Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2008, 22:59   #31 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Развели тут, про гуманистов. Я вообще-то говорил об адекватности ответа и риске оказаться в большой жопе перегнув палку. Кагбе из пострадавшей стороны превратиться в наказуемую.

2Ветерок: что где писать - дело моё и модераторов. Хотя... раз тема об уродах - располагайся поудобнее, не буду мешать.

слу таких как ты видел немеренно сидишь у компа и пишешь слова.....оказался бы там рассказал о своей реакции когда ТВОЕ ВОРУЮТ!

Veterok добавил 13.12.2008 в 00:00
Цитата:
Сообщение от Vanchester Посмотреть сообщение
Чё ты не понял? Прочти ещё раз, может поймёшь, хотя сомневаюсь. И думай что несёшь, на счёт 3.14зды получить.
Я никого не защищаю, меня бесят "герои" которые избив малолетку, кичаться этим. По ушам надо было дать, базара нет, а остальное перебор. Мне эта ситуация самому знакома, скрутили эмблему сзади, вместе с болтами вырвали, мне это тоже злило, но до такой херни я не опустился бы.

слу я же написал НЕ МАЛОЛЕТКА!НЕ МЕНЬШЕ 20 ЕМУ БЫЛО! и не сиплый!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))

Последний раз редактировалось Veterok, 12.12.2008 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:03   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
вы друг друга достотойны, что он воруя и махая отверткой что ты защищая.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:03   #33 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
вы друг друга достотойны, что он воруя и махая отверткой что ты защищая.
такого бреда я еще не читал!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Veterok за хороший пост:
Alta_ccD (21.01.2009), Marichello (15.12.2008), R.A. (15.12.2008)
Старый 12.12.2008, 23:05   #34 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
слу таких как ты видел немеренно сидишь у компа и пишешь слова...
В самом деле? Мы знакомы?...
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:06   #35 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Странные вы какие-то, чесслово... Человек работает, работает, зарабатывает себе на машину, покупает и должен мириться с тем, что кто-то на неё посягает?? Калеками таких людей делать конечно не нужно, но для профилактики можно и потрясти неслабо. Глядишь, может и пропадёт желание эмблемы срывать с машин...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо crematorium за хороший пост:
Alta_ccD (21.01.2009), ferrosan (28.12.2008), g-lookin (03.03.2009), R.A. (15.12.2008), static (13.12.2008), Veterok (13.12.2008), Медвед (13.12.2008), ПорТокоЛаДа (14.01.2009)
Старый 12.12.2008, 23:14   #36 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Цитата:
Я вообще-то говорил об адекватности ответа и риске оказаться в большой жопе перегнув палку. Кагбе из пострадавшей стороны превратиться в наказуемую.
Забавное складывается ощущение... Именно оценка адекватности.... Что-то не так с ней...
Вы не способны понять почему человек, которому испортили дорогую вещь, имеет жуткое желание свершить правосудие так сказать "не отходя от кассы", и в то же время вы беретесь защищать (фактически) человека, ломающего чужую вещь...
Говорят что гораздо лучше понимаешь тех, чья ситуация была сходна с твоей...
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо JohnDoe за хороший пост:
maksa (19.12.2008), Veterok (13.12.2008)
Старый 12.12.2008, 23:17   #37 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Я вот согласен с Вованом, что с юридической точки зрения есть риск из пострадавшей стороны превратиться в виновную, если устраивать самосуд.
Но я всетаки не понимаю общих выводов о том, что дескать, ну чтож пошалили, ну сломали тебе чтото, ну украли. Ну в милиции разберутся.
Хулиганство то по сути не такая простая проблема
Наказание от милиции за него полагается пустяковое, соответственно никак не "воспитает" таких подонков.

Так что пусть дальше куражатся?

Давайте еще скажем что гопота пусть тока через милицию на место ставиться должна.
Пришел к тебе твой друг с проблемой, что его толпа гопья поймала гдето, а ты ему - нунуну, никаких самосудов. Заявим в милицию, пусть их найдут и накажут
Так чтоли?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
maksa (19.12.2008), Veterok (13.12.2008)
Старый 12.12.2008, 23:18   #38 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Да мне пофик что говорят. Я никого не защищаю. Что, думаешь мне какие-то мудаки ничего не портили? Желание-то я понимаю - это нормальные оправданые эмоции. Только эмоции - не всегда лучший советчик. Впрочем если ты увидел в моих постах только защиту "ломающих чужую вещь" - печально.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:24   #39 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Да мне пофик что говорят. Я никого не защищаю. Что, думаешь мне какие-то мудаки ничего не портили? Желание-то я понимаю - это нормальные оправданые эмоции. Только эмоции - не всегда лучший советчик. Впрочем если ты увидел в моих постах только защиту "ломающих чужую вещь" - печально.
Хм... Как то сложно представить себе что спокойно, без эмоций, наблюдаю как ломают мою любимую вещь и холодным рассудком постигаю что делают это совершенно безнаказано и способов наказать за это - нет. По закону ты и задеражть его права не имеешь. Так то. И любой толковый адвокат тебе это объяснит. Ты что твоя ЛЮБАЯ попытка защитить свою собственность противозаконна
Что, согласись, никак не способствует умиротворению и сдерживанию эмоций.
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо JohnDoe за хороший пост:
maksa (19.12.2008), Veterok (13.12.2008)
Старый 12.12.2008, 23:31   #40 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Ну это уж вы загнули )) Ладно, чтобы не разводить демагогию - остановимся на варианте "крепко отлупить, но кости не ломать"

ПС Знаешь.. Просто 80% тех кто это делает - ДЕТИ. Они не отдают себе отчет о возможных последствиях для своего организма, не говоря уже о том какой ущерб наносят кому-то. Это не рецедивисты-наркоманы, которых нужно мочить в сортирах.
ППС Знаешь, сколько радости в глазах у "неблагополучных" детей из детдома, когда к ним приезжает колонна байкеров чтобы их просто покатать?... И, почему-то, ничего не отковыривают, хотя там контингент похлеще.

Последний раз редактировалось VoVaN, 12.12.2008 в 23:33.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
firma (13.12.2008)
Старый 12.12.2008, 23:34   #41 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Приемлемый компромис
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю JohnDoe за этот пост:
Старый 12.12.2008, 23:34   #42 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vanchester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss146
Адрес: 4 Таврический
Благодарил(а): 141
Благодарили 84 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vanchester станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vanchester с помощью ICQ
ЁПРСТ, ну это уже демагогия пошла. Всем ведь понятно, кто о чём говорит. Ни кто не спорит, что наказывать надо, по-мужски надо, что бы желание пропадало такой хернёй заниматься, но знать меру. Вот скажите, если завтра ваш брат, сват, муж или ещё там кто-то, захочет скрутить эмблему с моей машины, а я увидев это, возьму монтировку и изобью его до полусмерти, как вы к этому отнесётесь? Наврядли с пониманием.
Vanchester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:31   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
хотел много чего написать но потом передумал - т.к. всё дело в правовом аспекте данного дела ) у нас законы не работают а если работают то не так то впринципе колотить всех воров нада и я даж за то чтобы гопов всех отметелили.

но как тока закон начнет работать - может оказаться что все привыкли решать проблемы кулаками, поэтому и привлекаться будут те кто защищали своё имущество.

зы я надеюсь что всё таки до 2012 года у нас с законодательством будет лучше.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 07:47   #44 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
ребят ничего у того чмошника не сломано.....просто вломил ему по страшной силе и все...
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 08:11   #45 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
та при чем тут угоровы, просто маленькая эмблемка не стоит того чтобы доводить чужое здоровье до такого. естесвенно када грабят нада защищаться, тут никто не спорит, просто бывает несоразмерное возмездие, за которое могут так же потом отомстить....а то вообще сделать виноватым.
какая нах маленькая эмблемка? у меня оковыряли и передний логотип и задний. общая стоимость обоих больше сотни уе. мало того, один из значков является не просто аксесуаром - на нем вин код авто, номер краски кузова. если где нибудь увижу такогобля коллекционера( неважно с какой машины он будет отколупывать значек)- буду топтать ногами.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
Alta_ccD (21.01.2009), g-lookin (03.03.2009), maksa (19.12.2008), mr_Arm (13.12.2008), R.A. (15.12.2008), static (13.12.2008), Veterok (13.12.2008), Жук (14.12.2008), ПорТокоЛаДа (14.01.2009), Робот Вертер (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 13:40   #46 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
а я прострелил бы кисть...или ступню.....что б больно.....мучительно....долго...ибо нефиг
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Alta_ccD (21.01.2009), g-lookin (03.03.2009), maksa (19.12.2008), Veterok (13.12.2008), Жук (14.12.2008), Робот Вертер (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 18:18   #47 (Ссылка на пост)
Dok
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 2
Благодарили 12 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dok идет по правильному пути
Ветерок, ты неправильно его бил. Надо было пару раз лбом об значок, чтоб отпечаток остался. Тогда было бы понятно за что пацан получил. Походил бы неделю с отпечатком эмблемы на лбу, хотя, сомневаюсь, что поумнел бы и исправился. В средние века за воровство отрезали руку, несмотря на возраст, вот это поубавило бы аппетиты малолетних преступников. А для гуманистов совет - если вы увидели, что у вас отковыривают значок, помогите вору, например открутите сами, тогда хоть машину вам не поцарапает.
Dok вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Dok за хороший пост:
Alta_ccD (21.01.2009), g-lookin (03.03.2009), maksa (19.12.2008), Opium (14.12.2008), Veterok (13.12.2008), Жук (14.12.2008)
Старый 13.12.2008, 19:42   #48 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
ветерок и Ко, вопрос к вам всем

когда ваш малолетний ребёнок разобьёт стекло в вашей машине, вы его тоже будете бить ногами пока сознание не потеряет?

понятно что наказать нада, но блин преступление и наказание должно быть соизмеримо. сотрясение мозга за отковыряный значок... чем вы тогда лучше?
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
HubbaBubba (13.12.2008), Schnix (13.12.2008), TIGR (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 19:50   #49 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
оно конечно может и не лучше, но хотелось бы уважительного отношения к частной собственности, да и не только к частной к общественной тоже - ибо накуй не могу понять разбивать фонари, ломать скамейки, заборы и т.п.? я исключительно за исправительные работы, поймали - будь добр нацать суток потрудись на благо города например, с частной собственностью даже не знаю как лучше...
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Alta_ccD (21.01.2009), HubbaBubba (13.12.2008), maksa (19.12.2008), olegjack (14.12.2008), pevaly (13.12.2008), Schnix (13.12.2008), Veterok (13.12.2008), Жук (14.12.2008), Робот Вертер (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 20:18   #50 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Angry муж

да.. по теме..
Меня поражает когда балончиком разрисовівают всё вокруг - если б я был бы частником и мне такое сделали - выследил бы заразу и заставил бы самолично чтобы он свои разрисовки стёр... думаю после этого это "дитё" подумало, что делает.
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
g-lookin (03.03.2009), Opium (14.12.2008), Veterok (13.12.2008), VoVaN (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 20:51   #51 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для vichas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss338
Адрес: на том свете!
Благодарил(а): 81
Благодарили 174 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vichas имеет великолепную ауруvichas имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  vichas с помощью ICQ
Да народ у нас вообще страх потерял, нечего не боиться.
А мне вот интересно, а вот куда смотрит наша доблесная милиция?
А то как деньги получать они первые.
Я бывал в разных городах и вот что хочу заметить в Херсоне меньше всего я встречал патрули да и так людей при пагонах, они что все по граждане ходят ?
vichas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю vichas за этот пост:
Veterok (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 21:01   #52 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
ветерок и Ко, вопрос к вам всем

когда ваш малолетний ребёнок разобьёт стекло в вашей машине, вы его тоже будете бить ногами пока сознание не потеряет?

понятно что наказать нада, но блин преступление и наказание должно быть соизмеримо. сотрясение мозга за отковыряный значок... чем вы тогда лучше?


бредятина полная! причем мой ребенок и вор!?
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:53   #53 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
ветерок и Ко, вопрос к вам всем

когда ваш малолетний ребёнок разобьёт стекло в вашей машине, вы его тоже будете бить ногами пока сознание не потеряет?

понятно что наказать нада, но блин преступление и наказание должно быть соизмеримо. сотрясение мозга за отковыряный значок... чем вы тогда лучше?
интересно, а с чего бы это ребенок стал бить стекла в машине отца?

а вот ты, узнав о том, что твой ребенок бьет стекла и скручивает таблички с машим как бы отреагировала?
просто расстроилась и сказала бы - это плохо сынок - не делай так больше?
а если он расмеется тебе в лицо и скажет, что это круто а ты просто не шаришь?

А ты знаешь что банды малолеток могут забить человека досмерти? просто так, чтобы самоутвердиться. Или потому что скучно.
Они могут не ставить целью именно досмерти, но случайно получится

Давайте потакать агрессии чего уж там...
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Veterok (14.12.2008), Жук (14.12.2008), Пациэнт № 13 (08.01.2009)
Старый 13.12.2008, 23:42   #54 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а вот ты, узнав о том, что твой ребенок бьет стекла и скручивает таблички с машим как бы отреагировала?
конечно, Макс, я обязательно изобъю его до полусмерти) так поступают все разумные современные родители)

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А ты знаешь что банды малолеток могут забить человека досмерти? просто так, чтобы самоутвердиться. Или потому что скучно.
Они могут не ставить целью именно досмерти, но случайно получится
вот они уроды...
а мы классные, поэтому давайте уподобимся им и убъём кого-нибудь за скрученную табличку или разбитое стекло. мы не будем ставить это своей целью, но вдруг так случайно получится... не страшно, они ведь уроды...
правда?

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Давайте потакать агрессии чего уж там...
то есть одобряя избиение подростка вы порицаете и искореняете агрессию? оригинальный метод
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pevaly за этот пост:
Schnix (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 00:06   #55 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
конечно, Макс, я обязательно изобъю его до полусмерти) так поступают все разумные современные родители)
ненене. низачто - а вдруг быть вандалом и гопнегом это его путь в жизни. низя ж насилие применять =))
знаешь, раньше родители не стеснялись бить трудных детей. И часто это помогали им становиться нормальными хорошими людьми.
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
вот они уроды...
а мы классные, поэтому давайте уподобимся им и убъём кого-нибудь за скрученную табличку или разбитое стекло. мы не будем ставить это своей целью, но вдруг так случайно получится... не страшно, они ведь уроды...
правда?
ни в коем случае. пусть власть на земле захватят уроды! а мы будем ползать у них на коленях и просить сохранить жизнь
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:13   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vanchester Посмотреть сообщение
Чё ты не понял? Прочти ещё раз, может поймёшь, хотя сомневаюсь. И думай что несёшь, на счёт 3.14зды получить.
Я никого не защищаю, меня бесят "герои" которые избив малолетку, кичаться этим. По ушам надо было дать, базара нет, а остальное перебор. Мне эта ситуация самому знакома, скрутили эмблему сзади, вместе с болтами вырвали, мне это тоже злило, но до такой херни я не опустился бы.
А где написано, что это был малолетка ? Пацан-не девка, а сколько ему было это другой вопрос. Как в 12 стульях...кто скажет что это девочка, пусть кинет в меня камень. Я вот в детские годы, значки с машин не снимал и мне не приходилось вставлять зубы и пластины, а кого мама не научила, что воровать это плохо, того жизнь научит-причём научит жестоко. И это правильно...зато другим неповадно будет. Нех. воровством заниматься.
Как говорится, незнание законов не освобождает от ответственности... Попался-получи и распишись.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 14.12.2008 в 00:25.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Alta_ccD (21.01.2009), maksa (19.12.2008)
Старый 14.12.2008, 00:28   #57 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ненене. низачто - а вдруг быть вандалом и гопнегом это его путь в жизни. низя ж насилие применять =))
знаешь, раньше родители не стеснялись бить трудных детей. И часто это помогали им становиться нормальными хорошими людьми.
бить и избивать - две большие разницы. я отреагировала именно на фразу "пока не начал терять сознание"

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ни в коем случае. пусть власть на земле захватят уроды! а мы будем ползать у них на коленях и просить сохранить жизнь
значит те, кто убивает нормальных - уроды, а те кто убивает уродов - нормальные?
нада записать
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pevaly за этот пост:
Schnix (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 01:23   #58 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Афигеть какая драмо получилась...

Ну мы же все взрослые и адекватные люди и понимаем разницу между малолеткой (которого нужно за ухо и к родителям) и подростком (которому можно по шее пару раз и ввалить).

У моего знакомого в 2003 году, но это было в Киеве, во дворе с его жыпа лексус были отковыряны по кругу все золотистые значки, а кто в теме тот поймет. Так в то время ему эти значки, без которых и так можно ездить и которые на скорость не влияют, встали ему в 400уй не считая покраски. И когда уже у нас в городе ему под руки попался паренек лет 15ти который отковыривал значек с машины его супруги, а это нисан микра, то он уже вспомнил все былые обиды и надавал по шее хорошенько.

И ребята, давайте не путать писю с пальцем, да бить жёстко это не выход из ситуации, но и махать пальчиком и говорить ай ай ай это тоже неуместно в данной ситуации.

А то что мы тут на форуме начинаем переходить на личности тоже не приведет никчему хорошему...

З.Ы. Тут ктото вспоминал про ППС, а вы заметили что они кроме как щипать бухих по улице ничего не умеют?! А ну да, они же кучками ходят и с собачками, чтобы нетак страшно было к прьяным приставать
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо sharki_ за хороший пост:
Alta_ccD (21.01.2009), g-lookin (03.03.2009), kivan (15.12.2008), maksa (19.12.2008), pevaly (14.12.2008), R.A. (15.12.2008), ustas (14.12.2008), Vanchester (14.12.2008), Veterok (14.12.2008), VoVaN (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 01:55   #59 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
З.Ы. Тут ктото вспоминал про ППС, а вы заметили что они кроме как щипать бухих по улице ничего не умеют?!
Не-не-не, ошибаетесь - они еще много чего умеют. Проверено на своей шкуре, лучше не знать.
ПС Отстрел населения начал бы как раз с некоторых ППСников, которые, сцуко, моральные уроды в законе и с пушками. И которые, как ни парадоксально, тоже, оказывается, любят стаями самоутверждаться.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
kivan (15.12.2008)
Старый 14.12.2008, 03:06   #60 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vanchester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss146
Адрес: 4 Таврический
Благодарил(а): 141
Благодарили 84 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vanchester станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vanchester с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А где написано, что это был малолетка ? Пацан-не девка, а сколько ему было это другой вопрос. Как в 12 стульях...кто скажет что это девочка, пусть кинет в меня камень. Я вот в детские годы, значки с машин не снимал и мне не приходилось вставлять зубы и пластины, а кого мама не научила, что воровать это плохо, того жизнь научит-причём научит жестоко. И это правильно...зато другим неповадно будет. Нех. воровством заниматься.
Как говорится, незнание законов не освобождает от ответственности... Попался-получи и распишись.
Мы с тобой немного на разные темы говорим, я среагировал в большей степени на сам факт рассказа об этом, хотя всёравно считаю, что выбивать душу по такому поводу-перебор, останусь при своём мнении. Хотя, конечно всё зависит от того кого ты застал за этим делом, если перед тобой стоит прожжённое мудило, уже зрелого возраста и ещё при этом нахально скалится, то конечно сам бог велел его перекрестить, что б до печени дошло что по чём. А если за этим ты застаёшь 16летнего пацана? Да, малолетки бывают разные, бывают такие, что придушить хочется только взгляд кинешь, но ведь бывают и другие, да херню он порит, урод, проучить надо, но он пацан 16-лет, может он раньше в жизни нечего подобного и не делал никогда, а тут клемануло, решил друзьям что-то показать или подружке своей, это его естественно не оправдывает и по шее пару раз дать надо, но "казнить" его на месте за это...?! Я бы не стал бы, может потому что мне 29, а ему 16 и потому что понимаю, что железка этого не стоит.
Vanchester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Vanchester за хороший пост:
firma (14.12.2008), maksa (19.12.2008), pevaly (14.12.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:44.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co