Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2016, 20:39   #3931 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Надеешься что скинут ссылку на контакты стриптизёров?)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 20:44   #3932 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Надеешься что скинут ссылку на контакты стриптизёров?)))
Как в воду смотришь!)
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 20:45   #3933 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Ну хотя бы фотоотчет
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
Деянира (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 20:50   #3934 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Кстате сабж.

Сегодня, значицца, после штурмования всяких природных катаклизмов я решил что у меня всё-таки простудифилис (о чем вчера намекнула температура 37.2), с чем и пошел жаловаться к медикам. Там на меня подозрительно посмотрели ("Аааа! Оно шевелится! Это зомби, пристрелите его скорее!!111" Но т.к. в вопросе "пристрелить" у нас сложился, как минимум, паритет - пытаться не стали), потыкали в меня градусником и даже шпателем (на удивление оказался свой и стерильный. Как, в прочем, и градусник). Тут я ожидал что меня, как полагается, помажут зеленкой и отправят на трудотерапию, но вместо этого выдали жменю всяких разных лекарствий и отправили на больничный. Тут я, было, засомневался и начал искать подвох: может у лекарствий срок годности вышел, что их так массово на меня списать решили? Не, нифига, еще два года годные. В общем как-то даже растерялся и пошел лечиться всем этим богатством.
Попутно узнал что у нас в части есть даже стоматологический кабинет с более-менее современным оборудованием.

Так что я теперь с чистой совестью лежу в койке, лечу бациллу таблеткой и пишу всякую хрень.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
HubbaBubba (22.01.2016), Strangr (02.02.2016), ustas (19.01.2016), Аяяй (18.01.2016), Деянира (18.01.2016)
Старый 01.02.2016, 22:34   #3935 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а че
я тоже расскажу

начну с позавчера когда я вже вернувшись с гостей в полночь пьяна и весёла в хорошем настроении пошла гулять с собакой
а поговорить же!
а тут як специально на дороге стояло такси марки отечвеный-производитель-занедорого и чувак построив странную халабудку из подручных средств както примостил туда мобилу, чтоб она светила фонариком, и нерадостно менял пробитое колесо
короче
минут 15 я провела за тем что помогала менять таксисту колесо )) тоесть много говорила под руку, советовала какие доски подсунуть под домкрат и светила мобилами- своей и чужой-для лучшей освещаемости )) дяденька был сильно рад

вобщем я горда собой потомучто в списке добрых дел в тот день какраз отсуцтвовали бабушки через дорогу

так вот, беру я сегодня полторы тыщи-три по 500- гривен и еще мелочью гривен 15, пихаю в задний карман и иду пешком от херсонлифта до хубабубы а потом от нее еще на новупошту на каштан за посылками

а как забирать, то оказывается что денег я чёйта и не взяла, а всего 6 грн
очень удивляюсь,ибо не помню движения рук с баблом обратно из кармана

ну че, от новой поште на каштане иду с мыслительным процессом на лице той же дорогой по грязище, дохожу почти до перекрестка карбышева-200 лет- и опа!! под самым ярким фонарем на земле, все три, веером, минут 10 уж щитай лежат и ждут а божечка сверху смотрит и всех прохожих другими дорогами разгоняет

я таки сбегала на новупошту, а на обратном пути пока хвасталась в телефон, то божечка еще ногами довел до места, где еще оставшиеся 5 грн раскидала

вобщем все водите бабушек через дорогу и помогайте таксистам

псы: понять только не могу, как именно моей попе помешало эти неск купюр и как ваще это случилось
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (30.03.2016), DEoNisy (02.02.2016), HubbaBubba (02.02.2016), Lelichek (02.02.2016), olegjack (03.02.2016), Strangr (02.02.2016), Synthetic (02.02.2016), VoVaN (01.02.2016), Аяяй (02.02.2016), Ден (01.02.2016), Деянира (01.02.2016)
Старый 02.02.2016, 17:45   #3936 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение

псы: понять только не могу, как именно моей попе помешало эти неск купюр и как ваще это случилось
в заднем кармане при ходьбе любая бумажка поднимается вверх. если ткань скользкая процесс идет быстрее.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
DEoNisy (02.02.2016), Mister Hide (02.02.2016), ПорТокоЛаДа (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 18:06   #3937 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
в заднем кармане при ходьбе любая бумажка поднимается вверх. если ткань скользкая процесс идет быстрее.
А если еще садишься, скажем, в машину, или на другой стул, то шанс вітолкать булками тошо важное из задних карманов резко повішается
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
DEoNisy (02.02.2016), walery (02.02.2016), Ден (02.02.2016), ПорТокоЛаДа (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 19:02   #3938 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Тема жопного кармана не расскрыта! Порта, тащи сваи о#уительные штаны, трибумажки и тухис для опытов))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 19:35   #3939 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Тема жопного кармана не расскрыта! Порта, тащи сваи о#уительные штаны, трибумажки и тухис для опытов))
Лабутены не забудьте, а то не комильфо
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 22:29   #3940 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Порта, тащи сваи о#уительные штаны, трибумажки и тухис
дедушка, вам для каких целей-та?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 08:04   #3941 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
дедушка, вам для каких целей-та?
Для подопытной слишком опытна))
Как варианты можешь меня через дорогу попереводить, заменить колесико итд. А еще, как свидетель явления говорящей жопы на заборе предлагаю создать секту и впаривать соответствующую иконку таксистам))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю olegjack за этот пост:
ПорТокоЛаДа (03.02.2016)
Старый 09.05.2016, 21:59   #3942 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Гыгы. В промежутке между обильными весенне-полевыми работами (клаптик землі дали, але раби на складі саме закінчилися) решил затестить свою новую радиостанцию. Благо место глухое в пень и никаких посторонних радиошумов нету. Прикрутил к ней NA-771 из китайского тросика для спидометров и начал искать и слушать. Самое дальнее что удалось четко принять на UHF - какой-то субъект из пригорода Саратова (~960 км. QTH LO20qb если совсем точно). Были еще земляки из Николаева и какие-то англоязычные хлопцы с итльянским акцентом, но их было слышно очень плохо и точные координаты расшифровать сквозь шипение и треск пока не удалось.
Через репитер, конечно жэ.
Космический.

Через сраный спутник, Карл, на китайскую портативную антенну! О_О
Чтобы вы понимали. Где-то в космосе, примерно в 1000 км от поверхности Земли, уже 12 лет колбасится собранный студентами just for fun спутник размером с электротостер, который так же just for fun забросили на орбиту за компанию с коммерческими. Его приемопередатчик имеет выходную мощность около 250 милливатт (т.е. из четырех таких спутников можно собрать один китайский фонарик). И его излучение можно принять на поверхности Земли в радиолюбительскую радиостанцию размером с пачку сигарет. А имея простенькую направленную антенну и передатчик ватт 5 мощностью - можно через этот этот спутник связаться с другим абонентом в радиусе его видимости (примерно полторы тысячи километров по поверхности Земли) и пообщаться в полудуплексе. Правда практическая польза от такой связи стремится к нулю, разве что проверка оборудования как в моем случае*.
Всё-таки, нам выпало жить в удивительное время


* по нескольким причинам:
1. Спутник на очень низкой орбите. Окно связи длится минут пять-десять и повторяется в лучшем случае через полтора часа. Плюс из-за большой скорости ощущается эффект Доплера: частота несущей увеличивается когда спутник приближается и уменьшается при его отдалении.
2. Расстояние всё-таки большое, сигналы очень слабые и нужна направленная антенна. Которую нужно постоянно удерживать направленной на проносящийся мимо спутник.
3. Там дохрена народа постоянно сообщающего друг другу качество приема и свои координаты. Собственно, это и есть основной смысл его существования

ПС
Дебиан, а Motorolla GP300 может в космос? На портативной штыревой антенне
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Eguar (10.05.2016)
Старый 09.05.2016, 22:16   #3943 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Не может, точнее может, если ты ее перестроишь на 255 мег, помоему
Америки со спутниками не открыл, ты мне
Есть отдельно натовские спутники которые на геостационаре висят имеют репитер и прочую лабудень SATCOM называются

учи матчасть :-)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 08:16   #3944 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Не может, точнее может, если ты ее перестроишь на 255 мег, помоему
Зойчем? У того что я слушал - даунлинк 436.795.

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Америки со спутниками не открыл, ты мне
Да кагбэ и не пыталсо, просто интересно было потестить приемный тракт.

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Есть отдельно натовские спутники которые на геостационаре висят имеют репитер и прочую лабудень SATCOM называются
А чо, они еще работают?
Тем более до геостационарной еще дострелить чем-то нужно

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
учи матчасть :-)
пока не надо как-то.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 10.05.2016 в 08:22.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Debian (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 08:43   #3945 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Та работают и полным ходом. 3 ваттка с ягой нормально работает, правда частоты козьи но то такое. Задержка порядка 1.5 секунд
А так норм
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
VoVaN (10.05.2016)
Старый 01.06.2016, 22:30   #3946 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Нуок, было дело. День защиты детей же!
Название:  MVIV0016-0-02-47-761.jpg
Просмотров: 577

Размер:  62.4 Кбайт
Название:  20160601_101648.jpg
Просмотров: 573

Размер:  117.0 Кбайт
14-й год вышел хардкорным, 15-й год мы пропустили (т.к. 99,95% из нас пересели на технику с бОльшим количеством колес), но в этом году отмазок нет.
Таки озаботились вопросом пораньше, собрали овердофига ништяков и отвезли их в три детских садика, до которых еще не дошла цивилизация (не говоря уже о PR-е властьпридержащих). Детишки были в восторге, даже не столько от подвезенных игрушек и прочих ништяков, сколько от уделенного внимания суровых дядь из областного центра (звучит-то горденько!). Собственно, как и всегда.
Сегодня с нами были самые разные люди - клубные байкеры и фрирайдеры, херсонский Красный Крест, военные, волонтеры, и многие другие. И всем им спасибо за помощь и участие.
Название:  SAM_6461.jpg
Просмотров: 578

Размер:  210.6 Кбайт

Погода, к счастью, оказалась гораздо менее затейлива чем в прошлый раз (хоть я и ожидал что мы будем не ехать, а плыть). Дороги тоже были вполне терпимыми (хотя у одного из наших товарищей на очередном ухабе лопнула рама. Напополам. Но починили быстро - благо, рядом оказалось СТО нашего армейского друга). Итого - около 110 км по области.
Что приятно удивило - слава о нашем 14-годном заезде распространилась аж до сегодня (хоть мы и выбираем каждый раз новые населенные пункты).

ПС
Помните, дамы и господа, дети - наше будущее. Когда-то они нас заменят. И сейчас нам необходимо научить их сотрудничеству, взаимопомощи и ответственности. Они должны стать лучше и сильнее чем мы. И я надеюсь что так и будет.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Andreyev (01.06.2016), elison_s (02.06.2016), exector (02.06.2016), HubbaBubba (02.06.2016), Marichello (03.06.2016), Synthetic (02.06.2016), Turismo (01.06.2016), Valter (03.06.2016), Ден (08.06.2016), Деянира (01.06.2016), ПорТокоЛаДа (02.06.2016), Робот Вертер (01.06.2016)
Старый 25.08.2016, 20:16   #3947 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Был сегодня в наоме - прикольная столовка
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 10:00   #3948 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Сиджу собі на клаптику землі, нікого не займаю, ВБЛР лагоджу персики із двома рабами саджаю.

Аж раптом ХРУЩІ НАД ВИШНЯМИ ГУДУТЬ!
Название:  0.jpg
Просмотров: 511

Размер:  34.9 Кбайт
Название:  1.jpg
Просмотров: 513

Размер:  35.8 Кбайт
а потім ще й хрущенят принесли
Название:  3.jpg
Просмотров: 774

Размер:  74.2 Кбайт

__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
bondur (14.11.2016), rezonat3 (05.12.2016), sam-igor (14.11.2016), Synthetic (14.11.2016), ustas (23.11.2016), ПорТокоЛаДа (14.11.2016), Робот Вертер (14.11.2016)
Старый 23.11.2016, 15:55   #3949 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Romaska идет по правильному пути
Очень плохо.
Romaska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 16:14   #3950 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Romaska Посмотреть сообщение
Очень плохо.
Как в анекдоте, быстро и ни очем.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Vlados26 (23.11.2016)
Старый 05.12.2016, 07:31   #3951 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Напился, рассказал мелкому много незнакомых слов про рассыпаное ЛЕГО, потом учил ездить на лошади... хотя бабушка была против и пыталась подняться с коленно-локтевой позы.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
HubbaBubba (07.12.2016), sam-igor (05.12.2016)
Старый 15.12.2016, 12:44   #3952 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

как-то так...................
Изображения
 
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:38   #3953 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Smile

а это кто сзади? Таня?
И куда ты намылился пока я на работе?
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
HubbaBubba (19.12.2016)
Старый 02.05.2017, 19:10   #3954 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Ну не знаю как сегодняшний прошёл, вроде и не плохо! А на первое кормил внучка вкусняшками ну конечно не в сыром виде!
Название:  20170501_160720.jpg
Просмотров: 277

Размер:  535.1 Кбайт

Название:  20170501_161129.jpg
Просмотров: 278

Размер:  143.8 Кбайт
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ArKaDoN за хороший пост:
HubbaBubba (08.05.2017), Lelichek (19.06.2017), Valter (06.05.2017), WhiteGremlin (02.05.2017), Деянира (02.05.2017)
Старый 08.03.2019, 11:57   #3955 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
8 марта. Час позора, страха и унижения. Пустил мать своих внуков за руль красного запарика.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 10:33   #3956 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
8 марта обернулось шлифовкой и сборкой продукции до 01:50. А кто сказал что самозанятость - это легко? В обед пообедал, поздравил женщин, и вджобовать. Зато с утра голова не болит (не от чего), и 4 заказа на овер 300 баксов сейчас полетят заказчикам.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Деянира (09.03.2019)
Старый 09.03.2019, 10:40   #3957 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
8 марта. Час позора, страха и унижения. Пустил мать своих внуков за руль красного запарика.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
trix (10.03.2019), VoVaN (09.03.2019), WhiteGremlin (13.03.2019)
Старый 29.04.2019, 23:29   #3958 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 5/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Specialist идет по правильному пути
Привет вам, Дорогие Форумчане. В момент когда часы становятся годами. Я с радость все ваши комменты читаю, и если можно с вами я немного пофлужу. Мэээ!
Specialist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 11:49   #3959 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Мы форумчане, ну а ты откуда взялся?
Херню нам всякую тут продавать собрался?
Для доступа в "продам" решил набить постов?
Так тут не лохи, к бану будь готов.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 12:32   #3960 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Жоремар на всякий случай завел вторую учётку))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co