Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2008, 19:52   #31 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
а вот наша "негодица")))
Изображения
 
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
HubbaBubba (09.10.2008), Irena (09.10.2008), MNG (09.10.2008), ustas (09.10.2008), Львы и Кошка (10.10.2008)
Старый 09.10.2008, 20:09   #32 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post Пишет вам Семен Михалыч Негодица

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
а вот наша "негодица")))
я супратив того зпт шоп майо фото выкладывали на хворуме без маиго согласея тчк
телеграфируйте срочна восклзнак
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
H2O (23.10.2008), MNG (10.10.2008), Любаня (10.10.2008), ПРЕВЕД!!! (11.10.2008)
Старый 10.10.2008, 07:24   #33 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
я супратив того зпт шоп майо фото выкладывали на хворуме без маиго согласея тчк
телеграфируйте срочна восклзнак
переваплащения юстаса на нормачЪ нэт юа )))))))))))))))))
__________________

Я слушаю советы только щасливых и багатых людей
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MNG за этот пост:
ustas (10.10.2008)
Старый 10.10.2008, 07:34   #34 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
товарищ Семен Михалыч Негодица, уверяю Вас, что когда Вы прочтете то кол-во книг, которые остались с Вами, то изъясняца Вам будет гаразда легче.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Любаня за этот пост:
ustas (10.10.2008)
Старый 10.10.2008, 07:47   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
прямо по Задорнову- что в квартире не поместилось, лежит на балконе
Изображения
 
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
be@ves (13.10.2008), EasyRider (12.10.2008), HubbaBubba (11.10.2008), KAPAMEJIbKA (10.10.2008), MNG (10.10.2008), Opium (10.10.2008), kocherga (23.10.2008), Львы и Кошка (10.10.2008), Любаня (10.10.2008)
Старый 10.10.2008, 07:52   #36 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
прямо по Задорнову- что в квартире не поместилось, лежит на балконе
... в гараже, в двух сараях и еще каком-то домике с железяками и деревяшками)))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 08:05   #37 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
И шо, нету ни одного манияка, который похвастаеца порядком за как минимум спустя 4 месяца после ремонта?
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
Любаня (10.10.2008)
Старый 10.10.2008, 08:57   #38 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
относительный порядок и отсутствие хлама (на балконе марафетный ремонт, а другого места особо нет...)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 09:00   #39 (Ссылка на пост)
МУРРОРИСТЫ
 
Аватар для Львы и Кошка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss766
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 2,051 раз в 429 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 Львы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Львы и Кошка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
И шо, нету ни одного манияка, который похвастаеца порядком за как минимум спустя 4 месяца после ремонта?
Я...........всегда выбрасываю все что ненужно после ремонта. После бардака люблю навести порядок.
__________________
Пусть у наших детей будут богатые родители!
Львы и Кошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 09:25   #40 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
вот счастливые... у кого балкон, у кого гараж, а у меня вся квартира - на сарай похожа...
цемики папочке...
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
HubbaBubba (11.10.2008), Любаня (10.10.2008)
Старый 10.10.2008, 10:21   #41 (Ссылка на пост)
МУРРОРИСТЫ
 
Аватар для Львы и Кошка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss766
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 2,051 раз в 429 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 Львы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Львы и Кошка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
вот счастливые... у кого балкон, у кого гараж, а у меня вся квартира - на сарай похожа...
цемики папочке...
Как я рад, что живу отдельно.
Когда досталась после бабушки квартира мне, я начал выбрасывать хлам. Мама начала пусть лжит еще пригодиться. Я спросил ей необходимо сказала что да, я сказал забирай, не хочешь я выбрасываю. Больше мне таких вещей не говорили. На даче в сарае пройти не где и инструменты найти сложно. Там папа. Дома папа и мама.
Просто старшее поколение жило в те времена когда любая мелочь могла пригодиться и достать ее было сложно. Вот и привычки. Многие еще помнят бабушек покупавших спички целыми сумками со словами, что тяжелых времен мы младшие не видели. Я два года пользовался бабушкиными спичками и не покупал. Два мешка поллитровых баночек отдал в больницу, в отделение где работал.
Мы младшее поколение уже привыкли покупать если что то требуется. Я правда стараюсь держать запас шурупов, гвоздей, провода какого нибудь, прокладки на случай если кран потечет. А больше мне не нужно. Если будет нужно, рынок рядом.
__________________
Пусть у наших детей будут богатые родители!
Львы и Кошка вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Львы и Кошка за этот пост:
HubbaBubba (11.10.2008)
Старый 10.10.2008, 12:57   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Talking

МЫ до сих пор пользуемся бинтами 1968 г и ХБКовскими полотенцами времён застоя (вещь!).У мамы нашли в сарае лет 6 назад залежи баночек, начали сдавать в стеклотару- крика было....
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
de'Роммэль (10.10.2008), HubbaBubba (11.10.2008), KAPAMEJIbKA (10.10.2008), MNG (10.10.2008), Synthetic (12.10.2008), ustas (10.10.2008)
Старый 11.10.2008, 16:35   #43 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
у Тищенак заметила дома чистенька всегда. на фотках смотриж, всегда на заднем плане чистата, несматря на маленьких детей. Маладец.
балкончик, я думаю, можна себе такой пазволить))
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Любаня за этот пост:
TISHENKO (11.10.2008)
Старый 11.10.2008, 18:42   #44 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
если интересно посмотреть квартиру без хлама- приходите. у нас ответственный за противопожарное состояние "объекта" Мамуга. если в дом покупаем какую та бытовую х-ню -предыдущая тут же переезжает вниз к мусорным бакам. пылесос, комбайн старый, почти рабочий, чуть до магнитофона моего не добралась, который я в восьмом классе купил, "сириус311" кассетный а вверху пластинки( это сиди диски такие, черные, большого размера- для тех кто не знает) так я на него груддю лег, закрыл собой как матросов амбразуру. пока не трогает, но пригенеральских уборках стараюсь присутствовать, что б контролировать двуижение)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
-Птица- (19.10.2008), be@ves (13.10.2008), de'Роммэль (11.10.2008), HubbaBubba (11.10.2008), KAPAMEJIbKA (12.10.2008), MNG (11.10.2008), pevaly (17.10.2008), Synthetic (12.10.2008), ustas (11.10.2008), Любаня (12.10.2008)
Старый 11.10.2008, 20:56   #45 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
ГГ. А я сегодня при уборке одним махом решил две проблемы: куда деть ненужный системнег (раритет, 486DX4 - выкинуть как-то даже жалко, почти рабочий), и как сделать так, чтобы стоящий на полу серверный монитор не пинали ногами. Ответ очевиден: теперь системник работает тумбочкой для монитора )
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:13   #46 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вот еще о всяком тут писали))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
-Птица- (19.10.2008), Львы и Кошка (18.10.2008)
Старый 17.10.2008, 16:42   #47 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
севодня выкинула календарикав всяких визитачек и т.д. и т.п. ручек - "классная ручка жаль что паста закончилась..не буду выкидывать патом пасту куплю" трёх летней давнасти..блакноты..кароче итог - 3 пакета оскаравских здаровые саме - аш дышать легче стало
__________________

Я слушаю советы только щасливых и багатых людей
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо MNG за хороший пост:
Bloody Marja (17.10.2008), HubbaBubba (17.10.2008), ustas (17.10.2008), Любаня (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 19:16   #48 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
отдам маску в хорошие руки
да собственно мне даже пофиг на хорошесть рук)))) просто отдам

пишем в аську 242707246
Изображения
 

Последний раз редактировалось Synthetic, 17.10.2008 в 19:23.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 19:23   #49 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
я на ночь выключаю

всё. маска нашла своего нового хазяина
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 19:26   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
я на ночь выключаю

всё. маска нашла своего нового хазяина
ну хоть номерочки-то можно записать? ;)
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 19:31   #51 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
та пожалуйста это не тайна
у кого хош на форуме спроси;)

Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
wouldnt_even (17.10.2008)
Старый 22.10.2008, 19:48   #52 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
вот очень полезная вещь!
называеца сие чудо - РОКЛЕТНИЦА!
привезена в подарок родственниками "аттуда" к предстоящей через пол года свадьбе.
уже несколько месяцев пылица.

но не так важен подарок, как его описание.

вот вы молодые, поставите на балкончике роклетницу, включили в розетку,
пришли к вам гости, пусть самам себе готовят, а то все на хозяйке, все на хозяйке!

роклетницу включили, там 8 лопаточек, все разного цвета, у каждого своя.
ложишь себе на лапатачку что пожелаеешь ,можно картошку, можно мясо,
можно зелень, и жаришь, если наелся и осталось - то можно поднять
лопаточку наверх и чтоб не остывала твоя еда.

очень полезная и нужная вещь для молодой семьи!

а то все на хозяйке, все на хозяйке!
Изображения
   
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
HubbaBubba (23.10.2008), KAPAMEJIbKA (23.10.2008), Opium (23.10.2008), TISHENKO (23.10.2008), ustas (22.10.2008), zwitter (23.10.2008)
Старый 22.10.2008, 20:01   #53 (Ссылка на пост)
МУРРОРИСТЫ
 
Аватар для Львы и Кошка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss766
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 2,051 раз в 429 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 Львы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Львы и Кошка с помощью ICQ
типа фондюшницы
__________________
Пусть у наших детей будут богатые родители!
Львы и Кошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 12:23   #54 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Любачка, тебя засватали?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 18:05   #55 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
ггггггггггггггггг
__________________

Я слушаю советы только щасливых и багатых людей
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 18:10   #56 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
И шо, нету ни одного манияка, который похвастаеца порядком за как минимум спустя 4 месяца после ремонта?
нифига.!этоя!главный маньяк за чистоту на балконе!у меня на балконе только пальма)
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю H2O за этот пост:
TISHENKO (27.10.2008)
Старый 23.10.2008, 18:17   #57 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
нифига.!этоя!главный маньяк за чистоту на балконе!у меня на балконе только пальма)
пакажы)))) не верю!!
__________________

Я слушаю советы только щасливых и багатых людей
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо MNG за хороший пост:
HubbaBubba (23.10.2008), KAPAMEJIbKA (25.10.2008), Любаня (23.10.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co