Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2008, 21:47   #61 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
дада
2004 год
в надежде нагреться хоть на чем-то и в ожидании неймовернейшей инфляции вся техника с магазинов скупалась в неймоверных количествах)))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 23:10   #62 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
в недвижимость - тупиковый ход кстати. обвал цен не загорами ;)
не факт
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
в чулок не вариант конечно)) но деньги к деньгам. должен быть постояннный оборот. если накапливается много - что-то покупать. кудато вкладывать. Возможности есть всегда, просто приходится их искать, ну и момент риска на порядок выше. Но депозит - тупиковый ход.
то есть ты постоянно ищешь возможности инвестировать средства в чейто бизнес. Ну, если тебе интересно этим заниматься - ради бога. Мне вот например нет. Посему у мну 2 вариант - депозит с ппоследующим накоплением и приоберетением чегото крупного или кредит на это же сразу. Чето помельче покупать по ходу это понятно. Но если все купил - возникает неизвестность. Шо еще нада?
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Это факт. но повторюсь - альтернативы нет. Доверия итак нет изначально.
И шо? А мы причем? Это их бизнес - пусть ищут способы повышения этого доверия априори. Или закрываются нафик. Привыкли мы со всем нянкаться. Банки не знают как работать - вводим чрезвычайное положение, население забивает на коммунальные платежи - пожурить его и не трогать.
Я никак не пойму у нас коммунизм все ругают, а многие его элементы либерализма остались
В капитализме никто ни с кем не рассусоливает. Провтыкал - нафик!
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 16.10.2008 в 11:44.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
TISHENKO (19.10.2008)
Старый 15.10.2008, 23:19   #63 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
В капитализме никто ни с кем не рассусоливает. Провтыкал - нафик!
Робот, твои представления о капитализме находятся на уровне 19-го века.
Но то что у нас не капитализм - это точно.
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 00:00   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
капитализма нет, демократии нет, социализма нет, комунизм всеми возможными способами закидывается камнями .... зато у нас свобода слова есть и савик шустер
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Opium (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 08:21   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
недвижимость факт. Таких сверзприбылей с нее уже не будет.
Как сказал один мой знакомый биржевой спекулянт - "Покупайте землю сейчас и через 3 года начинайте выращивать на ней морковку, чтоб отбить затраты".
Почему цена на недвижку будет падать - тема для отдельного топика. в двух словах не опишешь. Но основной нитью в данном вопросе проходит слово "кредиты"

По поводу инвестиций - сейчас большей частью инвестирую в свой, чему безмерно рад)) но еще недавно - да инвестировал в чужие. Сезонные кредиты знакомым фермерам или дистрибьюторам на новые закупки. мало ли. В принципе там не такие большие суммы, чтоб об этом громко говорить))

Цитата:
И шо? А мы причем? Это их бизнес - пусть ищут способы повышения этого доверия априори. Или закрываются нафик. Привыкли мы со всем нянкаться. Банки не знают как работать - вводим чрезвычайное положение, население забивает на коммунальные платежи - пожурить его и не трогать.
Я никак не пойму у нас коммунизм все ругают, а многие его элементы либерализма остались
В капитализме никто ни с кем не рассусоливает. Провтыкал - нафик!
Ну если бы Рузвельт с Великой Депрессией боролся только "капиталистическими" методами было бы ли сейчас такое государство как США?
А у нас отдельная история. Тяжело применять капиталистические методы управления в стране, где большинство людей все еще с своковым мышлением.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
TISHENKO (19.10.2008)
Старый 16.10.2008, 08:56   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
недвижимость факт. Таких сверзприбылей с нее уже не будет.
сверхприбылей не будет, если не рухнет а если подешевеет, что более, чем вероятно, то потом снова будет расти, ну и кто-то опять руки нагреет. ибо всем понятно, что альтернативы для инвестиций практически нет. к тому же рухнет только раздутая цена самого жилья, а цена ренты/съема будет расти себе, как ни в чем не бывало.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 10:15   #67 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dimmi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss74
Благодарил(а): 73
Благодарили 197 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dimmi имеет великолепную ауруDimmi имеет великолепную ауру
Прокуратура открыла дело по банкротству Проминвестбанка
Сегодня,10:26 Корреспондент.net Украина


Прокуратура открыла дело по банкротству Проминвестбанка
Генеральной прокуратурой Украины по факту покушения на доведение до банкротства Проминвестбанка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.15, ст.219 УК Украины.
Соответствующее решение было принято по результатам проведенной проверки, сообщает пресс-служба ГПУ.

Как сообщалось ранее, в связи с попыткой рейдерских структур повлиять на состояние финансово-банковской системы государства, и в частности на стабильность в деятельности ЗАО Проминвестбанк, по указанию генерального прокурора Украины Александра Медведько проводилась проверка соблюдения норм закона Украины О банках и банковской деятельности.

Напомним, что 15 октября Совет НБУ поддержал идею национализации Проминвестбанка.

Ранее и.о. председателя СБУ Валентин Наливайченко заявил, что Служба безопасности Украины разоблачила схему разрушения финансовой стабильности Проминвестбанка.

Как сообщалось, временная администрации, введенная НБУ в Проминвестбанк, собирается продать банк.

До того Национальный банк Украины заявил, что намерен спасти Проминвестбанк от возможного банкротства

По материалам: УНИАН, РБК-Украина
Dimmi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 11:42   #68 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
недвижимость факт. Таких сверзприбылей с нее уже не будет.
За всю мировую историю недвижимость все время только растет в цене. Ее удешевления не допустят, это никому не выгодно. Вот как с бензином. Мировые цены на нефть упали просто катастрофически. И шо - вы наблюдаете обвал цен на бензин?
Сейчас изза "кредитов" в полном развале коттеджный бизнес под Киевом. И шо? Цены только растут, хотя спрос более чем в 7 раз уступает предложению.
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
По поводу инвестиций - сейчас большей частью инвестирую в свой, чему безмерно рад)) но еще недавно - да инвестировал в чужие. Сезонные кредиты знакомым фермерам или дистрибьюторам на новые закупки. мало ли. В принципе там не такие большие суммы, чтоб об этом громко говорить))
Понял. ну если тебе это интересно и есть время. Я например занимаюсь другой работой и в нерабочее время хочу отдыхать, а не на второй работе работать =))
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Ну если бы Рузвельт с Великой Депрессией боролся только "капиталистическими" методами было бы ли сейчас такое государство как США?
А у нас отдельная история. Тяжело применять капиталистические методы управления в стране, где большинство людей все еще с своковым мышлением.
Ну у Рузвельта ситуация безвыходная была. В нашей стране очень далеко до того, с чем он столкнулся. да и текущий мировой кризис думаю еще не дотягивает до Великой депресссии.
Я за то, чтобы с совковым мышлением не считаться. Иначе мы вечно будем ни туда ни сюда. Уж лучше тогда обратно в совок

З.Ы. Не у всех же банков трудности. Думаю если часть из них разориться это будет только на пользу общему развитию
Уж больно их много развелось
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 16.10.2008 в 11:45.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Opium (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 14:00   #69 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P@uk
в чулок не вариант конечно)) но деньги к деньгам. должен быть постояннный оборот. если накапливается много - что-то покупать. кудато вкладывать. Возможности есть всегда, просто приходится их искать, ну и момент риска на порядок выше. Но депозит - тупиковый ход.
не согласна что они должны быть постоянно в обороте
помню когда купили квартиру и зделали ремонт... естественно все потратили... в заначке была дырка от бублика...
мне кажется это даже немного страшно.. ведь ситуации бывают любые... можно в любой момент попасть в больницу... а ща это не дешево... вон пару недель назад делали мне операцию.. так за операцию, койку на сутки и анастезию на 20 минут отдали около 700 гривень...а это не считая антибиотиоков.. врачам на лапу дать и медсестре чтоб нормально относились и т.д...
ща начнут, мол "отдолжить надо... друзья должны помочь"
не любим отдалживать... потом всеравно придется отдавать... "берешь чужие, а отдаешь свои"...
хотяб пару тысяч всегда должно лежать "на чорный день"
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
TIGR (16.10.2008), TISHENKO (19.10.2008), Робот Вертер (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 15:04   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
в таком случае лучше держать деньги на депозите в золоте, потерять в таком случае сложнее имхо.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Dimmi (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 15:07   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
или в бриллиантах в стульях
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
-Птица- (16.10.2008), be@ves (16.10.2008), de'Роммэль (16.10.2008), fingerpicker (16.10.2008), nice (17.10.2008), Opium (16.10.2008), static (19.10.2008), TIGR (16.10.2008), TISHENKO (19.10.2008), Деянира (16.10.2008), Робот Вертер (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 16:24   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Видимо я не совсем правлиьно выразил свои мысли. Депозит как вариант сохранения денег - да. Просто в таком случае используют выражение "счет в банке".
Я к тому что нести свободные деньги в банк на депозит "шоп получить проценты" это глупо. Меня вобще всегда раздражало, когда у человека спрашивают чтобы он делал если бы выиграл в лотерею, и он отвечает "положил бы в банк и жил на проценты". Вроде как и нормальный ответ, но если человек так отвечает, значит он элементарно не знает что делать с большими деньгами. Соответсвенно они ему противопоказаны.
Цитата:
Понял. ну если тебе это интересно и есть время. Я например занимаюсь другой работой и в нерабочее время хочу отдыхать, а не на второй работе работать =))
ну как тебе сказать, просто у меня негативный опыт)) в свое время у меня была хорошо оплачиваямая работа. И в свободное время я только и делал что отдыхал. Я много тратил, хотя и скопить кое что удавалось. Но так случилось что наш отдел реструктуризовали и я остался без работы. У меня были сбережения и мне дали хорошее выходное пособия, которое я тупо проедал больше чем полгода.
Потом я все таки нашел новую хорошую работу, где работаю и сейчас. Но наученый опытом теперь свое свободное время я тратил на поиски новых возможностей, чтоб иметь свой собственный зароботок и работать только на себя. И все свои родные деньги я сейчас вкладываю в это, плюс кредиты. И такой вариант меня больше устраивает. Да есть риски, некоторые вещи пришлось урезать, но как не странно мне так спокойнее. Зато я не боюсь потерять работу и снова шарится в поисках. Плюс я не ограничен в зарплатном росте. Ведь какая бы она не была ее всегда нехватает.

Цитата:
За всю мировую историю недвижимость все время только растет в цене. Ее удешевления не допустят, это никому не выгодно. Вот как с бензином. Мировые цены на нефть упали просто катастрофически. И шо - вы наблюдаете обвал цен на бензин?
Сейчас изза "кредитов" в полном развале коттеджный бизнес под Киевом. И шо? Цены только растут, хотя спрос более чем в 7 раз уступает предложению.
не буду спорить. время все расставит на свои места, потом посмотрим)))
Опять же, недвижимость это хорошо для сохранения денег. Хорошо иметь имущество которое всегда в цене.
Но говорить о инвестиции в недвижимость как о методе подъема больших сумм бабла, как раньше, уже не приходится.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul

Последний раз редактировалось P@uk, 16.10.2008 в 16:28.
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Opium (20.10.2008), TIGR (16.10.2008), TISHENKO (19.10.2008)
Старый 16.10.2008, 16:48   #73 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dimmi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss74
Благодарил(а): 73
Благодарили 197 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dimmi имеет великолепную ауруDimmi имеет великолепную ауру
приятности:


Финрезультат украинских предприятий составил 104 млрд гривен
Сегодня,15:28 Корреспондент.net Украина


Финрезультат украинских предприятий составил 104 млрд гривен
Финрезультат украинских предприятий за 8 месяцев 2008 года увеличился на 70,8% - до 104,1 млрд грн. Предприятия Украины (за исключением бюджетных) за январь-август 2008 г. получили финансовый результат от обычной деятельности до налогообложения в сумме 104,1 млрд грн, что на 70,8% превышает объемы за соответствующий период 2007 года, по данным Госкомстата.
При этом 67,6% предприятий были прибыльными и получили 125,1 млрд грн прибыли, что на 61,5% больше, чем за январь-август прошлого года. Убыточно работали 32,4% предприятий, которыми получены убытки на сумму 21 млрд грн, что на 27% превышает этот показатель за аналогичный период предыдущего года.

По материалам: РБК-Украина
Dimmi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dimmi за хороший пост:
Opium (20.10.2008), TISHENKO (19.10.2008)
Старый 16.10.2008, 22:02   #74 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Я к тому что нести свободные деньги в банк на депозит "шоп получить проценты" это глупо. Меня вобще всегда раздражало, когда у человека спрашивают чтобы он делал если бы выиграл в лотерею, и он отвечает "положил бы в банк и жил на проценты". Вроде как и нормальный ответ, но если человек так отвечает, значит он элементарно не знает что делать с большими деньгами. Соответсвенно они ему противопоказаны.
да нет. просто ему париться неохота с этими всеми вложениями, инвестициями. А ведь есть вариант что они все сильно уменьшатся или вовсе сгорят. Что мы нынче наблюдаем по всему миру. Люди миллиарды ежеднеdно теряют.
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
ну как тебе сказать, просто у меня негативный опыт)) в свое время у меня была хорошо оплачиваямая работа. И в свободное время я только и делал что отдыхал. Я много тратил, хотя и скопить кое что удавалось. Но так случилось что наш отдел реструктуризовали и я остался без работы. У меня были сбережения и мне дали хорошее выходное пособия, которое я тупо проедал больше чем полгода.
Потом я все таки нашел новую хорошую работу, где работаю и сейчас. Но наученый опытом теперь свое свободное время я тратил на поиски новых возможностей, чтоб иметь свой собственный зароботок и работать только на себя. И все свои родные деньги я сейчас вкладываю в это, плюс кредиты. И такой вариант меня больше устраивает. Да есть риски, некоторые вещи пришлось урезать, но как не странно мне так спокойнее. Зато я не боюсь потерять работу и снова шарится в поисках. Плюс я не ограничен в зарплатном росте. Ведь какая бы она не была ее всегда нехватает.
Я думаю, хороший спец всегда востребован на рынке труда. Не знаю, что у тебя конечно за ситуация была. Все конечно бывает. Но это частный случай.
И универсальных рецептов не существует. Точно также может случиться (не дай бог конечно) развал бизнеса, в который инвестируешь средства.
Неизвестно, какие риски выше.
Мне кажется ориентация на крупные, развивающиеся предприятия менее стремным.
А страх. Ну можно бояться потерять работу, можно бояться потерять бизнес. А можно не бояться ни того не другого. Сколько общался с успешными профессионалами - они не боятся потерять работу. А вот среди бизнесменов поболее видел опаски провалиться, быть сметенными более мощными конкурентами. Ведь когда на какомто рынке есть хорошие перспективы побеждают обычно большие компании. Вона Воллмарт наверно скоро всех в розничной торговле замочит =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Opium (20.10.2008)
Старый 16.10.2008, 22:59   #75 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Робат жжот!
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 07:23   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Позавчера бухгалтер отнесла ведомость зарплатную в приватбанк...вечером ждали денег...только лица у народа повытягивались...у одних на карточках больше чем должно быть, у других менее...а мне повезло меньше - у меня ноль.. На след утро разборки показали что как-то все сдвинулось на одну строчку...и людям пришла чужая зп. А мне пришла зп вакантной должности...
Зато те, кому что-то пришло не могли найти рабочий банкомат - везде написано "сбой или закончились деньги"....а вчера уже заработали
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 09:56   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
у меня было больше в два раза!!! и 2 банкомата было рядом рабочих даже, но было стрёмно снимать, они потом обычно с процентами такие подарки забирают.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Marichello (21.10.2008), mr_Arm (23.10.2008), Opium (20.10.2008)
Старый 19.10.2008, 10:02   #78 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
в недвижимость - тупиковый ход кстати. обвал цен не загорами ;).
этот обвал кстати какой год обещают уже? и где он??
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
TIGR (19.10.2008), wouldnt_even (19.10.2008), Робот Вертер (19.10.2008)
Старый 19.10.2008, 11:26   #79 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
этот обвал кстати какой год обещают уже? и где он??
через годика два будет
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 11:28   #80 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 jeffry идет по правильному пути
что вы думаете, как защитить свои финансы? бакс дорожает, а скора совсем упадет, скупать его может тока недалекий обывательский слоу. вопрос возникк пушо у меня лично не стока денег шобы сидеть на жеппи и ничо не делать.
jeffry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 11:50   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от jeffry Посмотреть сообщение
что вы думаете, как защитить свои финансы? бакс дорожает, а скора совсем упадет, скупать его может тока недалекий обывательский слоу. вопрос возникк пушо у меня лично не стока денег шобы сидеть на жеппи и ничо не делать.
изучайте языки. начните с украинского или русского.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
-Птица- (19.10.2008), KAPAMEJIbKA (19.10.2008), mr_Arm (23.10.2008), Opium (20.10.2008), static (19.10.2008), TIGR (19.10.2008), Деянира (19.10.2008), Робот Вертер (19.10.2008)
Старый 19.10.2008, 13:07   #82 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
анехдот по поводу кризиса:
Часов 6–7 утра.
Встречаются два дворника.
Один на другого долго смотрит и говорит:
— У вас такое лицо знакомое…
а второй в ответ:
— …А вы в каком банке работали?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
de'Роммэль (19.10.2008), Furious (26.10.2008), HubbaBubba (20.10.2008), KAPAMEJIbKA (19.10.2008), Opium (20.10.2008), Schnix (19.10.2008), static (19.10.2008), Tamas (22.10.2008), TIGR (19.10.2008), wouldnt_even (19.10.2008), Робот Вертер (19.10.2008)
Старый 19.10.2008, 13:32   #83 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 jeffry идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
изучайте языки. начните с украинского или русского.
грамар наци детектед. хотелось бы конструктивной информации от адекватныех человекаав обеспокоиных не только хедшотами в контрстрайке ок.
jeffry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:51   #84 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
вот ещё анекдот в тему) управляющий рассказал)
встречаются два банкира, один у другого спрашивает:
-как спал?
второй отвечает:
- как ребёнок
первый:
- в смысле?
второй:
-всю ночь плакал и два раза уписялся.
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...

Последний раз редактировалось -Птица-, 19.10.2008 в 13:54.
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо -Птица- за хороший пост:
hermit (19.10.2008), HubbaBubba (20.10.2008), KAPAMEJIbKA (19.10.2008), Opium (20.10.2008), Schnix (19.10.2008), static (19.10.2008), Tamas (22.10.2008), TIGR (19.10.2008), ustas (19.10.2008), wouldnt_even (19.10.2008), Робот Вертер (19.10.2008)
Старый 19.10.2008, 19:26   #85 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от jeffry Посмотреть сообщение
грамар наци детектед. хотелось бы конструктивной информации от адекватныех человекаав обеспокоиных не только хедшотами в контрстрайке ок.
а вы обеспокены чемто большим чем это? =)

вы хочете песен? их есть у меня (с)

читайте тему, конструктивной информации от адекватных человекав тут есть.
Внесите свою, если есть что сказать, кроме малосвязных лозунгов.

Робот Вертер добавил 19.10.2008 в 20:30
кстати, банковский не банковский, но по продуктовым магазином хорошо ударило.
Сразу видно пустующие полки и нехватку части товара.
Система работы под реализацию очень удобна для супермаркетов, но она наиболее уязвима при кризисе
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 19.10.2008 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
jeffry (19.10.2008), wouldnt_even (20.10.2008)
Старый 19.10.2008, 23:12   #86 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 jeffry идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а вы обеспокены чемто большим чем это? =)
Сразу видно пустующие полки и нехватку части товара.
Система работы под реализацию очень удобна для супермаркетов, но она наиболее уязвима при кризисе
помоему вы толстый тролль которому нечего делать.
впрочем неважно.
депозиты с ущербными процентами, реально невыгодная на суммах до 1млн недвижимость и нищебродские вопли о золоте это канешнно охренеть какой широкий спектр вариантов.
депозиты были говном а стали еще большим в условиях кризиса пушо 2\3 банков улетят домой.
недвижимость выгодна в разделе "подряд", подряд долгосрочен и реальна непонятна шобудит после нг нипанятнаа.
валютная биржа на пороге глобального п**деца.
кредитный най*п интересен но шота как то стремно если не знать у кого брать.

мне как бы похер на пустые полки. цены просто выше и ок.
вопрос как реально сохранить бабло от убытка. до кризиса ааа облигации неплохо с этим справлялись но теперь как то не вериццо.
нет ну канешно реально можно гонять бабло по валютам и краткосрочной маржой отбивать но этож на услугах разорительно или время жрет.
в глобальном свете нипанятнаааааа все, такое впеечатление что ящерики уже овладевают.
jeffry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 23:23   #87 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
гггггггг
пеши исчо (с)
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Opium (20.10.2008), TIGR (20.10.2008), wouldnt_even (20.10.2008), Деянира (20.10.2008), Робот Вертер (20.10.2008)
Старый 20.10.2008, 07:47   #88 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
S&P поместило рейтинги трех украинских банков в список CreditWatch с негативным прогнозом


Standard & Poor's заявило о том, что долгосрочные и краткосрочные кредитные рейтинги контрагента (В+/В) ЗАО "Альфа-Банк", АО "Кредобанк" и АКБ "Укрсоцбанк" помещены в список CreditWatch с негативным прогнозом, сообщает пресс-служба S&P.

Также рейтинги по национальной шкале "Альфа-Банка" и "Кредобанка" на уровне "uaA-" также помещены в список CreditWatch с негативным прогнозом.

Это рейтинговое действие последовало за помещением суверенных кредитных рейтингов Украины (рейтинг по обязательствам в иностранной валюте: В+/ CreditWatch Негативный/В; рейтинг по обязательствам в национальной валюте: ВВ-/ CreditWatch Негативный/В; рейтинг по национальной шкале: uaAA CreditWatch) в список CreditWatch с негативным прогнозом.

Помещение рейтингов Украины в список CreditWatch отражает озабоченность аналитиков S&P в связи с ухудшением экономической ситуации и связанным с этим обесцениванием национальной валюты, а также влиянием этих факторов на качество активов финансового сектора Украины, особенно в свете высокого уровня заимствований в иностранной валюте частного сектора.

"Мы ожидаем, что суверенные рейтинги Украины будут выведены из списка CreditWatch в этом месяце, после чего из этого списка будут выведены рейтинги трех указанных банков. Если уровень суверенного рейтинга, выводимого из списка CreditWatch, будет понижен, это соответствующим образом отразится на рейтингах банков", — заявила кредитный аналитик Standard & Poor's Аннет Эсс.

Напомним, 14 октября с.г. Fitch Ratings отметило значительное усиление краткосрочных рисков для украинских банков. Сочетание нестабильности на глобальных финансовых рынках, ухудшения макроэкономических фундаментальных показателей и политической неопределенности привело к оттоку депозитов, сокращению предложения средств на внутренних денежных рынках и волатильности валютного курса.

Качество банковских активов, вероятно, будет ухудшаться по мере проверки временем кредитных портфелей, сокращения ликвидности в экономике и потенциального увеличения долговой нагрузки у заемщиков с валютными кредитами, не имеющих доходов в иностранной валюте, говорится в заявлении Fitch Ratings. Меры, предпринятые Национальным банком Украины (НБУ) с целью поддержания ликвидности сектора, рассматриваются как позитивные, однако могут оказаться недостаточными в случае дальнейшего ухудшения рыночной конъюнктуры.
17.10.2008
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Opium (20.10.2008), P@uk (20.10.2008), Робот Вертер (20.10.2008)
Старый 20.10.2008, 10:37   #89 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
мы все умрем?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:01   #90 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Просто Укрсоцбанк один из самых надёжных встрял, перспективы для других банков тоже стают плачевными, за счёт депозитов крутануться не смогут, никто не кидает туда денег, а кредиты ужесточили, путей выхода из кризиса мало, разве что брать денег у Нацбанка, но он жеш сам и требует у этих 3-х банков выйти из чёрного списка чтоб им могли помочь деньгами.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кризис zwitter Флейм 13 04.09.2007 18:37


Время на сервере: 14:45.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co