у магазина в плане раскрутки. Сколько работников и т.д.
У нас он в те же сроки вам обошелся бы 3166 с вашей скидкой

Последний раз редактировалось Oller_Norma, 07.10.2008 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Oller_Norma за этот пост:
otto (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 12:43   #33 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
по поводу нормакома был чесно говоря идиотский случай
другу уж очень сильно нужна была 8600 гт 256 мб ддр3, и так как были на таврике пошли с ним в нормаком. По прайсу есть 8600 гт 256 и 512 версии, но типы памяти неуказаны, вроде все и так ясно первая с ддр3, вторая с дд2, других вариантов никогда не встречал. Ну мы значит зашли и спрашиваем, нам говорят что обе версии идут с ддр2. Я: "вы уверенны? мол 256 должна быть с дд3." в ответ: "нет, там ддр2!", я уже говорю мол ну сходите на склад посмотрите, если на коробке указано ддр3, мы сразу вот покупаем ее. В ответ звучит что то вроде "я ее приношу со склада и независимо от того какая там память, вы ее покупаете". Мы с другом покрутили пальцы у виска и пошли ее купили в мкт на 5 грн дороже, где без лишних разговоров нам ее принесли со склада и показали что это именно то что нужно.

Второй случай уже по поводу обновления прайса. Захотел себе купить комплект корсаров ддр2 с пониженными таймингами(4-4-4-4-12). Скачал прайс свежий (два дня до его скачки), значит есть. Приезжаю, спрашиваю, в ответ - "та у нас этой памяти давно уже нету, с ней бывают проблемы, больше ее заказывать не будем". И эта память в том прайсе по моему до сих пор есть. Или все таки привезли?

Потому я в портале и мкт скупляюсь, потому как продавцы там к счастью умеют работать с покупателями
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Oller_Norma (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 12:52   #34 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Можно, но этим должен кто-то заниматься... И кто-то должен всё это контролировать.
просто проскочил у Оллера вариант с новостями по железу, значит когото можно напрячь чтоб этим занимался)) при желании это осуществимо.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 12:59   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
просто проскочил у Оллера вариант с новостями по железу, значит когото можно напрячь чтоб этим занимался)) при желании это осуществимо.
Мне идея кажется очень здравой, предложу... Может что и получится...

Oller_Norma добавил 07.10.2008 в 14:06
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
по поводу нормакома был чесно говоря идиотский случай
другу уж очень сильно нужна была 8600 гт 256 мб ддр3, и так как были на таврике пошли с ним в нормаком. По прайсу есть 8600 гт 256 и 512 версии, но типы памяти неуказаны, вроде все и так ясно первая с ддр3, вторая с дд2, других вариантов никогда не встречал. Ну мы значит зашли и спрашиваем, нам говорят что обе версии идут с ддр2. Я: "вы уверенны? мол 256 должна быть с дд3." в ответ: "нет, там ддр2!", я уже говорю мол ну сходите на склад посмотрите, если на коробке указано ддр3, мы сразу вот покупаем ее. В ответ звучит что то вроде "я ее приношу со склада и независимо от того какая там память, вы ее покупаете". Мы с другом покрутили пальцы у виска и пошли ее купили в мкт на 5 грн дороже, где без лишних разговоров нам ее принесли со склада и показали что это именно то что нужно.

Второй случай уже по поводу обновления прайса. Захотел себе купить комплект корсаров ддр2 с пониженными таймингами(4-4-4-4-12). Скачал прайс свежий (два дня до его скачки), значит есть. Приезжаю, спрашиваю, в ответ - "та у нас этой памяти давно уже нету, с ней бывают проблемы, больше ее заказывать не будем". И эта память в том прайсе по моему до сих пор есть. Или все таки привезли?

Потому я в портале и мкт скупляюсь, потому как продавцы там к счастью умеют работать с покупателями
Есть бока, будем изживать, это обо мне речь идет, я лоханулся, потому что поверил прайсу поставщика. Вот сижу и смотрю я в прайс поставщика, там черным по белому DDR2, а тут парень мне заявляет, что там DDR3 да еще и настаивает. Вот думаю упрямый. А он то оказался прав, в прайсе была ошибка. Киньте в меня камень.
А по поводу корсара чистая правда, допродадим остатки и все. Много обращений по сервису (не в обиду ее поклонникам), может партия плохая.

Последний раз редактировалось Oller_Norma, 07.10.2008 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Oller_Norma за хороший пост:
firma (07.10.2008), Toliban (07.10.2008), ustas (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 13:11   #36 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
видать вам тестовые корсары попали, от этого и лажа, обычно надёжность у них очень даже хорошая. а возможно ктото просто криво их ганял, вот они и накрывались.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:23   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
видать вам тестовые корсары попали, от этого и лажа, обычно надёжность у них очень даже хорошая. а возможно ктото просто криво их ганял, вот они и накрывались.
Очень сомневаюсь что тестовые, поставщик надежный, каку не подсунет, мне лично попалась кривая пара, которая отказалась работать по номиналу, годом ранее подобная ситуация было с гейлом. Сейчас у меня дома тейкмс 4-4-4-12, чудно работает, с ocz проблем тоже не разу не было...
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:23   #38 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
что бы сайт сделать актуальным и интересным посетителям, то нужно не только большая база инфы, нужна ОРИГИНАЛЬНАЯ информация, т.е не копи-паст с других сайтов. Постоянно наполнять сайт чем-то актуальным не просто, сама этим маюсь уже давно, да и не всегда угадаешь что именно посетителю будет интересно увидеть, поетому инфы должно быть много и разнообразной, и этим должен заниматься не один челвоек на протяжении 8 часоваого рабочего дня.
и держать прайс в соответствии с налчиием всего что есть сложно, к этому нужно относиться с ответственностью.
а ещё быть приятными покупателям, уметь не только "толкнуть" товар, но и помочь выбрать человеку не то, что надо продать и на чем можно заработать больший процент, а то, что человеку действительно нужно (редко вгороде кого можно поставить в пример)

а сам вариант "домашнего" сетевого магазина железа не плохой для пользователей
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:44   #39 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
нужна ОРИГИНАЛЬНАЯ информация
для этого нужна стендово-тестовая лаборатория и много-много денег, а вот после этого пытаться доказать людям что девайсы не после тестов им продают, а нольпакет)))

пысы: я просто предложил самый лёгкий способ реализации данной затеи)) у нас в итоге получился мозговой штурм, вот тепер Оллеру нужно всё перечитать и кое что из всего этого намотать на ус=)) мы как генератор идей, он как исполнитель или реализатор их))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:47   #40 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
для этого нужна стендово-тестовая лаборатория и много-много денег
а зачем вставлять на страницу тоже самое, что есть на десятке других сайтов и что можно найти в гугле? какая ценность такого сайта как информационного ресурса? просто клон )
на сайтах, которые сами занимаются исследованиями, большой архив по разным устройствам, так проще туда пользователю перейти и читать первоистоки с комментами.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:55   #41 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
а зачем вставлять на страницу тоже самое, что есть на десятке других сайтов и что можно найти в гугле? какая ценность такого сайта как информационного ресурса? просто клон )
на сайтах, которые сами занимаются исследованиями, большой архив по разным устройствам, так проще туда пользователю перейти и читать первоистоки с комментами.
ты не уловила изюминку))) сотри, зашёл человек а сайт, нашёл интересный для него девайс, смотрит цена интересная за которую он готов купить и тут опа и рядом ссылка на его полный обзорник с тестом. сразу на месте посмотрел что да как и пошёл покупать. в ситуации когда он зашёл увидел цену, скопировал наименование, полез по инету искать что да как, потом наткнулся на ещё другой магазин там где или другой девайс есть схожий по нормальной цене или этот же по меньшей и засомневался. суть удержать человека именно на этом сайте и заставить ходить именно на него чтоб посмотреть тех характеристики чегото, а не блукать по инету, а если его цена ещё и устроит на это, то он обязательно купит)) вот в чём весь прикол.

был бы сайт http://www.mobile-review.com/ херсонским, то наверно только там бы и покупал если бы нормальные цены там были, т.к. для обзора какого либо телефона это первый сайт на который я захожу, потом по другим если инфы мне мало))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Opium (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 14:02   #42 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
После года в подвале хотелось побольше пространства, простепенно заполним...

Oller_Norma добавил 07.10.2008 в 13:35


У нас он в те же сроки вам обошелся бы 3166 с вашей скидкой
У меня есть у Вас скидка? Откуда?

С учётом отката за приведённого заказчика я заплатил менее 2800 :-).
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:54   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
У меня есть у Вас скидка? Откуда?

С учётом отката за приведённого заказчика я заплатил менее 2800 :-).
Всем абонентам сети скидка, я принял вас за абонента.

Последний раз редактировалось Oller_Norma, 07.10.2008 в 15:05.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:16   #44 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Бивес пашли выдем пагаварим )))))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:20   #45 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
пачему партал? интерком!
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
TypucT (07.10.2008), kocherga (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 15:24   #46 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
или мегОбайт )))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:35   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
ага, пошел флуд...
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Oller_Norma за этот пост:
be@ves (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 16:03   #48 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
еще б днепр стиль вспомнили ))
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
be@ves (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 16:05   #49 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
ага, пошел флуд...
наивный...))
ты ожидал чего-то дугого?)))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 17:37   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
скажу одно, когда покупал ипод боле менее порядошный выбор был только в портале, обойдя около 5 магазинов (цум, мкт, интерком+ еще чет не вспомню уже) нигде не встретил выбора достойного, были или древние модели, или жалкое породие на ипод. в итоге забил, пришлось выбирать из того, что было у портала. незнаю как обстоят дела у нормы, только не давно услышал о открытии точки, до этого даже както не думал в подвале чтото смотреть и уж темболее покупать=) (нет доверия, когда торговля не поставлена на достойный уровень, уж извините имхо). всегда приятно когда развивается свое, родное=)

идея понравилась за рекламку на кассе ввиде листовок +5% скидки и тд... я уверен 50% сетевиков даже не в курсах что есть магазин и еще 20% не относятся к этому серьезно.. заинтересуйте нас пожалуйста, и я с удовольствием стану постоянным покупателем именно у вас=)
рекламки сайта http://www.dt.ks.ua/ между прочим не видел.. хотя регулярно посещаю основные ресурсы сети..


+ несколько вопросов:
есть ли накопительная система?
есть ли % на покупку в кредит?
__________________

Последний раз редактировалось Toliban, 07.10.2008 в 17:45.
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Toliban за этот пост:
-Птица- (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 17:52   #51 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
хм, банер перед оскаром - палюбе делать надо
потом купил комп на 4 штуки - подключение к сети нахаяву (при возможности и оплата за кабель отдельно) или месяц анлима на 128 кил (подключение за свой счёт) или пару гиг инета
купил тв-тюнер - 3 мес кабельного нахаляву

пополнение счёта в магазе + карточки (кстати, а када сделают, уже года 2 обещают)

купил ноут - АР wifi со скидкой или ваще в подарок, но с условием подключения к норме
и тд
потом 5% скидка...
может лутше скидку сразу включить в цену (например 2%) а остальные 3% ложить на счёт абонента?


а насчёт дисконт карт - что тут думать, пусть даже банально на картоне распечатать и заламинировать
ид карточки - ип юзера.
карточки отпечатать на всю сеть, раздать када приходят платить за сеть на касе на таврике


а насчёт сайта с описаниями и обзорами - в сети устроить конкурс на лутшую статью-обзор на железку из прайса нормы призы - видяха, перифиерия, анлим

зы - модераторам большие скидки )
ззы - супермодераторам - суперскидки

pingwinator добавил 07.10.2008 в 19:18
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Наш прайс в инете www.dt.ks.ua тоже всегда доступен.
Не сочтите за рекламу, просто реально хочется понять чем наш магазин хуже Портала и стать луше.
буду немеряно благодарен, если будет реально качественый инет-магаз (аля розетка) с доставкой по городу.
__________________

Последний раз редактировалось pingwinator, 07.10.2008 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
de'Роммэль (07.10.2008), KAPAMEJIbKA (07.10.2008), Synthetic (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 18:19   #52 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
портал ближе всего к моей работе. можно выскочить на 15 мин и купить то что нужно, но... если те чуваки, которые приносят тебе товар со склада, не будут полчаса чесать соответствующее место, а потом еще кричать на тебя, что они что-то там не успевают и вообще они не грузчики, и нефик возмущаться, и на самом деле они к тебе не наплевательски относятся, а сам ты козел

да и товар у них дороговат
зато есть почти всё
если норма откроет магазин на суворке - пойду посмотрю что они могут предложить)))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 18:26   #53 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Ну ПОЧЕМУ вы называете портал "дешевым магазином"? Там почти самые высокие цены которые я видел в городе, смотрите наш прайс например.
а как насчёт банальной акции - мы заплатим вам разницу епсли найдёте дешевле? пусть не 150% а 110, но сам факт. а обязательные атрибуты счёт-фактура из другого магазина и покупка наличкой
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 18:26   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
портал ближе всего к моей работе. можно выскочить на 15 мин и купить то что нужно
афигеть подход к делу... вроде надо все посидеть обдумать 10 раз по разным точкам пройтись прежде чем чтот покупать)))
машко ты прям как я.. ходил купить винт в мкт чуть поболе обьемом, а в итоге комп новый прикупил))
__________________
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Toliban за хороший пост:
Opium (08.10.2008), pingwinator (07.10.2008), Schnix (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 18:28   #55 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
портал ближе всего к моей работе. можно выскочить на 15 мин и купить то что нужно, но... если те чуваки, которые приносят тебе товар со склада, не будут полчаса чесать соответствующее место, а потом еще кричать на тебя, что они что-то там не успевают и вообще они не грузчики, и нефик возмущаться, и на самом деле они к тебе не наплевательски относятся, а сам ты козел

да и товар у них дороговат
зато есть почти всё
если норма откроет магазин на суворке - пойду посмотрю что они могут предложить)))
имхо, на суворова магаз делать глупо. а вот всёже насчёт доставки былобы не плохо. выбрала, созвонились, привезли под дверь.


+ доп услуга распаковать дома комп и настроить всё (ну подключить кабеля, показать что ос грузится)
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Toliban (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 18:30   #56 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
компьютерная техника - это же не обязательно крупные дорогие покупки
я имела в виду, что там можно купить нужный кабель, вентилятор - всякую фигню))

Synthetic добавил 07.10.2008 в 19:31
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
имхо, на суворова магаз делать глупо. а вот всёже насчёт доставки былобы не плохо. выбрала, созвонились, привезли под дверь.
прям как эйвон какой-то))) я люблю полапать, обсмотреть

Последний раз редактировалось Synthetic, 07.10.2008 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:25   #57 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение


прям как эйвон какой-то))) я люблю полапать, обсмотреть
полапать и посмотреть можно и у конкурентов. а купить где дешевле
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
be@ves (08.10.2008), mr_Arm (09.10.2008)
Старый 07.10.2008, 21:46   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
хм, банер перед оскаром - палюбе делать надо
потом купил комп на 4 штуки - подключение к сети нахаяву (при возможности и оплата за кабель отдельно) или месяц анлима на 128 кил (подключение за свой счёт) или пару гиг инета
купил тв-тюнер - 3 мес кабельного нахаляву

пополнение счёта в магазе + карточки (кстати, а када сделают, уже года 2 обещают)

купил ноут - АР wifi со скидкой или ваще в подарок, но с условием подключения к норме
и тд
потом 5% скидка...
может лутше скидку сразу включить в цену (например 2%) а остальные 3% ложить на счёт абонента?


а насчёт дисконт карт - что тут думать, пусть даже банально на картоне распечатать и заламинировать
ид карточки - ип юзера.
карточки отпечатать на всю сеть, раздать када приходят платить за сеть на касе на таврике


а насчёт сайта с описаниями и обзорами - в сети устроить конкурс на лутшую статью-обзор на железку из прайса нормы призы - видяха, перифиерия, анлим

зы - модераторам большие скидки )
ззы - супермодераторам - суперскидки

pingwinator добавил 07.10.2008 в 19:18

буду немеряно благодарен, если будет реально качественый инет-магаз (аля розетка) с доставкой по городу.
Много букв, но буду по порядку. Были варианты, может кто помнит при покупке в магазине 3% ложились на интернет. Так вот большинство людей спрашивало нельзя ли просто деньгами? Т.е. мы упростили, просто сделали 5% скидку. Например ноут 5000, скидка 250, wi-fi роутер 270-250=20. Считайте что вы купили роутер за 20 гривен. И так могу ответить на все пункты. Имхо человек волен сам решать на что потратить сэкономленное.
Насчет раздавать всем дисконтные карты - и так скидка без карт, сказал айпи - получил скидку.
Насчет конкурсов, есть мысли, дали буде...
Насчет интернет-магазина - был полгода, продажи были ничтожные, закрыли.
Насчет скидок модераторам подумаем...
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 21:48   #59 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
о
теперь всё стало ясно)
а то я думаю что это Слингер пишет такое))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 22:00   #60 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Много букв, но буду по порядку. Были варианты, может кто помнит при покупке в магазине 3% ложились на интернет. Так вот большинство людей спрашивало нельзя ли просто деньгами? Т.е. мы упростили, просто сделали 5% скидку. Например ноут 5000, скидка 250, wi-fi роутер 270-250=20. Считайте что вы купили роутер за 20 гривен. И так могу ответить на все пункты. Имхо человек волен сам решать на что потратить сэкономленное.
Насчет раздавать всем дисконтные карты - и так скидка без карт, сказал айпи - получил скидку.
Насчет конкурсов, есть мысли, дали буде...
Насчет интернет-магазина - был полгода, продажи были ничтожные, закрыли.
Насчет скидок модераторам подумаем...
ну и зря (
хотя моё дело предложить
901 асус еее с линуксом сколько будет стоить? и айпод тач на 8 гиг второго поколения?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
ustas (07.10.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему Вы слушаете ЭТО? Ameli Музыка 15 04.01.2009 11:35
Почему не работает видео портал? alex777 Видео 36 13.04.2007 19:41
Видео портал kam Видео 25 03.03.2007 23:00
Видео портал , торент , МП3 портал . fox15 Архив 3 26.02.2007 19:41


Время на сервере: 21:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co