Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2009, 10:36   #1 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Крысы и корчинский

корчинский Дима опять отличился - ради пиара выпустил на Крещатике 450 крыс (не уличных, лабораторных).
Тут можно присоедниться к акции осуждения его поступка - http://alla-che.livejournal.com/37949.html

По закону за такое полагается в районе 2 лет тюрьмы... http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/law...i?nreg=3447-15

Сюжет показывали по каналу СТБ. Может, кто записал и выложит в ЮТьюб?


---
Со вчерашнего вечера не могу успокоиться, так расстроилась и разозлилась. Ну, что это за бред делается, а? С людьми - в первую очередь.
Вечером на СТБ анонсировали новости. Судя по промо, один из сюжетов должен был быть про ручных крысят (с ними, судя по "картинке", чего-то смешное делали на Крещатике). Расчувствовавшись, дождалась передачи... Хоррор какой-то! Но перескажу вкратце. Начало сюжета: назвавшись очередным "политическим движением" (названия я, конечно, не запомнила), какие-то молодые люди с красными, упитанными, наглыми мордами комсомольских функционеров голосят в мегафон под киевской мэрией, - показывает СТБ. От имени "народа" ругают "всех политиков", но даже по интонациям заметно: цирк, комсюки ни на каплю не верят в то, что говорят. Камера выхватывает из-за спин "комсомольцев" рожу Димы Корчинского. Следует синхрон, в который я не особо вслушиваюсь. "Ага, думаю, - просто как в песне: а я милого узнаю по походке. Кто б еще устроил дешевый карнавал, шоб дискредитировать какую угодно идею, а самому порпиариться?" Смотреть продолжаю только из-за обещанных крысят.
После "ударной проповеди" провокатора Димы комсюки тянут в кадр здоровенную картонную коробоку (кажется, из-под телевизора). Разрисованную под здание ВР, что под куполом. С гиганьем ее открывают. И прямо на лед вываливают кучу живых "лабораторных" крысят. Мило улыбаясь, Дима Корчинский объясняет, что, типа, это - народные депутаты. Их, кто хочет, может себе забрать и кормить дома. А «остаток» они, так и быть, снгова свезут на Птичий рынок.
Камера показывает прохожих. Кто ржет, кто плюется, большинство или радуется, или не обращает внимания на происходящее. Какая-то девица запихивает крысенка себе за шиворот и вслух объясняет, что, типа, "шара". На камеру обещает назвать его Шуфричем. Бабка в пуховом платке морщиться, ругает крыс "гидотой" (или как-то вроде того). Разномастные крысята, попав под ноги, на лед, явно в полной панике, кто впал в прострацию, кто мечется, где-то половина сбились в кучу на льду и дрожат.
- Та мы купили 450 крысят на Куреневке всего по пять гривень! - гордо, аж слюна изо рта летит, рассказывает на камеру СТБ "комсомолец". Дима Корчинский, как обычно, уже спрятался за спины подельников. Он свой кусок славы "вожака" и умника получил.
В кадре оказывается дядечка лет 45-ти в ярко-зеленом, даже каком-то салатовом, почти детском, шарфике. На вид – полный «ботаник». Его, почему-то, корр представляет "экологом".

- Да, я – эколог! – на вид, дядечку просто-таки трясет. – Что вы делаете? Вы что – не люди? Это же – лабораторные крысята, они не выживут на улице!

- Та крысы и есть крысы! – отвечают из толпы. И громче других – «комсюк». (А Дима Корчинский, напомню, уже спрятался и, невидимый, наблюдает из-за спин).

- Кто вы такие? Вы хоть что-то знаете о животных? На снегу крысята замерзнут! А даже если их подберут в течение какого-то времени – умрут от простуды. Это домашние, «ручные» крысята! Их нельзя на снег!!! – надрывается дядька. Ему плохо от увиденного, кажется, даже губы посинели.

- Я тоже – эколог! И биолог. И все подряд!!! – гигикает комсюдк. Толпа топчется по дрожащим на льду на асфальте разноцветным крысам.

Под эту картинку корр СТБ очень так жизнерадостно сообщает, что под мэрией разобрали не всех крыс. И поэтому остаток Корчинский и К положили (!) полиэтиленовый пакет (следуют кадры с наполовину набитым тельцами непрозрачным пакетом. Я вспоминаю фото из Освенцима). И отнесли под Кабмин. И там, - хихикает корр, - оставили.

Финал репортажу. Под зданием снова-таки на снегу – пара десятков крысят. Они жмутся друг к другу. Но видно, что совсем, совсем замерзли. И стресс у них такой, что уже просто не реагируют на посторонние раздражители. Последние кадры: один крысенок, черный с белым и смешными оттопыренными ушами, - переминается на льду. Обычно крысы шустрые. А тут лапки у зверька движутся еле-еле, как деревянные. И сам он – как в замедленной съемке. (Я подумала, что этот зверь вряд ли выживет, даже если его немедленно поместят в надлежащие условия и быстро-быстро отогреют и успокоят).

Ну, послушайте, это же – какой-то неописуемый ужас. В центре города на глазах у сотен людей, - собственно, при их активном участии, - какая-то политическая мразь вчера убила 450 беззащитных крысят. Причем, то, что с ними там делали, нельзя назвать иначе. как пыткой (лед, крики, человеческий топот…) И все – кроме «эколога», остались довольны и рады. (Не факт, к слову, что «эколог» не был «артистом», но об этом мне даже думать не хочется). Гикали, ржали, говорили о политике…

Даже когда г-н Корчинский или такие, как он, не так давно устроил провокацию, и ОМОН избил сотни мальчиков и девочек патриотического марша, «случайно» промаршировавшего на тупиковую киевскую улочку (об этом подробно писала [info]bilozerska ), а под две сотни из них посадили, я не была в таком просто-таки клиническом ужасе. В конце-концов, мальчики и девочки знают, на что идут. И они хоть как-то могут защищаться. А привселюдная, подлая бойня беззащитных звериных детей?.. У крысят (не важно – это могли бы быть цыплята, котята или даже золотые рыбки) не было вообще ни одного шанса против мерзавцев. В центре Киева. На глазах у радостных кинокамер и ментов (они тоже чего-то комментировали в кадре, типа, нарушений, что выпускают крыс и Крещатик «заражают», нет).

Подозреваю, «умный» Дима Корчинский считает, что организовал «эстетическую провокацию». Димочка, вы ошибаетесь, к искусству это не имеет никакого отношения (а как провокация тоже полный провал, судя по репортажу). Если абстрагироваться от ужасного смысла увиденного, - ну очень местечковое у вас восприятие того, что такое «контемпорари»… А после Федирко, давным-давно зарезавшего свинью в галерее "Совиарт", Освенцим для крыс ваще теряет значение, - бледный повтор, блин.

Ненавижу таких уродов. Жалко, что рядом с убийцами не оказалось западных экологов. Но еще лучше – если б рядом как раз проходили радикалы-экологи. А что: сделать с комсюками и их Димой то же, что они – с беззащитными звериными детьми – чем не идея? Можно бы, например, раздеть догола и бросить в какой-то днепровский канал на Русановке. Вытащить, всех штабелем валить в полиэтиленовый мешок. Затем вытряхнуть под Кабмином. И чтобы все это снимали ТВ и комментировали радующиеся прохожие.

Но до такого, слава Богу, вряд ли дойдут даже самые радикальные западные экологи…

P.S. У меня много лет живут ручные крысы. Они умнее собак. А в последнее время какие-то сильно беззащитные – наверное, вывели новую породу. Все время ластятся к человеку, обнимаются, целуются, спят на коленях, как кошки, положив голову тебе на руку. Улыбаться вот любят. И очень доверчивые. Так вот. Ссылку на сайт про домашних крыс даю в качестве тэга.


P.P.S. Само по себе то, что крысятам создали такой стресс, - убийство для части зверьков. То, что их бросили на лед - убийство (крысята быстро переохлаждаются и погибают). И главное. Лабораторные, "ручные" крысы заведомо погибают, если их выбросить на улицу (в подвал, в сарай и т.п.) в любое время года
http://alla-che.livejournal.com/37833.html
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:42   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
Прочитайте кто-то всё это и расскажите о чем тема
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Lihatskiy за хороший пост:
Bloody Marja (23.01.2009), Davlat (23.01.2009), de'Роммэль (23.01.2009), Mgla (23.01.2009), Muxa (23.01.2009), static (23.01.2009), U-JEEN (23.01.2009), белая_тигрица (24.01.2009)
Старый 23.01.2009, 12:41   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для uBaHec
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss275
Адрес: Город зелёного цвета...
Благодарил(а): 188
Благодарили 250 раз в 111 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 uBaHec драгоценность среди камнейuBaHec драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  uBaHec с помощью ICQ Отправить сообщение для uBaHec с помощью Yahoo
Корчинский Дима конечно же ИДИОТ!
Крыс мне НЕ жалко, думаю в лаборатории их бы ждала такая же судьба, может даже пострашней...

uBaHec добавил 23.01.2009 в 13:43
Дмитрий Корчинский – лидер Всеукраинской политической партии «Братство» как я понял это за этого усатого дядьку разговор?))))
__________________

Последний раз редактировалось uBaHec, 23.01.2009 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
uBaHec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:26   #4 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
ух димка проказнек
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:53   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Romjke
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 7
Благодарили 24 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Romjke идет по правильному пути
кто такой этот Дима?
Romjke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 17:23   #6 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Симпатишниньткий мужычок с усами, би4и вон виж нравица.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:39   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
глядя на фамилию "корчинский"
вазнекают пачимута асацыацыи Добчинскава и Бобчинскава
бегают такие крыс выпускают
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
Bloody Marja (23.01.2009)
Старый 23.01.2009, 20:43   #8 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Би4 открой сикрет своего веса рипутации?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гороскоп VLX Флейм 210 31.01.2010 16:25


Время на сервере: 12:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co