Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2008, 13:05   #61 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
опеум када падстилку забереш?
0_о тебе шо свитыр отдали?
приноси на сессию пацтилку)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
wouldnt_even (20.10.2008)
Старый 20.10.2008, 14:11   #62 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
ты недогоняешь, тело с ним неможет разобраться, просит чтобы я дал его домашний адресс,но я недам.пусть в дс сами разберуться. в дс попросил чтобы пингвин зашел. его там ждет.если бы нашли ему бы уже нос разукрасили, но нелюблю я это беспредел.хочеться все уладить нормально, все мы люди.поймите меня правильно, меня просят, я то и дело что в моих силах.
Чисто херсонские форумовские разборки По-идее ("нос разукрасили"), у меня в сетке нос уже должен быть как у Сирано де Бержерака, не меньше... Обычно такие граждане обожают наяривать по телефону с "угрозами", как они их понимают. Но за "телефонное хулиганство" есть статья (ага, есть), а вот за форумное (если прямых угроз жизни типа "разобраться", "домашний адресс" нету) - отсутствует. Вот и приходится модераторам взваливать на свои хрупкие плечи и мозги борьбу с хамством и матом. А им ещё за это и навалять хотят...
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
H2O (20.10.2008), Muxa (20.10.2008), Opium (20.10.2008), pingwinator (20.10.2008), VoVaN (20.10.2008), wouldnt_even (20.10.2008), Робот Вертер (20.10.2008)
Старый 20.10.2008, 14:23   #63 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
"А чисто поматериться можно и набирая нормативную лексику. ... Далее герой говорил, что он зол на весь мир, ненавидит людей и на следующий день собирается покончить с жизнью." зачем банить? может людям нра общаться матами по личках)
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:43   #64 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
"А чисто поматериться можно и набирая нормативную лексику. ... Далее герой говорил, что он зол на весь мир, ненавидит людей и на следующий день собирается покончить с жизнью." зачем банить? может людям нра общаться матами по личках)
согласна только с тем,что самое обидное говорится как раз "нормативно",а маты(имхо)точка мозгокипения=невразумительный набор чувств.доказать таким образом,что-либо невозможно.
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:44   #65 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
Чисто херсонские форумовские разборки По-идее ("нос разукрасили"), у меня в сетке нос уже должен быть как у Сирано де Бержерака, не меньше... Обычно такие граждане обожают наяривать по телефону с "угрозами", как они их понимают. Но за "телефонное хулиганство" есть статья (ага, есть), а вот за форумное (если прямых угроз жизни типа "разобраться", "домашний адресс" нету) - отсутствует. Вот и приходится модераторам взваливать на свои хрупкие плечи и мозги борьбу с хамством и матом. А им ещё за это и навалять хотят...
та чё. я не против встретится и поговорить за пивом.
если человек хороший, то всегда можно договорится. а если нет - то тут уж извините...
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:02   #66 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
а я в своё время Juli за приколы в личку по поводу того, что ктото её/его тему удалил дал бан вроде пожизненно
Цитата:
да мне по......ую бань понял на........уя было удалять тему она на...............уй мешала ???та пошли вы на...............уй
be@ves добавил 20.10.2008 в 17:06
пс: самое обидное что я даже не знаю какую тему прибили))

Последний раз редактировалось be@ves, 20.10.2008 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
pingwinator (20.10.2008)
Старый 20.10.2008, 16:08   #67 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
вот примерно такое же мне и ветерок писал в личку...
вообщем... я дума надо банить даже за личку, если народ будет жаловаться
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:19   #68 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Мой дневник
 
Аватар для Лила
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Адрес: что?
Благодарил(а): 213
Благодарили 548 раз в 168 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк света
а что нельзя игнорировать некоторых просто, чтоб неписали и все.
__________________
"Хочется быть богатым, чтобы не думать о деньгах, хотя богатые только о них и думают."
Лила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:22   #69 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
зачем держать гниль на форуме?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (20.10.2008), Opium (22.10.2008)
Старый 20.10.2008, 16:24   #70 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
простой вопрос: зачем игнорировать хама если можно просто его удалить отседава?

ПорТокоЛаДа добавил 20.10.2008 в 17:24
борис не подсказуй)))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 20.10.2008 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (20.10.2008), de'Роммэль (20.10.2008), Debian (20.10.2008), Робот Вертер (20.10.2008)
Старый 20.10.2008, 16:28   #71 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Лила Посмотреть сообщение
а что нельзя игнорировать некоторых просто, чтоб неписали и все.
в моём случае было так. приходит сообщение, мол ты что, оху......л, какого х.......я ты мою тему завалил. отвечаю, товарищь, ты по жизни не потерялся, ты понимаеш кому ты это написал?? и ещё, самое меня волнующее, ты уверен что ты по адресу написал??? раз ктото грохнул тему, значит была причина. будеш мне ещё такой бред писать, я тебя забаню. чел не понял и ответил мне в написанной выше форми, ну я и отградил его от форума, не думаю что комуто на форуме в какойто теме было бы приятно в таком тоне с ним пообщаться. кстати зазрений совести так и не возникло)) просто небыло настроения с ним в личке в футбол словами играть, просто убрал его и всё. не знаю как вы, но я считаю себя правым, если не делать координальных действий, то юзер будет срать на голову модеру и это будет в порядке вещей, будет просто хаос и всё. happy end.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Davlat (20.10.2008), de'Роммэль (20.10.2008), Gravy (20.10.2008), k0tello (20.10.2008), Schnix (22.10.2008), ПорТокоЛаДа (20.10.2008), Робот Вертер (20.10.2008)
Старый 20.10.2008, 18:42   #72 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
нифигасебе у вас тут дискуссия развелась =)
на ровном месте просто

Не понимаю что обсуждать.
Человек повел себя нехорошо - его наказали. На довольно короткий срок.
Даже по итогу сократили срок
Не будет больше буянить, не будут наказывать.

Если б еще налицо были какието личные мотивы у модера, хоть было б что обсуждать.

А тут. Человек просто выполнил свою работу.

Еще нашли к кому прицепиться к Пингвину. Который наскока я помню, никогда никого не банил без крайней необходимости
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Debian (20.10.2008), k0tello (20.10.2008), pingwinator (22.10.2008)
Старый 20.10.2008, 19:31   #73 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Пернатый в крови демократ, дажи очень
так что Кристофера не трогать!
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 19:33   #74 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Мой дневник
 
Аватар для Лила
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Адрес: что?
Благодарил(а): 213
Благодарили 548 раз в 168 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк света
Робот написал, прям можно расплакатся от умиления )) все такие милые и пушистые...
один пост в этой теме по правилам уже можно идти в бан, так что я небуду лучше ))
__________________
"Хочется быть богатым, чтобы не думать о деньгах, хотя богатые только о них и думают."
Лила вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Лила за этот пост:
pingwinator (22.10.2008)
Старый 20.10.2008, 19:35   #75 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
плакать от умиления можно в режиме ридонли )))
сделайте меня мадератором!!!!
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 15:49   #76 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
сышьте, а Роммиль банькнул цвиттера.... терь если цвиттер приедет в хИрсон и узнает адрес ромииля.....будет жОская расправа над мадыратарским телам?..
или это тока пернатых касаетсо?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
be@ves (22.10.2008), KAPAMEJIbKA (22.10.2008), pingwinator (22.10.2008), ustas (22.10.2008)
Старый 22.10.2008, 15:52   #77 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Ромель говорят подстригся чтоб Цвитер его не узнал когда приедит, или это в сплетни??? =)))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
HubbaBubba (23.10.2008), KAPAMEJIbKA (22.10.2008), Opium (22.10.2008), ustas (22.10.2008), ПорТокоЛаДа (22.10.2008)
Старый 22.10.2008, 16:29   #78 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
плакать от умиления можно в режиме ридонли )))
сделайте меня мадератором!!!!
поддерживаю. меня в бан, борю в модераторы
(я серьёзно)
__________________

Последний раз редактировалось pingwinator, 22.10.2008 в 16:43.
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 16:31   #79 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
и цвиттер - разбан фканце канцофф!
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
HubbaBubba (23.10.2008)
Старый 22.10.2008, 16:33   #80 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
и цвиттер - разбан фканце канцофф!
разбан и в модеры к Боре в помощь =)))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
HubbaBubba (23.10.2008), KAPAMEJIbKA (22.10.2008), zwitter (12.11.2008)
Старый 22.10.2008, 18:37   #81 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
...а по кол-ву сообщений я третья между прочим, мне давно кнопку пора дать. а то из всего списька одна я без кнопочки....
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:39   #82 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
дайте ее модерить календарь и блоги
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:32   #83 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
кааазаааааааааа
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 21:40   #84 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
поддерживаю. меня в бан, борю в модераторы
(я серьёзно)
слишком много чести
себе оставь
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 22:00   #85 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
слишком много чести
себе оставь
хм, ты ж сам хотел
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 22:10   #86 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
я резко передумал
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 05:23   #87 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
что ни говори, а есть у модеров любимчики по поводу банов.... )
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
HubbaBubba (23.10.2008), KAPAMEJIbKA (23.10.2008)
Старый 27.10.2008, 17:00   #88 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
наткнулся на анекдот в тему:
Цитата:
Тусуются, короче, трое мужиков в лодке, рыбачат на удочки.
Ночь, но светать уже начинает. Один из мужиков говорит:
- А вот и Солнышко всходит!
Второй из мужиков:
- Да уж, давненько такого зачетного восхода не видал!
Третий мужик, оперативно двумя пинками выкидывает обоих из лодки за борт.
Мужики выныривают из воды:
- За что!?!
- Одного за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что озверел совсем!?
Мужик (который в лодке остался) достает весло и хрясь обоих по голове:
- А за оскорбление модератора - бан!!!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (27.10.2008), Opium (27.10.2008), pingwinator (27.10.2008), Sentwo (29.10.2008), ustas (27.10.2008), УМА (27.10.2008)
Старый 27.10.2008, 18:16   #89 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
а если я матюкнюся то меня зобанят?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 18:24   #90 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Пенгвин, давай мне кнопку, а я тебя взамен забаню на деньОК ? )
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co