Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2014, 02:40   #1531 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
До какого такого? Вокруг даже никто не понял что там играло. У автомобилей все окна щакрыты, а прохожие хрен разберут мелкие отрывки звуков из проносящегося мимо авто.

Вот, если бы они обвешали авто укр флагами, врубили гимн и поставили авто на красной площади, вот это я понимаю смело , вызываще и рискованно.
А это.... Я гимп тоже хожу по квартире пою и это радует только меня и лишь для меня, так и на вилео.
Разрешаю, исполняй.
Мы тебе на форуме выдадим внеочередной статус.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 10:18   #1532 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Разрешаю, исполняй.
Мы тебе на форуме выдадим внеочередной статус.
Я уже не подросток, что бы играться в подобные игры забавы ради и бестолковых понтов. Иди и занимайся этим сам.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
firma (02.08.2014)
Старый 04.08.2014, 00:01   #1533 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
а у нас веселуха, приехала Ани Лорак в Ибицу, прибежали активисты, начали требовать отмены концерта, "Курва" "пошла на х"й" и "ганьба" были самыми популярными высказываниями) милиция стоит, оцепила их, а Лорак как не в чем не бывало поет "ах Одесса"
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Antena (04.08.2014), HubbaBubba (04.08.2014), Nguingm (04.08.2014), Деянира (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 01:00   #1534 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
так вроде ж пишут шо согнали ее
чи таки допела?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 09:33   #1535 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вот, если честно, не понимаю я этой травли Лорак. Могу понять, если б такое устроили на концерте в украине рос артисту колораду. Но, Лорак.... Перебор.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
rezonat3 (04.08.2014), Synthetic (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 10:11   #1536 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
В Одессе, в оцепленном сотнями правоохранителей ночном клубе «Ибица», в 23.20 начался скандальный концерт певицы Ани Лорак, который бойкотируют активисты местного Евромайдана.

Как передает Укринформ, сотни одесситов вокруг ночного клуба встретили начало выступления певицы громкими скандированиями «Позор! Позор!»


В самом клубе в настоящее время находятся около двухсот зрителей, которые проигнорировали бойкот шоу, однако многие столики и значительная часть зала пустые.

Милиция подвозит щиты, чтобы не допустить прорыва оцепления со стороны протестующих. Концерт длится несмотря на громкие скандирования «Позор» пикетчиков ночного клуба.


Чуть ранее наша доблестная милиция от3,14здила какое–то количество людей за попытки срыва этого концерта.

__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 10:37   #1537 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот, если честно, не понимаю я этой травли Лорак. Могу понять, если б такое устроили на концерте в украине рос артисту колораду. Но, Лорак.... Перебор.
А что, она не ездила за своими премиями в Россию когда началась вся эта возня? Девушка показала стране что бабки и дружба с Россией для нее важнее принципов( если таковые вобще есть), вот теперь и выгребает.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Mr. Freeze (04.08.2014), Nguingm (04.08.2014), qwer (05.08.2014)
Старый 04.08.2014, 11:21   #1538 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Бабки для нее важнее, но так у нас вроде законом это не запрещено, она никому ничем не обязана. Если уж принципы тех "активистов" так сильны, то почему они не на фронте?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Antena (04.08.2014), mr_Arm (04.08.2014), Synthetic (04.08.2014), херсонец (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 11:32   #1539 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ну, в таком случае, меня, украинку живущую в Москве, надо срочно же забанить на этом форуме. Потому что, моя семья и жизнь главнее украинских принципов.
И вообще, в Украине с такими настроениями не удивлюсь, если начнется этническая чистка, которую так бояться " пророссийски" настроенные люди. И наверное, не зря. Поводов для страхов, как я вижу, полно.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Девушка показала стране что бабки и дружба с Россией для нее важнее принципов( если таковые вобще есть), вот теперь и выгребает.
Девушка показала, что политика для нее не имеет никакого значения и из-за разборок алигархов и чиновников ссорится она не с кем не собирается. Теперь за это и выгребает.
Причем тут музыкальная премия к войне? Организаторы премии выступают за поддержку ДНР и войны? Вы там совсем все уже с катушек съехали?
Странно, почему бы не устроить бойкот Жан Клод Вандаму, который приезжал поздравлять Кадырова с днем рождения, а? Всей страной, выйти на улицы и запретить все фильмы с Вандамом!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
херсонец (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 11:54   #1540 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Причем тут музыкальная премия к войне? Организаторы премии выступают за поддержку ДНР и войны?
ну
не будь так уверена в их пушистости
там половина большая сейчас еб@нутых
вон конкурс красоты проходил- половина девочек вышла на дефиле в футболках с боевиками с надписью "вежливые люди"- это у людей что с головой? а не, конкурс красоты нипричем к войне, ну да
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
intel64 (04.08.2014), kocherga (04.08.2014), Mr. Freeze (04.08.2014), qwer (05.08.2014)
Старый 04.08.2014, 12:08   #1541 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение


Девушка показала, что политика для нее не имеет никакого значения и из-за разборок алигархов и чиновников ссорится она не с кем не собирается. Теперь за это и выгребает.
Причем тут музыкальная премия к войне? Организаторы премии выступают за поддержку ДНР и войны? Вы там совсем все уже с катушек съехали?
Да вот же тебе дали исчерпывающий ответ Что происходит в стране? 🇺🇦
Если человек не хочет быть замешан в политической ситуации он просто ложится на дно и старается не отсвечивать пока все не закончится. Ани Лорак конечно хорошая певица, но бесконечно далека от народа, а сложилась как раз такая ситуация что равнодушным быть, имея такие ресурсы, просто преступление. Она официально поддержала Януковича когда на майдане полилась кровь, она всем показала что для нее играют роль деньги, а на то что происходит в стране - плевать. И никакие "Мальвы" уже ситуацию в ее пользу не переломят, даже наоборот - с учетом ее прошлых высказываний это просто цинизм.
Сейчас многие известные личности помогают стране - деньгами, своим трудом и другими ресурсами. Если бы она хоть что-то в этом направлении сделала - ей бы простили ее премии и концерты в России. В так она мило улыбается и хлопает глазками, чем-то напоминает известный исторический анекдот, в котором известный исторический персонаж, видя людей, которые давно не ели хлеба, сказала что пусть едят пирожные.
Она в своем мире. Вне социума. Ну так и пусть не обижается что социум её отторгает. Как говориться, если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется, а если коллектив плюнет в тебя - .....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
kocherga (04.08.2014), Mr. Freeze (04.08.2014), Nguingm (04.08.2014), nick1 (06.08.2014), Апфель (05.08.2014), Пациэнт № 13 (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 12:21   #1542 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Деянира, да дофига украинцев поступают абсолютно так же. Кто-то против войны, кто-то ее совсем не хочет и не становиться не на какую сторону, держится в стороне и пытается жить так как раньше жил. Их тоже надо теперь всех собрать в одну кучу к Лорак и обплевать?
Между прочим, она публичная личность и в стране очень много людей, которые ее любят и которые хотят попасть на ее концерт, в той же Ибице люди заплатили свои деньги за билеты, а кучка поцреотов посчитало, что они имеют право все это сорвать и всем ее фанатам плюнуть в лицо. Ты понимаешь, что ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! и уж тем более, для страны, которая отворачивается от РОСИИИ И ИДЕТ НА ЗАПАД!?
Честно, ваши высказывания вторгают меня в тоску, я была лучшего мнения об украинском обществе, а вы сейчас позоритесь на потеху русским. все.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
elison_s (04.08.2014), херсонец (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 12:30   #1543 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Эти дофига украинцев не представляют Украину и вобще собой особо ничего не представляют поэтому и степень ответственности другая. Нельзя жить в стране, в которой идет война и не занимать никакой позиции. Есть нейтральная позиция для пацифистов, но они как раз помогают беженцам и раненым в больницах. Вон даже куму Тимошенко видели неоднократно в госпитале где она помогает раненым.
Страна дала Ани Лорак очень много, а она ей в ответ не дала ничего. Паразитизм. Они там торговались перед концертом насчет помощи АТО? Смешно. Почему не оказывали помощь раньше добровольно? Что посеешь - то и пожнешь.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Ahahaha (05.08.2014), intel64 (04.08.2014), Nguingm (04.08.2014), qwer (05.08.2014), Апфель (05.08.2014), ПорТокоЛаДа (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 12:40   #1544 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Страна дала Ани Лорак очень много, а она ей в ответ не дала ничего.
Прям как женщина своему мужчине. Я тебя любила, а ты мне даже шубы норковой не купил и ушел к Любке! неблагодарный!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 13:38   #1545 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Ой та ради бога... Лорак проституткой была, ей и осталась. Столько лет ее терпели за лобызания с киркоровыми и ок. А теперь, когда в стране и так обстановка напряженная, зачем устраивать еще драки по этому поводу? Пусть эти особо активные активисты едут в армию и на Восток, страну спасать. Не нужно лишний раз устраивать шоу для российских сми. А Лорак и сама сбежит, ей тут уже ничего не светит.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
alexandrius (04.08.2014), intel64 (04.08.2014), rezonat3 (04.08.2014), ustas (04.08.2014), VoVaN (04.08.2014), walery (04.08.2014), Апфель (05.08.2014), ПорТокоЛаДа (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 14:04   #1546 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Пусть эти особо активные активисты едут в армию и на Восток, страну спасать. Не нужно лишний раз устраивать шоу для российских сми.
Как раз нужно, Одесса - стремный город, там рядом Приднестровье. Сейчас только убери активистов и город будет в аквафрешах.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Ыыыыыыыыыыыы))))))))))
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B8
Цитата:
Укря́ни, укра́ни або у́кри (нім. Ukranen, Ukrer, Vukraner, пол. Wkrzanie, Wkrzanowie) — західнослов'янське плем'я (чи племінний союз), що заселяло у 6—12 ст. землі навколо річки Укер (нім. Ucker), в регіоні, й до сьогодні зветься Укермарк (нім. Uckermark) в Німеччині. Також на польсько-німецькому кордоні знаходиться місто Уккермунде.
Це плем'я згадується 934 року німецьким істориком Відукіндом Корвейським. Інші джерела називають це плем'я Украни (Vucrani або Ucrani)[Джерело?]. Також письмово згадується єпископом Бранденбурга в 947 р.[1]
У 954 р. маркграф Східної Саксонської марки Геро I у союзі з зятем імператора Священної Римської імперії Оттона I Великого Конрадом I розпочав успішну кампанію з захоплення земель укранів, які після Битви при Ленцені (929 р.) увійшли до складу Північної Саксонської марки Священної Римської імперії.
У 983 р., після повстань бодричів та лютичів, території укранів знов стали відносно незалежними, хоча вони перебували під постійним жорстким військовим тиском, особливо з боку Польщі та Священної Римської імперії.


Гілка племен у північній частині теперішнього польського Помор'я — на лівобережжі ріки Одра — в епоху раннього середньовіччя відома під іменем «украни» (wkrzanie), від назви яких територія, що вони її заселяли, називалася Укра (Uckermark < праслов. Vъkra).
Відомий германський хроніст Відукінд Корвейський у своїй праці «Діяння саксів» (М., 1975) зазначає, що uchri — це частина племені ротарів (вони ж — родарії), що входило до Велетської держави, котра охоплювала межиріччя Лаби (Ельби), Пєнити та Одри (ІІІ, 42).
Назва ротарії походить від назви міста Ретра, де знаходився головний язичеський храм «Ріедігост», в якому стояв ідол Сварожича (Zuarasica) — Аркони. Епітетом Аркони було «Святовит» (слово «Світовид» є витвором українських письменників ХХ ст.). Цьому богові поклонялися усі поморські слов'яни.
Можливо Аркону Сварожича слід ототожнити з давньоарійським Арджуною («білий», «світлий»), який вважався втіленням у образі мужа могутнього давнього бога Нари. Матір'ю Арджуни вважається Кунті Прітха (вона ж скіфо — сколотська Антея Пората), яку наділяли епітетом «Ратра» — «ніч», «темінь». Тобто цілком місто Ретра могло бути назване в честь праматері Аркони. Підтверджує нашу гіпотезу те, що жоною Арджуни була царівна з роду змій -нагів Улупі, від якої, можливо, і виводили свій родовід північно-західні слов'яни — полаби. Бо ще Галл Анонім у «Хроніці князів та правителів польських» (М., 1961) називає їх «зміїний рід» (с. 27) аж ніяк не в переносному значенні. Царівна Улупі від Арджуни народила сина Ірвата (пор. з назвою племені хорватів, що переселилися на південь, на Балкани, а сусідами поморян по Віслі були карпатські білі хорвати). Цікаво, що від Арджуни інша царівна — Чітрангада — народила сина Бабхрувахана (родоначальника бобрів, чи, вірніше, змішаного балто-германо-слов'янського племені бебриків), а сестра Крішни Субхадра — героя Абхіманью.
В 954 р. укри — ротарі підняли повстання проти германських поневолювачів і приступом визволили місто Воліслав (Валелебен) у Старій Марці, між Вербеном та Аренбургом, і перебили величезну кількість німців (Відукінд Корвейський, «Діяння саксів», І, 36).
Цей виступ став сигналом до всезагальної визвольної війни полабів на чолі з Нако і Стоїгнівом. До повсталих приєдналися знатні саксонські рицарі Віхман і Екберт. Перший був проголошений королем і під його проводом полаби вторглися у Саксонію і заволоділи замком Кокаресцемія. На допомогу слов'янам поспішили угорські війська, але біля Лехвельду (955 р.) вони були розбиті німцями. Незабаром і полаби зазнали поразки на ріці Раксі, а їх вождь Стоїгнів і 700 полонених були страчені. Але повстання вибухали і в 958, 959, 960 роках. В 963 році німцями були захоплені і союзники полабів лужицькі серби.
Стурбована такою ситуацією, київська велика княгиня Ольга посилає до германського короля Оттона І посольство із начебто проханням прислати одного з єпископів для народу ругів (руги — це ротарії, які жили на острові Руян, названий німцями Руген). Дивує, що імператор Оттон іменує Ольгу «королевою ругів» і посилає до неї спершу єпископа Лібуція, а потім Адальберта. Місія останнього ганебно провалилася і той ледве врятувався від розлютованих киян.
Цілком можливо, що після поразки повстання значна частина укрів — ротаріїв переселилася під захист руської княгині і вона виділила їм для поселення спустошені древлянські землі. В пам'ять про колись могутню і незалежну єдину Волинську державу поморських слов'ян нові землі прибульці назвали Волинь. Саме укри принесли таку наявну тепер гідронімію басейну Прип'яті, яка походить від складних слов'янських антропонімів (Жеримишел, Лібожада, Любожижа, Радоробель), із західнослов'янськими гідронімними основами (Жерев, Зеремелька, Зеремянка).
Знання написання німцями самоназви укрів як ucker або ucher (пор. з написанням німцями назви «Київ» як Chue) приводить нас до реконструкції його власне слов'янського еквіваленту як *ucher > «ухарь» — «молодець, вдалий».
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
alexandrius (04.08.2014), elison_s (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 14:12   #1547 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
ыыыыы)))
Это же замечательно. Возродим древнюю, независимую от рашизма народность
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 14:31   #1548 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Собственно и Вакарчук о том же
Изображения
 
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Antena (04.08.2014), HubbaBubba (04.08.2014), kocherga (04.08.2014), TISHENKO (04.08.2014), ustas (04.08.2014), Аяяй (04.08.2014), Пациэнт № 13 (04.08.2014), ПорТокоЛаДа (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 14:58   #1549 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Как раз нужно, Одесса - стремный город, там рядом Приднестровье. Сейчас только убери активистов и город будет в аквафрешах.
Вот уж действительно, приднестровские боевики хотели устроить шабаш на концерте.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
херсонец (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 15:06   #1550 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Вован, поверь, Одесса - не Херсон по настроениям, и воду мутят там в основном товарищи соседи слева. Устраивать там дебош - несколько радикально, но я собсна отвечала на вопрос почему не надо отправлять активистов в зону АТО - здесь противовес нужен.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 15:15   #1551 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
у меня сейчас здесь в гостях две девочки из одессы, случайные знакомые, так они говорят да, упоротых очень большой процент, сейчас вот пошел слух что в ближайших числах готовят очередное 2е мая, мол будьте осторожно не ведитесь на провокации
и мэром у них нынче товарищ, спонсировавший сепаратистов
оставьте тех одесситов в покое, пусть свою границу сторожат и дибилов по местности гоняют
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 15:25   #1552 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Деянира, я говорил о том, что в данном случае это даже не охота на ведьм, а охота на ветряные мельницы. Проще говоря - не самое рациональное/целесообразное использование скромных человеческих ресурсов.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 15:27   #1553 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Еще из Вакарчука.

С. ВАКАРЧУК: Слушайте... у меня есть своя позиция, и я ей не изменю, у любого другого человека может быть своя позиция. Я придерживаюсь мнения, что за позицию человек каждый должен уметь отвечать. Каким способом - это уже покажет жизнь. Но я еще раз скажу: я против административных запретов. Административный запрет, если речь идет не о бизнесе и т.д., а о людях искусства, он так или иначе мифологизирует, героизирует; всегда найдется тот, кто будет защищать, кто будет против и т.д. Это дополнительный повод для пиара и всего остального. Самый обидный, самый действенный способ показать артисту его неприятие - это его игнорирование. Поверьте.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
alexandrius (04.08.2014), Synthetic (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 16:22   #1554 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
она проститутка, но ведь красиво поет!! это удивительно...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
".. про которого в городе N
каждый знает, что вор и подлец,
но с другой стороны патриот и спортсмен-
и выходит уже молодец" (с)
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
elison_s (05.08.2014), kocherga (04.08.2014), Mr. Freeze (04.08.2014), Деянира (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 17:36   #1555 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
оставьте тех одесситов в покое, пусть свою границу сторожат и дибилов по местности гоняют
донбасс уже "оставляли в покое". сначала концертики, янытабачники-лораки-киркоравы, а потом ДНР и ЛНР.
И речь не идет об администр.запрете. Речь идет о формировании общественного мнения.
И чтобы забыть о ком-то - нужно обществу дать сигнал об этом. Иначе она так и будет кататься из рашки через украину в крым т обратно, а народ будет думать: ну раз никто ничего не говорит, то наверное это нормально.
А это НЕнормально. Вот после это скандала, согласен - теперь можно и крест поставить на ней .
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Nguingm за хороший пост:
intel64 (04.08.2014), Mr. Freeze (04.08.2014), qwer (05.08.2014), Деянира (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 18:35   #1556 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Нафиг Лорак. Все на Ляписа.

Почесав затылок, юзер дописал через 48 секунд
Говорят билеты на ляписов сейчас перепродают за бешенные бабки, я вот задумался.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:18   #1557 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
..............................................
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:37   #1558 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Знаете , если сравнить гражданскую позицию Макаревича и Гребенщикова и позицию Лорак , то все видно достаточно отчетливо , или нет ? Действительно , каждый решает для себя : одни плюнут на нее ( проститутка ! ) и забудут , другие продолжат слушать , вот Антенна вспомнила Ван-Дамма , а для меня он и перестал существовать именно после того дня рождения у кадырова , потому что даже проститутки бывают разные , а опуститься до такого - это уже другое измерение ...

Насчет Одессы и Приднестровья - да - ватных много , но я уже писал что там есть силы , проводятся учения и еще вот для укрепления границы направляется батальон Черкассы , которому презентовали 6 новых машин , и эти ребята в курсе как работать с ватой ...

И наконец - это все таки флейм , серьезные темы расположены выше , улыбнитесь
Изображения
  
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
alexandrius (04.08.2014), be@ves (06.08.2014), elison_s (05.08.2014), intel64 (04.08.2014), kocherga (04.08.2014), Lester (04.08.2014), Nguingm (04.08.2014), Synthetic (04.08.2014), Деянира (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 20:53   #1559 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
alexandrius (04.08.2014), Antena (04.08.2014), Mr. Freeze (05.08.2014), Synthetic (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 22:32   #1560 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
донбасс уже "оставляли в покое".
ты меня не понял
там одесситов выше ктото на донбасс гнал
я ж и говорю- в покое оставить
им у себя надо сидеть и от гавна город вычищать, бо ОНР случиться может
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Деянира (04.08.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 03:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co